Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Faq по линейке


Сообщений в теме: 318

#21 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 03 Март 2009 - 18:49

Заранее извиняюсь если кто то видел))
с одного из форумов инета...



Дневник нуба-орка на пвп сервере.



День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал ебашить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Маджестик лайт армор .Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...
День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

день18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..
...
День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно

#22 OFFLINE   ExTaZzI

    ♪♪♫♫♫♪♪♫♫&


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Март 2009 - 18:53

Просмотр сообщенияTopStyle (3.03.2009, 18:49) писал:

Заранее извиняюсь если кто то видел))
с одного из форумов инета...
Дневник нуба-орка на пвп сервере.
День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал ебашить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Маджестик лайт армор .Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...
День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

день18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..
...
День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно


Пади сам так начинал играть :unsure:
...106 баллов...

#23 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 03 Март 2009 - 18:59

Просмотр сообщенияExTaZzI (3.03.2009, 18:53) писал:

Пади сам так начинал играть :unsure:

тож оттуда ))))



Заповедь орка:

Живое - режь!
Съедобное - ешь!
Остальное - пяль!
Лежит - бери. Убегает - догони, зарежь и напяль. Не можешь напялить - съешь.
Если не можешь зарезать - позови парней - вместе веселее резать и пялить.
Если Не можешь съесть - напяль! Потом найди того, кто может это съесть - отдай ему, а пока он ест - напяль его. Потом зарежь и съешь.
Если не можешь напялить - зарежь и напяль. А потом и съесть можно.
Пока другие спят их можно пялить и есть. Если мешают - режь! Потом пяль и ешь.
Старайся пялить первым. В случае чего, можно успеть убежать в конец очереди и под шумок напялить его еще раз.
Старайся есть много. Чтобы стать большим и сильным. Чтобы тебя никто не напялил и не съел. Лучше - ешь ВСЕ, что можно съесть.
Старайся сделать так, чтобы тебя все боялись - тогда никто не станет тебя пялить и есть. Поэтому - пяль своих, чтоб чужие боялись. Да и повод есть напялить всех еще раз, пока не дознаешься, кто взял ТВОЕ.
Пока пялишь - смотри, чтоб тебя никто не напялил, а то всякие извращенцы бывают.
Перед тем как пялить, проверь, что оно тебя не съест. А перед тем как есть, проверь, чтобы оно тебя не напялило.
Если тебя напялили - значит что-то не так. Значит срочно надо больше есть и расти. Потом надо взять того, кого можешь напялить, и подсунуть тому, кто напялил тебя.
Ешь внимательно, вдруг кто-то вздумает напялить тебя, пока ты ешь.
Если вас больше - режь, пяль и ешь. Если их больше - беги.
Не бросай раненного собрата. Вынеси его из боя. Потом в спокойной обстановке напялишь его и съешь.
Если кто-то взял ТВОЕ - догони, отбери, а его зарежь, напяль и съешь. Если не знаешь кто взял - напяль всех - может узнаешь. А если не узнаешь - все равно хорошо провел время.
Пока тот пялит его - можешь его зарезать. Напялить 3 раза и съесть. А также можно съесть того, кого он пялил, - потому, что кому такая рвань нужна.
И помни: Не пяль тех, кто может тебе пригодится. Чем больше вас - тем больше вы сможете зарезать. А значит больше напялить и больше съесть!

#24 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 03 Март 2009 - 19:24

извиняюсь за маты в этом приколе ))
почитайте во коры ) :unsure:


дневник нуба)


1 день - решили поиграть с друзьями в линейдж
2 день - купил игру, поставил
3 день - весь день пытаюсь зайти в игру
4 день - на каком то форуме скачал линейдж поставил зашол на серв, на нем 5 онлайна, вышел, думаю нахуя просрал 2гб на линейдж.
5 день - друзья сказали что скачал я не те хроники я поехал на митек купил линейдж, установил оказалась паленка.
6 день - скачал нужную линейдж у друга в сети, поставил зашол.
7 день - пытаюсь создать персанажа с имнем CbIPOK, не создает, мучался 2 дня.
9 день - друзья сказали что такое имя уже есть пришлось писать CbIPOK123, создал зашол в игру.
10 день - разобрался как убивать монстров, убил 4 гремлина, перед этим сдох 20 раз.
11 день - у меня 3 лвл, теперь я быстро убиваю гремлинов.
12 день - качаюсь еще 10 дней...
22 день - надоело убивать гремлинов опыта дают мало, 15 лвл...
23 день - нашол выход с респа, гоблинов больше нету, увидил брата орка, походу близнец, он уже был матерый 20 лвл, сказал знает где орки...
24 день - идем бить орков
25 день - чел завел меня ВЦ знает куда, сказал нет карты, идем обратно
26 день - по дороге поссорились он меня убил...
27 день - появился в городе, вышел нашол орков, подошол, дали пизды, снова в городе...
28 день - мне рассказали что такое адены и где их брать, копил 10 дней на кастеты...
38 день - купил кастеты, иду бить орков...
39 день - орки бьют меня...
40 день - 25 лвл ребята сказали что такое ССки, купил иду бить орков.
41 день - перебил всех орков, ребята сказали что нада сваливать из нубского города.
42 день - искал выход с острова, ни как не доплыть до "большой земли" утонул, появился в городе....
43 день - пытался еще 2 дня...
45 день - ребята показали телепорт, я улетел в Глудио...
46 день - меня бьют КрасноНикие...
47 день - бьют уже 5 дней..
52 день - наконец их убили...
53 день - качаюсь на медведах.
60 день - надоело качаться на медведах не дают опыта, появились КрасноНикие, кач обламали...
61 день - 30 лвл, ребята сказали что такое профессия...
62 день - пытаюсь ее получить...
63 день - еще 20 дней выполнял квесты...
83 день - выполнил, 35 лвл... иду в Гиран... по дороге убили, появился в Дионе...
84 день -пошол во Флорен сказали там можно схалявить... схалявил ДеЛевл, ушол в Дион...
85 день - нашол барыгу который скупает кости и тряпки, продал, теперь я богатый...
86 день - деньги есть купил броню и лучшие кастеты без грейда... телепортнулся как блатной в Гиран...
87 день - иду качаться в Дед Пас, встретил того же орка с которым раньше ходил искать монстров... он написал мне "Noob" и убил, он был КрасноНиким, сказал мне что он 70 уровень я не поверил сказал что его мама шлюха... больше в Дед Пасс меня он не пускал...
88 день - качаюсь ночью чтоб орк не заметил...
100 день - получил 40 уровень друзья сказали есть 2 профа... иду проходить...
150 день - заебался проходить, прошол...

151 день - оказалось ее можно получит у кота в Гиране, иду биться головой ап стенку, ломать клаву и мышь...
155 день - 4 дня все крушил... купил новые девайсы...
156 день - друзья сказали что можно класть ВМЗ, спиздил у бабушки 1000рублей положил, дали много аден...
157 день - купил лучшие Ц грейд кастеты, понтуюсь...
158 день - купил броню, потнуюсь...
159 день - еще 10 дней понтуюсь...
169 день - встретил парня сказал мне выкинуть на землю кастеты и поднять 3 раза, чтоб она заточились на +10...
170 день - допонтовался...
171 день - иду пиздить деньги у бабушки....
172 день - спиздил многа, бабушка в а***, пенсию не дали сказали у вас долг банку 100к рублей...
173 день - похоронили бабушку, деньги пиздить неукого...
174 день - горюю по бабушке...
175 день - полошил 100к руб в ВМЗ, админ а***л и дал мне S грейд и много аден...
176 день - понтуюсь...
177 день - понтовался еще 10 дней...
187 день - я стал КрасноНиким... убили прощай S грейд...
188 день - развели трейдом на деньги... думал друг предлагает торговлю...
189 день - 6 дней бьюсь головой ап стену...
195 день - лежу в больнице, много бился...
200 день - пришол домой сел за комп... денег нету... спиздил у деда...
201 день - перевел 50к в ВМЗ, админ в а*** сделал мне 70 лвл...
202 день - хороним дела...
203 день - деда было жалко...
204 день - иду качаться... забанели IP сказали что я хакер...
205 день - иду в клуб...
206 день - играю в клубе 75 лвл...
207 день - захожу на аккаунт - раздели... иду биться головой ап стенку...
208 день - сбегаю из псхушки...
209 день - поставил новую сеть дома играю...
210 день - 76 лвл одет в ноу грейд... не катит...
211 день - спиздил деньги у мамы, взял в кредит деньги на имя отца...
212 день - деньги в ВМЗ не перевели, сказали нету карточек... отдал админу в рублях...
213 день - папа сощел с ума, убил маму...
214 день - играю... 78 лвл блатной...
215 день - папа похоронил маму...
216 день - папу забрали менты...
217 день - админ забил на серв закрыл его и уехал жить на Гавайи...
218 день - иду в разнос...
219 день - прекращаю разнос...
220 день - я в Псих больнице думаю - и нахуя эта ебучая линейдж мне сдалась? теперб семьи нету, я дебил в психушке, сервер закрыли...
221 день - зудушился капельницой... на этом моя история закончилась...

#25 OFFLINE   Vodopad

    a strange girl in a strange land


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
0

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 07 Март 2009 - 10:29

Песенку нашла, слова прикольные: За городом я скучаю и думаю лишь о нем, Сегодня его докачаю и будем ходить вдвоем, Он баффнет, и я готова сражаться и побеждать, А он на полянке снова меня будет тихо ждать. Потом припев: Любимый профет, он со мной, Он баффнет вас и полечит за спиной, Надежный, ласковый, родной, Он только мой, Он мой, А он за мной, как за стеной и я грущу лишь только об одном А я до слез наговорилась с тишиной, а он молчит со мной вторым окном. Ужасная выдалась ночька,так страшно решать самой, Осталась одна заточка на ..., любимый мой, Уже +4 сверкает, А я так хочу +5!!! И если ты слышешь, профет, молись как бы не сломать!!! Песня называется Второе окно))) и на фоне музыке звуки баффов)))

#26 OFFLINE   Vodopad

    a strange girl in a strange land


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 166 сообщений
0

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 07 Март 2009 - 10:57

Вот еще одна, та же исполнительница. На музыку песни Ж. Фриске Ла-ла-ла. Некоторые слова не разобрала(там вроде скоращения мест ЛА2): Моба синего пронзит моя стрела, мы с тобой теперь высокого лвла, и линейка нас с ума сведет опять, рейты низкие оставим позади, ты ко мне на ПВП переходи, и пойдем с тобой монетки выбивать. Припев: Танкуют орки, бьет стрела, а я опять сижу одна, а маны нету ни ..., Давай пойдем с тобой туда, где мобы нашего лвла, где мы вдвоем танка(вот это слово не точно) убьем. В свое мы качались до утра, и я стала понимать, что жизнь игра, так прекрасна и изменчива она, хоть линейку мне никто не запретил, только кто-то интернет не оплатил, я сижу, кусаю локти у окна.

#27 OFFLINE   Bens

    [aF]Bens


  • Участники
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июнь 2009 - 18:02

Просмотр сообщенияVodopad (7.03.2009, 10:57) писал:

Вот еще одна, та же исполнительница. На музыку песни Ж. Фриске Ла-ла-ла. Некоторые слова не разобрала(там вроде скоращения мест ЛА2): Моба синего пронзит моя стрела, мы с тобой теперь высокого лвла, и линейка нас с ума сведет опять, рейты низкие оставим позади, ты ко мне на ПВП переходи, и пойдем с тобой монетки выбивать. Припев: Танкуют орки, бьет стрела, а я опять сижу одна, а маны нету ни ..., Давай пойдем с тобой туда, где мобы нашего лвла, где мы вдвоем танка(вот это слово не точно) убьем. В свое мы качались до утра, и я стала понимать, что жизнь игра, так прекрасна и изменчива она, хоть линейку мне никто не запретил, только кто-то интернет не оплатил, я сижу, кусаю локти у окна.
немного не потеме,И ВСЁ ЖЕ СКИНЬ ПЕСЕНКУ К СЕ6Е В ПАПКУ.!!!
ТАДАМ!

#28 OFFLINE   Bens

    [aF]Bens


  • Участники
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июнь 2009 - 18:03

faq ПО ЛИНЕЙКЕ НА WWW.L2DB.RU
ТАДАМ!

#29 OFFLINE   Apophis

    --->АпОфИс<---


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:09

Есть вопрос, играет ли кто-нибудь на http://www.l2.ru ??? И кто может скинуть клиент игры к этому серверу???
ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО ОЦЕНИМ ПРОБЛЕМУ ЧЕЛМЕДВЕДОСВИНА http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...mp;#entry728077

#30 OFFLINE   Moon

    Club Seal


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
10

Текущее настроение: Twisted

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:14

на трекере лежит у меня часов 5 качать будешь
korn feat. skrillex - get up не слушать УМРЁТЕ

#31 OFFLINE   Bens

    [aF]Bens


  • Участники
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июль 2009 - 13:49

Просмотр сообщенияMoon (3.07.2009, 12:14) писал:

на трекере лежит у меня часов 5 качать будешь
мне очень интерестно сколько же он весит?так как я хотел бы тут поиграть можешь в пиринге на ноч поставить:rolleyes:и поиграем вместе.

Сообщение отредактировал Bens: 03 Июль 2009 - 13:50

ТАДАМ!

#32 OFFLINE   Manjur

    0дмин


  • Администраторы сети
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
20

Текущее настроение: Sneaky

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:43

Просмотр сообщенияBens (3.07.2009, 13:49) писал:

мне очень интерестно сколько же он весит?так как я хотел бы тут поиграть можешь в пиринге на ноч поставить:laughing:и поиграем вместе.
10 гигов в архивах.

Играть там весело :rolleyes:
Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.

#33 OFFLINE   Apophis

    --->АпОфИс<---


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:25

Решил поиграть на оффе и вот те на. Уже обрадовался, что установил, но не тут то было... Подскажите, что делать с подобной ошибкой... Я думал, что это антивирус, выключил его и все равно эта ошибка...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: __________.JPG

Сообщение отредактировал Apophis: 06 Июль 2009 - 13:27

ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО ОЦЕНИМ ПРОБЛЕМУ ЧЕЛМЕДВЕДОСВИНА http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...mp;#entry728077

#34 OFFLINE   Manjur

    0дмин


  • Администраторы сети
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
20

Текущее настроение: Sneaky

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:38

Просмотр сообщенияApophis (6.07.2009, 13:25) писал:

Решил поиграть на оффе и вот те на. Уже обрадовался, что установил, но не тут то было... Подскажите, что делать с подобной ошибкой... Я думал, что это антивирус, выключил его и все равно эта ошибка...
Отключай: антивирус, пунто свитчер, демон тулз и подоные вещи, юзающие свои драйвера. Словом, все лишние запущенные проги.
Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.

#35 OFFLINE   Apophis

    --->АпОфИс<---


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:04

Ну вот все отклчюил, опять обрадовался:rolleyes: Захожу на сервер и меня выкидывает из игры и возникает такая ошибка Прикрепленное изображение: __________.JPG , непонимаю... Когда же все эти ошибки закончатся...

Сообщение отредактировал Apophis: 06 Июль 2009 - 14:04

ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО ОЦЕНИМ ПРОБЛЕМУ ЧЕЛМЕДВЕДОСВИНА http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...mp;#entry728077

#36 OFFLINE   Moon

    Club Seal


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
10

Текущее настроение: Twisted

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:28

ты полную проверку сделал или ты с торента клиент взял? если с него то те надо обновить клиент ещё!
korn feat. skrillex - get up не слушать УМРЁТЕ

#37 OFFLINE   Apophis

    --->АпОфИс<---


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:33

Просмотр сообщенияMoon (6.07.2009, 14:28) писал:

ты полную проверку сделал или ты с торента клиент взял? если с него то те надо обновить клиент ещё!
Я брал клиент с торрента и при заходе в игру у меня итак требовало обновления, я все обновил Прикрепленное изображение: __________.JPG Может, что-то ещё надо???
ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО ОЦЕНИМ ПРОБЛЕМУ ЧЕЛМЕДВЕДОСВИНА http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...mp;#entry728077

#38 OFFLINE   Moon

    Club Seal


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
10

Текущее настроение: Twisted

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:36

нажми кнопочку полная проверка
korn feat. skrillex - get up не слушать УМРЁТЕ

#39 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:37

Просмотр сообщенияMoon (6.07.2009, 14:36) писал:

нажми кнопочку полная проверка
У него там по моему с дровами чето не так... скрин его с последней ошибкой внимательно просмотри...

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#40 OFFLINE   Moon

    Club Seal


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
10

Текущее настроение: Twisted

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:39

надо все стандартные варианты просматреть потом токо на не стандартные чтоб проще было
korn feat. skrillex - get up не слушать УМРЁТЕ





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter