Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

КОСМЕТИКА....


Сообщений в теме: 177

Опрос: как вы относитесь к косметике??? (324 пользователей проголосовало)

вопрос в частности к парням: что для вас важнее??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 OFFLINE   dalas

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
2

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 23 Март 2009 - 19:59

Естественная красота да и все тут ! Ну капелька косметики конешно лишней не будет,но нестоит девушки из себя делать клоунов!
Иначе получается-цирк уехал,а клоуны остались! :shock:

#122 OFFLINE   Metis's

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 27 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Март 2009 - 21:38

Просмотр сообщенияPetr1k_kzZ (29.05.2008, 00:35) писал:

Против очень девченки еше молодые красивы нет надо ипало размазть ..... Будете повзрослее тогда пожалуста а сейчас нестоит вы все красивые без всяких теней..)))
Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ,ЧТО БОХ ДАЛ ТЕМ И ГОРДИТЬСЯ НАДОЯ ТАК СЧИТАЮ :) НАКРАСЯТЬСЯ КАК КУКЛЫ,А В ДУШЕ ТО НЕТ :blush: :rolleyes: ...ДЕВУШКИ БУДТЕ ВСЕГДА ЕСТЕСТВЕНЫМИ И КРАСИВЫМИ ВЕДЬ КОСМЕТИКА ЭТО ФИГНЯ ,А НЕ КРАСОТА ВЫ ТОЛЬКО ПОРТИТЕ СЕБЕ СВОЮ МОЛОДУЮ ,НЕЖНУЮ КОЖУ :)

#123 OFFLINE   BUMER

    Нефтяной магнат, в будущем:))


  • Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
0

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 27 Март 2009 - 22:15

Немножко косметики девушку не испортят, только конечно до того момента, когда все эстетично и подчеркивает особенность девушки. Но когда дело доходит до приметивного мулевания, тем самым скрыть какой либо "недостаток" - это становится вульгарно и не эстетично, а уж тем более некрасиво.
p.s. красота - это страшная сила, а когда идет погоня за красотой, это уже болезнь.
Оглянись, посмотри в прошлое, оцени и сравни с настоящим, наверняка увидишь будущее...

#124 OFFLINE   NegSa

    Странная и вредная..^_^


  • Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
0

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 27 Март 2009 - 22:22

Я считаю, что краситься иногда нужно, но в меру..а не разукрашивать себя разноцветными тенями, яркими помадами, накладывать на ресницы тонну туши- с такой расскраской даже на улицу выходить не охото-прохожих жалко ))))
...Кругом творятся чудеса - их надо вовремя увидеть...


#125 OFFLINE   BUMER

    Нефтяной магнат, в будущем:))


  • Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
0

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 27 Март 2009 - 22:23

Просмотр сообщенияAngelGirl (27.03.2009, 22:22) писал:

Я считаю, что краситься иногда нужно, но в меру..а не разукрашивать себя разноцветными тенями, яркими помадами, накладывать на ресницы тонну туши- с такой расскраской даже на улицу выходить не охото-прохожих жалко ))))
Жалко, что смеяться будут и смогут хоть немножко поднять себе настроение?!? :smile262:
Оглянись, посмотри в прошлое, оцени и сравни с настоящим, наверняка увидишь будущее...

#126 OFFLINE   NegSa

    Странная и вредная..^_^


  • Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
0

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 27 Март 2009 - 22:33

Просмотр сообщенияBUMER (27.03.2009, 22:23) писал:

Жалко, что смеяться будут и смогут хоть немножко поднять себе настроение?!? :smile262:

Лично у меня не всегда поднимается настроение, когда я вижу вот таких вот разукрашенных девиц...а наоборот настроение падает и думаешь:"Им всего по 12 лет, а они уже так красятся...что дальше будет...?"Вот так...

...Кругом творятся чудеса - их надо вовремя увидеть...


#127 OFFLINE   BUMER

    Нефтяной магнат, в будущем:))


  • Участники
  • PipPip
  • 25 сообщений
0

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 27 Март 2009 - 22:42

Просмотр сообщенияAngelGirl (27.03.2009, 22:33) писал:


Лично у меня не всегда поднимается настроение, когда я вижу вот таких вот разукрашенных девиц...а наоборот настроение падает и думаешь:"Им всего по 12 лет, а они уже так красятся...что дальше будет...?"Вот так...
А дальше, будем надеяться на то, что поумнеют... с возрастом... :(
Оглянись, посмотри в прошлое, оцени и сравни с настоящим, наверняка увидишь будущее...

#128 OFFLINE   NegSa

    Странная и вредная..^_^


  • Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
0

Текущее настроение: Angelic

Отправлено 27 Март 2009 - 22:43

Просмотр сообщенияBUMER (27.03.2009, 22:42) писал:

А дальше, будем надеяться на то, что поумнеют... с возрастом... :(

Ну да...будем надеяться...))
...Кругом творятся чудеса - их надо вовремя увидеть...


#129 OFFLINE   _4epToBka_

    ஜ Королевская кобра небесных кровей ஜ


  • Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
10

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Март 2009 - 11:25

Я сейчас все больше встречаю девушек у которых просто тупо глаза полностью черным накрашены..ни к чему вообще...это сейчас модно что ли? :rolleyes:
Я этого хочу.
А значит,это будет.©

#130 OFFLINE   MILANA

    ~Сладкоежка~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Март 2009 - 13:12

Очень люблю пользоваться косметикой, всевозможные тоники, скрабы и тд. Я за естественный макияж, главное не перебарщить и тогда вы всегда будите на высоте :blush2:

Главное правило в современном макияже - подчеркнуть естественную красоту женщины. Сегодняшним модным трендом является подчеркнуть главные достоинства. Повторяем лишь подчеркнуть и выделить, и ничего больше. Хоть индустрия красоты очень сильно развита и можно теперь вкладывать в свою красоту баснословные деньги, но лучшим вариантом будет полное отсутствие макияжа, которое с одной стороны подчеркнёт вашу молодость, а с другой стороны поможет сделать вас природными.

Независимо от возврата, будь вам 16 или 60 лет, каждая девушка и женщина, даже не смотря на то, что они и так красивы, интересуются секретами макияжа, чтобы стать еще красивее, привлекательнее и сексуальнее.

Одним словом макияж отражает не только ваш внешний вид, но и он тесно связан и с внутренним состоянием. То есть макияж является второй визитной карточкой после одежды, который выражает ваш собственный стиль, характер и индивидуальность.

И если вы будете правильно следить за кожей и создадите для неё правильный уход, то макияж вам придется использовать только самый маленький процент.

Итак, несколько советов, которые помогут вам быть еще красивей.

Каждый вечер очищайте кожу.

Хотя бы несколько раз в неделю выполняйте пилинг.

Как можно меньше пользуйтесь косметикой.

Всегда следите за бровями и поддерживайте их форму.

Несколько правил, которые помогут сделать ваш макияж естественным:

Если вы воспользуетесь подводкой карандашом для глаз, то таким образом можете выглядеть моложе, а глаза ваши сразу же заблестят.

Вообще обязательно нужно делать так, чтобы ваш цвет волос соответствовал цвету бровям.

Если все же вы используете тональную основу, то распределяйте её как можно равномерней, чтобы тон получился ровным, для этого необходимо тщательно распределять тон подушечками пальцев.

Хоть в этом сезоне моден «ретро» стиль, но его нужно делать в том случае, если вы его сможете сделать правильно, в другом случае, он может получиться у вас вульгарным.

Не слишком много пользуйтесь тональной основой или румянами, так как красота должна быть, прежде всего, естественной.

Но не забывайте главное правило, если вы выделяете глаза, то не акцентируйте, ни в коем случае внимание на губах. И наоборот. Ведь всё должно быть красиво и гармонично.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i_4_.jpg



#131 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Март 2009 - 21:19

Женщина с косметикой должна быть на «ты». Верная помощница при умелом использовании поможет скорректировать и скрыть недостатки, подарить легкий румянец, придать блеск глазам. Но косметикой можно и нанести вред своей красоте. :smile262:

7 ошибок в макияже:


ОШИБКА №1: НЕРОВНО, НЕТОЧНО, КРИВО :smile121:

Все чаще наблюдаем ситуацию, когда светловолосые женщины пользуются черными карандашами для бровей, наносят подводку зигзагом, красят маленькие глаза внутри! Нет, нет и нет! Еще раз напомним, что блондинкам лучше использовать коричневые либо серые карандаши.

Подводка глаз должна быть нанесена с ювелирной точностью. Если вы не можете ровно нарисовать – лучше ей не пользуйтесь. Возьмите лучше мягкий карандаш или подводите глаза тенями мокрым способом. Обладательницам маленьких глаз не нужно наносить подводку на нижнее веко – так глаза только уменьшают. Во-вторых, не нужно слишком сильно очерчивать глаза во внутренней области, так как может возникнуть иллюзия косящих глаз.

ОШИБКА №2: СКЛАДКИ ТЕНЕЙ :crazy[1]:

Часто бывает, что уже в середине дня тени складываются в комочки. Не стоит винить себя за неудачный выбор теней – проблемы возникают из-за неправильного нанесения, а вовсе не из-за плохой косметики. Во-первых, нужно использовать специальную базу для теней (если у вас нормальная и суховатая кожа век) или полупрозрачную пудру (если кожа век жирноватая) под рассыпчатые тени, поверх кремовых обязательно наносить закрепитель – ту же пудру или специальный фиксатор для макияжа. Во-вторых, освежить макияж после обеда. Ни одни тени, даже самые стойкие, не выдержат 8 часов «носки». Чтобы подкорректировать макияж глаз, следует обернуть указательный палец мягкой салфеткой и удалить остаток теней. Затем нанести небольшое количество новой порции теней.


ОШИБКА №3: КИЛОГРАММ ШТУКАТУРКИ НА ЛИЦЕ :smile127:

Иногда перед свиданием мы пытаемся наложить весь арсенал косметики на лицо толстым, сантиметровым слоем, чтобы, упаси Господи, принц не заметил прыщик на носу. Что из этого выходит? Перед нами негретенок, или абориген из племени Гуа-Гуа. Или же вампир или фарфоровая кукла при злоупотреблении очень светлым кремом.

Тональный крем следует подбирать при хорошем освещении. При покупке крема постарайтесь нанести его сперва на кисть руки и посмотреть, как он сливается с цветом вашей кожи. При выборе пудры можете совершить такой хитрый прием: наберите пудру на палец и поставьте точку в центр лба. Если она не заметна, то эта пудра ваша.


ОШИБКА №4: ЯРКИЕ ГУБЫ И ГЛАЗА :sorry-1:

Наши женщины еще до сих пор не решили, что же у них красивее – губы или глаза. Они совершают ошибку, делая акцент на том, и на другом. Даже если макияж сделан очень хорошо и правильно, отсутствие «фокуса» создаст ощущение вульгарности.


ОШИБКА №5: КАША НА ГУБАХ :ranting2:

Вы обводите темно-коричневым карандашом губы и красите перламутровой помадой? Вы не избежно создаете ощущение, что вы только что выпили какао и забыли вытереть губы салфеткой. Если ваша цель не напугать, а понравиться, больше никогда так не делайте! Цвет карандаша должен идеально подходить к тону губной помады. Подчеркните губы, нанеся на поверх помады блеск – так вы добавите объем губам.


ОШИБКА №6: БЕЗ МАКИЯЖА :)

Тусклый цвет лица, непрокрашенные ресницы и брови, незамаскированные недостатки, бледные губы и глаза – ваше лицо будет выглядеть больным и уставшим. Нет времени на макияж? Пройдитесь по лицу пуховкой с тонкой пудрой, не забывая веки. Расчешите брови, накрасьте коричневой тушью ресницы. Широкой кистью нанесите на скулы светящиеся розовые румяна, губы покройте прозрачным блеском или просто бальзамом. Всего 3 минуты перед зеркалом – а день пройдет совсем иначе!

ОШИБКА №7: ДЕШЕВЫЕ КИСТИ :punish:


Даже самая лучшая косметика ляжет плохо и неровно, если наносить ее некачественными кистями и аппликаторами. Хорошие инструменты стоят недешево, но и служат верой и правдой довольно долго. И результат налицо! Не забывайте:

Сообщение отредактировал _PRincesSska_: 29 Март 2009 - 21:22


#132 OFFLINE   Victusenok

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 0 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Июль 2009 - 01:22

если честно,то раньше я накладывала на себя тонну косметики...что очень повредило моей коже...после этого прошел достаточно большой промежуток времени,чтобы восстановить первоначальную созданную красоту...но все равно всякие пудри,тональники оставили хоть и маленький но след на моей коже лица....поэтому ДЕВЧОНКИ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ ЭТИМИ СРЕДСТВАМИ,они могут навредить вашей красоте!!
Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится...

#133 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Июль 2009 - 01:27

Компактная пудра летом просто спасение!! Краситься ярко неохота, лицо загорелое и без косметики хорошо смотрится. А вот подкрасить ресницы и припудриться - самое то! Главное условие - пудра должна быть очень дорогой и качественной.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#134 OFFLINE   ```Adezar```

    "Звезда Востока 2009" г.Петропавловск


  • Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Август 2009 - 02:09

Косметика, это конечно неприемлимая часть женской красоты!!! Но мне кажется девушка по крайней мере летом должна чаще ходить без косметики!!! Это очень важно для кожи !!! как никак но благодаря многой косметики мы портим сильно свою кожу, а витамин D полученый от солнца очень даже помогает!!! и конечно же косметика должна быть дорогой и качественной, а лучше всего фирменной!!!

...Иногда я люблю строить из себя дурочку, и смотреть как люди из себя начинают по дурацки строить умных людей...


#135 OFFLINE   ___BeLo4ka_

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 18:55

Просмотр сообщения```Adezar``` (9.08.2009, 02:09) писал:

Косметика, это конечно неприемлимая часть женской красоты!!! Но мне кажется девушка по крайней мере летом должна чаще ходить без косметики!!! Это очень важно для кожи !!! как никак но благодаря многой косметики мы портим сильно свою кожу, а витамин D полученый от солнца очень даже помогает!!! и конечно же косметика должна быть дорогой и качественной, а лучше всего фирменной!!!
...Абсолютно согласна с тем,что косметика должна быть дорогой и качественной...Ведь в зависимости от ка4ества той или иной косметики зависит наш внешний облик...Но...насколько мне известно,парням больше нравится в девушках естественность...)))Тем более в столь юном возрасте не стоит злоупотреблять с косметикой...Как сейчас делают дево4ки,которые слой на слой накладывают так сказать "макияж",в кавычках потому что на самом деле это смотрится некрасиво...Сама люблю косметику,но не в огромных количествах...))) :laughing:

#136 OFFLINE   St@r

    АлексейТЕНЬ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:56

Косметика как одежда, если ее много, она вульгарна, не гармонирует - это смешно и жалко одновременно. Но если косметика дорогая, правильно подобрана и в меру, то она только подчеркнет естественную красоту девушки.
Так что парни, если хотите что бы ваша девушка выглядела на 5+, то меньше разглагольствуйте на счет "естественно красивее" (это и так понятно - практически ВСЕ девушки красивы от природы), а дарите своим девушкам не КИКИ и другую "хорошею" косметику за 200 тенге оптом, а что ни будь, что достойно вашей девушки - например Ланком.
АБОРТ - УБИЙСТВО?
Обсуждаем на форуме
Качаем материал по теме в пиринге st_r
_________________________________________________________
Ты не дитя случайности. Ты гениален, и при том уникален!

#137 OFFLINE   Korol

    Меломан


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 968 сообщений
0

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:58

естественная красота
Но немного косметики не помешает :lol:

#138 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:02

по-моему не самое удачное сравнение косметики с одеждой.
Когда косметики много - это некрасиво, а если одежда правильно подобрана (пусть это будет модная раньше многослойность) - смотрится классно. И наоборот. Минимум косметики не может выглядеть вульгарно, а вот минимум одежды...

P.S. прощен. За знание разницы между Ланкомом и Кики...хотя нет. вообще за знание Ланком и Кики))))))
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#139 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:12

Просмотр сообщенияLilia (30.11.2009, 23:02) писал:

по-моему не самое удачное сравнение косметики с одеждой.
Когда косметики много - это некрасиво, а если одежда правильно подобрана (пусть это будет модная раньше многослойность) - смотрится классно. И наоборот. Минимум косметики не может выглядеть вульгарно, а вот минимум одежды...

P.S. прощен. За знание разницы между Ланкомом и Кики...хотя нет. вообще за знание Ланком и Кики))))))
минимум одежды евы выглядит вульгарно?

#140 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:13

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (30.11.2009, 23:12) писал:

минимум одежды евы выглядит вульгарно?

это полное ее отсутствие) а не минимум.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter