Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Американские ужасы / American Horror Story


Сообщений в теме: 40

#21 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:43

Александра Брекенридж: «Мечта любого домовладельца»

Изображение

Психо-сексуальный триллер American Horror Story («Американская история ужасов») от FX рассказывает о семье Хармонов, которая переезжает из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать жизнь с чистого листа. К сожалению, место для этого они выбирают не самое лучшее: семья селится в «Дом-убийцу» со своими призраками, домовыми и горничной-перевертышем, которую в сериале играет Александра Брекенридж.

Во время телефонного интервью с ресурсом Collider, актриса рассказала о том, как попала в сериал, каково это – носить мини и высокие каблуки, и что такое «настоящий фильм ужасов».

Как вы оказались в этом проекте?


Я уже достаточно давно занимаюсь телевидением, но я просто пришла на собеседование на этот проект и мне по-настоящему понравилось, потому что это что-то, чего я раньше никогда не делала. Это так жутко, жутко сексуально, поэтому я была чрезвычайно взволнована. Я очень, очень хотела этого. Прочитала весь сценарий за раз, и поняла, что это оно. Мне очень повезло с этой ролью.

Когда вы прочитали пилот, было ли просто понять настроение и почувствовать то, чего от вас хотят, или было ли с кем поговорить об этом?

Когда ты читаешь что-то, воображение рисует картины. Иногда мои инстинкты подсказывают мне, как поступить правильно, а иногда – нет, но в этом случае все пошло так, как нужно. Мне кажется, я визуализировала это в своем воображении и создала персонаж в том виде, который нужен был для шоу.

Как бы вы описали это шоу для тех, кто еще не знает, смотреть его или нет?

Это очень трудно описать. Для меня, этот сериал вобрал в себя черты моих любимых фильмов ужасов и доводит их до новых. Это телевидение совершенно нового качества, сравнимое с HBO, как мне кажется. Все очень страшно и закручено.


Как много вам рассказали про своего персонажа, когда вы только знакомились с историей, и насколько вы с ним познакомились сейчас?

Я не знала ничего. Я пробовалась на очень маленькую роль. Они рассказали мне о характерных чертах персонажа, и все. У меня были идеи об истории персонажа, которыми я не могу поделиться, но которые совпадали с идеями создателей сериала.

В сериале множество флешбеков, смогут ли зрители узнать о происхождении вашего персонажа, или это останется загадкой?

К счастью, шоу построено и написано так, что ответы вы получаете достаточно быстро. Вам не придется сидеть и ждать лет шесть, когда же все откроется, как было с Lost («Остаться в живых»). Все достаточно быстро объясняется, что мне нравится, как зрителю. Мне нравится знать, что происходит.

Каково это делить роль вместе с Фрэнсис Конрой? Вы с ней работаете над персонажем вместе?

Штука в том, что мы играем совершенно разных персонажей, мы не работаем вместе, потому что они кардинально отличаются.

Но вы подмечаете какие-нибудь ее манеры?

Это все физика, дело даже не в манерах. Манеры также сильно отличаются для каждой из нас, потому что у моей части персонажа совершенно иной ритм, нежели у Фрэнсис. Это что-то вроде «Стань сюда и поверни голову вот так», и все в этом духе.


Каково было в первый раз надеть эту униформу? Это помогло еще больше вжиться в образ?

Да, так и есть. Когда ты надеваешь эту короткую юбку, чулки, длинные каблуки, то думаешь: «О, придется немного потрясти задницей перед людьми». Помню, как я приходила на собеседование в «Uggs», и мне было практически невозможно вжиться в образ. Одежда помогает физически, помогает попасть в персонаж. А тот кто носит то, что я, разве что на Хэллоуин? Это скорее мужская фантазия.

А вас можно назвать фанатом жанра ужасов, или вы не любите смотреть такие фильмы?

Я обожаю фильмы ужасов! Я полюбила их с тех пор, как мне исполнилось 8 лет. Не всем восьмилетним можно смотреть «Сияние», но мне почему-то разрешили. И вот с тех пор я и люблю ужастики. Я не смотрю такие фильмы, как «Джиперс Криперс» или «Пункт назначения» и т.п. Мне больше нравятся психологические триллеры, вроде «Ребенка Розмари», «Сияния» и «А теперь не смотри». Я очень люблю фильмы ужасов, так что то, что мне посчастливилось сняться в этом жанре на телевидении – это настоящий праздник.

Сообщение отредактировал CASTIEL: 03 Ноябрь 2011 - 20:44

Изображение


#22 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 00:32

5 серию постараюсь скинуть на днях, может к тому времени и 6 переведут!

Изображение


#23 OFFLINE   _PARIS_

    Pina colada


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
39

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:50

5 Серия....
Девушка, я могу стать вашей мечтой!? -Вряд ли вы превратитесь в черный Porsche Cayenne!

#24 OFFLINE   _PARIS_

    Pina colada


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
39

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:51

6 Серия
Девушка, я могу стать вашей мечтой!? -Вряд ли вы превратитесь в черный Porsche Cayenne!

#25 OFFLINE   _PARIS_

    Pina colada


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
39

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:52

7 серия


С опозданием, но зато сразу 3 серии. 5 серия рип, 6-7 серии HD!

Сообщение отредактировал CASTIEL: 20 Ноябрь 2011 - 22:57

Девушка, я могу стать вашей мечтой!? -Вряд ли вы превратитесь в черный Porsche Cayenne!

#26 OFFLINE   MILANA

    ~Сладкоежка~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:06

что-то у меня 6 и 7 серии не воспроизводятся :facepalm_big: у всех работает?


#27 OFFLINE   maveric

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений
1

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:13

Просмотр сообщенияMILANA (21.11.2011, 11:06) писал:

что-то у меня 6 и 7 серии не воспроизводятся :facepalm_big: у всех работает?
У меня воспроизводятся, все в порядке

#28 OFFLINE   Monster2009

    HardMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
-1

Текущее настроение: Fine

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 19:46

7 серия Smart's Studios ?
I5-3570k
ASUSP8Z77 M-Pro
HIS radeon hd 6870
Hynix DDR3-1333 (8Gb)

#29 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 21:02

Просмотр сообщенияMonster2009 (21.11.2011, 19:46) писал:

7 серия Smart's Studios ?
нет, кубики

скачивал тут http://rutracker.org...c.php?t=3768706

Изображение


#30 OFFLINE   MILANA

    ~Сладкоежка~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 08:36

сериал просто супер!!! столько загадок, с каждой серией смотреть всё интереснее))) скорее бы уже следующие!!!


#31 OFFLINE   _PARIS_

    Pina colada


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
39

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:20

8 Серия.Кубики
Девушка, я могу стать вашей мечтой!? -Вряд ли вы превратитесь в черный Porsche Cayenne!

#32 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 13:51

Следующая

1x09 - 1 декабря

Потом видать каникулы будут. Даты 10 серии нет.(

Изображение


#33 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:10

9-ая серия супер...) Чуть чуть всё распутываться началось, но в конце опять заинтриговали, замут вселенского масштаба..)


Завтра может скину.)

Изображение


#34 OFFLINE   word

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:41

9
Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#35 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:19

Посмотрел сезон до конца. В итоге не плохо получилось, но ввидать планировали больше серий, потому что последня серия была скомканная, такое ощущение что 2 в 1. Финал не так важен т.к второй сезон будет с другими актёрами и в другом доме.

Изображение


#36 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 01:20

«Американская история ужасов» сменит актерский состав

"ВНИМАНИЕ!Возможен спойлер!"
После завершения первого сезона American Horror Story (Американская история ужасов») стало понятно, что в следующем году нас должны ждать большие перемены. И дело не только в том, что «все умерли»: первоначальная задумка авторов как раз состояла в том, чтобы каждый сезон обновлять действующие лица. Об этом на пресс-конференции заявили продюсер Райан Мерфи и президент телеканала FX Джессика Ланж.

«Так было задумано с самого начала», — сказал Мерфи. — Каждый сезон будет иметь свою завязку, кульминацию и финал, с новыми актерами».
Но, как отмечает Deadline, это не значит, что в следующем году мы совсем не увидим Дилана Макдермотта, Конни Бриттон и Джессику Ланж. Этих персонажей будет не так-то просто вывести из игры.

«Мы все еще ведем переговоры с актерским составом о возвращении в проект, — заявил Мерфи. — Кроме того, мы уже встречаемся с новыми актерами, которых мы бы хотели увидеть в сериале. Я только могу сказать, что Конни и Дилан не будут играть главные роли во втором сезоне шоу. Мы бы очень хотели, чтобы они вернулись и сыграли небольшие роли или камео».

К тому же, скорее всего второй сезон сменит и место дислокации, потому что история «дома-убийцы» — не единственное, о чем хотели бы рассказать продюсеры.

«Есть очень много американских историй ужасов, о которых мы очень хотим поведать. Это истории серийных убийств, тюремные истории… Единственное, чего мы не хотим — это делать сезон о вампирах».

Вполне резонно, учитывая, сколько сериалов про кровососов уже идут по американскому телевидению.

Так или иначе, последняя серия «Американской истории ужасов» показала невероятный результат: эпизод посмотрели 3,22 млн человек, а это лучший показатель на данный момент для всех новичков. Возрастная группа «18-49», на которую в основном нацелены сериалы, составила 2,19 млн человек.

Второй сезон сериала выйдет в следующем году — в конце сентября или начале октября.

Сообщение отредактировал CASTIEL: 28 Декабрь 2011 - 01:21

Изображение


#37 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:16

Джессика Ланж может вернуться в «Американскую историю ужасов»

Джессика Ланж — великая актриса, и недавний «Золотой глобус» за роль второго плана в American Horror Story («Американская история ужасов») только подтверждает это. Сразу после премии с ней удалось поговорить журналистам TVLine, которые поинтересовались, будет ли она участвовать во втором сезоне популярного сериала. Ланж ответила, что действительно может оказаться среди «двух или трех» актеров из первого сезона, которые снова будут сниматься в проекте:

«Да, мы рассматриваем вариант моего участия во втором сезоне. Но пока нет ничего определенного».

О том, кто еще может вернуться, Ланж сказала: «Все это будут решать продюсеры. Я знаю, что все, кто возвращается, будут играть совершенно других персонажей».

Напомним, ранее один из продюсеров проекта Райан Мерфи заявил, что 2-й сезон сериала будет «радикально отличаться» от 1-го, и, прежде всего, это касается полной смены актерского состава.

Ланж, кроме того, отметила, что предложение сыграть Констанс в «Истории ужасов» поступило ей в то время, когда уровень сценариев в Голливуде сильно упал:

«Я редко вижу сценарии, которые меня захватывают. Но «Американская история ужасов» каждый раз, когда мы получали новый текст, была для меня новым испытанием и вызовом».

Райана Мерфи она назвала «блестящим» специалистом и «одним из самых одаренных людей, работающих на телевидении».

И

Изображение


#38 OFFLINE   Kallista

    ツ✿ ♥в ожидании чуда♥ ✿ ツ


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
0

Текущее настроение: Asleep

Отправлено 01 Март 2012 - 22:17

У кого-нибудь еще остался этот сериал? Можете поделиться? :egypt:
Изображение

#39 OFFLINE   KILL_01

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
95

Текущее настроение: Amused

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 23:41

Изображение
Скачать 1 сезон

Изображение

Скачать 2 сезон

Сообщение отредактировал KILL_01: 16 Декабрь 2012 - 23:40


#40 OFFLINE   rusik

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
14

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 23:41

Килл, у тебя какой тариф?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter