Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

ЛЮДИ, КОМУ НРАВИТСЯ РЭП


Сообщений в теме: 2947

#2901 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Январь 2012 - 15:10

Страйк - Ритм Дождя
Трэклист:
01. Ритм Дождя (03:33)
02. Топ-модель (03:57)
03. Пропасть (03:52)
04. Gangsta love feat. Quiz (03:47)
05. 100 тысяч гигабайт (03:57)
06. Девочка в метро (03:45)
07. Пускай свой лайф (03:31)
08. Твоя мечта (03:51)
09. Безумная ночь feat. Елка (03:31)
10. Где ты теперь? (03:48)
11. Я заберу тебя (03:35)
12. Голос Радиостанций (03:39)
13. Творчество и шоу-бизнес feat. Мастер ШЕFF, Елка, Al Solo (03:54)
Прикрепленное изображение: mn76d28bdf9524552a1fd56207fff125cde3ab4052.jpg
.::DownloaD::.

YG - Unit
Трэклист:
01. И только так здесь (02:31)
02. Холост (02:04)
03. Мир где мир (02:01)
04. Москва UP (03:23)
05. Раппа Ман (02:18)
06. Минута слабости (01:45)
07. Своими словами (Скит) (02:20)
08. 22 (02:23)
09. Уличные шЫшки (01:19)
10. Блокнот (01:40)
11. Ma Name (03:25)
12. 4 All MCz (01:18)
13. ВодаДадым (02:20)
14. 1996 (скит) (00:34)
15. Unit (02:56)
16. Калейдоскоп ft. JRoz1 (Куст rmx) (02:37)
Прикрепленное изображение: mn4b69820af4ddddd43ff4bd8a36901e8d4591d790.jpg
.::DownloaD::.
Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь

#2902 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:58

"Это черновик, который почти год назад записал Влади в контексте фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Кинокомпания этот материал не использовала и в новый альбом Влади он тоже не войдет. Но мы хотим вам его показать, что-то в нем есть. И добавим: фильм очень хороший."


Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь

#2903 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Январь 2012 - 22:01

Лазерное шоу DJ Хоббот и Влади


Каста - Такое чувство

Сообщение отредактировал DANTE: 04 Январь 2012 - 22:05

Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь

#2904 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:08

4atty aka Tilla

"Шарики, Фокусы"

Первый сольный альбом исполнителя группы 7 Мостов


Прикрепленное изображение: cover.jpg

upload/МУЗЫКА/4atty aka Tilla

#2905 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:11

Влади Каста - Сочиняй Мечты -ft. Уля (Wow Band)



Первый клип к сольному альбому Влади, где мечты помогает сочинять по-настоящему звёздный состав гостей.

Альбом выйдет в начале февраля.

#2906 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Январь 2012 - 18:39

Просмотр сообщенияEvgeN. (14.01.2012, 13:11) писал:

Влади Каста - Сочиняй Мечты -ft. Уля (Wow Band)



Первый клип к сольному альбому Влади, где мечты помогает сочинять по-настоящему звёздный состав гостей.

Альбом выйдет в начале февраля.
Сегодня утром смотрел его. Клип крут. Влади Крут. Альбом 100% будет шикарный.
Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь

#2907 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Январь 2012 - 15:58

Pra (Killa Gramm) "ВЕСъ"


upload/МУЗЫКА/Pra(Killa'Gramm)-ВЕСъ(2012)

#2908 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:59

Смоки Мо - Вторник



Наверно лучшая песня с последнего альбома Смоки Мо

"Вторник" во вторник

#2909 OFFLINE   KILL_01

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
95

Текущее настроение: Amused

Отправлено 19 Январь 2012 - 01:40

Миша Маваши "Я никому ничего не должен"

Идеалист с большой буквы, человек, ведущий за собой массы в борьбе за здоровый образ жизни. Лицо, которое может стать для молодежи символом крепкой и думающей нации. О жизни, о творчестве и о людском мировоззрении в интервью с Мишей Маваши.

Давай, чтобы как-то у нас началась беседа, расскажи немножко, почему Миша Маваши, почему именно направление рэп, а не какое-то другое?



В молодости я разную музыку слушал и рок и рэп, да как и все. Потом, в студенчестве, начал играть на ударных. Для себя, просто самоучка. Чувство ритма всегда было хорошее. Потом в машине всегда слушал русский рэп. Просто нравилось что-то такое интересное.





А барабанщиком - где-то участвовал, в какой-то группе?



Там что-то вроде группы маленькой было, но это никуда не пошло, только «побрынчале» в спортзале, самодеятельность, одним словом.



И почему все же рэп?



Понимал, что могу делать примерно так же, как все, а может, и лучше. Анализ всегда был, вот например: это интересно; там палку перегнул в чём-то; здесь вроде хорошо, но «быдло - нот» много; здесь «сопли» какие-то сделал. И в голове подводишь итог, что я бы сделал немножко другой рэп. Кто-то делает чисто «воровские» понятия, кто-то «пацанское». Где людские, например, обыкновенные, нормальные, человеческие и я хочу делать именно такую музыку.



Ты сейчас перечислил множество тем, которые затрагиваются в русском рэпе. Это и национализм и бандетизм, и тема наркотиков. Скажи, как именно ты относишься к творчеству таких исполнителей, например: Рома Жиган, Гуф?



Эти люди такую музыку делают, потому что они живут так. Рома Жиган живет в этом, это его мирововзрение. Гуф, это другой мир. На мой взгляд, Гуф делает неправильные треки, они не нужны, они бесполезны. Но он-то другого не видел. Он рассказывает о том, как он жил. Если Рома парень отсидевший - он жил по этим понятиям, они для него ценны, это его взгляды, он пишет такую музыку. У каждого в итоге же находятся слушатели. Просто единственное, я считаю, даже если брать Рому Жигана и Гуфа в сравнении, я считаю, Гуф никакой пользы вообще не приносит, его треки только вредят. Я сам лично знаю пацанёнка, который говорит «Я вот Гуфа наслушался и полез на крышу тоже план курить». Он наслушался, что Гуф сказал - на крыше клёво жечь звёзды и план курить клёво - и этот пацан начал лазить на крышу курить план. Какая польза здесь?


Но в то же время я всегда говорил именно о людских понятиях и всегда был против наркотиков, против алкоголизма.

Раз уж мы начали говорить о творчестве, давай перейдём всё-таки к твоему творчеству. Вопрос, наверно, таков: почему Маваши?



Ну Маваши, потому что кикбоксингом занимался около 5-6 лет. А это - удар в голову ногой. Как бы в таком сравнении, что слова тоже могут бить в голову.Наносится очень быстро, то есть именно в голову, то есть в таком расчёте. Я за здоровый образ жизни, за поднятие нации в плане здоровья, в плане понимания вообще.



Почему ты именно это доносишь в умы?



Первое время, когда я делал музыку, я просто рассказывал о своей жизни. Жизнь была неспокойная по юности, шалил много, скажем мягко. Но в то же время я всегда говорил именно о людских понятиях и всегда был против наркотиков, против алкоголизма. Я об этом говорил, но не уделял этому такое внимание. А потом произошли события на Манежной площади, до этого ещё были предпосылки, я вижу, что происходит в стране, что остро становится вопрос того, что наша молодёжь просто «стравливается».

Да далеко ходить не надо, в Челябинске в 2003 году с одного района набирали людей в армию, 80% реально не годны. Там просто у людей ни печени нету, ни почек, ни чего. И когда я увидел, что творилось в Москве, у меня первый раз аж муражки по спине побежали, мне стало стыдно.




Ты имеешь в виду тот момент, когда там погромы были. Или...



Когда они стояли на площади и кричали: «Правительство, сделайте что-нибудь».

И я просто понял, что, на мой взгляд, нам нужно сейчас воспитать молодёжь на основах людского воспитания, обыкновенного, правильного, по-людски. Чтобы люди были здоровыми, чтобы люди были образованными. Почему у меня есть треки про спорт, где именно конкретно говорю, что не нужно воспринимать спорт как стремление быть здоровым и оторвать себе голову. Нужно развиваться всесторонне: духовное воспитание, получать образование, относиться с уважением к старшим. Артист, которого слушают, он оказывает влияние на тех, кто его слушает, если к нему прислушиваются. Значит, я должен нести пользу, и раз я этим вопросом очень озабочен, я хочу это сделать, я хочу действительно дожить до тех времён, когда у нас что-то изменится в лучшую сторону. Многие проблемы могут решиться оттого, что у нашей молодёжи, да вообще у людей в целом, будет всё в порядке со здоровьем и с головой.





А тебе не кажется, что твои треки людьми все же воспринимаются с нотками национализма?



Это всё время так будет. Люди ж любят клише вешать. Ты же должен быть кем-то. Ты же не можешь быть «просто», ты должен быть либо с правыми, либо с левыми, верно? Ты должен быть либо там, либо тут. А у меня отношение другое. Если думать о том, как будут что к чему приклинивать, то можно вообще ничего не делать, на самом деле.

Была предвыборная гонка, мне предлагали агитационные концерты разных политических партий, можно было денег получить, но я никогда ни от кого ничнго не буду представлять кого-то. Я просто за людей, за обыкновенных людей, понимаешь.
Я считаю, что на беспредел нужно отвечать беспределом, но изначально с себя начните, что-то измените, тогда вам на шею лезть никто не будет.

Значит ты все же борешься с этим моментом, что на тебя в принципе могут повязать это клеймо?



Я объясню, что это не так, но я не буду с этим бороться. Запишу обыкновенное видеообращение и отвечу на эти вопросы. Я уже писал такого рода видео,объяснял, что, ребят, нацистом я не являюсь, фашистом я не являюсь, нацизм, фашизм не приветствую, отношусь к этому плохо. В каждой нации есть придурки, нужно просто с себя начинать и все будет хорошо. Я не отрицаю кавказский беспредел, он существует, с ним надо бороться, и я считаю, что на беспредел нужно отвечать беспределом, но изначально с себя начните, что-то измените, тогда вам на шею лезть никто не будет. А люди у нас как привыкли: надо ж кого-то обвинить в чём-то, кто-то ж должен быть виноват в моих бедах.



Ты как-нибудь готов это доносить людям не через творчество, может, участвовать в каких-то акциях, проводить какие-то мероприятия.



Нет, в плане информационных акций проводить без толку. Я вообще противник митингов конкретный. Нет смысла тыкаться лбами с нашей властью, на самом деле. Ничего не решится. Надо изменять общество в целом. Это сложно.





Насколько я понимаю, ты не видишь свое творчество, как основной заработок на жизнь?



Да, я идеалист по натуре, для меня на самом деле на первом месте действительно стоит идея, я действительно хочу, чтобы что-то в лучшую сторону. Естественно, мне нужно зарабатывать на жизнь. И то, деньги мне нужны, чтобы я мог свою семью создать и точно так же продолжать род славянского человека, род своего отца.



То есть ты сейчас зарабатываешь только концертами? И будешь продолжать зарабатывать только концертами?



Да, только. Больше ничем не зарабатываю. Да же с печатью на футболках моего логотипа я ничего не получаю. Я отдал все людям, у меня нет времени этим заниматься.



Хватает на жизнь?



Хватает.



А продажа альбомов?



Нет. Это все интернет - релизы.



Что касаемо музыки: кто-то же её делает?



Я её пишу. Сам свожу, сам всё делаю. Никому ничего не должен. Сам всё делаю, виню только себя. (смеется)



Студия?


Нет студии. Хожу на обыкновенную студию при обыкновенном городском радио, плачу деньги за каждую работу, забираю голос и ухожу. Работаю с обыкновенным звукорежиссером, никто не знает, кто я. (смеется)



Какой будет следующий альбом?



На самом деле вопрос уже такой созревает, и на концертах уже спрашивают, и везде спрашивают, а я ещё даже не думал насчёт третьего альбома. Альбом последний вышел 14 мая. Ещё года не прошло.

По крайней мере, постараюсь сделать побольше совместных треков. Хотелось бы сделать это и с Бледный, Грот, 25/17, D-man 55, Суп, это сибирский рэпчик. Очень уважаю. С Грубым вот – Артём Грубый, Ниоткуда – мы с ним хорошие знакомы. Еслив все будет хорошо, много кого услышите знакомого, так и не очень.


Как долго ты будешь в рэп - музыке?



Да даже примерно не знаю. Вот вообще даже не знаю.



Давай представим, что у тебя все хорошо, вышел один альбом, вышел другой. Все у тебя хорошо на протяжении 10 лет, ты на волне.



Да мне кажется я бы устал от рэпа. Я бы больше удалился в какое-то полезное дело. Что-то скажем, связанное с какими-то организациями. Получается, лямку-то мы одну тащим, людям информацию доношу, помогаю организациям непосредственно. Я думаю, я бы на сцене долго не выдержал.



Миша Маваши через 10 лет? Вот уберем сейчас рэп-музыку, она тебе надоела, ты устал.


Я бы хотел открыть какое-нибудь маленькое дельце свое...


Например?

Я фанат стритрейсинга, я бы что-нибудь наверное с машинами бы делал. Мое дельце бы открыл. Я не хочу все бабки мира, я хочу просто жить в достатке, спокойно обеспечивать свою семью, открыть небольшое дело, чтобы оно мне приносило доход, чтоб «жили-были», и в то же время я не хочу быть богатым. Растил бы сына, занимался бы спортом.

#2910 OFFLINE   KILL_01

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
95

Текущее настроение: Amused

Отправлено 21 Январь 2012 - 01:21

Vendetta - Дискография

Изображение


Торрент



#2911 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Январь 2012 - 23:15

Группа Marselle распалась "на неопределенный срок"

Еще недавно дуэт переиздал свой дебютный альбом на виниле и записывал песни для продолжения.

Сегодня утром L'One, один из двух участников группы Marselle, объявил в своем твиттере, что "Из-за творческих разногласий группа Marselle прекращает свою деятельность на неопределенный срок"Также он вкратце сообщил о своих сольных планах: в этом году должен увидеть свет его сольный альбом, а также альбом проекта SOLЯRIS. Помимо этого, идет совместная работа с Dj Pill.One, подробности которой пока неизвестны.


#2912 OFFLINE   ArmaGeddon

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Январь 2012 - 20:29

http://media.esilnet...8249/czar-k.r.a.
ArMaGeddon

#2913 OFFLINE   Pycak

    Ровный паря))


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Tired

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:15

пацаны есть че нить от Стрижа? подкиньте плиз)

...Бог любит всех людей, и меня, и тебя, И больших и малышей, примет всех любя ...(с) Смоки Мо.


#2914 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Январь 2012 - 14:40

SIMAGA - Миражи (2012)

Прикрепленное изображение: cover.jpg

upload/МУЗЫКА/SIMAGA - Миражи (2012)

#2915 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:45

Типси Тип - Таможня дает добро


Изображение


Скачать



#2916 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Февраль 2012 - 17:45

Просмотр сообщенияEvgeN. (14.01.2012, 13:11) писал:

Влади Каста - Сочиняй Мечты -ft. Уля (Wow Band)



Первый клип к сольному альбому Влади, где мечты помогает сочинять по-настоящему звёздный состав гостей.

Альбом выйдет в начале февраля.

Альбом Влади - через 2 недели. Ясно?!

Новый альбом Влади называется "Ясно!". Он готов, сведен и мастер-диск скоро поступит в производство. Наш лейбл "Respect Production" предполагает, что CD можно будет увидеть в московских музыкальных магазинах и слушать на цифровых площадках предположительно с 13 февраля. И с небольшой (надеемся) задержкой диск доберется до городов. Но уже сейчас CD можно заказать в интернет-магазине "Respect shop" и на сайте Касты (обложка не финальная!). Диски будут отправлены таким покупателям раньше всего, как только они будут собраны и упакованы.

#2917 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Февраль 2012 - 18:14

Чаян Фамали, Жара - Временами

Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь

#2918 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Февраль 2012 - 18:21

Просмотр сообщенияDANTE (2.02.2012, 18:14) писал:

Чаян Фамали, Жара - Временами

крутая песенка,припев вообще шикарен...вчера еще посмотрел))

#2919 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Февраль 2012 - 18:24

Просмотр сообщенияEvgeN. (2.02.2012, 18:21) писал:

крутая песенка,припев вообще шикарен...вчера еще посмотрел))
Ну ниче так. Меня Жара тут интересовал=)
Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь

#2920 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Февраль 2012 - 12:19

Треклист и обложка альбома Влади "Ясно!"

Тринадцать треков и всего три гостя - вероятно, это значит, что перед нами будет максимально личный альбом.

В отличие от предыдущего своего сольника, на этот раз Влади обошелся очень ограниченным кругом гостей - Хамилем, Змеем и Улей. Зато по музыкальной части помощников оказалось неожиданно больше. Альбом появится уже в начале следующей недели, а презентации пройдут 24 февраля в петербужском "Космонавте" и 2 марта в московском "Stadium".

Треклист:

1 Сочиняй мечты / уч. Уля Глушкова (Wow band)
Музыка: Sound Bro и Влади

2 Прощание
Музыка: Sound Bro

3 Пусть пригодится
Музыка: Никита "Прометей" и Влади

4 Все лучше тебя
Музыка: Никита "Прометей"

5 Не замечаем
Музыка: Влади
Кода: К. Кокорин и П. Егоров
Впечатления от "Розы Мира" Д.Андреева и "Ииссиидеологии" Ориса

6 В студийной будке
Музыка: Gustavo

7 Теплые впечатления
Музыка: Влади
Кода: П. Егоров и К. Кокорин

8 Эпизод
Музыка: Влади

9 Страницы (Такова жизнь)
Музыка: Gustavo

10 Вращайся, диск
Музыка: Влади

11 Тебе в прикол /уч. Хамиль и Змей
Музыка: Леонид Климин

12 Обо мне
Музыка: Никита "Прометей" и Влади

Дополнительный трек:

Слово о полку Игореве (1187-2012 г.г.)
Музыка: Влади

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1328692360_vladycover2.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter