Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Президентские выборы в Казахстане


Сообщений в теме: 207

Опрос: Президентские выборы в Казахстане (319 пользователей проголосовало)

За кого Ты проголосовал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#201 OFFLINE   TwIsTeLzzzZZ

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Май 2011 - 15:07

Просмотр сообщенияmaxibon (14.05.2011, 14:06) писал:

Одни политики, мажелисмены, сенаторы, да мудрецы, куда деваться.)) Поставь каждого из Вас в правительство или на должность ПРЕЗИДЕНТА, мы не то что в 80-е упадем, мы на уровень каменного века опустимся.
Любой может красиво рассуждать, показывать неправильность действий другого, хотя на самом деле сам то, что можешь сотворить для страны? Красиво порассуждать. Мы не знает как работает Президент, просто кто-то что-то ляпнул или сказал (Родители, друзья, родственники, по зомбоящику, "свой какой-то" ментер или авторитет). А если глубоко взглянуть, много чего сделано. Каз АССР вот именно это не страна, а часть России, две разные вещи когда страна независима и под протекторатом чьим-то. Если Вы уже эти понятия отличить не можете, то вообще что о политике говорить то...
Посади каждого из Вас на его место - БЕГИ ИЗ СТРАНЫ - последует крах... А красиво рассуждать и хаить ЛЕГКО и КАЖДЫЙ может! Вы не сидите рядом с президентом, не видите его реальных действий, соответственно судить то и нечего!
Рассуждаем рассуждаем... Такой он, сякой... Кому вообще нужно в своей семье порядок навести, либо в городе, области, а потом можно и повыше браться)) Да не то что в семье, в себе нужно покопаться, навести порядок...
НЕ Президент заелся - НАРОД ЗАЖРАЛСЯ, просто! Все ему мало, все ему не нравиться. Это как маленький ребенок, которому все делают, а ему мало и мало, ему все не нравиться и не нравиться.
НЕ ТАК ЛИ?!
Правильно сказал, поддерживаю, Назарбаев красавчик, а у меня с ним ваще личные счёты, он мне комп на 10 лет подарил))) Именно Назарбаев, первым отказался от ядерного оружия, в других странах у которых есть ядерное оружие как бы их пушки на готове и направлены друг на друга, в то время как у нас его нет!!! Радуйтесь тому что есть, наш первый Президент сделал многое для страны, спросите у своих родителей как мы жили в 90ых годах и как мы живём сейчас...когда не было, ни света, ни газа, ни говоря уже про работу!!!!

#202 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 14 Май 2011 - 15:11

Просмотр сообщенияmaxibon (14.05.2011, 14:06) писал:

Посади каждого из Вас на его место - БЕГИ ИЗ СТРАНЫ - последует крах... А красиво рассуждать и хаить ЛЕГКО и КАЖДЫЙ может! Вы не сидите рядом с президентом, не видите его реальных действий, соответственно судить то и нечего!
Рассуждаем рассуждаем... Такой он, сякой... Кому вообще нужно в своей семье порядок навести, либо в городе, области, а потом можно и повыше браться)) Да не то что в семье, в себе нужно покопаться, навести порядок...
НЕ Президент заелся - НАРОД ЗАЖРАЛСЯ, просто! Все ему мало, все ему не нравиться. Это как маленький ребенок, которому все делают, а ему мало и мало, ему все не нравиться и не нравиться.
НЕ ТАК ЛИ?!

Да мне страшно представить что он делал чего мы не знаем, что от нас скрывают и захламляют мозг другой инфой! Вот даже на примере России, посмотрите кто не видел "Неизвестный Путин", особенно на том что там было с нефтью, после этого я задумался куда же наши деньги от нефти уходят?

Народ зажрался????? Чем он это зажрался? Смешными зарплатами и пенсиями, страна такая богатая ресурсами, а народу ни чего. Подняли пенсии на 25%, а на сколько всё поднялось продукты, комуналка.

В нашей области рекордные урожаи зерна, но хлеб всё дорожает и дорожает. Я не виню Назарбаева, за всем не может он уследить!

Говорите нет такого человека что бы заменил Назарбаева? Были такие люди, но их просто убирали с пути что бы не было оппозиции Назарбаеву!
Давно нужны свежие силы для управления страны.

PS. Такие выборы прошли, смешно просто. Ради показухи! :haha:

Дай бог что бы Назарбаев одумался и нашёл хорошего приемника!

Изображение


#203 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 14 Май 2011 - 16:45

я зажрался. у меня родители работают, и содержат меня и сестру, и живём мы в более\менее достатке. в США\Европе может 1 человек на обычной работе (не предпринимателем) содержать семью из 7ми человек и жить в очень хорошем достатке. я заржался.

никто не говорит, что он плохой. НО! почему когда у нас что-то делают плохо для народа (цены на хлеб и проезд повышают) все молчат? боятся. разве это хорошо? конечно президент в этом не виноват..
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#204 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 14 Май 2011 - 17:18

Просмотр сообщенияCASTIEL (14.05.2011, 15:11) писал:

Да мне страшно представить что он делал чего мы не знаем, что от нас скрывают и захламляют мозг другой инфой! Вот даже на примере России, посмотрите кто не видел "Неизвестный Путин", особенно на том что там было с нефтью, после этого я задумался куда же наши деньги от нефти уходят?

Народ зажрался????? Чем он это зажрался? Смешными зарплатами и пенсиями, страна такая богатая ресурсами, а народу ни чего. Подняли пенсии на 25%, а на сколько всё поднялось продукты, комуналка.

В нашей области рекордные урожаи зерна, но хлеб всё дорожает и дорожает. Я не виню Назарбаева, за всем не может он уследить!

Говорите нет такого человека что бы заменил Назарбаева? Были такие люди, но их просто убирали с пути что бы не было оппозиции Назарбаеву!
Давно нужны свежие силы для управления страны.

PS. Такие выборы прошли, смешно просто. Ради показухи! :haha:

Дай бог что бы Назарбаев одумался и нашёл хорошего приемника!

Да не понятно кто это видео сделал и сфабриковал. Куда наша нефть девается?! Но точно не Президенту. Это отдельная тема. Он сделал так, чтобы иностранные инвесторы сделали вклад в наши ресурсы, а так бы на них никто не посмотрел в те времена. Т.к. о Казахстане мало кто знал, поэтому были и привлечены иностранные инвесторы и компании, чтобы развить экономику, так бы мы зачахли, так как своих средств на время независимости мало было. С 0 начинали. Так что у нас очень хороший старт. Уже не помню но от 50 лучших стран мы не далеко. Кто-то уже говорит, что типа мы "забашляли", существуют другие страны которые бы дали в 2 раза больше, и в ООН не прокатит "забашлять".
А ему замены нет, да и по всей видимости не будет, пока что, да и хорошо.


Просмотр сообщенияSnake (14.05.2011, 16:45) писал:

я зажрался. у меня родители работают, и содержат меня и сестру, и живём мы в более\менее достатке. в США\Европе может 1 человек на обычной работе (не предпринимателем) содержать семью из 7ми человек и жить в очень хорошем достатке. я заржался.

никто не говорит, что он плохой. НО! почему когда у нас что-то делают плохо для народа (цены на хлеб и проезд повышают) все молчат? боятся. разве это хорошо? конечно президент в этом не виноват..
Знаешь почему Американцы, немцы и др. европейцы живут лучше (Не страны СНГ)? Да потому что они распоряжаются деньгами умнее и правильнее. Мы говорим америкосы "чайники"! Не-е-е. У них юноша, девушка в свои 18 лет уже знают, что такое рынок ценных бумаг (Акции, облигации, активы и пассивыь и т.п.), у нас даже некоторые в 30 лет не знают, что такое, у них уже знают куда выгодно вложить деньги. У кого есть знакомые, которые живут в США (например), они говорят, что там все дорого. У нас население порой даже не знает элементарных "правил денег" (назовем их так). Проще говоря, не умеют ими распоряжаться.
Да ладно. Мы живет более/менее...)) Ну если учитывать что мерсов S-класса за последние 2-3 месяца развелось, эскалейт катается в городе (для нашего то города, небольшого относительно) и др. авто. Ну да живем более/менее))


Я же говорю сначала в себе "червяков" найти надо, потом про других говорить) Не в обиду)

Сообщение отредактировал maxibon: 14 Май 2011 - 17:19

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#205 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 14 Май 2011 - 17:23

Просмотр сообщенияmaxibon (14.05.2011, 17:18) писал:

Да не понятно кто это видео сделал и сфабриковал. Куда наша нефть девается?! Но точно не Президенту. Это отдельная тема. Он сделал так, чтобы иностранные инвесторы сделали вклад в наши ресурсы, а так бы на них никто не посмотрел в те времена. Т.к. о Казахстане мало кто знал, поэтому были и привлечены иностранные инвесторы и компании, чтобы развить экономику, так бы мы зачахли, так как своих средств на время независимости мало было. С 0 начинали. Так что у нас очень хороший старт. Уже не помню но от 50 лучших стран мы не далеко. Кто-то уже говорит, что типа мы "забашляли", существуют другие страны которые бы дали в 2 раза больше, и в ООН не прокатит "забашлять".
А ему замены нет, да и по всей видимости не будет, пока что, да и хорошо.

Я согласен вначале выбора не было где то американцам сдали месторождения, но пора бы уже заявить о своих правах и национализировать, ведь мы СУВЕРЕННОЕ государство!

Да Америкосы делают бабки, но это же образование значит такое, они же не рождаются с этими знаниями!
Много о чём можно спорить, но факт что в нашем государстве можно жить лучше!)

Изображение


#206 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 14 Май 2011 - 17:37

Просмотр сообщенияCASTIEL (14.05.2011, 17:23) писал:

Я согласен вначале выбора не было где то американцам сдали месторождения, но пора бы уже заявить о своих правах и национализировать, ведь мы СУВЕРЕННОЕ государство!

Да Америкосы делают бабки, но это же образование значит такое, они же не рождаются с этими знаниями!
Много о чём можно спорить, но факт что в нашем государстве можно жить лучше!)
У них с образованием во всех сферах хорошо развито.
Но по поводу америкосов у нас... Долгая история))

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#207 Гость_Ja Rule_*


  • Guests

Отправлено 25 Июнь 2011 - 23:13

Вот, говорят, ваш голос ничего не решает и т.п. А вот мой вывел моего кандидата на вторую позицию на форуме!)))

#208 OFFLINE   canny

    1 год в сети


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 689 сообщений
-5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Июнь 2011 - 14:23

Просмотр сообщенияJa Rule (25.06.2011, 23:13) писал:

Вот, говорят, ваш голос ничего не решает и т.п. А вот мой вывел моего кандидата на вторую позицию на форуме!)))
рад за вас обоих

Сообщение отредактировал canny: 26 Июнь 2011 - 15:21

Кто был студентом - видел юность!
Кто был солдатом - видел жизнь!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter