Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Какую любовь вы выберите?


Сообщений в теме: 232

Опрос: Что выбрать??? (495 пользователей проголосовало)

Что лудше???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#201 OFFLINE   yonga

    Omg! ๏̯͡๏


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
52

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июль 2010 - 11:05

Просмотр сообщения~Impuls~ (2.07.2010, 13:56) писал:

это они копипасты !)
Нормально делай, нормально будет.

#202 OFFLINE   ElviS

    B a D


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений
-3

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 07 Август 2010 - 01:21

сложный такои вопрос любить или быть любимым но сеичас я все чаще замечаю что так оно в принципе и получается бывают канешно и взаимно но это редкость с однои стороны если тебя любят все прсото но если брать во внимание что человек страдает изза тебя если вы не эгоист на это неприятно смотреть, а если ты любишь а человек тебя нет то получается что ты страдаешь и где тут счастье) хотя для когото любить пускаи даже не взаимно это и есть счастье
вывод один влюбляитесь взаимно))))) любить и не быть любимым самому это не выход
Поверь в мечту

#203 OFFLINE   Diadora

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
1

Текущее настроение: In Love

Отправлено 13 Август 2010 - 00:30

:succcess: А Я СЧИТАЮ, ЧТО ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ ВСЁ-ТАКИ СУЩЕСТВУЕТ...ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЖЕ ПРИЯТНО, КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ И ЯВЛЯЕШЬСЯ ЛЮБИМОЙ (ИЛИ ЛЮБИМЫМ)...))))))) :crying:
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

#204 OFFLINE   Black_mag

    В нирване..


  • Участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
22

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Август 2010 - 01:05

Просмотр сообщенияDiadora (13.08.2010, 00:30) писал:

:succcess: А Я СЧИТАЮ, ЧТО ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ ВСЁ-ТАКИ СУЩЕСТВУЕТ...ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЖЕ ПРИЯТНО, КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ И ЯВЛЯЕШЬСЯ ЛЮБИМОЙ (ИЛИ ЛЮБИМЫМ)...))))))) :crying:
Конечно существует.
Но даже если взамная один из партнеров любит сильнее, и наверное классно осозновать что это не ты.
Была бы цель поставлена - а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому результату..

#205 OFFLINE   ~Sweety_Алёнка~

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Август 2010 - 10:59

Просмотр сообщенияBlack_mag (13.08.2010, 02:05) писал:

Конечно существует.
Но даже если взамная один из партнеров любит сильнее, и наверное классно осозновать что это не ты.
Один всегда любит сильнее и лучше если это будет мужчина, а не женщина. Ведь тогда он будет делать все для семьи, ведь мужчина является ее главой. Мужчины изначально предлагают нам встречаться, выйти замуж и тд. а не мы. Я думаю если мужчина будет любить женщину сильнее, семья будет крепче, но это не значит, что женщина должна быть равнодушной, я говорю про "почти" взаимную любовь
Я от всей души посоветовала бы Вам не сгибаться под бременем горя. То, что представляется нам тяжкими испытаниями, иногда на самом деле – скрытое благо. 

#206 OFFLINE   Black_mag

    В нирване..


  • Участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
22

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Август 2010 - 11:47

Просмотр сообщения~Sweety_Алёнка~ (13.08.2010, 10:59) писал:

Один всегда любит сильнее и лучше если это будет мужчина, а не женщина. Ведь тогда он будет делать все для семьи, ведь мужчина является ее главой. Мужчины изначально предлагают нам встречаться, выйти замуж и тд. а не мы. Я думаю если мужчина будет любить женщину сильнее, семья будет крепче, но это не значит, что женщина должна быть равнодушной, я говорю про "почти" взаимную любовь
Делать все для семьи это обязанность мужчины и без любви(обеспечевать, воспитание ребенка и т.д)Если допустим у мужчины есть нежеланный ребенок,который родился от девушки которую не любит.
Была бы цель поставлена - а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому результату..

#207 OFFLINE   ElviS

    B a D


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений
-3

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 13 Август 2010 - 15:52

Просмотр сообщения~Sweety_Алёнка~ (13.08.2010, 10:59) писал:

Один всегда любит сильнее и лучше если это будет мужчина, а не женщина. Ведь тогда он будет делать все для семьи, ведь мужчина является ее главой. Мужчины изначально предлагают нам встречаться, выйти замуж и тд. а не мы. Я думаю если мужчина будет любить женщину сильнее, семья будет крепче, но это не значит, что женщина должна быть равнодушной, я говорю про "почти" взаимную любовь
а так оно и есть женщины не умеют сильно любить))))) а если мужчин любит женщину он готов свернуть горы ради неё и поити на все что бы семья была счастливои
Поверь в мечту

#208 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Август 2010 - 16:23

Просмотр сообщенияElviS (13.08.2010, 15:52) писал:

женщины не умеют сильно любить)))))

:admin_fury:

умение любить не классифицируют по полу. Это либо дано человеку, либо нет.

Влюбленная женщина готова пойти на все что угодно ради мужчины своей мечты.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#209 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 13 Август 2010 - 20:55

Просмотр сообщенияElviS (13.08.2010, 15:52) писал:

а так оно и есть женщины не умеют сильно любить))))) а если мужчин любит женщину он готов свернуть горы ради неё и поити на все что бы семья была счастливои

да что вы говорите!
И с каких это пор ты придерживаешься такого мнения?
Я считаю, что влюбленная девушка/женщина также способна на настоящие поступки, но тут уже дело в другом, девушки ввиду своей импульсивности частенько делают глупости на почве сноса башни от чувств. Ну что поделаешь, вот такие уж мы...

Просмотр сообщенияLilia (13.08.2010, 16:23) писал:

ради мужчины своей мечты.

Керри Брэдшоу?))

Сообщение отредактировал marika: 13 Август 2010 - 20:56

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#210 OFFLINE   Black_mag

    В нирване..


  • Участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
22

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Август 2010 - 00:40

Просмотр сообщенияmarika (13.08.2010, 20:55) писал:

да что вы говорите!
И с каких это пор ты придерживаешься такого мнения?
Я считаю, что влюбленная девушка/женщина также способна на настоящие поступки, но тут уже дело в другом, девушки ввиду своей импульсивности частенько делают глупости на почве сноса башни от чувств. Ну что поделаешь, вот такие уж мы...
Можно узнать на какие поступки способна влюбленная девушка?
Была бы цель поставлена - а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому результату..

#211 OFFLINE   Black_mag

    В нирване..


  • Участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
22

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Август 2010 - 23:14

Просмотр сообщенияBlack_mag (14.08.2010, 00:40) писал:

Можно узнать на какие поступки способна влюбленная девушка?
Мне все еще интересно узнать..
Была бы цель поставлена - а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому результату..

#212 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 23:24

Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…

Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.
Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.
Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.
Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.
Ты знаешь, что все эти взгляды означают, и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим…
Ты все это время задаешь себе лишь один вопрос "какого черта я здесь делаю???"
Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...
Он ждет приглашенияна кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи. Успеваешь снять лишь левый сапог - "уже соскучился. а ты???".. Лучше бы тебе не знать, хороший мой.....

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#213 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 12:45

Просмотр сообщенияmarika (16.10.2010, 00:24) писал:

Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…

Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.
Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.
Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.
Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.
Ты знаешь, что все эти взгляды означают, и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим…
Ты все это время задаешь себе лишь один вопрос "какого черта я здесь делаю???"
Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...
Он ждет приглашенияна кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи. Успеваешь снять лишь левый сапог - "уже соскучился. а ты???".. Лучше бы тебе не знать, хороший мой.....
жестоко однако
Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#214 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 13:47

Просмотр сообщенияDeko (16.10.2010, 12:45) писал:

жестоко однако

по отношению к кому? к мужчине?
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#215 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 13:49

Просмотр сообщенияLilia (16.10.2010, 13:47) писал:

по отношению к кому? к мужчине?
К обоим.

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#216 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 14:00

Просмотр сообщенияWolfhound87 (16.10.2010, 13:49) писал:

К обоим.

ну а может это рациональная прспособленность обоих. Ему хорошо от того, что человек, которого он любит рядом с ним (всяко лучше, чем совсем ничего). А женщина довольствуется знаками внимания и заботой, которую ей оказывает любящий мужчина.
Эт если отбросить полностью ощущения, эмоции и прочую чувствительную лабуду.

Сообщение отредактировал Lilia: 16 Октябрь 2010 - 14:00

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#217 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 14:02

Просмотр сообщенияLilia (16.10.2010, 14:00) писал:

ну а может это рациональная прспособленность обоих. Ему хорошо от того, что человек, которого он любит рядом с ним (всяко лучше, чем совсем ничего). А женщина довольствуется знаками внимания и заботой, которую ей оказывает любящий мужчина.
Эт если отбросить полностью ощущения, эмоции и прочую чувствительную лабуду.
Ты сама то в это веришь?)

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#218 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 14:13

Просмотр сообщенияWolfhound87 (16.10.2010, 14:02) писал:

Ты сама то в это веришь?)

ну а почему нет-то? Это такой же союз двух людей, только без всей этой звезданутости и повернутости на любви.

Ощущение, что в последнее время люди любят саму идею любить (пардон за тавтологию, если вчитаться - думаю поймете), внушая себе страстную влюбленность. При чем так хорошо играют эту роль, что просто забывают отключиться вовремя. Все становятся "солнышками, пусечками, зайками и любимыми" через пару недель знакомства.

А так как я описала в предыдущем посте хоть и выглядит не так карамельно, зато искренне.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#219 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 14:19

Просмотр сообщенияLilia (16.10.2010, 14:13) писал:

ну а почему нет-то? Это такой же союз двух людей, только без всей этой звезданутости и повернутости на любви.

Ощущение, что в последнее время люди любят саму идею любить (пардон за тавтологию, если вчитаться - думаю поймете), внушая себе страстную влюбленность. При чем так хорошо играют эту роль, что просто забывают отключиться вовремя. Все становятся "солнышками, пусечками, зайками и любимыми" через пару недель знакомства.

А так как я описала в предыдущем посте хоть и выглядит не так карамельно, зато искренне.
;) ну хоть раз я с тобой полностью соглассен ;)

#220 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 14:19

Просмотр сообщенияLilia (16.10.2010, 15:00) писал:

ну а может это рациональная прспособленность обоих. Ему хорошо от того, что человек, которого он любит рядом с ним (всяко лучше, чем совсем ничего). А женщина довольствуется знаками внимания и заботой, которую ей оказывает любящий мужчина.
Эт если отбросить полностью ощущения, эмоции и прочую чувствительную лабуду.

вооот. я к чему все это написала-то)
на собственном опыте проверено: с парнем, который меня обожает, я чувствую себя как за каменной стеной. Он ухаживает, приезжает в любое время дня и ночи по первому зову, - в общем, делает для меня все
Но почему же мне это было не надо? Я так не могу
мне нужен человек, который будет вызывать у меня эмоции. Настоящие.
я дура?

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter