Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

мод DAY-Z (ArmA 2, ArmA 2 OA)

DayZ - симулятор зомби-апокал

Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Coolerkz

    Работаю


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
6

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 09 Июль 2012 - 21:54

Более подробное описание этого мода можете посмотреть в Гугле :)
Описание с Гугла
Скрытый текст

В кратце:
DAY-Z - это зомби РПГ завоеваший миллионы людей, разных возрастов (ИГРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХАРДКОРНАЯ, выжить в ней невероятно трудно, не для нервных людей)
Судите сами))
Территория 250 квадратных километров, примерно 50 человек на сервере против тысячи зомби. Каждый появляется с фонариком, 1 бинтом и желанием выжить. Можно объединяться с другими игроками (советую играть через скайп), а можно их грабить и убивать (таких людей засчитывают как MURDERS и BANDITS).
Можно чинить технику и ездить на ней, можно собирать мощное оружие (очень сложно добыть даже такое оружие), можно пытаться обустроить свое жилище (т.е. палатку) и бегать от зомби (они быстрые и идут на шум или при попадании в их глаза)). Но при этом боевая система из ArmA II, то есть хардкор и реализм, а смерть персонажа перманентна (хватает 1 пули и вы труп, или 1 удар и вы в нокауте)).
Среднее время жизни игрока — четыре часа с хвостиком.
Вся суть игры - выжить N-е количество дней, идет статистика убитых зомби, и убийств игроков.

DayZ описывают как Stalker MMO — не по геймплею, а по духу. Надо наверное попробовать, даром что версия очень ранняя.

Все вопросы по теме, и кто где играет? Я бы хотел собрать несколько людей с Петропавловска чтобы организовать ОПГ :) в данной игре. Играю на серверах RU 10, RU 11, RU 20. Нас в ОПГ))) 3 человека. Максимальное кол-во дней выживания - 5 дней
, Для контактов со мной прошу писать в тему или в скайп k-zhandos
НОВОСТИ:
Скрытый текст
Скрытый текст

и самое главное для игры в нее нужен Лицензионный ключ)) Т.е. лицензионная игра АрмА 2 Операция Стрела (или по англ. ArmA 2
Arma 2: Operation Arrowhead), на Центральном рынке Лицензионную игру покупал за 2500тг.

По подробной установке я Вас могу проинструктировать! :) Прежде чем устанавливать мод DAY-Z, задайте вопрос.

Сообщение отредактировал Coolerkz: 09 Июль 2012 - 22:28

Существуют те, кто приносят беспорядок и разрушение, существуют те, кто несут добро и справедливость. А я? А что я? Я ничего, я просто живу.

#2 OFFLINE   Coolerkz

    Работаю

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
6

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:12

Screenshot

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6.png
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

Существуют те, кто приносят беспорядок и разрушение, существуют те, кто несут добро и справедливость. А я? А что я? Я ничего, я просто живу.

#3 OFFLINE   Coolerkz

    Работаю

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
6

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 11 Июль 2012 - 02:58

вышел обновленный патч ftp://downloads.bist...Build_94700.zip
Существуют те, кто приносят беспорядок и разрушение, существуют те, кто несут добро и справедливость. А я? А что я? Я ничего, я просто живу.

#4 OFFLINE   Coolerkz

    Работаю

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
6

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:46

DAY Z обновился до версии 1.7.2
1) http://ticnofiledown...VotMS43LjIuemlw
2) http://cdn.armafiles.../latest.torrent
Скрытый текст

..Вот и вышел долгожданный патч 1.7.2, внесший в нашу жизнь дольки радости и разочарований.
Мало тех, кто не ждал прекрасный патч, и как же они разочаровались, когда после установки мода на сервера стали пропадать машины, лут и многое другое.

Во избежание проблем с пропажей машин, лута, а также спавна с нуля, убедительная просьба дождаться хотфикса!!!

....Итак, первое, важное изменение 1.7.2 является борьба с дюпальщиками, нехилым методом было по-фиксено следующие лазейки: Неограниченная колючая проволока проволока/мешки/Противотанковые ежи, дюп при поднятие вещей и пополнение магазинов при перезаходе.
....Ну что, от фиксов бесполезной хрени для школьников перейдем к полезным фиксам, которые долгое время не давали покоя.
Зомби теперь вообще оглохли, т.к. их слух через стены был уменьшен на 50%, теперь вы можете не бояться, что ваш милый "зад" разорвет проходящий за окном зомби. Также было исправлено исчезание не полной обоимы, перезарядка лома с топором и появление в дебаг форесте(из-за поврежденных данных клиента), а так же Sur, oui la miette! Переломы костей от зомби, кустиков и других персонажей(вероятность есть, но маленькая). Следующий пункт исправлений направлен на ИИ, как не странно не зомби, а милых животных из-за которых у многих проседал фпс, так же, друзья наши меньшие теперь будут путешествовать по аналогии с зомби(A>D>B>DELTA>EHCO>A>C).
....И последний форзац: Нововведения.
В игру было добавлено *bada bum* медвежьи капканы, исконно русское оружие массового поражения megusta
Теперь ваша слышимость при передвижении будет ниже во время дождя и выше в тумане, а также видимость теперь изменяется в зависимости от того, куда вы смотрите.

В ближайшем будущем нас ожидает появление собак породы "Немецкая овчарка"(А-ля Мухтар) и другие значительные исправления и новшества.

Сообщение отредактировал Coolerkz: 11 Июль 2012 - 12:56

Существуют те, кто приносят беспорядок и разрушение, существуют те, кто несут добро и справедливость. А я? А что я? Я ничего, я просто живу.

#5 OFFLINE   anaitt

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июль 2012 - 13:31

а где купил можешь поточнее сказать?)

#6 OFFLINE   Coolerkz

    Работаю

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
6

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 08 Август 2012 - 20:07

Просмотр сообщенияRedstoun (27 Июль 2012 - 13:31) писал:

а где купил можешь поточнее сказать?)
Приобрести диск можно в Меломане под заказ, или возле ТД на колхозке (там перед входом в ТД, есть пару точек по продажам дисков) Спроси Арма Операция Стрела)
Существуют те, кто приносят беспорядок и разрушение, существуют те, кто несут добро и справедливость. А я? А что я? Я ничего, я просто живу.

#7 OFFLINE   Rebirth

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 48 сообщений
13

Текущее настроение: Spooky

Отправлено 08 Август 2012 - 20:26

Пару месяцев уже играю, игра интерестная, в одного правда иногда надоедает бегать, но когда находишь снайперскую винтовку и гасишь всех людишек... невероятно доставляет )

Сообщение отредактировал Rebirth: 08 Август 2012 - 20:26

Люди - это прекрасно. Отдельные индивиды могут отлично сгодиться для растопки печей, например.

#8 OFFLINE   Alligator

    Автомех


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Август 2012 - 00:04

Играю с мая, отличная игрушка, уже и на вертолёте с другом полетали, правда багов еще очень предостаточно, но в принципе мод хорош. Покупал диск на колхозке за 2500 тг, друг на следующий день искал по всему городу, так и не нашео, покупал ключ через интернет.

Сообщение отредактировал Alligator: 09 Август 2012 - 00:05

а ты не преглядывайся к моей подписи

#9 OFFLINE   Coolerkz

    Работаю

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
6

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 09 Август 2012 - 00:35

То что бегать нужно это говорит о Хардкорности! Пишите свои ники и на каких серверах играете? Можете оставлять скайпы

Кто с каких снайперских винтовок стреляет?
И каким лутом обладаете?)

Сообщение отредактировал Coolerkz: 09 Август 2012 - 00:37

Существуют те, кто приносят беспорядок и разрушение, существуют те, кто несут добро и справедливость. А я? А что я? Я ничего, я просто живу.

#10 OFFLINE   Alligator

    Автомех


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Август 2012 - 19:37

Играю на сервере "DayZ - EU-BIGBO", ник Longeron, играю с другом, рекорд выживаемости 23 дня. Имеется АКМ+9 рожков к нему, 6 морфия, 4 адреналина, карта, GPS, саперная лопатка и набор инструментов к ней, 4 пакета крови, лагерь в горах и ГАЗ-24, так же бегаем в масксетке)) Ну это из необычного. Маемся с другом с переломами костей на лестницах и в узких местах.
а ты не преглядывайся к моей подписи

#11 OFFLINE   BupTyo3

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
4

Текущее настроение: Musical

Отправлено 25 Август 2012 - 17:50

Напишите как ставить DayZ, а то что то разобраться немогу. Диск с лицензионной игрой АрмА 2 Операция Стрела есть.

#12 OFFLINE   Coolerkz

    Работаю

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
6

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 25 Август 2012 - 21:13

ГАИД ПО УСТАНОВКЕ DAYZ

УСТАНОВКА МОДА DAYZ ••••••••••••••••••••••

1. Скачиваем и устанавливаем оригинальную Arma2: Тактика современной войны (Акелла).
При запросе ключа вбиваем все нули. Качаем тут - http://free-torrents...pic.php?t=48762

2. Скачиваем и устанавливаем (в туже папку, что и оригинальную Arma2)
Arma 2: Операция «Стрела» (1С-Софтклаб).
При запросе вбиваем купленный лицензионный ключ.
Внимание! Если вы устанавливали оригинальную Arma 2 в папку D:\Games\Arma2, то Arma 2: Операция «Стрела» должна быть установлена в эту же папку.
Вероятно, при установке, вам предложат что-то на подобие D:\Games\Arma2\Arma2OA, стираем имя последней папки и устанавливаем именно в D:\Games\Arma2.
Соглашаемся на установку античита BattleEye. Качаем тут - http://free-torrents...pic.php?t=94393

3. Скачиваем и устанавливаем кумулятивный патч от Arma 2. Качаем тут - http://rutracker.org...c.php?t=3875653

4. Скачиваем и настраиваем мод DAYZ. Создаем в папке установленной игры следующие папки: @DayZ\Addons\
Должно получиться примерно так D:\Games\Arma2\@DayZ\Addons\ В эту папку распаковываем скачанные файлы от мода DayZ. Качаем тут - http://www.armafiles.info/dayz/

5. Создаем НОВЫЙ ярлык к экзешнику от Operation Arrowhead, с которого запускается игра.
Присваиваем ярлыку новое имя, например, Arma2DayZ.
Открываем «Свойства» ярлыка.
Открываем вкладку «Ярлык».
В поле «Объект», после расположения и имени файла, вписываем следующее: -mod=@DayZ

Должно получиться примерно так: “D:\Games\Arma2\operationarrowhead.exe” –mod=@DayZ

Не забываем пробел после кавычек!

6. Заходим в Мультиплейер, нажимаем на «Фильтр» и вводим DayZ.
Получаем список серваков этого мода.
Стучимся туда.

ВНИМАНИЕ! Всю ответственность по установке, образам, ошибкам игры - Вы берете на себя!
Существуют те, кто приносят беспорядок и разрушение, существуют те, кто несут добро и справедливость. А я? А что я? Я ничего, я просто живу.

#13 OFFLINE   BupTyo3

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
4

Текущее настроение: Musical

Отправлено 26 Август 2012 - 21:44

Такс, а кто-нибудь может это все к нам в сеть залить? а то там качать по 7 гигов а у мя трафика почти не осталось)

#14 OFFLINE   Lotos

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Август 2012 - 21:47

Cкоро я выложу.будет или на трекере или в флайлинке.на днях отпишусь здесь точнее.
Тык "Спасибо"!!!Если помог.

#15 OFFLINE   BupTyo3

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
4

Текущее настроение: Musical

Отправлено 27 Август 2012 - 02:53

ОК. Спасибо)

#16 OFFLINE   Lotos

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Август 2012 - 10:00

Теперь есть в торренте. http://entorr.org/fo...pic.php?t=20104
Там маловато описания ну я думаю кто заинтересован уже в курсе что это за игра.
Тык "Спасибо"!!!Если помог.

#17 OFFLINE   Coolerkz

    Работаю

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
6

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:26

Снова подниму тему))) Играю не так часто, в основном поздно вечером. Срок выживания достиг 203 дня. Кому интересно прошу писать/звонить в скайп k-zhandos
Существуют те, кто приносят беспорядок и разрушение, существуют те, кто несут добро и справедливость. А я? А что я? Я ничего, я просто живу.

#18 OFFLINE   anaitt

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:42

залейте на торрент Arma 2

#19 OFFLINE   anaitt

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Март 2013 - 23:01

перенесите с архива в торрентее

#20 OFFLINE   Nero

    Позитивный! :)


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
17

Текущее настроение: Starving

Отправлено 13 Март 2013 - 02:47

ох ничё. тож с недавних пор с кентами играем, ща небольшой перерыв устроили :). у кого есть айпи офф серверов? кто где играет?
Sound: AIMP -> GIGABYTE GTX 770 -> YAMAHA RX-V577 -> YAMAHA NS-777 + YAMAHA NS-C444 + YAMAHA NS-333 + YAMAHA YST-SW315
Video: KMPlayer -> GIGABYTE GTX 770 -> Samsung UE46F8000





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter