Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Supernatural/Сверхъестественное


Сообщений в теме: 2064

#41 OFFLINE   Stick

    СпОрТиКуС :D


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
2

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 07:16

Просмотр сообщенияblack (27.11.2008, 01:50) писал:

Скидываю на ftp://kino.esilnet.com/upload/прочее виидео
СПС огромное)))))) :)
Оличная серия :pardon:
теперь рь следующую ждать ппц

Сообщение отредактировал Stick: 27 Ноябрь 2008 - 08:07

СпАсИ ДеРеВо-СъЕш БобРа


#42 OFFLINE   <SS>

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 16:17

Просмотр сообщенияШурик (21.11.2008, 16:01) писал:

...Кстати, а вот куда их батя делся, я так и не понял, в конце второго сезона взял исчез, куда...??? Могли бы и с ним какой-нибудь сценарий придумать...
Батя сначала отправился в Ад, как всем известно, а потом оттуда сбежала лишь его душа (его же не вытаскивали ангелы в целости и сохранности, так своими силами), а для души отца, я сомневаюсь, что стоит сценарий писать...
_____________________________________________
Зачем говорить больше, если нет разницы?

#43 OFFLINE   Shelan

    Представитель oper.ru


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
17

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 19:07

Итак, дамы и господа, кто же такая Руби?
Суммируем, что нам о ней известно:

Была ведьмой, после смерти отправилась в края теплые, даже слишком, сюзереном у нее была демоница, с которой мы познакомились в «Молоте ведьм». Имеет зуб на Лилит. Зачем-то взялась помогать Сэму, в своем стремлении защитить его из кожи вон лезет в прямом и переносном смысле.

При этом путь, на который она подталкивает Сэма – далек от праведного, даже если отбросить в сторону то, что она помогает ему развивать способности (защитники прав демонов и участники движения «демоны – те же, как мы, только без хвоста с хвостами» могут выступить, что не виноват же он, что его таким уже сделали, почему бы не использовать силу в благих целях), но обряды, на которые она подбивает его – крайне далеки от человеколюбивых. Убить девственницу, например. Трахнуть покойницу...

При этом – у нее очень интересный ножик. Который убивает демонов (и одержимых, че уж там), но совершенно безвреден для ангелов. И, кстати, высших демонов, у которых, видимо, ангельское происхождение (увы, не я такая умная, на одном форуме прочитала, раз нож не действует на Аластара – не значит ли это, что он падший ангел с иммунитетом к чудо-ножичку?). Где она добыла нож, о котором не знает даже великий инквизитор преисподней? Дал кто-то из высших демонов, чтобы имела возможность втереться в доверие к Винчестерам – или же Руби двойной, тройной, не знаю сколькирной агент, которому оружие выдали на небесном складе? Причем, агент настолько тайный, что даже Уриэль с Кастиэлем не в курсе?

Отношение ангелов к личной чертовке Сэма тоже своеобразное. Казалось бы, что проще – уберите девицу, соблазняющую Сэма, и у вас не будет необходимости лезть в ад за Дином, чтоб он сделал брату ай-ай-ай и прекратил занятия. Прислали бы Кастиэля Сэму в качестве утешителя, тот бы сначала поорал «где вы были, когда Дина убивали», но потом разревелся бы, ткнулся в Касин плащик, нашел себе нового старшего товарища – и дело с концом. Но неееет, Руби не убирают, даже Уиэль, напав на нее, вовсе не проводит свой фирменный экзорцизм, а просто дает разок по морде, чтоб не мешала.

С другой стороны тоже все не просто. Руби открыто действует против Лилит. Ей, по большому счету, плевать на Апокалипсис, планы Желтоглазого и прочие высокие материи, но грохнуть Лилит – прям-таки цель всей ее послежизни. При этом, прихвостни Лилит в 312 дают Руби свободно ходить туда-сюда, даже подножку никто не подставил. После 316 руби попадает в ад, быстро завоевывает доверие Лилит и возвращается к Сэму. Завоевывает доверие??? Руби, о лживости которой ходят легенды, завоевала доверие у опытнейшей интриганки Лилит? А выйдя на поверхность первым делом предала ее – и какая кара постигла предательницу? Ее даже никто не ищет...

Ну, возможно, ищут, но не могут найти, в 410 она дала братьям и Анне ведьмовские мешочки, благодаря которым их теперь ни снизу, ни сверху не видно. Почему она не дала подобный мешочек Дину в 316? Не потому ли, что живой Дин ее никак не устраивал, мешал подобраться к Сэму? Она и раньше пыталась стать между братьями. Раньше ей было сложней это сделать, потому что Дин ей не доверял, но после событий последних серий вполне может потерять бдительность.

У кого какие соображения?
Я знаю достаточно, чтобы осознать, сколь многого я не знаю...

#44 OFFLINE   ElviS

    B a D


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений
-3

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 19:27

Просмотр сообщенияShelan (30.11.2008, 19:07) писал:

Итак, дамы и господа, кто же такая Руби?
Суммируем, что нам о ней известно:

Была ведьмой, после смерти отправилась в края теплые, даже слишком, сюзереном у нее была демоница, с которой мы познакомились в «Молоте ведьм». Имеет зуб на Лилит. Зачем-то взялась помогать Сэму, в своем стремлении защитить его из кожи вон лезет в прямом и переносном смысле.

При этом путь, на который она подталкивает Сэма – далек от праведного, даже если отбросить в сторону то, что она помогает ему развивать способности (защитники прав демонов и участники движения «демоны – те же, как мы, только без хвоста с хвостами» могут выступить, что не виноват же он, что его таким уже сделали, почему бы не использовать силу в благих целях), но обряды, на которые она подбивает его – крайне далеки от человеколюбивых. Убить девственницу, например. Трахнуть покойницу...

При этом – у нее очень интересный ножик. Который убивает демонов (и одержимых, че уж там), но совершенно безвреден для ангелов. И, кстати, высших демонов, у которых, видимо, ангельское происхождение (увы, не я такая умная, на одном форуме прочитала, раз нож не действует на Аластара – не значит ли это, что он падший ангел с иммунитетом к чудо-ножичку?). Где она добыла нож, о котором не знает даже великий инквизитор преисподней? Дал кто-то из высших демонов, чтобы имела возможность втереться в доверие к Винчестерам – или же Руби двойной, тройной, не знаю сколькирной агент, которому оружие выдали на небесном складе? Причем, агент настолько тайный, что даже Уриэль с Кастиэлем не в курсе?

Отношение ангелов к личной чертовке Сэма тоже своеобразное. Казалось бы, что проще – уберите девицу, соблазняющую Сэма, и у вас не будет необходимости лезть в ад за Дином, чтоб он сделал брату ай-ай-ай и прекратил занятия. Прислали бы Кастиэля Сэму в качестве утешителя, тот бы сначала поорал «где вы были, когда Дина убивали», но потом разревелся бы, ткнулся в Касин плащик, нашел себе нового старшего товарища – и дело с концом. Но неееет, Руби не убирают, даже Уиэль, напав на нее, вовсе не проводит свой фирменный экзорцизм, а просто дает разок по морде, чтоб не мешала.

С другой стороны тоже все не просто. Руби открыто действует против Лилит. Ей, по большому счету, плевать на Апокалипсис, планы Желтоглазого и прочие высокие материи, но грохнуть Лилит – прям-таки цель всей ее послежизни. При этом, прихвостни Лилит в 312 дают Руби свободно ходить туда-сюда, даже подножку никто не подставил. После 316 руби попадает в ад, быстро завоевывает доверие Лилит и возвращается к Сэму. Завоевывает доверие??? Руби, о лживости которой ходят легенды, завоевала доверие у опытнейшей интриганки Лилит? А выйдя на поверхность первым делом предала ее – и какая кара постигла предательницу? Ее даже никто не ищет...

Ну, возможно, ищут, но не могут найти, в 410 она дала братьям и Анне ведьмовские мешочки, благодаря которым их теперь ни снизу, ни сверху не видно. Почему она не дала подобный мешочек Дину в 316? Не потому ли, что живой Дин ее никак не устраивал, мешал подобраться к Сэму? Она и раньше пыталась стать между братьями. Раньше ей было сложней это сделать, потому что Дин ей не доверял, но после событий последних серий вполне может потерять бдительность.

У кого какие соображения?
ну я тоже с первых появлений Руби в сериале начал сомневатся в неи а может быть просто когда будет апокалипсис Руби попросит свободы отт ада что бы ее душа попала в рай ради этого она старается...а возможно она двоинои агент...посмотрим сериал до конца тогда увидим....
Поверь в мечту

#45 OFFLINE   Shelan

    Представитель oper.ru


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
17

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 15:16

Предлагаю вашему вниманию интерьвью с продюсером и режиссером Супернатуралов Робертом Сингером

Что ожидает братьев Винчестеров во второй половине четвертого сезона? Хоть Роберт Сингер вел себя как партизан на допросе, нам удалось получить кое-какие намеки.

Сверхъестественное – сериал канала CW, в котором шутки и всяческие странности сочетаются с борьбой между добром и злом – в четвертом сезоне принял совсем другой оборот. Вместо расследования отдельных дел, которое ведут братья Винчестеры и вместо демонов-одиночек мы продвинулись немного дальше. Главной сюжетной линией шоу становится конец света и битва между Небесами и Адом.

И хотя исполнительный продюсер Роберт Сингер с большой неохотой рассказывает о мифологической составляющей шоу, он дал интервью о «Сверхъестественном» и о предполагаемом содержании оставшейся части сезона для «iF Magazine». Кроме того, хотя он и был сдержан, все же проскользнули некоторые небольшие намеки, которых должно хватить, чтобы разжечь аппетиты поклонников сериала.

iF Magazine: Этот сезон «Сверхъестественного» показывает братьям Винчестерам еще одну сторону медали – Небеса, Бога и ангелов. Все они вводятся в шоу с самой первой серии, когда помогают вернуть Дина из ада. Так и было запланировано в конце третьего сезона или вы придумали это позже?

Роберт Сингер: Все это было придумано в конце прошлого сезона. Мы заблаговременно выбрали сюжетную линию, и это пошло на пользу шоу, так как мы смогли заранее планировать наши действия.

iF Magazine: Как прошлогодняя забастовка сценаристов отразилась на сценариях этого сезона и отразилась ли вообще?

Роберт Сингер: Забастовка сценаристов просто заставила нас сократить то, что мы планировали на прошлый сезон. Нам пришлось развивать мифологию сериала быстрее, чем нам бы хотелось.

iF Magazine: Я знаю, что ты вынужден был урезать третий сезон, так вошли ли некоторые идеи из прошлого сезона в то, что мы видим в этом году, или сейчас все совершенно новое, с чистого листа?

Роберт Сингер: С чистого листа

iF Magazine: Хорошо, что сценаристы Сверхъестественного охотно пользуются возможностью не всегда следовать мифологии или основной теме сезона в сериях, которые они делают. Что стоит за этим – желание дать зрителям чуть больше, чем просто однообразную жвачку, длящуюся неделя за неделей, или расширить творческий потенциал сценаристов, или то и другое вместе?

Роберт Сингер: Нам нравится спорить об этом. Когда мы делаем серии, не связанные с основным сюжетом, мы хотим, чтобы они выглядели как маленькие фильмы: возможно, ужастик, черная комедия, а в некоторых случаях и фэнтези. И в то же время, делая сюжетные серии, мы прилагаем совместные усилия, чтобы мифология сериала действительно продвигалась вперед. Так что зрители получают реальное развитие сюжета, а не какие-то обрывки.

iF Magazine: По-видимому, комедийные и развлекательные серии в Сверхъестественном, которые мы иногда видим - отличная отдушина. Ждать ли нам в этом сезоне еще серии такого типа, и какие сюжеты там могли бы быть использованы?

Роберт Сингер: Я думаю, что в этом году мы по большей части закончили с основными комедийными эпизодами, хотя пытаемся использовать в каждой серии парочку забавных моментов.

iF Magazine: Раз уж мы затронули данную тему, мне очень нравится серия «Ужастики», ее совершенно правильно сняли в черно-белых тонах, возвращаясь к традициям классических фильмов ужасов. Кто придумал снять эту серию в виде фильма прошлой эпохи?

Роберт Сингер: Идея Эрика Крипке и Бена Эдлунда. Мне посчастливилось быть режиссером этой серии. Я рад, что ты оценил по достоинству нашу дань уважения старинным фильмам.

iF Magazine: Небеса и Ад – главная тема года, вместе с Люцифером, попытками сломать печати и приходом ада на Землю. В то время как демоны и монстры были в сериале с самого начала, идея Небес нова для шоу. Это было логичным продолжением сериала или же просто пришло время, или таким образом обнаружился поворот к новым, прежде не существовавшим, возможностям для шоу?

Роберт Сингер: Это казалось вполне логичным развитием сюжета, но Эрик действительно долго все продумывал.

iF Magazine: Мы все в теряемся в догадках: зачем ангелы и Бог вытащили Дина из ада, но нам намекнули, что у него есть некая миссия… и, возможно, она заключается не в том, чтобы не дать сломать все печати и помешать Люциферу ввергнуть Землю в преисподнюю. Мы надеемся, что в течение сезона тайны откроются?

Роберт Сингер: Вы получите ответ на этот вопрос к концу сезона, но не от меня, не здесь и не сейчас. Извини.

iF Magazine: Дин до сих пор особо не верил в высшие силы, но в конце концов он устал смирился и принял это… мы увидим в нем перемену по мере развития сезона?

Роберт Сингер: Смотри предыдущий ответ

iF Magazine: Что еще нас ожидает в оставшейся части четвертого сезона? Ждать нам каких-нибудь неожиданностей или интересных поворотов?

Роберт Сингер: У нас есть кое-какие большие сюрпризы на подходе, но они все основаны на мифологии сериала. Вопрос, конечно, интересный, но ответа на него ты не получишь

iF Magazine: Как ты считаешь, в сериале имеется какое-то определенное число «сверхъестественных» созданий, или ты думаешь, что это понятие безгранично?

Роберт Сингер: Мы раньше все время беспокоились на этот счет, но в этом году, как нам кажется, нам удалось сделать большой шаг в сторону отличных оригинальных идей. Так что, если коротко – то нет.

iF Magazine: Увидим ли мы дальнейшее развитие такого персонажа, как Кастиэль и узнаем ли мы больше о нем и о том, почему именно он был избран, чтобы вытащить Дина из ада?

Роберт Сингер: Конечно же ты узнаешь больше о Кастиэле. Не так уж и важно, почему был выбран именно он, гораздо важнее то, какова его реальная миссия. Больше ничего сказать не могу.

iF Magazine: Сэм находится под тщательным наблюдением ангелов, и сам Бог не хочет, чтобы он пользовался своей способностью отправлять демонов в ад… первый признак того, что Сэм обращается ко злу? Интересно будет на это посмотреть!

Роберт Сингер: Хороший вопрос! Хотел бы я вам на него ответить...

iF Magazine: Ответственна ли Руби за перемены, происходящие с Сэмом, если, конечно, они действительно происходят?

Роберт Сингер: Руби играет определенную роль в том, что происходит с Сэмом.

iF Magazine: Мы будем наблюдать развитие конфликта между Сэмом и ангелами из-за того, что он должен делать, а что нет?

Роберт Сингер: Да, это очень существенная часть, основная сюжетная линия. Извини, что я был не очень разговорчив, отвечая на твои вопросы, но я не хочу испортить то, что, как нам кажется, будет настоящей неожиданностью для наших поклонников.
Оригинал © Peter Brown
Перевод © Jess
Я знаю достаточно, чтобы осознать, сколь многого я не знаю...

#46 OFFLINE   kimi

    KIOSERbI4

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
71

Текущее настроение: Procrastinating

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 18:03

Ну и как новая серия !

#47 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:43

Просмотр сообщенияKiosera-Mita (2.12.2008, 18:03) писал:

Ну и как новая серия !
ты про какую? 10??? где 11 взять? скинули уже?
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#48 OFFLINE   Awake

    ОуКБ.


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:27

Просмотр сообщенияKhanyCh (3.12.2008, 15:43) писал:

ты про какую? 10??? где 11 взять? скинули уже?
последняя на данный момент 10-я серия
11-я выйдет токо 15-го января:ranting2:

#49 OFFLINE   kimi

    KIOSERbI4

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
71

Текущее настроение: Procrastinating

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:43

Просмотр сообщенияAwake (3.12.2008, 17:27) писал:

последняя на данный момент 10-я серия
11-я выйдет токо 15-го января:ranting2:
11 числа ёпрст
ачешуеть скока ждать !!
ппс
пойду повешаюсь ! :crazy[1]:

#50 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 18:59

Просмотр сообщенияAwake (3.12.2008, 17:27) писал:

последняя на данный момент 10-я серия
11-я выйдет токо 15-го января:ranting2:
ох нифига ждать... я за 4-5 дней с начала до 4сезона 10 серии посатрел, а терь до след года ждать? уууууууу
тож повешаюсь))

Сообщение отредактировал KhanyCh: 03 Декабрь 2008 - 18:59

Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#51 OFFLINE   Vita

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 00:09

ждать не охота
Давайте след серию скорее :smile207:
Сериал ачешуительный!
Мне многое не надо...
мне надо ВСЕ!!!

#52 OFFLINE   Stick

    СпОрТиКуС :D


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
2

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 10:09

Просмотр сообщенияKhanyCh (3.12.2008, 18:59) писал:

ох нифига ждать... я за 4-5 дней с начала до 4сезона 10 серии посатрел, а терь до след года ждать? уууууууу
тож повешаюсь))
мдя подем вместе вешаться
я думаю не дождусь и уеду

СпАсИ ДеРеВо-СъЕш БобРа


#53 OFFLINE   XAKer

    Админ КС


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 23:08

Просмотр сообщенияAwake (3.12.2008, 17:27) писал:

последняя на данный момент 10-я серия
11-я выйдет токо 15-го января:(
:) :shock: Врот мне ноги!!!!! поддежриваю остальных!!! 15 января ппци правда ачешуеть можно!!!! ппц пошел вешаца!!


предупреждение, в следующий раз мат так быстро не уберешь



ЗЫ: я воворемя одумался и поэтому исправил!!! а разве осознание нарушения и быстрое исправление карается???

Сообщение отредактировал XAKer: 04 Декабрь 2008 - 23:13

За Админю досмерти!!! В любое время и при любой погоде!!! обращатся везде где найдете!!!

#54 OFFLINE   DEXTER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:24

Я замену пока сериалу нашёл... "За гранью" начал скачивать 10 серий 1-ого сезона вышло...)))

Страна: США
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма / Ужасы / Детектив / Фантастика / Триллер
Продолжительность: ~50 мин
Перевод: русскоязычный многоголосый закадровый перевод © novafilm.tv
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джошуа Джексон, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Анна Торв
IMDB: рейтинг не определен http://www.imdb.com/title/tt1119644/
TV.com: 8.4 (4,787 User Votes) http://www.tv.com/fr...46/summary.html

Краткое содержание:
Агент ФБР Оливия Данэм сталкивается с необъяснимым, но крайне разрушительным феноменом, грозящим человечеству пандемией в случае глобального распространения. В процессе расследования к делу привлекаются доктор Уолтер Бишоп, ученый, много лет назад помещенный в психиатрическую лечебницу, и его сын - Питер.

Новый проект гениального Джей Джей Абрамса. От создателя Остаться в живых... :(

А потом в январе и Остаться в живых и Сверхестественное посмотрим...)))

Сообщение отредактировал Stim: 05 Декабрь 2008 - 17:26


#55 OFFLINE   Shelan

    Представитель oper.ru


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
17

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 20:54

Несколько слов в защиту Суперов

Фандом шумит. После выхода серии 4.10. Небеса и Ад многие фаны находятся в глубоком культурологическом шоке. Одни возмущены тем, как извратил Крипке ангельскую тему (признаюсь, я вхожу в их число, но без фанатизма), вторые - тем, что благодать Анны поместилась в маленький сосуд, третьи - тем, что Дин оказался не до конца героем, и после тридцати лет постоянных пыток и истязаний, все-таки сдался и сам стал мучителем для грешных душ, четвертые до глубины души возмущены тем, что старший Винчестер посмел переспать (о, ужас!) с женщиной, мало того, эта женщина вовсе не фотомодель.

Начнем с того, что у людей сложилось стойкое ощущение - грань между добром и злом была жестоко стерта. Граждане Суперами пришибленные, не забывайте, что при всей кажущейся реалистичности, вы все-таки смотрите сказку, жестокую, порой излишне натуралистичную сказку, у которой вряд ли будет счастливый конец. Это вселенная Эрика Крипке и он рассказывает нам свою историю. Да, в его мире ангелы вовсе не херувимчики с пушистыми крылышками, ангелы здесь – солдаты, которые не раздумывают о том, верен или нет данный им приказ, они идут и выполняют его. О, как можно, они решили убить невинную девушку, только за то, что она захотела испытывать хоть какие-то чувства? А вот так – для них Анна предательница и дезертир, покинувшая поле боя, чтобы предаться земным утехам. Как мог Уриэль быть таким грубияном, он посмел назвать Руби мразью и мечтать о том, чтобы начистить морду Дину? А вот так – для него Руби действительно мразь, дьявольское отродье и все в этом духе, а Дин Винчестер – человек, десять лет служивший под началом Аластара, истязавший других, чтобы самому избавиться от мук.

Что за пародия на «Зачарованных», как вся такая неземная и блестящая благодать Анны уместилась в жалком флакончике? А почему нет, мы же не знаем ангельских технологий, если Кастиэль и Уриэль уместились в чьих-то телах и называют их драгоценным сосудом, почему сосудом не может стать некое ангельское приспособление, которое действует одним ангелам известным способом?

Как Крипке посмел очернить светлый образ Дина, нашего героя без страха и упрека, который готов был положить голову на плаху, лишь бы спасти ближнего. Он не мог никого мучить!!! Да? Вы так считаете? А давайте, чисто для эксперимента, возьмем вас и начнем выдирать вам ногти и зубы, методично, медленно и безо всякого наркоза. Почему-то мне кажется, что вы согласитесь истязать ближнего вовсе не через тридцать лет, а максимум минут через тридцать. А вот теперь представьте, что Дин Винчестер сутками напролет без роздыху и малейшего облегчения был раздираем на куски, испытывал неимоверную боль и все же держался, посылал своего мучителя далеко и надолго. Дина рвали в клочья, глумились, мучили, превращали в ничто, а потом вновь собирали, чтобы снова начать мучения.

И только через ТРИДЦАТЬ лет он не выдержал, сдался, не смог больше выносить истязательств. Не именно ли таким образом во вселенной Крипке люди превращались в демонов? Ведь не зря в 3.10 серии, в сонном видении у старшего Винчестера были черные глаза, и его двойник пообещал, что рано или поздно Дин станет демоном. Но, чтобы стать демоном, надо перестать чувствовать, надо наплевать на то, что ты делаешь и забыть о муках совести. Для Дина же настоящим мучением стали эти последние десять лет, ведь именно их вспоминает он с болью и слезами, оказавшись уже на земле. Для Дина Винчестера это личный ад, он всегда с ним, он раздирает его мозг на части, впивается в него острыми иголками, денно и нощно кричит у него в голове и требует отмщения. Дин не верит, что может получить прощение и сам не может себя простить…

Как мог Дин польститься на эту груду костей – Анну? Как мог заняться с ней любовью и ни где-нибудь, а в святая святых – Импале? Ну, даже если исходить из позиции, что мог – то, однозначно, он делал ей одолжение. Разве бы он сам польстился на эту худосочную с огромными ввалившимся глазами и бледной кожей? Да ни в жизнь! Их секс был холодным, отчужденным, совсем не в стиле страстного Винчестера.

Эта сцена вызвала бурю эмоций и жестокие словесные баталии среди фанов. Читая обсуждения на форумах, создается впечатление, что многие зрители в этой серии ничего больше не приметили, кроме этого прискорбного, по их мнению, эпизода. Все обсуждения сводятся к тому – почему, зачем и как Дин переспал с Анной. И лишь одна наивная албанская девушка решилась честно признаться – она просто ревнует.

Да Анна не фотомодель, не пышет здоровьем и не блещет красотой, но она и не должна быть большегрудой блондинкой с соблазнительными формами, она ведь все-таки по сущности своей ангел – существо возвышенное и не знающее чувств. Похоже, что гримеры специально придали бледность коже актрисы, чтобы она выглядела еще более отрешенной. Дин вовсе не делал Анне одолжение, просто между ними было что-то большее, чем банальная страсть. Анна - ангел, она знала, в чем повинен Дин, но она простила его и даровала ему надежду на то, что когда-нибудь он получит прощение и сможет простить себя сам. Тут не могло быть дикого безудержного секса, в данной ситуации он был бы просто неуместен. Между Дином и Анной была огромная нежность и очень бережное отношение друг к другу. А у нас была красивая песня.

Ну и, конечно, Крипке не упустил возможности поглумиться над фанами, особенно в самом конце этой сцены, припечатав девичью пятерню на запотевшее окно машины (ай-ай, кощунник - он посмел осквернить Импалу).

Есть еще масса вопросов по этой серии и кажущихся несостыковок, но мы не должны забывать, что автором сценария этого эпизода был сам Эрик Крипке, а он славен тем, что продумывает все до мельчайших подробностей. Надо помнить, что создатель Суперов повсюду расставляет ловушки для наивных зрителей и, когда мы уже утвердились в одном мнении – переворачивает все с ног на голову. Наверняка в этом эпизоде все было не просто так. Но об этом мы узнаем только после 15 января.

Дожить бы. :pioneer_smoke:
Я знаю достаточно, чтобы осознать, сколь многого я не знаю...

#56 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 00:54

Просмотр сообщенияStim (5.12.2008, 17:24) писал:

Я замену пока сериалу нашёл... "За гранью" начал скачивать 10 серий 1-ого сезона вышло...)))

Страна: США
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма / Ужасы / Детектив / Фантастика / Триллер
Продолжительность: ~50 мин
Перевод: русскоязычный многоголосый закадровый перевод © novafilm.tv
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джошуа Джексон, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Анна Торв
IMDB: рейтинг не определен http://www.imdb.com/title/tt1119644/
TV.com: 8.4 (4,787 User Votes) http://www.tv.com/fr...46/summary.html

Краткое содержание:
Агент ФБР Оливия Данэм сталкивается с необъяснимым, но крайне разрушительным феноменом, грозящим человечеству пандемией в случае глобального распространения. В процессе расследования к делу привлекаются доктор Уолтер Бишоп, ученый, много лет назад помещенный в психиатрическую лечебницу, и его сын - Питер.

Новый проект гениального Джей Джей Абрамса. От создателя Остаться в живых... :closedeyes:

А потом в январе и Остаться в живых и Сверхестественное посмотрим...)))

а где взять мона? т.е. в сети будет?
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#57 OFFLINE   Mjay

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 01:01

Просмотр сообщенияKhanyCh (6.12.2008, 01:54) писал:

а где взять мона? т.е. в сети будет?
да я на скачку с инета поставил думаю на той недели принесу и в сеть скину...)

#58 OFFLINE   Kama

    Рэп исполнитель "Кама"


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 01:02

Будем ждать :closedeyes:

#59 Гость_F1N_*


  • Guests

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 01:04

Просмотр сообщенияSalvador (6.12.2008, 01:01) писал:

да я на скачку с инета поставил думаю на той недели принесу и в сеть скину...)


Во спс хоть что-нить новое гляну :closedeyes:

#60 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 12:45

Просмотр сообщенияSalvador (6.12.2008, 01:01) писал:

да я на скачку с инета поставил думаю на той недели принесу и в сеть скину...)
а скока тама сезонов и серий? а то еси начать, то охото бы до конца досмотреть... и кстати, спсб!) :closedeyes:
Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter