Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

MMA

Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   DIMON

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Июль 2013 - 23:55

Товары для любителей ММА. Только оригинальные вещи из США, КАНАДЫ, АНГЛИИ и Бразилии. Мультибрендовый магазин товаров для борьбы, тайского бокса, бокса, грепплинга и джиу-джитсу а также для любителей силовых видов спорта. Вы можете приобрести товары в нашем интернет - магазине www.wmmashop.com. Также можете приобрести товары в нашим отделах по Казахстану. Отдел в Петропавловске находится по адресу Конституции 17 в здании кафе "Камелот" возле прокуратуры, в магазине Ломбард "Зангар". НАШИ бренды - HAYABUSA, Contract Killer, Bad Boy, Venum, Ranger UP.

По вопросам оптовой и розничной торговли обращаться по телефону - 8 778 168 84 67

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S3Nb7-XyJFQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: qe0xNmhVwv4.jpg
  • Прикрепленное изображение: WA5gN0XdFdE.jpg
  • Прикрепленное изображение: ENTpVhaKzq8.jpg

НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ

#2 OFFLINE   stalker

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
33

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 27 Июль 2013 - 17:48

У нас спортсмены нищие,а в магазине цены не реал,без обид парни.

#3 OFFLINE   DIMON

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июль 2013 - 06:55

Просмотр сообщенияstalker (27 Июль 2013 - 17:48) писал:

У нас спортсмены нищие,а в магазине цены не реал,без обид парни.
Обид никаких нет. Но покажи мне в СНГ вещи этих брендов и такого же качества, дешевле, чем у нас. Не найдёшь. Потому как мы работаем на весь Казахстан и у нас самые низкие цены в СНГ. Притом что у нас оригинал. У нас есть свой сайт. И настоящие ценители, и те кто что-то смыслит в спорте понимает, что хорошая вещь стоит денег. Мы открыли на энтузиазме. Цены не малые. Но люди покупают и не мало кстате. Милости просим к нам. В интернет магазин и в наш отдел.

Сообщение отредактировал DIMON: 28 Июль 2013 - 06:58

НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ

#4 OFFLINE   stalker

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
33

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Июль 2013 - 09:06

Вещи хорошие,согласен.Покупают,отлично,искренни рад за вас парни.Только думаю всёж,покупают люди несколько далекие от спорта,скорее "ценители искусства",потому что из всех наших боксёров и кикеров (с Сафина,учкомбината)врят ли кто нибудь может себе позволить тренироваться в бинтах по2800-3000 и футболке по10 000.Сам бы с удовольствием много чего приобрел,но не могу по той же причине.К стати,когда сайт работать будет,может варианты полегче найдутся?

#5 OFFLINE   DIMON

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июль 2013 - 16:10

Просмотр сообщенияstalker (28 Июль 2013 - 09:06) писал:

Вещи хорошие,согласен.Покупают,отлично,искренни рад за вас парни.Только думаю всёж,покупают люди несколько далекие от спорта,скорее "ценители искусства",потому что из всех наших боксёров и кикеров (с Сафина,учкомбината)врят ли кто нибудь может себе позволить тренироваться в бинтах по2800-3000 и футболке по10 000.Сам бы с удовольствием много чего приобрел,но не могу по той же причине.К стати,когда сайт работать будет,может варианты полегче найдутся?
Далёкие от спорта люди? Призёры чемпионатов Казахстана по тайскому боксу, призёры чемпионатов Казахстана по рукопашному бою, вольные борцы, борцы греко-римского стиля. Если это люди далёкие от спорта. Тогда приглашаю Вас на встречу с ними))) Если эти парни далеки от спорта, тогда я не знаю кто не далёк от спорта. Покупают как спортсмены, которые выступают сейчас, так и те кто уже тренируется для себя. И назвать и тех и других "далёкими" оскорбительно. Сайт работает. Проблемы на сервере временно. Футболки у нас не по 10.000, а от 7 000, и бинты не по 2800-3000, а от 2 000. Сайт Должен сегодня-запуститься запуститься.

Сообщение отредактировал DIMON: 28 Июль 2013 - 16:25

НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ

#6 OFFLINE   stalker

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
33

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Июль 2013 - 16:32

Нервничать не надо,и на личности переходить,многих МС,МСМК знаю,зарплаты у них смешные.Естественно кто то покупает,но многие и многие могут позволить себе только товар с китайской распродажи.А тех кто" тренеруется для себя",я и имею ввиду как "ценителей искусства",врят ли это оскорбительно,это люди которые ушли из спорта и у них другой заработок.

Сообщение отредактировал stalker: 28 Июль 2013 - 17:14


#7 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 28 Июль 2013 - 16:56

Просмотр сообщенияDIMON (28 Июль 2013 - 06:55) писал:

Обид никаких нет. Но покажи мне в СНГ вещи этих брендов и такого же качества, дешевле, чем у нас. Не найдёшь. Потому как мы работаем на весь Казахстан и у нас самые низкие цены в СНГ. Притом что у нас оригинал. У нас есть свой сайт. И настоящие ценители, и те кто что-то смыслит в спорте понимает, что хорошая вещь стоит денег. Мы открыли на энтузиазме. Цены не малые. Но люди покупают и не мало кстате. Милости просим к нам. В интернет магазин и в наш отдел.

А я знаю у кого дешевле))))
Может знаком в мэйле человек - - - - - Александр- Спорт-Инвентарь-Спорт-Одежда ( aiswen3@mail.ru )

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#8 OFFLINE   DIMON

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июль 2013 - 19:56

Просмотр сообщенияF@NTOM (28 Июль 2013 - 16:56) писал:

А я знаю у кого дешевле))))
Может знаком в мэйле человек - - - - - Александр- Спорт-Инвентарь-Спорт-Одежда ( aiswen3@mail.ru )
У него Китай. Китайские подделки. А мы официальные представители. У нас есть свой веб-сайт. Работаем на Россию и на Казахстан больше двух лет. Мы не шарашка)

Просмотр сообщенияstalker (28 Июль 2013 - 16:32) писал:

Нервничать не надо,и на личности переходить,многих МС,МСМК знаю,зарплаты у них смешные.Естественно кто то покупает,но многие и многие могут позволить себе только товар с китайской распродажи.А тех кто" тренеруется для себя",я и имею ввиду как "ценителей искусства",врят ли это оскорбительно,это люди которые ушли из спорта и у них другой заработок.
Никто на личности не переходит. Переписка бессмысленна. Можно обсуждать эту тему часами. Наше дело предложить продукцию. По всем вопросам знаете где нас найти.

Сообщение отредактировал DIMON: 28 Июль 2013 - 19:57

НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ

#9 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:12

Просмотр сообщенияDIMON (28 Июль 2013 - 19:56) писал:

У него Китай. Китайские подделки. А мы официальные представители. У нас есть свой веб-сайт. Работаем на Россию и на Казахстан больше двух лет. Мы не шарашка)

Ну могу сказать, цена маленькая, а качество не плохое. Качество такое же просто он не оплачивает работникам и за аренду помещений. Поэтому и ценник меньше.
Удачи Вам в продажах. Тут уж кому не лень тот найдет хорошее и дешевле, чем на нашем рынке сбыта.)

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#10 OFFLINE   DIMON

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияF@NTOM (28 Июль 2013 - 20:12) писал:

Ну могу сказать, цена маленькая, а качество не плохое. Качество такое же просто он не оплачивает работникам и за аренду помещений. Поэтому и ценник меньше.
Удачи Вам в продажах. Тут уж кому не лень тот найдет хорошее и дешевле, чем на нашем рынке сбыта.)
Принеси его шорты и мы сравним с моими.. Съездий в секцию Тайского бокса к примеру, и спроси у парней, которые у меня покупают товар есть ли разница. Китай он есть Китай. Я тренировался в этих Китайских шортах которые сделаны под оригинал, отстой , внешний вид убогий, и недолговечны. Я не люблю эти переписки. Приносите свой товар к нам, сравним и всё Вам растолкуем. Переписываться бессмысленно.
НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ

#11 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:20

Просмотр сообщенияDIMON (28 Июль 2013 - 20:17) писал:

Принеси его шорты и мы сравним с моими.. Съездий в секцию Тайского бокса к примеру, и спроси у парней, которые у меня покупают товар есть ли разница. Китай он есть Китай. Я тренировался в этих Китайских шортах которые сделаны под оригинал, отстой , внешний вид убогий, и недолговечны. Я не люблю эти переписки. Приносите свой товар к нам, сравним и всё Вам растолкуем. Переписываться бессмысленно.


Как у Гуфа в песенке) Каждая лягушка хвалит своё болото)

Если по факту будет что сравнить, принесём и сравним.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#12 OFFLINE   stalker

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
33

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:21

Ребята,дайте ссылки сайтов,Димон ты свой,Фантом ты свои источники.

#13 OFFLINE   DIMON

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияF@NTOM (28 Июль 2013 - 20:20) писал:



Как у Гуфа в песенке) Каждая лягушка хвалит своё болото)

Если по факту будет что сравнить, принесём и сравним.
Мы отвечаем за качество. Ещё раз повторяю мы официальные представители. Мы работаем напрямую с США. Шорты и другая атрибутика которая у нас в продаже используется профессиональными спортсменами, которые выступают в таких организациях как UFC, Bellator, M- 1. Приносите, будем с нетерпением Вас ждать. Приходите завтра. Специально приеду подисскутировать на тему качества. Тут глупо даже что-то сравнивать с сайта ТАОБАО с которого возятся поделки под оригинал и наши вещи.
НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ

#14 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:26

Просмотр сообщенияstalker (28 Июль 2013 - 20:21) писал:

Ребята,дайте ссылки сайтов,Димон ты свой,Фантом ты свои источники.


И я и он уже указали источники.

Мой: Александр- Спорт-Инвентарь-Спорт-Одежда ( aiswen3@mail.ru )


Просмотр сообщенияDIMON (19 Июль 2013 - 23:55) писал:

Товары для любителей ММА. Только оригинальные вещи из США, КАНАДЫ, АНГЛИИ и Бразилии. Мультибрендовый магазин товаров для борьбы, тайского бокса, бокса, грепплинга и джиу-джитсу а также для любителей силовых видов спорта. Вы можете приобрести товары в нашем интернет - магазине www.wmmashop.com. Также можете приобрести товары в нашим отделах по Казахстану. Отдел в Петропавловске находится по адресу Конституции 17 в здании кафе "Камелот" возле прокуратуры, в магазине Ломбард "Зангар". НАШИ бренды - HAYABUSA, Contract Killer, Bad Boy, Venum, Ranger UP.

По вопросам оптовой и розничной торговли обращаться по телефону - 8 778 168 84 67

Просмотр сообщенияDIMON (28 Июль 2013 - 20:24) писал:

Мы отвечаем за качество. Ещё раз повторяю мы официальные представители. Мы работаем напрямую с США. Шорты и другая атрибутика которая у нас в продаже используется профессиональными спортсменами, которые выступают в таких организациях как UFC, Bellator, M- 1. Приносите, будем с нетерпением Вас ждать. Приходите завтра. Специально приеду подисскутировать на тему качества. Тут глупо даже что-то сравнивать с сайта ТАОБАО с которого возятся поделки под оригинал и наши вещи.

Завтра не жди. Тебя услышал. Удачных продаж.


PS. ТАОБАО не продает, предоставляет информацию о поставщиках. А поставщики разные бывают. Из спорт одежды себе ни чего не заказывал,а вот ботинки летние и толстовку заказывал) и доволен, что здесь не взял. Сэкономил на ещё пару вещей.

Сообщение отредактировал F@NTOM: 28 Июль 2013 - 20:28

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#15 OFFLINE   DIMON

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияstalker (28 Июль 2013 - 20:21) писал:

Ребята,дайте ссылки сайтов,Димон ты свой,Фантом ты свои источники.
мой сайт www.wmmashop.com
а сайт с которого возит знакомый F@ntom это TAOBAO. На этом сайте продаются бренды ММА сделанные под оригинал, но качество их товара полное г... Человек который разбирается в спорте даже сравнивать не будет мои вещи и вещи с это сайта. Тем более у нас есть отделы в России и в Казахстане. Да что там. Он есть в Петропавловске, где можно всё посмотреть и пощупать. Тем более что для действующих спортсменов у нас есть скидки.

Просмотр сообщенияF@NTOM (28 Июль 2013 - 20:26) писал:

И я и он уже указали источники.

Мой: Александр- Спорт-Инвентарь-Спорт-Одежда ( aiswen3@mail.ru )






Завтра не жди. Тебя услышал. Удачных продаж.


PS. ТАОБАО не продает, предоставляет информацию о поставщиках. А поставщики разные бывают. Из спорт одежды себе ни чего не заказывал,а вот ботинки летние и толстовку заказывал) и доволен, что здесь не взял. Сэкономил на ещё пару вещей.
Понятно) Ну тогда будем ждать для сравнения товара в будущем....
НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ

#16 OFFLINE   DIMON

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:33

Вообщем если кто-то сомневается в нашем качестве или в том что у нас оригинал. Приезжайте к нам отдел. Сами всё посмотрите, пощупаете. Там и поговорим, а не здесь. Я предпочитаю диалоги с глазу на глаз. В живую можно досконально обсудить и показать качество нашей продукции. Всем удачи.

Сообщение отредактировал DIMON: 28 Июль 2013 - 20:35

НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ

#17 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 01 Август 2013 - 14:30

У вас только для бойцов экипа? Для пауерлифтинга нет? А именно интересуют жимовые майки и штангетки.
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#18 OFFLINE   DIMON

    Участник

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Август 2013 - 00:27

Просмотр сообщенияB Boy Daiquiry (01 Август 2013 - 14:30) писал:

У вас только для бойцов экипа? Для пауерлифтинга нет? А именно интересуют жимовые майки и штангетки.
к сожалению жимовых маек и штангеток нет. Есть перчатки, бинты и другие комплектующие для пауерлифтинга.
НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ

#19 OFFLINE   stalker

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
33

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:28

куда магаз то делся?Только на маечку набрал)

#20 OFFLINE   123nick

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:27

не подскажите где секция есть по смешанным единоборствам?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter