Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Трансерфинг


Сообщений в теме: 78

#21 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 01:48

х7нта 4есслово,мозги только засирать
зы: и чо вы так накинулись на 4еловека,может он так самоутверждается,подавая на суд зрителя ВЫСОКИЕ темы до которых нам далеко)продолжай в том же духе! :love_1:
Streets of Nowhere

#22 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 01:52

Просмотр сообщения}l{yKoBcKblu (29.12.2010, 01:48) писал:

х7нта 4есслово,мозги только засирать
зы: и чо вы так накинулись на 4еловека,может он так самоутверждается,подавая на суд зрителя ВЫСОКИЕ темы до которых нам далеко)продолжай в том же духе! :love_1:
Я интересуюсь) Хотелось бы ответа от Автора услышать.
Кстати есть видео одного "пострадавшего" от такого...
Можно вопрос лично? Вы в сетевом не состоите?

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#23 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 04:11

Просмотр сообщенияPatR1k (29.12.2010, 00:52) писал:

Так вот  если у тя  "в голове всегда огромная куча идей бредовых"  не  думаю что стоит выкладывать их в наше  общество люди не то подумают........ ^_^ :love_1:




Это нужно   общаца с  такими  же  у кого  много бердовых идей в   голове  -  людям  щас просто не  до бреда )))) у всех щас  думки  Праздник НГ сессия и  денги 
епт ты щас в трёх словах описал всё чем я жил последнюю неделю уж точно)))
з.ы Автор определённо человек с бурной фантазией, этакий мечтатель и это в общем даже хорошо, только если бы он не был столь восприимчив что-ли.
Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#24 OFFLINE   Hellen

    темная теплая


  • Участники
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
26

Текущее настроение: Dreaming

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:41

Автора темы похоже чем то заинтересовал этот трансерфинг, а вот чем конкретно он нам не захотел поведать.. мол кто знает и так знает, а остальные вон книжки читайте/слушайте. Уж лучше бы ты поделился с нами своими мыслями, чем же тебя это зацепило, может быть тебя больше людей поняли и заинтересовались.

А вообще, не верю я в эти психологические замуты. Если чего то и хочешь добиться в жизни Работать надо! Работать! А не внушать себе, что все у тебя будет.. и квартира, и машина, и мильён.
Сопротивление бесполезно! Зоопарк окружен! Выходите с поднятыми сурками!

#25 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 12:32

Просмотр сообщенияЛея (29.12.2010, 11:41) писал:

Автора темы похоже чем то заинтересовал этот трансерфинг, а вот чем конкретно он нам не захотел поведать.. мол кто знает и так знает, а остальные вон книжки читайте/слушайте. Уж лучше бы ты поделился с нами своими мыслями, чем же тебя это зацепило, может быть тебя больше людей поняли и заинтересовались.

А вообще, не верю я в эти психологические замуты. Если чего то и хочешь добиться в жизни Работать надо! Работать! А не внушать себе, что все у тебя будет.. и квартира, и машина, и мильён.
А еще уверенность развивать в себе) Не все же у нас уверенные. Многие неуверенные обращаются во всякие трансфердинги) Хотя думаю хватает других способов развить уверенность. Да кстати еще и не лениться)))

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#26 OFFLINE   Petropavlovsk_kz

    ---


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
2

Текущее настроение: Cheerful

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 13:49

Просмотр сообщенияBuiSneSSman (29.12.2010, 00:50) писал:

Мда, у меня конечно не 2 темы было, ну да ладно....

А кто сказал что я не живу реальной жизнью??? Именно этим я и занимаюсь.
Просто у меня в голове всегда огромная куча идей бредовых по вашему мнению и не очень. Я хочу улучшить свою жизнь и других людей.
Я ищу для этого пути и кст. не могу сказать что это не работает...Концепции, особенно мировые, на пустом месте не образовываются. Всегда есть основание.
Ты в какую секту вступил???
Изображение



Изображение

#27 OFFLINE   BuiSneSSman

    Частый гость

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:01

Итак, вот он я, Автор.
Я вижу за время моего отсутствия появились вопросы. Постараюсь ответить.
Ну во-первых я даже рад видеть вас Lilia, честное слово. Всегда интересно и познавательно услышать мнение умного и образованного человека,
хоть и противоположное. О ненависти я даже и не думал никогда.
Продолжаем. Сразу хочу сказать, что ни в какой секте, ни к каким-либо другим сообществам я не отношусь. У меня достаточно воли, ума и разума чтобы соображать своей головой, а не тупо чему то следовать и кому то поклонятся. Сильно восприимчивым я себя бы тоже называть не стал.... это не совсем так.
А вот насчёт фантазии соглашусь, этого добра у меня хоть отбавляй))) Но не об этом разговор.
Как верно заметила Лея, меня в этом Трансерфинге что то зацепило, увлекло, так сказать. А именно то, что идея о материальности мыслей, о теории вероятностей о силе разума и душе меня всегда привлекала, я сам мыслил почти всегда в подобном диапазоне. Я неоднократно проверял подобные теории и не могу сказать что это всё неправда. Всё равно, как ни крути, мысль имеет свою силу. Кое что определённо точно работает. Да, и ещё, Трансерфинг это тоже кст никакая не секта, это идея, теория, каждый сам решает верить ему или нет.
Теперь насчёт одного высказывания.... Нет, если вы просто запишете в тетрадку "миллион" он у вас не появится. В трансерфинге это чётко сказано. Также там сказано что надо работать, прилагать усилие, волю и т.д. Есть чёткое разграничение что такое ЖЕЛАНИЕ, а что такое НАМЕРЕНИЕ. Это я, если надо, позже объясню.

Немного скажу о времени и актуальности...(пост от Lilia) Если это действительно так и мы движемся во времени, в пространстве вариантов, то это нам даёт возможность двигаться туда куда мы хотим и ка мы хотим, то бишь мы сами вершим свою судьбу в буквальном смысле. Вам когда-нибудь снились осознанные сны? (Это когда ты просыпаешься во сне и осознаёшь что это сон). Если да, то вы наверняка в курсе, что там все мысли становятся реальностью, там нет границ, там всё возможно. Так вот. Мы в реальной жизни можем также, но времени и сил расходуется больше, за счёт амортизации реальной материи (которая естественно во сне отсутствует).

И пожалуйста, давай не будем о "нормальности" и "адекватности". Я абсолютно нормальный и адекватный, а вам кажется что я не такой лишь потому, что вы меня не понимаете и не хотите понимать, я мыслю в другом диапазоне, по-другому, вот вам так и кажется.

Пока что всё))) Пишите дальше.
Мне всё уже не важно,
Я капитан отважный
Самых сухопутных кораблей...

#28 OFFLINE   PatR1k

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
0

Текущее настроение: Musical

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:16

Просмотр сообщенияBuiSneSSman (29.12.2010, 18:01) писал:

Итак, вот он я, Автор.
Я вижу за время моего отсутствия появились вопросы. Постараюсь ответить.
Ну во-первых я даже рад видеть вас Lilia, честное слово. Всегда интересно и познавательно услышать мнение умного и образованного человека,
хоть и противоположное. О ненависти я даже и не думал никогда.
Продолжаем. Сразу хочу сказать, что ни в какой секте, ни к каким-либо другим сообществам я не отношусь. У меня достаточно воли, ума и разума чтобы соображать своей головой, а не тупо чему то следовать и кому то поклонятся. Сильно восприимчивым я себя бы тоже называть не стал.... это не совсем так.
А вот насчёт фантазии соглашусь, этого добра у меня хоть отбавляй))) Но не об этом разговор.
Как верно заметила Лея, меня в этом Трансерфинге что то зацепило, увлекло, так сказать. А именно то, что идея о материальности мыслей, о теории вероятностей о силе разума и душе меня всегда привлекала, я сам мыслил почти всегда в подобном диапазоне. Я неоднократно проверял подобные теории и не могу сказать что это всё неправда. Всё равно, как ни крути, мысль имеет свою силу. Кое что определённо точно работает. Да, и ещё, Трансерфинг это тоже кст никакая не секта, это идея, теория, каждый сам решает верить ему или нет.
Теперь насчёт одного высказывания.... Нет, если вы просто запишете в тетрадку "миллион" он у вас не появится. В трансерфинге это чётко сказано. Также там сказано что надо работать, прилагать усилие, волю и т.д. Есть чёткое разграничение что такое ЖЕЛАНИЕ, а что такое НАМЕРЕНИЕ. Это я, если надо, позже объясню.

Немного скажу о времени и актуальности...(пост от Lilia) Если это действительно так и мы движемся во времени, в пространстве вариантов, то это нам даёт возможность двигаться туда куда мы хотим и ка мы хотим, то бишь мы сами вершим свою судьбу в буквальном смысле. Вам когда-нибудь снились осознанные сны? (Это когда ты просыпаешься во сне и осознаёшь что это сон). Если да, то вы наверняка в курсе, что там все мысли становятся реальностью, там нет границ, там всё возможно. Так вот. Мы в реальной жизни можем также, но времени и сил расходуется больше, за счёт амортизации реальной материи (которая естественно во сне отсутствует).

И пожалуйста, давай не будем о "нормальности" и "адекватности". Я абсолютно нормальный и адекватный, а вам кажется что я не такой лишь потому, что вы меня не понимаете и не хотите понимать, я мыслю в другом диапазоне, по-другому, вот вам так и кажется.

Пока что всё))) Пишите дальше.
Во 1  жтим ты  хотел  сказать ладно  Лилия  умная   образованая и  т.д.  Ок  молодец сумел комплемент сделать  - а   остальные че  по твоему  бездумны  немощны и тупы  необразованы и т.д. 

с Твоих слов мне почему то подумалось что  некий "Трансерфинг"это слово которое я   даж  не сомг напечаттаь  без ошибок и  не раз пересматривая  твои сообщения  что  это чем  то мне  напоминае  ФенШуй  - который тоже помогает достить  определенных  целей  -  но  не сособом выбора пути а способом  рзличных атрибутов и  всяческих  верований и перетсоновок в квартире по ФенШую 0_0...  Там  тоже  гвоорица  просто  эти  атрибуты вам  не принесут в  дом счястья  любви и  денег  - нужно  прилагать  и свои усилия   я  так  понял  это просто  самонакручивание - у меня все буит  хорошо я всего добьсю .....


И как ты  говоришь у тебя  бурная фантазия  - шел бы  ты  незнаю в  художественную  школу или в  дизайн   если конечно у тебя фантазия прет  во всех  направлениях а не  тока в  политических и  общетсвенных направлениях....



#29 OFFLINE   PatR1k

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
0

Текущее настроение: Musical

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:21

Просмотр сообщенияDeko (29.12.2010, 04:11) писал:

епт ты щас в трёх словах описал всё чем я жил последнюю неделю уж точно)))
з.ы Автор определённо человек с бурной фантазией, этакий мечтатель и это в общем даже хорошо, только если бы он не был столь восприимчив что-ли.

Ну  дык  если я  сам  над  этим  думал последний месяц  тока  в  список  тот сессия  не входила а поиски  работы ))))



#30 OFFLINE   B Boy Daiquiry

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
4

Текущее настроение: Creative

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:40

Я думаю зря вы так накинулись на человека, это его дело, его мысли, если ему понравилось, он захотел поведать это и другим.Он же не принуждает вас, тобишь вот вам, изучайте и все верьте. Нравится - пожалуйста, нет, так нет.

Моё мнение насчёт "трансерфинга"
Всё, чему учит эта методика...обыденность...быть может просто более выраженная
Думаю, что каждый человек, перед тем как что-то сделать, думает о последствиях. Так же и цель....если чего то сильно захотеть и идти к этому, то всё получится (ну если это конечно в рамках возможностей...я тож например в космос хочу =)))
Все так поступают, невольно не замечая этого.Думаю , что многие согласятся....
Сердце бьётся в стиле FUNK'а !!!

#31 OFFLINE   PatR1k

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений
0

Текущее настроение: Musical

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:47

Просмотр сообщенияMC Sidjey (29.12.2010, 18:40) писал:

Я думаю зря вы так накинулись на человека, это его дело, его мысли, если ему понравилось, он захотел поведать это и другим.Он же не принуждает вас, тобишь вот вам, изучайте и все верьте. Нравится - пожалуйста, нет, так нет.

Моё мнение насчёт "трансерфинга"
Всё, чему учит эта методика...обыденность...быть может просто более выраженная
Думаю, что каждый человек, перед тем как что-то сделать, думает о последствиях. Так же и цель....если чего то сильно захотеть и идти к этому, то всё получится (ну если это конечно в рамках возможностей...я тож например в космос хочу =)))
Все так поступают, невольно не замечая этого.Думаю , что многие согласятся....

впринципе ни кто и  не  накидывался  на человека  м ы же  не волки....


Проста  человек выложил свою идею  каждый как ее оценил так  и  прокоментировал свои  мысли свои  идеи.....

с выделенным выражением  не согласен  -  знаю  неткорых людей  по моему мнению  глупых  которые  сначала сделают а потом уже думаю че  ж я сделал и жалеют  мотом  об этом....

А ты  вот в космос  хочешь  - если так  сказать по нашим мировым  развитиям   посчитать то скоро полеты в  космос  будут осуществеленны и   абсолютно реальны для всех  людей.... 

просто на  данный момент твое  желание  не раельно ))) и  опять же  сдесь эта идея выражаеца  - все приходит со временем !!!!  :ou:



#32 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:56

Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, автор описывает учение как технику «перемещения» с одной «ветви» реальности на другую, благодаря энергии мыслей человека, осознанно направленной на материализацию того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими мыслями и своим отношением к миру, может выбирать (в определенных пределах) вариант реальности по своему желанию[1].

Википедия.)

Изображение


#33 OFFLINE   kimi

    KIOSERbI4


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
71

Текущее настроение: Procrastinating

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:28

баян сдох, ежже ежже =D


Радуйся жизни и жизнь будет радоваться в твою сторону .

Сообщение отредактировал Kiosera-Mita: 29 Декабрь 2010 - 20:29


#34 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:46

знаешь что... ты во всех темах пытаешся замутить "революцию умов" во всех подряд. ты думаешь, что как ленин скажешь "вперёд, товарьищи" и все пойдут? причём цепляешся за какой-то полный бред.

понятно. суествует миллион вероятностей продолжения жизни после каждого нашего действия. ЭТО И ТАК ПОНЯТНО!! ну существуют, изменить то мы не можем то, что сделали! то есть девиз этой мути "думай что делаешь". Люди и так думают что делают. то есть масло маслянное.

посоветую тебе углубиться в какую-нить религию, на примере буддизма или сионизма. только других туда не втравливай. там монахи и в воздухе парят, и мир к лучшему изменяют.

а ещё вернее, хватит народ агитировать и нести полную чушь, которую вычитал в интересной книжке от автора, с абсолютно плоским и багальным мышлением, ради вавилонского поднминания под себя соратников и заколачивания бабла. Хочешь изменить мир? начни с себя. но не трогай других
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#35 OFFLINE   BuiSneSSman

    Частый гость

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:53

Вот он снова я)))

Сразу скажу спасибо тем кто мне помогает хотя бы копированием статей с википедии.
Дальше. Сравнивать Трансерфинг и Фен-Шуй не то чтобы неправильно....они лежат в разных параллелях, плоскостях хотя бы лишь потому, что
в Фен-Шуе достигается гармония с природой, с душой путём обстановки, согласия, антуража...В трансерфинге же совсем другая тактика и стратегия налаживания жизни.
Насчёт обыденности и простоты я соглашусь и не соглашусь....Всё гениальное просто. Слыхали такое? Ну вот.Однако эта самая простота как раз таки шокирует! Не так ли?? Как это так, выбирать свою судьбу, жизнь, подумали вы. А вот так, берёшь и выбираешь.
Что ещё хочу сказать....Я никого глупым и необразованным назвать не хотел, я не берусь судить о людях по одному высказыванию, да и по двум тоже.
Просто у нас с Лилией вышел так сказать своего рода диалог. Она высказала предположение, мысль, а я ответил. Вот и всё.

Насчёт БАЯНА вообще не понял, а за оффтоп можно и предупреждение. Это также относится и к тем, кто вздумал личную переписку устраивать.

Да, и админам попрошу внимательно следить за данной темой, тут всякое могут написать.
Заранее спасибо.

Мне всё уже не важно,
Я капитан отважный
Самых сухопутных кораблей...

#36 OFFLINE   Hellen

    темная теплая


  • Участники
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
26

Текущее настроение: Dreaming

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:00

Просмотр сообщенияBuiSneSSman (29.12.2010, 20:53) писал:

В трансерфинге же совсем другая тактика и стратегия налаживания жизни.
Насчёт обыденности и простоты я соглашусь и не соглашусь....Всё гениальное просто. Слыхали такое? Ну вот.Однако эта самая простота как раз таки шокирует! Не так ли?? Как это так, выбирать свою судьбу, жизнь, подумали вы. А вот так, берёшь и выбираешь.


Тактику и стратегию в студию! Или упражнения, или тренинги.. как там менять свою судьбу?
Сопротивление бесполезно! Зоопарк окружен! Выходите с поднятыми сурками!

#37 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияЛея (29.12.2010, 21:00) писал:

Тактику и стратегию в студию! Или упражнения, или тренинги.. как там менять свою судьбу?

боюсь, что нам предложат фильм а ля "Секрет" и тренинги, якобы направляющие денежные потоки прямикооооом в наши карманы =) Правильно Максат писал где-то выше, что похоже на сетевой маркетинг :) психология, блин.

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#38 OFFLINE   BuiSneSSman

    Частый гость

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияSnake (29.12.2010, 20:46) писал:

знаешь что... ты во всех темах пытаешся замутить "революцию умов" во всех подряд. ты думаешь, что как ленин скажешь "вперёд, товарьищи" и все пойдут? причём цепляешся за какой-то полный бред.

понятно. суествует миллион вероятностей продолжения жизни после каждого нашего действия. ЭТО И ТАК ПОНЯТНО!! ну существуют, изменить то мы не можем то, что сделали! то есть девиз этой мути "думай что делаешь". Люди и так думают что делают. то есть масло маслянное.

посоветую тебе углубиться в какую-нить религию, на примере буддизма или сионизма. только других туда не втравливай. там монахи и в воздухе парят, и мир к лучшему изменяют.

а ещё вернее, хватит народ агитировать и нести полную чушь, которую вычитал в интересной книжке от автора, с абсолютно плоским и багальным мышлением, ради вавилонского поднминания под себя соратников и заколачивания бабла. Хочешь изменить мир? начни с себя. но не трогай других

Ничего, как это мы заговорили!!! Откуда такая информация? С чего ты взял что можешь судить о людях и их поступках? Откуда ты знаешь какие цели они преследуют? По мне, так это ты сейчас несешь чушь, взятую хоть и из собственной головы, но вызванную повышенным недоверием и уверенностью что всё делается деньгами и ради денег, что нет в мире правды и доброты и т.д. С таким отношением к миру я знаком.
В религию я подаваться не собираюсь, хоть я и верующий, но не фанатик, монахи тут вообще не при чём. И насчёт вероятностей: то что ты сказал по звучанию похоже, но смысл в трансерфинге иной. Насчёт вероятностей, это основа. Трансерфинг это целый комплекс теорий, мыслей,заключений, советов...
Мне всё уже не важно,
Я капитан отважный
Самых сухопутных кораблей...

#39 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:05

Просмотр сообщенияBuiSneSSman (29.12.2010, 21:04) писал:

Трансерфинг это целый комплекс теорий, мыслей,заключений, советов...

каких?

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#40 OFFLINE   BuiSneSSman

    Частый гость

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:11

Итак...
Уважаемая Лея. Тактику и стратегию я тут не смогу выложить, тренингов также практически как таковых нет. Всё что надо находится в соответствующих книгах.
Уважаемая Марика, спешу разуверить вас в ваших предположениях. Никакой это не сетевой маркетинг и ничего подобного, фильм "Секрет" лишь косвенно относится к делу, хотя и очень близок по своей сути.
Мне всё уже не важно,
Я капитан отважный
Самых сухопутных кораблей...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter