Сообщение отредактировал Bboy_Genius: 19 февраля 2012 - 22:22
		Свернуть блок чата
		Кричалка
		 
	
	| 
 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
 0
 0
 
Проблемы в играх с довольно мощным железом
		 Автор Bboy_Genius, 19 фев 2012 22:20
	
	
	
		В теме одно сообщение
	
		
#1 OFFLINE
Отправлено 19 февраля 2012 - 22:20
					Вобщем купил комп, конфиг Gigabyte GTX560 1 Gb, DDR3 4Gb, мать Gigabyte ph67a d3b3 ,intel cor i5 2300 4ядра, БП на 800 ваттжесткий 1 тер, охлаждение офигенное. Все новое. Разрешение моника 1920на1080.Вобщем Сэм 3, Батла 3 Аркам Сити и даже Дарк сайдер на макс(идет не плавно) тормозят на ультра при максимальном разрешений и еше ногие игры, и на высоких идет не плавно. Почему?Дрова ставил и официальные последние и бэта 295.  Вроде железо должно тянуть на ультра. Даже крайзис 2 на максимальных(ультра) идет не плавно. Почему? Стоит семерка 64 бит(видит 4 гиг ОЗУ).Как можно решить этот трабл? Прсто по отзывам на видюху, у всех идет на без лагов на макс и батла 3. Да даже на железе послабее на ультра нелагает.
					
					
					
				
				
			
				#2 OFFLINE
Отправлено 19 февраля 2012 - 23:58
					ну давай так, 4 гига озу,  можно и поставить 32 битную систему ) потмоу что на нее есть патч чтоб все 4 гига видели, далее ставим дрова не БЭТА , А вот тут с оф.сайта Nvidia  и конечно же про драйверы компа не забудь чипсет ставь первым после переустановки Windows, далее уже дрова на звук, и потом ставь уже на видеокарту, и не забывай! каждый раз перезгаружать windows после установки драйверов  + дирекст 9 установи в windows 7 на всякий случай)
вроде все)
					
				
				
			
				вроде все)
Сообщение отредактировал KILL_01: 19 февраля 2012 - 23:59
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных








 
		
	




 
		
	 
		
	
 
		
	





 , а так я за )))))
 , а так я за )))))
		
	




 
		
	 
				
				
 
	
		
	
 
				
				 
	
		
	









 
					