Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Создание сайтов.


Сообщений в теме: 388

#21 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:45

Просмотр сообщенияLoki (14.04.2007, 23:42) писал:

Я-нет КАТЕГОРИЧЕСКИ!
А причина? Мне вот тоже как то муторно сидеть делать их, и получается не очень. :rolleyes:
Мы счастливы!!!

#22 Гость_Loki_*


  • Guests

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:47

Просмотр сообщенияDomenic (14.04.2007, 22:44) писал:

сказать чесна страничка напрягает......почитал про тебя....а пока читал глаза чуть не лопнули....гамма ваще нереальная.......вобщем если серьезно судить то ниче особенного...таких страничек в инете миллион:rolleyes: ЗЫ не воспринимай близко...просто мнение высказал ИМХО
дА ЗНАЕШЬ, ПРОСТО ОТ ДЕЛАТЬ нечего создал её, просто чтоб доказать самому себе что могу... Ничего особенного не хотел создать, кстати твоё сообщение попахивает завистью (без обид!) Я редко хожу в интернет и возможности повидать кучу подобных страничек не представлялось я сделал то, что мне понравилось...

Просмотр сообщенияdeema (14.04.2007, 23:45) писал:

А причина? Мне вот тоже как то муторно сидеть делать их, и получается не очень. :wacko:
лучше используй Java, ну хоть готовые скрипты... Фреймы я лично не переношу... Есть кстати прога Salteco menu maker для создания меню для сайта, нада?

#23 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:48

Просмотр сообщенияLoki (14.04.2007, 23:47) писал:

лучше используй Java, ну хоть готовые скрипты... Фреймы я лично не переношу... Есть кстати прога Salteco menu maker для создания меню для сайта, нада?
Не, спасип, не надо у меня такая есть.:rolleyes:Скинь лучше Денвер, ты говорил у тебя есть.

Сообщение отредактировал deema: 14 Апрель 2007 - 23:50

Мы счастливы!!!

#24 Гость_Loki_*


  • Guests

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:52

Просмотр сообщенияdeema (14.04.2007, 23:48) писал:

Не, спасип, не надо у меня такая есть.:rolleyes:
ну барское дело предложить... :D :D :D PHP освоила?

Просмотр сообщенияdeema (14.04.2007, 23:48) писал:

скинь лучше Денвер, ты говорил у тебя есть.
ок, скину завтра ладно (нужно долго по дискам искать), сегодня некогда... суббота как никак.

#25 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 14 Апрель 2007 - 23:57

Просмотр сообщенияLoki (14.04.2007, 23:52) писал:

ок, скину завтра ладно (нужно долго по дискам искать), сегодня некогда... суббота как никак.
Канешна :D
Мы счастливы!!!

#26 OFFLINE   Domenic

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Апрель 2007 - 15:09

Просмотр сообщенияLoki (15.04.2007, 00:47) писал:

дА ЗНАЕШЬ, ПРОСТО ОТ ДЕЛАТЬ нечего создал её, просто чтоб доказать самому себе что могу... Ничего особенного не хотел создать, кстати твоё сообщение попахивает завистью (без обид!) Я редко хожу в интернет и возможности повидать кучу подобных страничек не представлялось я сделал то, что мне понравилось...
Да не что ты какая зависть....просто я много лазию по инету....и вижу оооочень много страничек всяких разных....патаму и сказал что думается про твою.....конеш молодец что смог.....я ведь тебя не виню.......

Сообщение отредактировал Domenic: 15 Апрель 2007 - 15:09

тра-ля-ля

#27 OFFLINE   ASD

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Апрель 2007 - 19:23

Просмотр сообщенияLoki (14.04.2007, 21:49) писал:

PHP тоже есть учебничек, нада?
:rolleyes: сам сделал!!! Фотошоп+Дримвейвер+блокнот+EasyML и все это вылилось в прикольную такую страничку...
ещё б какую-нить книжку про оформление юзер-интерфейсов почитал... и учебник по русскому языку :D
.

#28 Гость_Loki_*


  • Guests

Отправлено 15 Апрель 2007 - 20:11

Просмотр сообщенияASD (15.04.2007, 19:23) писал:

ещё б какую-нить книжку про оформление юзер-интерфейсов почитал... и учебник по русскому языку :D
Сам походу по шаблончикам халявным делаешь и в Word редактируешь? мне не интересно твоё мнение чувак :D Покажи ка мне свою страничку, поржать надобно, ЛИНГВИСТ!!! :D :D :D

-----
завязываем.
только чтение - 3 дня.

Сообщение отредактировал kukabarra: 16 Апрель 2007 - 18:44


#29 OFFLINE   ASD

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 38 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Апрель 2007 - 21:50

Просмотр сообщенияLoki (15.04.2007, 20:11) писал:

Сам походу по шаблончикам халявным делаешь и в Word редактируешь? мне не интересно твоё мнение чувак :D Покажи ка мне свою страничку, поржать надобно, ЛИНГВИСТ!!! :D :D :D
чем понтоваться, лучше бы молча принял к сведению.
а показать мне тебе нечего, потому как вебом не занимаюсь.

-----
завязываем.
только чтение - 3 дня.

.

#30 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 22 Апрель 2007 - 17:51

У меня вопрос к админам:

Возможно ли создать свой сайт в сети, чтобы он был только внутрисетевой?
Мы счастливы!!!

#31 Гость_Loki_*


  • Guests

Отправлено 24 Апрель 2007 - 20:53

Просмотр сообщенияdeema (22.04.2007, 17:51) писал:

У меня вопрос к админам:

Возможно ли создать свой сайт в сети, чтобы он был только внутрисетевой?
Может тупо какой нибудь апач или денвер на сервак закинуть? :o хотя без мазы, работать не буит. А может наша администрация подгонит юзерам халявный хостинг в зоне com? :( (Вопрос был адресован админам)

#32 Гость_Lakost_*


  • Guests

Отправлено 29 Апрель 2007 - 23:41

Просмотр сообщенияdeema (13.04.2007, 15:02) писал:

Есть у нас в сети те, кто увлекается веб-дизайном?
У меня тут вопрос возник: Где лучше создавать свой сайт??
В каком-нибудь HTML-редакторе, или в блокноте тегами писать?
Если кто-нибудь знает, подскажите. :P
Ещё, если у кого-нибудь есть литература по веб-дизайну, Java-скрипты. Скиньте пожалуйста.
Если кому интересно, у меня в папке лежит немного учебников по Html, Java-scripts и т.д.
ftp://files.esilnet..../Web-Mastering/

для начала надо домен купить желательно с российским хостингом и потом начать разработку сайта связаться с дизайн студиями в принципе это самый простой вариант

#33 OFFLINE   Tridaykl

    Атец BF2 "Трида-Cool"


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Май 2007 - 17:36

Ох блин умных подвезли, и даже не стесняются говорить уверенно!
1) Этот сайт использует технологию РНР!
2) РНР без ХТМЛа для сайтостроительства ваще не нужен!
Сайт без РНР выглядит статично, на нем нет гостевых, чатов, форумов, новостей голосования и других интерактивных эллементов. Как его залили так он висит... На сайте с РНР всё это может присутствовать.
3) не обязательно создавать сайт в блокноте, я бы сказал не удобно. К примеру работаю в EditPlus. Там есть подсветка синтаксиса почти для всех языков программирования, ХТМЛ, РНР, Ява(Скрипт), С++, Бейсик и тд и тп...
4) Все шаблонные технологии(для создания сайтов) типа Нука очень ограничены(хоть к ним создано и выпускается много плагинов). Нет поля для собственных разработок, иочень ограниченно дизайном изначально созданного шаблона. Единственный(на мой взгляд)плюс это класно работающий код РНР.
5)Не обязательно покупать хостинг, и не обязательно у российских зостеров, есть и казахстанские. Очень много бесплатных хостингов, начиная от народа и кончая, такими как юзер.кз. На последнем всё бесплатно, и почти ысё инклайд(БД, РНР, КГИ и пр)
5) Про хостинг в домене ком можно помолчать, бесплатный сыр знаете где бывает... А создавать внутрисетевой хостинг тоже не имеет смысла, ибо заинт ересованных я думаю немного...Хотя чтоб узнать мнение наших пользоателей, давайте просто проведём опрос.
КТО ЗА ВНУТРИСЕТЕВОЙ ХОСТИНГ в сети ЕСИЛЬНЕТ?

Сообщение отредактировал Tridaykl: 29 Май 2007 - 17:44


#34 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 29 Май 2007 - 18:11

Просмотр сообщенияTridaykl (29.05.2007, 17:36) писал:

КТО ЗА ВНУТРИСЕТЕВОЙ ХОСТИНГ в сети ЕСИЛЬНЕТ?
Я однозначно ЗА! :lol:
Мы счастливы!!!

#35 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 20 Июль 2007 - 10:25

Хмм...похоже один я за внутрисетевой хостинг. Ну да ладно.
У меня вопрос, может кто-нибудь знает как сделать.
Нужно, чтобы при клике на гиперссылку её адрес копировался в буфер обмена. Возможно такое или нет? :P
Мы счастливы!!!

#36 OFFLINE   Tridaykl

    Атец BF2 "Трида-Cool"


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Июль 2007 - 13:38

Просмотр сообщенияdeema (20.07.2007, 10:25) писал:

У меня вопрос, может кто-нибудь знает как сделать.
Нужно, чтобы при клике на гиперссылку её адрес копировался в буфер обмена. Возможно такое или нет? :P
Единственное на ум сразу пришло это яваскрипт, но увы он не имеет доступа к буферу обмена, короче это не возможно...

#37 OFFLINE   zip

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
7

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Июль 2007 - 13:57

Просмотр сообщенияTridaykl (29.05.2007, 17:36) писал:

КТО ЗА ВНУТРИСЕТЕВОЙ ХОСТИНГ в сети ЕСИЛЬНЕТ?
я за!!!
- ну если ты такой умный, где же твои деньги ?
- в натуре Гендальф, где наши деньги ?

#38 Гость_Loki_*


  • Guests

Отправлено 22 Июль 2007 - 23:54

Просмотр сообщенияTridaykl (29.05.2007, 17:36) писал:

Ох блин умных подвезли, и даже не стесняются говорить уверенно!
1) Этот сайт использует технологию РНР!
2) РНР без ХТМЛа для сайтостроительства ваще не нужен!
Сайт без РНР выглядит статично, на нем нет гостевых, чатов, форумов, новостей голосования и других интерактивных эллементов. Как его залили так он висит... На сайте с РНР всё это может присутствовать.
3) не обязательно создавать сайт в блокноте, я бы сказал не удобно. К примеру работаю в EditPlus. Там есть подсветка синтаксиса почти для всех языков программирования, ХТМЛ, РНР, Ява(Скрипт), С++, Бейсик и тд и тп...
4) Все шаблонные технологии(для создания сайтов) типа Нука очень ограничены(хоть к ним создано и выпускается много плагинов). Нет поля для собственных разработок, иочень ограниченно дизайном изначально созданного шаблона. Единственный(на мой взгляд)плюс это класно работающий код РНР.
5)Не обязательно покупать хостинг, и не обязательно у российских зостеров, есть и казахстанские. Очень много бесплатных хостингов, начиная от народа и кончая, такими как юзер.кз. На последнем всё бесплатно, и почти ысё инклайд(БД, РНР, КГИ и пр)
5) Про хостинг в домене ком можно помолчать, бесплатный сыр знаете где бывает... А создавать внутрисетевой хостинг тоже не имеет смысла, ибо заинт ересованных я думаю немного...Хотя чтоб узнать мнение наших пользоателей, давайте просто проведём опрос.
КТО ЗА ВНУТРИСЕТЕВОЙ ХОСТИНГ в сети ЕСИЛЬНЕТ?
:D :D :D :D
ты думал что сказал вещи о которых мы не знаем?
Насчет блокнота ты меня не понял, я сказал что для начала нужно научится делать все в блокноте чтобы освоить язык :lol: , насчет PHP, шаблоны таких форумов есть в сети... можешь поискать. и кстати я не думаю сто кто-то будет учить PHP не зная html, так как html это самый простой "язык программирования". начсет бесплатного хостинга... они вешают на твой сайт свои банеры, на многих нет ничего кроме html :lol: согласен что юзер дает все на халяву, но опять же некрасивое имя сайта типа вася.юзер.кз :lol: да и регистрация на юзере закрыта уже давно...
А вот насчет внутрисетевого хостинга - я за!

#39 OFFLINE   Tridaykl

    Атец BF2 "Трида-Cool"


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Июль 2007 - 10:16

Просмотр сообщенияLoki (22.07.2007, 23:54) писал:

...так как html это самый простой "язык программирования". А вот насчет внутрисетевого хостинга - я за!
Увы но ХТМЛ это не язык программирования, не помню точно но ХТМЛ это абревиатура она расшифровуется что то там "для разметки интеренет страниц".
Внутрисетевым хостингом заинтересовано всего 3 человека дя + я, этого мало. Я спрашивал у администрации, они сказали категорическое "НЕТ" :lol:

#40 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 28 Июль 2007 - 16:54

Нашел хостинг без рекламы! С поддержкой CGI, MySQL, SSI, Perl, PHP и Python. 50 мб места дают.
http://iplot.ru/ по отзывам хороший.

И ещё, у меня проблема.... установил денвер, запускаю скрипты, а они многие выдают ошибку
Notice: Undefined variable: operator in k:\home\localhost\www\tools\sms.php on line 9

и подсказка денвера

Это предупреждение, вероятнее всего, возникает вследствие высокого уровня контроля ошибок в PHP, по умолчанию установленного в Денвере (E_ALL). Такой режим вывода ошибок является рекомендуемым и сильно помогает при отладке скриптов. Однако множество готовых скриптов требуют более низкого уровня ошибок.	Вы можете установить более слабый контроль ошибок одним из следующих способов:  Впишите в скрипты строчку:   Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);  Этот способ особенно удобен, если в скрипте есть один файл (конфигурационный), который подключается всеми остальными.  Рекомендуемый способ. Создайте в директории со скриптом файл .htaccess следующего содержания:   php_value error_reporting 7  Исправьте в /usr/local/php/php.ini значение error_reporting на E_ALL & ~E_NOTICE. Этот способ не является рекомендуемым и может привести к серьезным неудобствам при отладке!


что я не так делаю? пробовал все способы не помогает....подскажите!
P.S. установился только 1 скрипт форума phpbb и одна игра...и всё....остальные не работают

Сообщение отредактировал deema: 28 Июль 2007 - 16:55

Мы счастливы!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter