Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Профессиональный БОКС!


Сообщений в теме: 186

#21 OFFLINE   KOPETAN

    ёжик в тумане

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Июнь 2007 - 21:13

закинул бой Николай Валуев - Руслан Чагаев.
где Валуев слил бой....
я думаю он не будет больше чемпионом.
Есть один путь - творить добро <<УБИВАЯ>> зло....

#22 OFFLINE   XboxER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Февраль 2008 - 17:46

Просмотр сообщенияEagle (26.03.2007, 23:39) писал:

Имеется несколько гигобайт сабжа,
если кому надо буду выкладывать на аплоад.
и может быть у кого тоже есть?

а как бы это всё посмотреть?просто кое что тоже имеется...
Oscar De La Hoya vs. Arturo Gatti 24-03-2001
Bernard Hopkins vs Oscar De La Hoya 18-9-2004 IBF-WBO
Zab Judah vs Cosme Rivera 14-05-2005
Roy Jones Jr. vs. James Toney 18-11-1994
Shane Mosley vs. Vernon Forrest II -20-02-2002
Kostya Tszyu Vs Zab Judah 03.11.2001
Ricardo Mayorga Vs Vernon Forrest II 12-07-2003
Felix Trinidad vs Pernell Whitaker 22-02-1999
Marco Antonio Barrera vs. Manny Pacquiao 15-11-2003
Jermain Taylor vs Kelly Pavlik 29-09-2007
Roy Jones Jr. vs. Park Si-Hun Olimpic games Final 1988
Lennox Lewis Vs. Riddick Bowe - Olimpic Games Final 88......

#23 OFFLINE   KOPETAN

    ёжик в тумане

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Март 2008 - 00:34

Просмотр сообщенияXboxER (23.02.2008, 17:46) писал:

а как бы это всё посмотреть?просто кое что тоже имеется...
Oscar De La Hoya vs. Arturo Gatti 24-03-2001
Bernard Hopkins vs Oscar De La Hoya 18-9-2004 IBF-WBO
Zab Judah vs Cosme Rivera 14-05-2005
Roy Jones Jr. vs. James Toney 18-11-1994
Shane Mosley vs. Vernon Forrest II -20-02-2002
Kostya Tszyu Vs Zab Judah 03.11.2001
Ricardo Mayorga Vs Vernon Forrest II 12-07-2003
Felix Trinidad vs Pernell Whitaker 22-02-1999
Marco Antonio Barrera vs. Manny Pacquiao 15-11-2003
Jermain Taylor vs Kelly Pavlik 29-09-2007
Roy Jones Jr. vs. Park Si-Hun Olimpic games Final 1988
Lennox Lewis Vs. Riddick Bowe - Olimpic Games Final 88......
давай закинь все что есть в аплоад, я тоже буду закидывать!!!
Есть один путь - творить добро <<УБИВАЯ>> зло....

#24 OFFLINE   lokomotiv

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 419 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Март 2008 - 00:40

Просмотр сообщенияEagle (9.06.2007, 21:13) писал:

закинул бой Николай Валуев - Руслан Чагаев.
где Валуев слил бой....
я думаю он не будет больше чемпионом.
почему слил ?Чагаев просто красавчик

#25 OFFLINE   lokomotiv

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 419 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Март 2008 - 00:42

Просмотр сообщенияXboxER (23.02.2008, 17:46) писал:

а как бы это всё посмотреть?просто кое что тоже имеется...
Oscar De La Hoya vs. Arturo Gatti 24-03-2001
Bernard Hopkins vs Oscar De La Hoya 18-9-2004 IBF-WBO
Zab Judah vs Cosme Rivera 14-05-2005
Roy Jones Jr. vs. James Toney 18-11-1994
Shane Mosley vs. Vernon Forrest II -20-02-2002
Kostya Tszyu Vs Zab Judah 03.11.2001
Ricardo Mayorga Vs Vernon Forrest II 12-07-2003
Felix Trinidad vs Pernell Whitaker 22-02-1999
Marco Antonio Barrera vs. Manny Pacquiao 15-11-2003
Jermain Taylor vs Kelly Pavlik 29-09-2007
Roy Jones Jr. vs. Park Si-Hun Olimpic games Final 1988
Lennox Lewis Vs. Riddick Bowe - Olimpic Games Final 88......
много было боев на фтп только их к чему то удалили,так что скидывай снова

#26 OFFLINE   DIMON

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Март 2008 - 15:44

я тоже про это зачем все удалили стоко боев Цзю Тайсон блин стоко боев.
НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ

#27 OFFLINE   Centr

    Мир всем


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
59

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июнь 2008 - 23:36

есть у ковонибуть бои Оскара Делахои-он лучший
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

#28 Гость_Virgil_*


  • Guests

Отправлено 01 Июль 2008 - 19:43

я раньше ходил , ваще круто на оревнованиях было нах ток бросил :smile14:

#29 OFFLINE   XboxER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 17:59

Наконец то это свершилось!


16.09.2008 в Нью-Йорке прошла первая из серии пресс-конференций, посвященных намеченному на 8 ноября поединку за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии журнала Ring между Джо Кальзаге и Роем Джонсом-младшим, в которой приняли участие оба боксера. И Джонс, и Кальзаге отметили, что этот бой, вероятно, станет последним в их карьерах вне зависимости от исхода. Соперники также сразу отказались от любых личных выпадов в адрес друг друга. «Нас спрашивают, почему мы не говорим друг о друге ничего плохого, но нам просто нечего сказать, — заявил Джонс. — Однако 8 ноября мы выложимся полностью. Мы выходим не для того, чтобы поубивать друг друга, но каждый из нас сделает все возможное, чтобы уложить другого на настил ринга.

«Я следил за карьерой Джонса и всегда был его фанатом, — вторит своему будущему сопернику Кальзаге. — В конечном итоге мы оба относимся друг к другу с уважением. Но хотя мы уважаем друг друга и восхищаемся друг другом, он попытается снести мне голову, и я буду стремиться сделать то же самое. Вы увидите отличный бой».

Говоря о своем последнем поединке против Бернарда Хопкинса, в котором он в самом начале побывал в нокдауне, Кальзаге отметил, что недостаточно тщательно готовился к нему: «Я не смотрел записей его боев, что было ошибкой. Я недооценил Хопкинса. Теперь я не буду спешить — это всегда было моей проблемой. Рой умеет контратаковать, и он ждет, что я буду выбрасывать тысячи ударов. Трудно боксировать с противником, который клинчует. Но я знаю, что Рой не будет делать этого, он выходит, чтобы драться. У него очень быстрые руки. Найти спарринг-партнера, подобного Рою Джонсу, просто невозможно, и все это обещает очень интересный бой. Он станет самым быстрым боксером, с которым я когда-либо встречался, а я буду самым быстрым из тех, с кем встречался он».

Джонс, со своей стороны, отметил, что не собирается недооценивать Кальзаге: «После боя с Тринидадом Рой Джонс возродился, — отметил он. — Я буду в лучшей своей форме. Я выхожу на ринг не для того, чтобы клинчевать. Джо будет выбрасывать достаточно много ударов, чтобы мы оба устали. Когда становишься старше, уже не можешь полностью полагаться на то, что окажешься быстрее и мобильнее своего соперника. Я стал мудрее и рациональнее».

«Рой часто хвастается, какой он красавчик, — сказал Кальзаге в завершение своей речи. — Знаешь, Рой, я тоже довольно симпатичный. Но значение имеет лишь то, кто из нас окажется более симпатичным после боя».

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: calzaghe_jones.jpg


#30 OFFLINE   Freestyle

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений
376

Текущее настроение: Stressed

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 12:52

Mike Tyson vblshebala
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

#31 OFFLINE   Kitty_Mery

    princess~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:43

Увидел темы про Тайский Бокс и тд, а про простой Бокс неувидел вот и решил создать) Пишите сюда кто занимается, любит смотреть и тд.

#32 OFFLINE   Kitty_Mery

    princess~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:48

Дэвид Хэй "отрезал" головы братьям Кличко



Британский боксереловес Дэвид Хэй заявил, что он появляется на публике в футболке с изображением обезглавленных братьев Кличко, чтобы привлечь внимание к своему бою с Владимиром.

Хэй надевал эту футболку неоднократно, а в последний раз сделал это 20 апреля на пресс-конференции в Лондоне. Свой поступок он объяснил так: "Я буду делать то, что должен делать, в том числе и такие маленькие трюки", - сказал британец. По словам Хэя, его не беспокоит тот факт, что некоторые могут его возненавидеть.

Соперник Кличко-младшего добавил, что через 20 лет никто не вспомнит о футболке с изображением обезглавленных братьев Кличко. Хэй считает, что все будут вспоминать о том, как он нокаутирует украинского боксера. Отметим, что в конце прошлого года в журнале Men's Health появилась смонтированная фотография, на которой Хэй был изображен с отрезанной головой Владимира Кличко.

20 апреля Кличко-младший, также принимавший участие в пресс-конференции, назвал поступок Хэя позорным. Кличко поинтересовался, появятся ли в будущем изображения Хэя с отрезанной головой его отца, матери или других родственников, а также будет ли британец оскорблять его религию или расу.

Бой Владимир Кличко - Дэвид Хэй состоится 20 июня в немецком Гельзенкирхене на домашнем стадионе футбольного клуба "Шальке". В этом поединке украинец будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: box_press_17_4_9_3.jpg
  • Прикрепленное изображение: ft155125_1.jpg


#33 OFFLINE   Kitty_Mery

    princess~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:49

Дэвиду Хэю запретили ходить с оторванной головой Кличко



Британского супертяжеловеса Дэвида Хэя забросали гневными письмами фанаты Владимира Кличко, пишет британский таблоид Daily Star. Напомним, что на трех недавних пресс-конференциях для "раскрутки" боя Хэй появился в футболке, на которой были изображены братья Кличко с оторванными головами.

На прошлой неделе британский совет по боксу предупредил Хэя, чтобы тот больше не повторял свою выходку с футболкой и не оскорблял Кличко. Издание также отмечает, что до боя Хэй обещает все же преподнести еще несколько "фокусов".

Британец сейчас тренируется на Кипре, а нашумевшую футболку планирует продавать своим фанам на своем сайте. По словам боксера, его команда уже напечатала несколько тысяч экземпляров. Планируется, что британские фаны наденут эти футболки непосредственно во время боя в Германии.

Бой Кличко - Хэй пройдет 20 июня в немецком Гельзенкирхене на футбольном стадионе клуба "Шальке". По условиям контракта между боксерами, в случае поражения Владимира матч-реванш может провести старший брат Виталий.

#34 OFFLINE   Kitty_Mery

    princess~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:51

"Хэй переборщил, надев футболку с оторванными головами Кличко!"



Так считает один из самых известных и уважаемых британских супертяжеловесов сэр Генри Купер.

Купер отметил, что его соотечественник Дэвид Хэй перегнул палку, пытаясь подогреть интерес зрителей к своему поединку против чемпиона WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко, дав тем самым дополнительные аргументы противникам бокса.

Напомним, что Хэй появился на совместной с Кличко пресс-конференции в футболке с изображением, на котором он держит в руках головы обоих братьев Кличко, стоя на ринге в позе победителя, что вызвало неоднозначную реакцию среди поклонников бокса, хотя нельзя не признать, что это способствовало поднятию зрительского интереса к бою.

"Я не хочу видеть Дэвида, разгуливающего в футболке с головами других боксеров, и слышать всю ту болтовню, что мы видели при анонсе его поединка с Кличко, — сказал сэр Генри. — Боксу и так противостоит мощное антибоксерское лобби, и не надо давать им дополнительные аргументы. Докажи свою силу на ринге, нокаутировав Кличко в первом или втором раунде. Я думаю, что он хватил через край с этой футболкой. Очевидно, что я бы такого не сделал. Я не мог этого сделать — люди бы сочли меня сумасшедшим. Это плохо для бокса".

Тем не менее, то, что делает Хэй на ринге, нравится Куперу, который даже назвал соотечественника лучшим на сегодняшний день претендентом на чемпионский титул в супертяжелом весе. "Из всех претендентов в супертяжелом весе он обладает наибольшим потенциалом, — отметил Купер. — Он хорошо двигается и неплохо выглядит. У него приличный удар, и его вес — между 95 и 100 килограммами — хорош для супертяжа. Он более мобилен, чем большинство боксеров в этом весе. Те, кто весят 115-130 кг, находятся в невыгодном положении. Он не из тех боксеров, кто идет под удары соперника, надеясь нанести свой удар".

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Heii.JPG

Сообщение отредактировал KaBaL: 08 Июнь 2009 - 13:52


#35 OFFLINE   Kitty_Mery

    princess~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:54

Дэвид Хэй: "Я побью Кличко так, что он не захочет реванша!"



После того, как Дэвид Хэй все же обеспечил себе встречу с Владимиром Кличко 20 июня, его словесная активность ничуть не уменьшилась.

Как стало известно, контракт предусматривает пункт о реванше. Так, если Хэй победит украинца, он должен будет немедленно провести реванш либо с Владимиром, либо с Виталием. Если же британец выиграет и второй бой, он обязан встретиться с оставшимся братом.

"Мне придется гарантировать Владимиру реванш, но этот пункт может измениться, если я так отделаю его, что ему больше не захочется со мной драться, - заявил Хэй South London Press. – Я побью его не хуже, чем Кори Сандерс, и он не захочет повторения этого. На каком-то этапе боксерской карьеры все решает желание и воля к победе, а Владимир не может хотеть победить так, как я. Если бы это было так, он выбирал бы себе противников посильней, но для него безопасность важнее всего".

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Heu.JPG


#36 OFFLINE   Kitty_Mery

    princess~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:56

Дэвид Хэй: "Кличко не выдержит и шести раундов"



Британский боксер Дэвид Хэй заявил, что поединок с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинцем Владимиром Кличко будет одним из самых легких в его карьере.


Напомним, что команды боксеров ведут переговоры об организации этого боя 20 июня.

"Это будет один из моих самых простых боев. Эти слова могут показаться смешными, но я очень долго изучал его и знаю точно, как его победить. Я хорошо знаю его. Я буду удивлен, если поединок продлится больше шести раундов. Если только ему не сделают операцию по вживлению стали в подбородок".

"Все уже было решено, Кличко оставалось прислать контракт, который бы я подписал и вернул обратно. Меня не волнует, где будет проходить бой. Я готов драться в Украине. Мне казалось, что тот способ, которым велись переговоры, был избран для того, чтобы сорвать переговорный процесс. Он заработает в поединке со мной больше денег, чем в бою с кем-либо еще", — цитирует Хэя Boxingscene.com.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: __________.JPG


#37 OFFLINE   Kitty_Mery

    princess~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:00

Владимир Кличко: "Жалею, что связался с Хэем"



Владимир Кличко, которому завтра исполнится 33 года, рассказал о странном поведении Всемирного боксерского совета и его возможного соперника Дэвида Хэя.

– Владимир, в каком раунде вы перестали переживать за Виталия?
– Успокоился после того, как Хуан Карлос Гомес оказался на полу. Вскоре после этого рефери остановил поединок.

– А до этого у вас были какие-то сомнения относительно результата боя?
– Сомнений не было. Просто радоваться победе нужно уже после того, как завершится поединок.

– Виталий вас не разочаровал?
– Он доминировал на ринге с первого раунда. Я считаю, что брат выиграл каждый раунд. Я рад уверенной победе Виталия. А вот чему не рад, так это тому, что брат получил рассечение.

– Кличко-старший не хотел этого боя – руководство Всемирного боксерского совета фактически ему его навязало. Теперь вашему брату навязывают бой с Олегом Маскаевым. Как воспринимаете эту ситуацию?
– Большого желания у Виталия выходить на ринг против Гомеса действительно не было. Но есть обязательства перед Всемирным боксерским советом. Их нужно выполнять. Хотя мировые боксерские федерации часто ведут себя вопреки логике. Ведь все сведущие в профессиональном боксе люди прекрасно понимают, что интереса у публики к бою Кличко–Маскаев не будет. С Маскаевым Виталию поединок был бы интересен только в том случае, если бы россиянин выиграл у Сэмюэла Питера. Но, как вы помните, Маскаев проиграл нигерийцу нокаутом. А Виталий, в свою очередь, нокаутировал Питера. Ситуация, которая сейчас разыгрывается вокруг Олега, просто смешна.

– Чемпион ведь не должен проводить две обязательные защиты подряд. WBC решил отойти от это правила?
– Вот сейчас и посмотрим, чем закончится вся эта канитель. Думаю, ситуация прояснится в течение двух-трех недель. Я надеюсь, что победит здравый смысл. Потому что боксерскому миру намного более интересна встреча Виталий Кличко–Николай Валуев.

– А сопромоутеры Валуева Вильфрид Зауэрланд и Донг Кинг, которые совместно владеют правами на бои Николая, хотят, чтобы их подопечный встречался с Виталием?
– Профессиональный бокс – это не только спорт, но и шоу. Как и в любом шоу, в нем много болтовни. Из лагеря Зауэрланда и Дона Кинга поступает столько информации, которая не соответствует действительности, что впору хвататься за голову. Для начала они должны договориться и определиться между собой – хотят ли они этого боя. И уже после этого они могут садиться за стол переговоров с нашей промоутерской компанией К2.

– Валуев в своих интервью уже несколько лет говорит о том, что хочет сойтись на ринге с кем-то из братьев Кличко.
– Здесь есть один нюанс. Николай, может быть, и жаждет встречи с нами. Но он самостоятельно решений не принимает. За него все решают промоутеры, которые владеют правами на проведения поединков Валуева. С кем они скажут, с тем Николай и будет драться.

– С кем завтра вечером пойдете на концерт AC/DC, где заодно отпразднуете свой день рождения?
– Пусть это будет моим маленьким секретом. Честно говоря, у меня даже возникало желание уехать куда-то далеко и там провести праздничный для меня день в тишине и спокойствии.

– Ваш контракт с Дэвидом Хэем так до сих пор и не подписан. Не жалеете, что ввязались в переговоры с его командой?
– Жалею. Если бы в декабре, когда мы начали договариваться с Хэем, я знал, что к концу марта у меня не будет на руках подписанного на бой контракта, я бы вообще не тратил на него свое время. Я бы договорился с кем-то другим и уже в апреле провел свой следующий поединок. Я очень расстроен поведением Дэвида Хэя. Из-за него мне пришлось сделать длительную паузу между боями. И это в самое лучшее для меня время! Когда мы вместе с братом доминируем в супертяжелом весе.

– Владимир, если бой Виталия с Валуевым все-таки состоится и ваш брат выиграет титул, у братьев Кличко окажутся чемпионские пояса по всем мировым боксерским версиям. А дальше вы что будете делать? Подеретесь с Виталием? – А дальше будет видно.

– Скажите, а в детстве вас старший брат часто поколачивал?
– Нет. Ни разу такого не было.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ___.JPG


#38 OFFLINE   Kitty_Mery

    princess~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:04

Правда об отмене боя Кличко - Хэй



20 июня должен был состояться бой между чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем. Но...

Иногда в спортивной прессе обсуждается вопрос, что боксеры травмируют чаще всего. Выбирают между руками и головой. Первые травмируют чаще, а вторую тяжелее. Но на самом деле, чаще всего боксеры травмируют карман или - в нынешних реалиях - банковский счет, куда им не докладывают денег или, даже уже положив, безжалостно прут их оттуда.

Я это к тому, что появилась еще одна версия отмены боя между чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем. Напомню, что официально Хэй отказался от проведения поединка 20 июня из-за травмы. Сначала говорили о руке, потом о спине, потом вообще перестали что бы то ни было конкретизировать: мол, отстаньте, травма у нас, душа болит, а вы лезете с вопросами.

Конечно, не пойман - не вор, а предъявил больничный лист - не симулянт, но, во-первых, Хэй пока ничего не предъявил, а во-вторых, кое о чем догадались и без его помощи.

У британского тяжеловеса заключен контракт с каналом Setanta, который должен был показывать его бой с Кличко в Великобритании и выплатить Хэю за это очень крупную сумму. Однако в последние месяцы в прессе широко обсуждается вопрос о потенциальном банкротстве этого канала. Началось с того, что руководство канала обратилось к английской футбольной премьер-лиге с просьбой от отсрочке платежей за трансляцию матчей. Только в этом году Setanta должна выплатить лиге 100 миллионов фунтов стерлингов, а всего за три года - 392 миллиона. Однако господа футболисты отказались войти в тяжелое положение телеканала и потребовали надлежащих денег в надлежащее время.

Об этом еще в начале мая писала газета Telegraph в статье под заголовком "Усиливаются опасения по поводу будущего канала Setanta". К началу июня опасения эти еще усилились. Даже стали настоятельно циркулировать слухи, что Setanta может и не избежать банкротства. Ничего удивительного. Сейчас по всему миру то и дело медным тазом накрываются и более крупные фирмы.

В нашем суровом финансовом климате банкротство, конечно, может привести к тому, что в должника засадят столько свинца, что его потом краном не поднимешь, но на Западе такие проблемы решают куда проще. Не помню, кто сказал, что банкротство - это когда ты перекладываешь деньги из пиджака в карман брюк и отдаешь пиджак кредиторам. Так вот перед Хэем, кажется, вполне реально замаячила перспектива после боя с Кличко стать одним из многих счастливых обладателей кусочка "пиджака" фирмы Setanta.

Согласитесь, что оказаться с битой мордой (а после боя с Кличко лицо Хэя, скорее всего, будет нещадно бито) да еще и без денег - участь плачевная, которой британец, возможно, и попытался избежать. Не нам его судить за это. Более того, мне кажется, что, окажись я на месте Хэя, у меня бы срочно заболели и рука, и спина, и даже колено, которое я разбил в два года, когда отчаянно съехал с метровой горки на трехколесном велосипеде.

Все сказанное - лишь предположение, но предположение, имеющее право на существование, а то, что у любого "давно действующего" боксера есть целый пучок хронических травм, с которыми в любой момент можно получить "больничный", доказывать не надо. С теми же кистями рук у них такое творится, что если ты скажешь, что у тебя болит, ни один врач не сможет сказать, что не болит.

Однако, кажется, просто так уйти Хэю не дали. Кто-то, видимо, все-таки схватил его за трепетные бедра, а то и за более чувствительные места. Иначе трудно объяснить, почему команда Хэя вдруг заговорила о том, что он не хочет отмены боя, а хочет только его переноса на каких-то три недели.

Кому я однозначно не завидую в этой ситуации, так это Владимиру Кличко, которому предстоит принимать решение. Все предположения, что Хэя можно кем-то заменить - это разговоры в пользу бедных, а Кличко никак не бедный, и ему от них ни горячо, ни холодно. Сейчас даже гипотетически нет соперника, за бой с которым можно было бы получить хотя бы половину того, что за бой с Хэем.

Вполне возможно, что на крепко дружащего с головой британца никто и не давил, а просто он сам берет паузу, чтобы выяснить, как обстоят дела у телеканала. Ну, а если и через три недели дела будут обстоять так, как сейчас, то у него заболит сразу все. А у Владимира Кличко заболит голова, и вовсе не потому, что по ней хоть раз ударили.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _____.JPG

Сообщение отредактировал KaBaL: 08 Июнь 2009 - 14:05


#39 OFFLINE   Kitty_Mery

    princess~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:08

Бой Кличко - Хэй все-таки состоится?



Травма Хэя не очень серьезная, поэтому его бой с Кличко могут просто сдвинуть на три недели.

Ровно десять человек проявили заинтересованность драться против Владимира Кличко. Об этом сообщил менеджер украинца Берндт Бенте. Но он же и признался, что рассматриваются только два варианта. Первый — бой с Русланом Чагаевым 20 июня. Второй — бой против Дэвида Хэя 11 июля.


Такой расклад стал реальным после фактического отказа двух россиян — Валуева и Поветкина. "Мы не против боя с Кличко, — сказал менеджер Валуева Борис Димитров, — но он должен состояться не раньше осени, чтобы у нас была возможность качественно подготовиться". Команда Поветкина тоже не рискнула бросать своего бойца "поперед батька в пекло". Это разумно.

Тем временем заговорил бедолага Хэй, из-за травмы которого и заварилась вся каша. "Я сожалею, что разочаровал болельщиков, — сказал Хэй. — Надеюсь, что такого больше не повторится, и после недолгого лечения я смогу закончить подготовку к этому бою и выйти против Кличко".

Менеджер британца Адам Бут заверил, что травма Хэя — не слишком серьезная, и попросил Кличко просто сдвинуть бой на три недели. Поэтому и рассматривается дата 11 июля. Такой вариант не очень выгоден для Кличко в спортивном плане, поскольку придется ломать весь график подготовки и планировать пик формы на целый 21 день позже. С маркетинговой стороны зрители, хоть и с запозданием, но получат то, чего ожидали. Если, конечно, Хэй, образно говоря, снова не оторвет сам себе голову.

Чтобы шоу состоялось все-таки 20 июня, Кличко придется остановиться на Чагаеве. Его поединок 30 мая против Валуева отменили — в крови узбека нашли "следы" гепатита. Владимир, в отличие от российского гиганта, заразиться страшной болезнью не боится. Говорит, что сделает прививку без проблем. Риск проиграть Чагаеву минимальный. Но и интерес к такому поединку будет не таким большим, в последнее время "победитель Голиафа" много болел и сильно сдал.

Команда Кличко пообещала определиться за выходные.

#40 OFFLINE   FenomeN

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:55

Люди кто куда на бокс ходит!!!???
Воля даёт силы и направленность действиям,
разум - непреклоность,
и вместе они ведут к <<<ПоБеДе>>>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter