←  Форумные развлечения

Форум сети EciлNet

»

аватары

 фотография †ShadE† 04 июл 2007

нич ты сказал.. существо в накидке))
Ответить

 фотография aSeke 04 июл 2007

:) :blush:
опять мутант а завут его Бишоп :blink:
Ответить

 фотография †ShadE† 04 июл 2007

лана.. таже накидка..
Ответить

 фотография gaha 04 июл 2007

Фу, какая бяка! :blink: :) :blush:
Ответить

 фотография †ShadE† 04 июл 2007

мдя.. .)

что за G?
Ответить

 фотография LaimiK 05 июл 2007

нечто зелёное и страшное :blink: :) :blush:
Ответить

 фотография Ylasha 05 июл 2007

а у тебя на аватарке твой любимый локо!!!!Локо рулит
Ответить

 фотография LaimiK 05 июл 2007

Просмотр сообщенияYlasha (5.07.2007, 02:21) писал:

а у тебя на аватарке твой любимый локо!!!!Локо рулит
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


глаз с синими тенями :blink: довольно таки красиво
Ответить

 фотография Cheter 05 июл 2007

Просмотр сообщения†ShadE† (4.07.2007, 23:17) писал:

мдя.. .)

что за G?
G это точка такая специальная у женщин,типо точка возбудитель!!!:blink:
Ответить

05 июл 2007

Во блин аватар, говоит чтоб не матерились.
Ответить

 фотография Ylasha 05 июл 2007

а посему дядя не горит???
Ответить

 фотография OPER 05 июл 2007

глаззз
Ответить

 фотография LaimiK 05 июл 2007

нож :lol: :lol:
Ответить

 фотография OPER 05 июл 2007

ялюблю локо обнови форум у меня другой аватар
Ответить

 фотография LaimiK 05 июл 2007

НАЗАРБАЕВ!!!!!!!!!№10 :lol: а чё не №1?
Ответить

 фотография OPER 05 июл 2007

Я люблю ЛОКО
Ответить

 фотография Лена 05 июл 2007

В 10-ку конкурентоспособных стран мира! УРЯ!!! :D
Ответить

 фотография †ShadE† 05 июл 2007

Яndex - м-м.. кароч. муть.. эт точно..
Ответить

 фотография Milashka 05 июл 2007

Утка... :lol: Розовая..... :lol: ещё лучше... :lol: :lol:
Ответить

 фотография Insanity 05 июл 2007

глазик....... а внизу надпись..... вроде переводится: не пытайся ранить меня, у тя не получиттся....... примерно так, да?
Ответить