Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

The Simpsons


Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   xOm9k

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:58

Изображение
Информация о фильме
Название: Симпсоны
Оригинальное название: The Simpsons
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, Мультипликация
Режиссер: Марк Керклэнд, Сьюзи Диттер, Чак Шитз

О фильме: Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, со своим обществом и историей. Гомер - отец семейства, который дает плохие советы и работает инспектором безопасности на атомной электростанции; Мардж - любящая мать и жена, старается сохранить спокойствие в семье; Барт - 10 летний хулиган; Лиза - философский 8-летний ребенок; и Мэгги - младенец, который общается посредством соски. PS: И теперь все это Чудо в профессиональном переводе
скачайте плизз



#2 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 15:03

Симпсоны был признан самым длинным мульт сериалом в мире вроде, на тот момент опередив лидера "Скуби Ду". А это было года 2-3 назад)
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#3 OFFLINE   Kipish

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 10 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 15:08

Да! правда скачайте кто нибудь! скачайте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Сообщение отредактировал Kipish: 20 Ноябрь 2010 - 15:08


#4 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 15:11

Если ты тему создал, для того что бы попросить скачать то она будет закрыта и удалена. Если будет тема развиваться то оставлю т.е будет интересна пользователям.

"Я всё вижу.." )

Изображение


#5 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 17:14

да не, пусть останец тема) симпсоны рулят =) D'oh!
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#6 OFFLINE   ArcadioN

    умён,няшен,каваен,скромен :D


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 18:34

Офигенный мультсериал
ЗЫ:у кого есть 20-ый сезон с норм озвучкой?

Сообщение отредактировал Loord4j: 20 Ноябрь 2010 - 18:35


умён,няшен,каваен,скромен :D

#7 OFFLINE   INTER

    inter.it


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 653 сообщений
37

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 18:43

всегда любил по телеку смотреть, когда хавал))

N T W
< d e a d m a u 5 >


#8 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 21:56

обажаю этот мульт-вообще настроение поднимает,скачайте кто может интерестно посмотреть что они еще придумали :blush_2:




33 лучших фраз Гомера Симпсона


1. Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

2. Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

3. Дети - наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.

4. Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.

5. Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.

6. Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину.

7. Женщины - они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их.

8. Сынок, ты говоришь "жополиз" так, как будто это что-то плохое.

9. Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснёшься завтра мёртвым.

10. Я не лягу в одну кровать с женщиной, которая считает меня лентяем. Раз так, пусть раздвинет в гостиной диван и застелит постель. Я спать хочу.

11. Убить босса?! Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?

12. Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.

13. Попытка - первый шаг к провалу.

14. Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.

15. Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё равно каждый раз возвращаемся обратно.

16. Слезами пса не вернешь. Если только слезы не пахнут собачьей едой. Так что можно сидеть дома, поглощая банку за банкой собачью еду, пока слезы не начнут отдавать ею, чтобы пес учуял запах с улицы и вернулся сам. А можно просто пойти и поискать его.

17. Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.

18. Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

19. Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придётся прекратить делать глупости.

20. Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.

21. Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

22. Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

23. Дети - те же обезьяны. Только шума от них больше.

24. Можно работать на нескольких работах одновременно и всё равно быть лентяем.

25. Не хватало ещё, чтобы какой-нибудь хирург показывал, как мне себя оперировать!

26. Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!

27. Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

28. Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.

29. Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

30. Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому.

31. Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

32. Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...

33. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!

А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#9 OFFLINE   Soft

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 698 сообщений
1

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 03:28

Сипсонаманы подскажите какой это сезон??? где первая серия называется так

Who shut Mr.berns - там про убийство бернса

Ломай меня полностью.




#10 OFFLINE   Soft

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 698 сообщений
1

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 18:58

Просмотр сообщенияxOm9k (7.12.2010, 07:27) писал:

последния серия 6-го и начало 7-го

http://torrent.esilnet.com/forum/viewtopic.php?t=8980

Блин я что за год  в армий пропустил 15 сезонов?? и скока серий в одном сезоне??

Сообщение отредактировал Soft: 07 Декабрь 2010 - 18:58

Ломай меня полностью.




#11 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 09:37

Симпсонов могут закрыть

Пока о чем-то конкретном говорить рано, так что паниковать не стоит. Тем не менее, судьба самого долгоиграющего мультсериала на телевидении действительно под угрозой. Виной всему, как это обычно и бывает, — финансовые вопросы. Об этом сообщает TVLine.com.

Камнем преткновения снова стали зарплаты актеров, которые озвучивают главных персонажей The Simpsons («Симпсоны»): Гомера, Мардж, Лизу, Барта и других. Как сообщает издание The Daily Beast, сейчас они получают по 8 миллионов долларов за сезон, но канал пытался снизить их оклад на 45 процентов в обмен на часть выручки от сериала. Пока ни к какому консенсусу стороны прийти не могут.

«Мы верим в то, что этот замечательный сериал может и должен продолжаться, но мы не можем производить будущие сезоны при нынешней финансовой модели», — говорится в заявлении компании FOX.


К слову, актеры ранее уже поднимали вопрос о повышении зарплаты и даже грозились отказаться от работы, но пока все конфликты удавалось уладить.

Отказываться от «Симпсонов» было бы непозволительной роскошью. Даже учитывая то, что сериал идет уже 23 (!!!) года, его аудитория составляет около 7 миллионов человек (хоть это и меньше на 14 процентов, чем годом ранее — Nielsen). С другой стороны, эта цифра не идет ни в какие сравнения с тем, что творилось в 1991-92 году, когда каждую серию «Симпсонов» смотрели более 21 миллиона человек. Но давайте будем откровенными: за 23 года можно уже и успокоиться немного.

За два десятилетия сериал получил 27 престижных премий «Эмми». Он демонстрируется в 100 странах на 50 языках.

Изображение


#12 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 00:18

Рок-н-ролл мертв, а Симпсоны еще нет
Можете смеяться, можете плакать, но «Симпсонов» продлили сразу на два сезона, 24-й и 25-й, сообщает TVGuide. После недавно объявленного телеканалом FOX ультиматума актеры, с другой стороны, наверняка оказавшиеся под давлением фанатов, подумали да и решили пойти на уступки.

Сами работники, которые не щадя языков своих, 23 года озвучивали желтых человечков, предложили урезать их зарплаты на 30% вместо тех 45-ти, на которые раскатал губу FOX, и при этом они хотят получать часть прибыли от продаж сериала. Однако, FOX это предложение сразу отверг. Тем не менее, в конечном итоге консенсус был достигнут, хотя подробности нового соглашения оставили за кадром. «Фоксы» пока от комментариев воздерживаются.

К концу 25-го сезона «Симпсоны» станут 559-эпизодным, а следовательно, самым длинным юмористическим шоу за всю историю телевидения. А юбилейная пятисотая серия выйдет в эфир в январе следующего года. Возвращение сериала на телеканал FOX состоится 30 октября.

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter