Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Чем занять подростков?


Сообщений в теме: 84

#41 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 01:54

занимался учёбой, занимался карате, паркуром, граффити, музыкой занимаюсь.

кстати как вы считаете если очень хорошо подумать, правильная ли фраза

физкультура - это хорошо, спорт - это болезнь

сейчас ведь спортом занимаются ради достижения каких то целей и зарабатывания денег а не ради самоутверждения!
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#42 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 04:59

я никуда не ходил и ничем в детстве не занимался и вроде не "моральный урод"

:rolleyes:

и считаю что заставлять ребенка посещать музыкальную школу или спортивную секцию - это неуважение его личности

все зависит от самого человека
если он "шариться по вонючим подъездам с вонючей гопотой", то значит для него это проще чем заниматься музыкой или спортом

Сообщение отредактировал master_of_puppet: 31 Октябрь 2008 - 05:00


#43 OFFLINE   LaimiK

    A.N.G.E.L.


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
10

Текущее настроение: In Love

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 16:24

Просмотр сообщенияLaim (28.10.2008, 01:43) писал:

мои родители почемуто хотели дать мне музыкальное образование поэтому в первом кслассе я пашел на фортепиано :) а потом слава всем присвятым угодникам они все таки поняли что для мальчика лучше заниматься спортом

злой дух
хеххеехе они зато на мне отыгрались :( с 6 лет в музыкалке, одну закончила, сейчас вторая.. ну и ещё по возможности занимаюсь танцами востояными :) а ещё где тока не была)))) и гимнастика, и кружки всякие... уже не припомню :)
в жизни думаю музыка не пригодится)))) дальше буду учиться совсем в другом направлении, да и нет желания.. за почти 12 лет както приелось :smile14: хотя кто его знает)

своих будущих детей тоже куданить отдам, нече по улицам болтаться :) но ето точно не будет музыкалка)))) :lol2:

Любовь - это твой мир в одном человеке и один человек в твоём мире...


#44 OFFLINE   1veRsoN

    че?


  • Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 20:49

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (31.10.2008, 04:59) писал:

я никуда не ходил и ничем в детстве не занимался и вроде не "моральный урод"

:)

и считаю что заставлять ребенка посещать музыкальную школу или спортивную секцию - это неуважение его личности

все зависит от самого человека
если он "шариться по вонючим подъездам с вонючей гопотой", то значит для него это проще чем заниматься музыкой или спортом
лично меня никто ни кда не отдовал без моего согласия меня тока в таэквондо записали а потом сказали
لا إله إلا الله محمد رسول بلورات

#45 OFFLINE   Vagrant

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 18:48

Просмотр сообщенияSnake (31.10.2008, 01:54) писал:

занимался учёбой, занимался карате, паркуром, граффити, музыкой занимаюсь.

кстати как вы считаете если очень хорошо подумать, правильная ли фраза

физкультура - это хорошо, спорт - это болезнь

сейчас ведь спортом занимаются ради достижения каких то целей и зарабатывания денег а не ради самоутверждения!
Заниматься спортом ради денег-вот это болезнь!ради достижения каких то целей-с этим согласен!Так по идеи и должно быть.Достигнешь цель..вот и самоутвердишься автоматически!

Сообщение отредактировал Vagrant: 22 Декабрь 2008 - 18:52

Пацан speaks-Пацан does!

#46 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 01:11

Просмотр сообщенияVagrant (22.12.2008, 18:48) писал:

Заниматься спортом ради денег-вот это болезнь!ради достижения каких то целей-с этим согласен!Так по идеи и должно быть.Достигнешь цель..вот и самоутвердишься автоматически!
Много ты знаешь, а не пытался рассмотреть вариант, когда спортом занимаются ради денег из-за того что есть определённые успехи, а твоя семья голодает и ты единственный у кого есть шанс её обеспечить? Ради достижения целей? Каких целей? Стать чемпионом и иметь от этого полные карманы лавэ? Или побить Ваську из соседнего двора?

Не суди сам, и тебя не осудят...

#47 OFFLINE   GK-47

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 02:58

спорт, как бы это... не люблю. это если смягчить выражение
единственное что реально нравится - плавание, но в бассейн меня выгоняли пинками, т.к. заниматься чем-то по расписанию - меня бесит
кст, несколько раз в этом самом бассейне, за час беспрерывного плавания туда-обратно на максимально возможной скорости так и не смог устать, наверное поэтому и люблю плавать. хотя не, я везде не могу устать, только пару раз ноги подкашивались после нескольких километров кросса :laughing:
мое мнение - сначало спросить (один раз) хочет\нет, если не хочет - прекратить совершать действия сексуального характера направленные в сторону мозга подопытного, в целях доказать ему что нада
--------
а сейчас, хожу на баскетбол, если не забываю. но черт, как же это бесит...

Сообщение отредактировал GK-47: 23 Декабрь 2008 - 03:02

Гражданин матрац, Вы меня пугаете!

#48 OFFLINE   Stick

    СпОрТиКуС :D


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
2

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 08:25

Чем чем занеты некоторые учебой
Некоторые шляються по улице
некоторые занимаюсться спортом
Это самые яркие занятия :laughing:

СпАсИ ДеРеВо-СъЕш БобРа


#49 OFFLINE   Vagrant

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 12:21

Просмотр сообщенияСволочь (23.12.2008, 01:11) писал:

Много ты знаешь, а не пытался рассмотреть вариант, когда спортом занимаются ради денег из-за того что есть определённые успехи, а твоя семья голодает и ты единственный у кого есть шанс её обеспечить? Ради достижения целей? Каких целей? Стать чемпионом и иметь от этого полные карманы лавэ? Или побить Ваську из соседнего двора?

Не суди сам, и тебя не осудят...
Вырозил свою точку зрения по этому поводу.Да ради достижения целей,да стать чемпионом!Ну а про деньги доставшиеся тебе за выйгранные соревнования поверь не сможешь на них ты обеспечить семью(в наше время)Даже у меня много кентов с которыми вместе треннировались забросили треннировки из за того что нужно как то помогать своей семье деньгами,а спорт комитет выделяет оччень мало за достижения!.А про то что кого то побить...это уже дело лично каждого(занятия боевыми выдами спорта отягощает вину)вот из за этого некоторые и задумываються бить или не бить

Сообщение отредактировал Vagrant: 23 Декабрь 2008 - 12:27

Пацан speaks-Пацан does!

#50 OFFLINE   experience

    злой гений


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 13:21

Просмотр сообщенияVagrant (23.12.2008, 12:21) писал:

Вырозил свою точку зрения по этому поводу.Да ради достижения целей,да стать чемпионом!Ну а про деньги доставшиеся тебе за выйгранные соревнования поверь не сможешь на них ты обеспечить семью(в наше время)Даже у меня много кентов с которыми вместе треннировались забросили треннировки из за того что нужно как то помогать своей семье деньгами,а спорт комитет выделяет оччень мало за достижения!.А про то что кого то побить...это уже дело лично каждого(занятия боевыми выдами спорта отягощает вину)вот из за этого некоторые и задумываються бить или не бить
согласен, у меня кент занимался баскетболом проффесиноально, поиграл за N кол-во клубов казахстана. подписал конракт с нашим петропавловском, так зарплату не платили. бросил из за этого баскетбол, так как жениться и нужно обеспечивать семью. вот такое плачевное состояние спорта в нашей стране.

#51 OFFLINE   orion

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 23:16

Просмотр сообщения***Axel*** (29.10.2008, 23:06) писал:

ни че у нас сеть одни теквандисты :4: :D
не еще я велосепидист
www.orion-93@mail.ru

#52 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 20:14

У меня родители с детсвта делали так,чтобы у меня было мало свободного времени,чтобы я не шаталась по дворам.Учусь в школе,где главное-это языки,отдовали в различные секция,куда я только не ходила и на спортивные танцы,и на бальные,потом на теннис,а потом я серьезно решила заниматься рисованием...и пошла в художественный лицей,было сложно совмещать...но я успевала еще и в бассейн ходить и к репетиторам.Мне хотелось все бросить,но родители не разрешали бросить,заставляли ходить.Я им очень благадарна за все,за то что отдали меня в"Бест",я знаю отлично и франц.и англ.язык,ну рисую конечно не очень...но зато будет диплом,а в будущем это пригодится!!!Я еще и учусь только на 4 и 5...вот такая я УМНИЧКА....эх кому же такая платина с бриллиантом достанется?!Но повезет точно)))

Сообщение отредактировал !ce cre@mka: 09 Сентябрь 2009 - 20:16

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#53 OFFLINE   Леший

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 20:27

А меня двор воспитывал, из-за проблемы в семье. Так што у мя детства не было и я не наю чем занять молодёжь-)))))))одно сказать(чем им занятся), а другое (вбить это им это)!!!!ну занимался я спортом, очень отличнык показатели были...а щас из за этого {цензура!!} спорта у мя всякие болезни появились...не живу, а мучуюсь-)ну жно заниматся всем спортом(в меру), ну и конешно потом не показывать свои спортивные умения, в тёмных переулках-)))))))))А если посмотреть на нашу молодёжь, то они явно не парятся по этому поводу-)))))))

Сообщение отредактировал Lilia: 09 Сентябрь 2009 - 21:30

Пустота...

#54 OFFLINE   OPER

    4 года в сети


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 21:29

Просмотр сообщения!ce cre@mka (9.09.2009, 20:14) писал:

У меня родители с детсвта делали так,чтобы у меня было мало свободного времени,чтобы я не шаталась по дворам.Учусь в школе,где главное-это языки,отдовали в различные секция,куда я только не ходила и на спортивные танцы,и на бальные,потом на теннис,а потом я серьезно решила заниматься рисованием...и пошла в художественный лицей,было сложно совмещать...но я успевала еще и в бассейн ходить и к репетиторам.Мне хотелось все бросить,но родители не разрешали бросить,заставляли ходить.Я им очень благадарна за все,за то что отдали меня в"Бест",я знаю отлично и франц.и англ.язык,ну рисую конечно не очень...но зато будет диплом,а в будущем это пригодится!!!Я еще и учусь только на 4 и 5...вот такая я УМНИЧКА....эх кому же такая платина с бриллиантом достанется?!Но повезет точно)))
Себя не похвалиш потом будеш ходить как обосраный )))))



PS: ничего личного
4 года в сети

#55 OFFLINE   Леший

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 13:51

Просмотр сообщенияOPER (9.09.2009, 21:29) писал:

Себя не похвалиш потом будеш ходить как обосраный )))))
PS: ничего личного

Пока ся не похвалишь, ни кто тя не похвалит...

PS: ничего личного
Пустота...

#56 OFFLINE   Русик Толстый

    я гордо говорю Кэ А Зэ А Хэ!


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2010 - 18:11

грамотная тема)))) чем занять ребенка? да ничем! пусть выберит, ему надо просто подсказывать и немного намекать, а через силу то зачем, толку ни какого, представляете СНЕЙКА на борьбу отдать, а меня на Гитару или там заставить заниматься музыкой)))Вот меня например родители никогда никуда за ручку не водили, я всегда сам везде ходил записывался, тренировался! все началось с дет сада начал заниматься Каратэ До, занимался года 3, потом пошел в школу и начал заниматься боксом, им от занимался года 4, но совмещал и бокс и каратэ. В связи с переездами я менял залы из за этого не добился никаких успехов в спорте. потом для меня открылась борьба и рукопашный бой, открыл мне глаза на все это мой бывший хороший товарищ, я начал совмещать и бокс и каратэ и борьбу и рукапшку. в месяц 4-3 раза я стабильно появлялся в каждом из залов. После ножевых ранений и операции я перестал заниматься всеми видами спорта. И тогда я для себя открыл тот самый лучший вид спорта Каратэ Киокушинкай, начинал как ребенок потому что здоровье подводило. ну ничего от занимался 2 года пропустил всего 2-3 тренировке))). в прошлом году закончил так сказать "карьеру" в спорте. Но все равно частенько бываю в залах! так что отдавайте своих детей на спорт.



PS: и еще я читал чей то пост что " спорт это болезнь, а физкультура это спорт" это дебилизм, сам ты болезнь!!!


#57 OFFLINE   Xac

    Красив,Умён,Богат - Скромен


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2010 - 18:20

Просмотр сообщенияaveNger (25.01.2010, 18:11) писал:

грамотная тема)))) чем занять ребенка? да ничем! пусть выберит, ему надо просто подсказывать и немного намекать, а через силу то зачем, толку ни какого, представляете СНЕЙКА на борьбу отдать, а меня на Гитару или там заставить заниматься музыкой)))Вот меня например родители никогда никуда за ручку не водили, я всегда сам везде ходил записывался, тренировался! все началось с дет сада начал заниматься Каратэ До, занимался года 3, потом пошел в школу и начал заниматься боксом, им от занимался года 4, но совмещал и бокс и каратэ. В связи с переездами я менял залы из за этого не добился никаких успехов в спорте. потом для меня открылась борьба и рукопашный бой, открыл мне глаза на все это мой бывший хороший товарищ, я начал совмещать и бокс и каратэ и борьбу и рукапшку. в месяц 4-3 раза я стабильно появлялся в каждом из залов. После ножевых ранений и операции я перестал заниматься всеми видами спорта. И тогда я для себя открыл тот самый лучший вид спорта Каратэ Киокушинкай, начинал как ребенок потому что здоровье подводило. ну ничего от занимался 2 года пропустил всего 2-3 тренировке))). в прошлом году закончил так сказать "карьеру" в спорте. Но все равно частенько бываю в залах! так что отдавайте своих детей на спорт.



PS: и еще я читал чей то пост что " спорт это болезнь, а физкультура это спорт" это дебилизм, сам ты болезнь!!!


ты конечно прав что подросток сам должен выбирать себе спорт а вот насчёт физкультуры в том году в одном из Английских университетов за последнии 50 или 60 лет было высчитанно что самое хорошее здоровье у тех людей которые занимались спортом несколько часов в неделю а точнее просто посищади физкультуру
я сам 6 лет отзанимался спортом и кстати сказать остались некоторые так сказать болячки

#58 OFFLINE   Русик Толстый

    я гордо говорю Кэ А Зэ А Хэ!


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2010 - 21:12

Просмотр сообщенияXac (25.01.2010, 18:20) писал:

ты конечно прав что подросток сам должен выбирать себе спорт а вот насчёт физкультуры в том году в одном из Английских университетов за последнии 50 или 60 лет было высчитанно что самое хорошее здоровье у тех людей которые занимались спортом несколько часов в неделю а точнее просто посищади физкультуру
я сам 6 лет отзанимался спортом и кстати сказать остались некоторые так сказать болячки



да да один минус спорта это "болячки"(травмы), у меня на 2 х руках сломаны были 4 пальца, на ноге сломаны были 2 пальца, ключицу ломал, ухо сломано было, все фигня все проходит но иногда сцуко как начнет всплывать!

#59 OFFLINE   Xac

    Красив,Умён,Богат - Скромен


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2010 - 22:33

Просмотр сообщенияaveNger (25.01.2010, 21:12) писал:

да да один минус спорта это "болячки"(травмы), у меня на 2 х руках сломаны были 4 пальца, на ноге сломаны были 2 пальца, ключицу ломал, ухо сломано было, все фигня все проходит но иногда сцуко как начнет всплывать!


вот про это я и говорю ещё больше здоровье вшативаешь щас то ещё ничё так а с возрастом оно очень сильно даст себе знать

#60 OFFLINE   Maksim V

    ---


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 14:17

10 лет спортивная гимнастика
Плаванье 1 год
В данный момент занимаюсь акробатикой.
При первой встрече руки жмет, и льстит, и лебезит,
Но отвернись - уже не тот, как подлостью разит.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter