Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

КВН - клуб весёлых и находчивых


Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Март 2011 - 00:46

Продолжатели рода сего у нас на форуме имеются, а отца юмора нет. Я за развитие раздела :crying:

КВН (Клуб Весёлых и Находчивых) — популярные юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий и т. д.) соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т. д.

История

Прообразом КВН была передача «Вечер весёлых вопросов», организованная журналистом Сергеем Муратовым по образцу чешской передачи «Гадай, гадай, гадальщик». В передаче «Вечер весёлых вопросов», выходившей в 1957 году, телезрители отвечали на вопросы ведущих, причём особенно приветствовался юмор. Идея была совершенно новой для того времени. Впервые в советской телепередаче участвовали не только ведущие, но и зрители. К тому же «Вечер» шёл в прямой трансляции. Производила передачу «Фестивальная редакция ЦТ», первая на советском телевидении молодёжная редакция, основанная Сергеем Муратовым в 1956 году.

«Вечер весёлых вопросов» пользовался большой популярностью, но вышел в эфир всего три раза. На третьей передаче был обещан приз всем, кто приедет в студию в шубе, шапке и валенках (дело было летом) и с газетой за 31 декабря прошлого года. Ведущий передачи, композитор Никита Богословский, забыл упомянуть о газете. Разумеется, зимняя одежда была практически у всех телезрителей. Приехали и ворвались в студию толпы людей в шубах и валенках, смели милиционеров, начался полный хаос. Трансляцию прекратили, но передачу ничем не заменить. До конца вечера телевизоры показывали заставку «Перерыв по техническим причинам». Передачу и редакцию закрыли.

Закрытое постановление ЦК КПСС по поводу «ВВВ» опубликовано лишь несколько лет назад (согласно учебнику «Телевизионная журналистика» под ред. А. Я. Юровский, Москва, 2005).

Через четыре года, 8 ноября 1961 года, Елена Гальперина позвонила Сергею Муратову и сказала о том, что их передача нужна народу. Ряд бывших создателей передачи «Вечер Весёлых Вопросов» выпустили новую телепередачу — КВН. Первый ведущий — Альберт Аксельрод — покинул программу в 1964 году, Сергей Муратов и Михаил Яковлев покинули КВН вместе с ним. Аксельрода заменил студент МИИТ Александр Масляков (с тех пор он постоянный ведущий этой передачи), вместе с ним передачу вела диктор Светлана Жильцова. Аббревиатура КВН расшифровывалась как «Клуб Весёлых и Находчивых», но кроме того, это была марка тогдашнего телевизора — КВН-49. В передаче КВН уже соревновались команды.

КВН, как и «Вечер весёлых вопросов», пользовался огромной популярностью. По всей стране возникло КВН-движение. В подражание передаче игры КВН устраивались в школах, пионерских лагерях и т. д. Отборочные турниры КВН проходили в вузах по всей стране, на телевидение попадали лучшие команды.

Поскольку команды часто иронизировали над советской действительностью или идеологией (и именно такие шутки больше всего нравились телезрителям), с какого-то момента их стали передавать не в прямой трансляции, а в записи, и сомнительные с идеологической точки зрения шутки вырезали. Передача раздражала руководителя центрального телевидения Сергея Лапина, и вскоре ей стал заниматься КГБ. Цензура со временем становилась всё более жёсткой, вплоть до того, что на сцену нельзя было выходить с бородой (это считалось насмешкой над Карлом Марксом). В конце 1971 года, после разбирательств Лапина с Муратовым, передачу закрыли, что явилось одним из признаков наступившего в стране застоя.

Возрождение КВН

Возродили КВН в 1986 году, в начале Перестройки. Инициатором был капитан КВН МИСИ в 1960-х Андрей Меньшиков. После возрождения основателей КВН пригласили сначала в жюри, а затем в качестве почётных гостей. Ведущим, как и перед закрытием, был Масляков. Первый ведущий программы, Альберт Аксельрод, предложил свой имидж Маслякова, но тому эта идея не понравилась. Через несколько выпусков команды достигли столь же высокого уровня и популярности, что и в КВН 1960-х годов, эта передача стала одним из символов того времени. Снова возникло движение КВН, причём игры устраиваются в Западной Европе (Западно-Европейская Лига КВН), Израиле и США. В дальнейшем, уже после развала СССР, проводится (с ошеломляющим успехом) первая международная игра СНГ — Израиль (1992, Москва) и даже чемпионат мира между командами США, Израиля, СНГ и Германии (1994, Израиль). КВН становится одной из самых популярных российских телепередач.

КВН стал отличной школой для многих его участников — многие популярные игроки после завершения игровой карьеры стали популярными телеведущими, организовали свои собственные передачи юмористического толка. Среди них можно выделить Аркадия Инина, Юлия Гусмана, Леонида Якубовича, Геннадия Хазанова, Михаила Задорнова, Андрея Кнышева (60-е, 70-е).
Из нового поколения игроков: Михаила Марфина, Олега Филимонова, Валдиса Пельша, Алексея Кортнева, Сергея Сивохо, Александра Гуревича (80-е), Бахрама Багирзаде, Татьяну Лазареву, Михаила Шаца, Сергея Белоголовцева, Андрея Бочарова, Гарика Мартиросяна, Александра Пушного, Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина, Наталью Громушкину (90-е), Тимура Батрутдинова, Михаила Галустяна, Александра Ревву, Гарика Харламова, Владимира Зеленского, Семёна Слепакова, Сергея Светлакова, Павла Волю, Тимура Родригеса, Наталью Еприкян,Арарата Кещяна, Руслана Сорокина (2000-е).
Правила игры

В КВН играют по разным правилам, порой они могут меняться прямо во время игры, что происходит даже в самой главной высшей лиге. Однако есть правила, которых придерживаются в любом случае во всех лигах, что и делает КВН узнаваемой игрой.

Во-первых, в КВН играют командами. По крайней мере, команда должна содержать не менее двух членов (самые маленькие команды, выступавшие/выступающие на высоком уровне — «Сборная малых народов» из Москвы и «Сборная блондинок Украины» из Харькова — два человека на сцене). У каждой команды должен быть капитан. Капитан КВН также должен представлять свою команду на конкурсе капитанов, если его включили в программу игры. Большинство команд выступают в оригинальных костюмах, отличающих игроков этой команды от чужих игроков. Костюмы внутри одной команды могут быть одинаковыми, выдержанными в одном стиле, или персональными, неповторимыми для каждого члена команды.

Во-вторых, игра должна быть поделена на отдельные конкурсы. Обычно каждому конкурсу даётся, помимо номинального («Разминка», «Музыкальный конкурс»), оригинальное название, задающее тему всему выступлению. Сама игра тоже получает оригинальное название, определяющее общую тему игры. Каждый конкурс должно оценивать жюри во главе со своим председателем.

КВНовские конкурсы
Приветствие (Визитка) Этот конкурс обычно играется в начале игры. В нём участники команды представляют себя и свою команду. Приветствие состоит в основном из текстовых шуток и миниатюр. Классическое приветствие — это «линейка» (5-8 человек на авансцене лицом к залу) и одинаковые костюмы. Разминка Конкурс, в котором команды за тридцать секунд должны придумать смешной ответ на вопросы, которые задаются другими командами, залом, жюри и/или ведущим. СТЭМ (Студенческий театр эстрадной миниатюры) Короткий конкурс, который был придуман в 1995 году. Основной принцип конкурса — на сцене должно быть одновременно не более трёх КВНщиков. В сезоне Высшей лиги-2008 года правило «трёх человек» стало необязательным, с 2010 «правило трех» вновь задействовано. БРИЗ (Бюро рационализации и изобретений) Короткий литературный конкурс, в котором командам нужно представить какое-то изобретение или явление. Музыкальный конкурс Конкурс, в котором внимание уделяется музыкальным номерам — песням, танцам или игре на инструментах. В 1995 году был придуман Конкурс одной песни (КОП), в котором можно использовать только одну мелодию, а в 2003 году — Музыкальный финал, который является конкурсом финальной песни, в нём командам нужно написать красивую и смешную финальную песню. Биатлон Конкурс, придуманный в белорусском КВНе. Участники команд «стреляют» шутками, а жюри после каждого круга снимает с дистанции менее понравившуюся команду. Победитель получает 1 балл, а в случае ничьей — 0,9 баллов каждому из финалистов конкурса. Конкурс новостей Похож на БРИЗ, но выглядит как шуточный выпуск новостей. Как и в «разминке» и на «биатлоне», на сцене в этом конкурсе стоят все играющие команды. Домашнее задание Длинный конкурс, играется в конце игры. В отсутствие «Музыкалки» играется иногда как «музыкальное домашнее задание». Фристайл Свободный конкурс, в котором командам разрешается играть в любом стиле и показывать любые номера. Конкурс был придуман в 2003 году. Киноконкурс Конкурс, в котором нужно снять клип или озвучить известный фильм. Конкурс капитанов Индивидуальный конкурс для капитанов соревнующихся команд. Конкурс одной песни (КОП) Музыкальный конкурс, в котором командам разрешается использовать только одну мелодию. Иногда играется как Конкурс Финальной Песни.


18 АПРЕЛЯ В СКГУ (1К.) СОСТОИТЬСЯ ФИНАЛ УНИВЕРСИТЕТСКОЙ ЛИГИ КВН встречаются команды : ФФК,ЕГФ,ЭФ,ФИТ. билеты у распространителей

Сообщение отредактировал }l{yKoBcKblu: 04 Апрель 2011 - 21:55

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#2 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 31 Март 2011 - 10:06

Просмотр сообщенияSlimShadY (31.03.2011, 00:46) писал:

Продолжатели рода сего у нас на форуме имеются, а отца юмора нет. Я за развитие раздела :crying:

Предлагаю куратором темы Жуковского, имеющего непосредственное отношение к КВН и получающего информацию из первоисточника.
Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.

#3 OFFLINE   Folkavo

    I - bet. You - fold.


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
47

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 31 Март 2011 - 17:53

Просмотр сообщенияCDR (31.03.2011, 10:06) писал:

Предлагаю куратором темы Жуковского, имеющего непосредственное отношение к КВН и получающего информацию из первоисточника.
Он не ответственный, но я все равно за))

А по сабжу. 14 апреля в СКГУ состоится финал Студенческой Лиги КВН.
Мы не прекращаем играть, потому-что мы стареем...
мы стареем, когда прекращаем играть.

#4 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 04 Апрель 2011 - 21:27

Просмотр сообщенияCDR (31.03.2011, 10:06) писал:

Предлагаю куратором темы Жуковского, имеющего непосредственное отношение к КВН и получающего информацию из первоисточника.
Cпасибо,ну будем продвигать в массы эту игру!


кстати 1 апреля к нам в скгу приезжали пару 4еловек из команды КАЗАХИ г.Астана! ет ярик и нуржан(пухлый)
неплохо так выступили правда до конца не верилось 4то ктото будет,думал развод на 1 апреля,ан нет в связи с выборами в ка4естве агитации народа на выборы совершенно бесплатно выступили)ну и самому мне было о4ень приятно выступить с профи на 1 сцене)
Streets of Nowhere

#5 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:06

Парни, а где/у кого конкретно можно взять билеты на финал? Как бы не все знают, где там и что в универе... Заранее благодарен.

Если я здесь буду постить выпуски КВН высшей лиги, премьерки и т.п. это никому не помешает?

Вот, например, закинул Фестиваль КИВИН 2011
Более 500 команд приехало в Сочи, чтоб принять участие в фестивале. Траснляция данной записи велась в прямом эфире на сайте amik.ru. Залил весь первый тур на фтп, к сожалению следущие туры никто не выкладывал...

Ссылка на 1 тур в теме Форум сети EciлNet > Сеть EciлNet > Обмен файлами в сети EciлNet
http://forum.esilnet.com/index.php?s=&showtopic=12297&view=findpost&p=975345

Сообщение отредактировал Тёркин: 07 Апрель 2011 - 14:09

Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#6 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:59

Просмотр сообщенияТёркин (7.04.2011, 14:06) писал:

Парни, а где/у кого конкретно можно взять билеты на финал? Как бы не все знают, где там и что в универе... Заранее благодарен.

Если я здесь буду постить выпуски КВН высшей лиги, премьерки и т.п. это никому не помешает?

Вот, например, закинул Фестиваль КИВИН 2011
Более 500 команд приехало в Сочи, чтоб принять участие в фестивале. Траснляция данной записи велась в прямом эфире на сайте amik.ru. Залил весь первый тур на фтп, к сожалению следущие туры никто не выкладывал...

Ссылка на 1 тур в теме Форум сети EciлNet > Сеть EciлNet > Обмен файлами в сети EciлNet
http://forum.esilnet.com/index.php?s=&showtopic=12297&view=findpost&p=975345
конечно! я просто за!!!сочи ето 1 из самых массовых фестивалей,где реально куются ТАЛАНТЫ,у меня мечта туда сьездить и проявить себя)
по билетам как будут выданы на руки можешь со мной стрелкануться телефон4ик оставлю,и купить!либо у знакомых с универа ,если нет то тогда ко мне вопросы) (стоимость 300тг)



зы: если есть видео с сочи полное у тебя Теркин,то скинь там где наша КОСТАНАЙСКАЯ команда выступает,у них есть трещь "казахское аниме" после 1 просмотра я уссался дико,такого гениального юмора,увы маловато)
Streets of Nowhere

#7 OFFLINE   Folkavo

    I - bet. You - fold.


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
47

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 07 Апрель 2011 - 17:52

на 19 перенсли КВН, как я понял. Ну-ка, Макс, напомни))
Мы не прекращаем играть, потому-что мы стареем...
мы стареем, когда прекращаем играть.

#8 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:44

в данный момент по Астане идет фестиваль где мы выступали сборной скгу) жаль тока нас показали не мог оторваться ждал))....ну кто видел вам повезло)кар4ое рад 4то все выступление показали а не вырезали моменты)
Streets of Nowhere

#9 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:46

Просмотр сообщенияFolkavo (7.04.2011, 17:52) писал:

на 19 перенсли КВН, как я понял. Ну-ка, Макс, напомни))
перенесли вроде на 18...там еще треск со студенчиским вышел у ЕГФ`а помоему =DDD

#10 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 09 Апрель 2011 - 01:17

сборная скгу на фестивале межрегиональной лиги квн г.Астана

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 28640.JPEG

Streets of Nowhere

#11 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 09 Апрель 2011 - 15:25

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (9.04.2011, 01:17) писал:

сборная скгу на фестивале межрегиональной лиги квн г.Астана
А что грустные то такие? :admin_fury:
Так на 18 перенесли или на 19?
зы:думаю выиграет либо ФИТ либо ЕГФ =))

#12 OFFLINE   Folkavo

    I - bet. You - fold.


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
47

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 09 Апрель 2011 - 16:13

Просмотр сообщенияfr0z3n_ (9.04.2011, 15:25) писал:

А что грустные то такие? :admin_fury:
Так на 18 перенесли или на 19?
зы:думаю выиграет либо ФИТ либо ЕГФ =))
Верно подмечено, но смешней будет ФФК. афк.
Мы не прекращаем играть, потому-что мы стареем...
мы стареем, когда прекращаем играть.

#13 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:43

Просмотр сообщенияfr0z3n_ (9.04.2011, 15:25) писал:

А что грустные то такие? :admin_fury:
Так на 18 перенесли или на 19?
зы:думаю выиграет либо ФИТ либо ЕГФ =))
18 будет!
посмотрим главная цель сделать смешное шоу,а потом уже выиграл-проиграл.ИМХО у меня так всегда)
Streets of Nowhere

#14 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:25

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (9.04.2011, 21:43) писал:

18 будет!
посмотрим главная цель сделать смешное шоу,а потом уже выиграл-проиграл.ИМХО у меня так всегда)
кто хо4ет сходить посмеятся,надеюсь,на финал лиги скгу покупаем билеты на 18 4исло ...можно приобрести завтра с 13:00 на 1 корпусе ...телефон 87778127314 макс
Streets of Nowhere

#15 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:08

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (9.04.2011, 20:43) писал:

18 будет!
посмотрим главная цель сделать смешное шоу,а потом уже выиграл-проиграл.ИМХО у меня так всегда)
Макс красавчег, клёво выступили, болел за вас, хотя ФИТ эт моё призвание и ЕГФ моя любимая команда. Жаль, что вас на разминке засудили. ЧТо порадовло стиль у ЕГФ прежний, а состав молодеет меняется. Все удивили:
1. В этот раз быстро начали, я даже зайти не успел))) Заиграл музыка выключила свет - пока ряд нашлои пока к местам продрались - удивило)) Зато как всегда 2 из 3 наших мест были заняты, что не удивило)))
2. Порадовал экран, а вот проектор показывал нечетко((( Ну это уже прогресс...
3. Команды порадовали, 3 из 4 очень высокий уровень(ФИТ, ФФК и ЕГФ), а вот эконом все вступление испортили - плагиат жесткий, не ну ладно одна миниатюра, или ладно из неиствестного, но когда такое да в одном конкурсе(( Было, честно сказать, неприятно... Чувакам, по-моему мнению, лучше удалосьт ролик снять чем в живую выступать - либо плохо готовились, либо сценарий некому писать - финал как-никак 4 место их предел...
4. Очень порадовал третий конкурс все молодцы, времени не пожалели на него и получилось мазёво, везде сюжет был это всегда прикольно когда смотришь что-то цельное, а не глупый набор абы как растусованных миниатюр.

В общем жду КВН в ОКЦ, спасибо за отличное шоу! Отдельный респект Максу за билеты и за игру.
Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#16 OFFLINE   Folkavo

    I - bet. You - fold.


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
47

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:17

Засудили чесслово ФФК... вот чесслово еп.
А так ржака про врачей - вторая часть)) Но блин, на 1/4 (фристайл ФФК) это был такой разрыв рта, что пока это даже и сами пацаны с ФФК не переплюнули. Но все равно на уровне, поздравляю всех финалистов с успешным финалом!
Мы не прекращаем играть, потому-что мы стареем...
мы стареем, когда прекращаем играть.

#17 OFFLINE   Тёркин

    Меломан, футболист, компьютерщик и просто хороший парень:)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Апрель 2011 - 00:07

Когда там КВН в ОКЦ будет? Билеты где взять можно и прочую инфу выложите кто что знает, заранее благодарен...
Ещё чуть-чуть и прямо в рай
И жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life

#18 OFFLINE   Folkavo

    I - bet. You - fold.


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
47

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 22 Апрель 2011 - 17:07

Просмотр сообщенияТёркин (20.04.2011, 00:07) писал:

Когда там КВН в ОКЦ будет? Билеты где взять можно и прочую инфу выложите кто что знает, заранее благодарен...
28 апреля в 18:00, цена билета 500 тг.
Мы не прекращаем играть, потому-что мы стареем...
мы стареем, когда прекращаем играть.

#19 OFFLINE   Gildiya

    Рыжеволосая королева лета


  • Участники
  • PipPip
  • 29 сообщений
0

Текущее настроение: Elated

Отправлено 24 Апрель 2011 - 13:02

Просмотр сообщенияТёркин (20.04.2011, 00:07) писал:

Когда там КВН в ОКЦ будет? Билеты где взять можно и прочую инфу выложите кто что знает, заранее благодарен...

Если еще нужны билеты, чиркани мне в личку=)

#20 OFFLINE   victor

    -vik-


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 18 Июнь 2011 - 23:37

1/4 финала Межрегиональной лиги «Астана»


Изображение

Страна: Казахстан
Производство: Телеканал "Астана"
Дата выхода в эфир: 28.05.2011
Жанр: юмор, ток-шоу

Режиссёр: Махмут оразбеков
Ведущие: Малик Хасенов, Санат Шапашов
Участники: «Спарта» Астана, «Отпетые пожарные» Кокшетауский технический институт МЧС РК, Сборная КазАТУ Астана, Сборная СКГУ Петропавловск и другие команды Казахстана.

Перевод: Не требуется

Описание: В столице Казахстана прошел первый четвертьфинал межрегиональной лиги «Астана» Международного союза КВН. Интересные, оригинальные команды, веселые ведущие, известные члены жюри, благодарные зрители - вот рецепт настоящего КВН. Несмотря на первый день рабочей недели, уютный Конгресс-Холл был полон преданными болельщиками лиги «Астана», которые тепло приветствовали появление ведущих игры, участников Национальной сборной команды КВН Республики Казахстан «Астана KZ» Саната Шапашова и Малика Хасенова. Ведущие поприветствовали зрителей и телезрителей, поздравили всех с первой игрой, рассказали о схеме сезона, сообщили, что только четыре команды из семи проходят в полуфинал. Ну, и в завершении своего спича, пригласили команды на сцену.

Качество: DVDRip
Продолжительность: 01:34:23

http://torrent.esilnet.com/forum/viewtopic...w=newest#newest

Сообщение отредактировал victor: 18 Июнь 2011 - 23:39

with music for life






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter