←  Телесериалы

Форум сети EciлNet

»

Побег (российский сериал)

 фотография skif 23 сен 2010

Производство: ООО "СТУДИЯ РУССКИЙ ПРОЕКТ", Россия, 2010

Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Юрий Чурсин (Алексей Чернов), Владимир Епифанцев (Кирилл Панин), Дана Агишева (Надя), Екатерина Климова (Светлана), Юрий Тарасов (Галдаев), Андрей Фролов (Кольцов), Марина Блейк (Кочеткова), Нодар Сирадзе (Налим), Виталий Кищенко (Логопед), Тимофей Трибунцев (Беленко). Сергей Романович (Макс), Евгений Мундум (Коба), Юрис Лауциньш (Соломон), Андрей Феськов (Комар), Леван Мсхиладзе (Баграм)
Оператор: Владимир Спорышков

В России отменен мораторий на смертную казнь. Кирилл Панин (Владимир Епифанцев), обвиненный в убийстве министра финансов, приговорен к высшей мере наказания. Он невиновен и у него меньше двух месяцев на то, чтобы это доказать. И есть только один человек, готовый пойти на все ради его спасения - его брат Алексей Чернов (Юрий Чурсин). Понимая, что законным путем он цели не добьется, Алексей придумывает, как организовать побег брата. Но для этого ему самому необходимо оказаться за решеткой. И он туда попадает, предварительно разукрасив всего себя татуировками, скрывающими подробный план тюрьмы…

Пока тут только две серии, далее будет обновляться, надеюсь мне будут помогать в скачивании: ftp://files.esilnet....Pobeg.01-02.avi

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Riozaki 23 сен 2010

:lol: :superman:
Посмотрел первые 20 минут и потом выключил
Не правдоподобно и к томуже чистая копия зарубежного сериала =DD
Ответить

 фотография AlexUnder 23 сен 2010

А по моему не плохой сериал
Ответить

 фотография Lilia 23 сен 2010

Ужас ужас ужас. Выдержала тоже буквально минут 15-20. Такое убожество. Ощущение, что это пародия какая-то, типо "Очень страшное кино" или "Вампирский засос". Будто специально делают так, чтобы мы сравнили и посмеялись. Плюс еще и интриги никакой. Заранее знаешь чем все закончится.

Отдельный разговор - подбор актеров. Удались только Панин и Налим. А остальные - страх Божий. Эта медсестра (прототип Сары) страшная как смерть, голос гнусавый и мерзкий. И поведение не как у Сары - холодно-вежливое, а какое-то хамское чесслово. Вот Катю Климову надо было брать на эту роль, а то взяли на роль адвокатессы.
Да и сам Чернов чет хилый какой-то.
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 23 сен 2010

Неинтересно только подтолкнуло еще раз посмотреть побег не русский)
Ответить

 фотография Snake 23 сен 2010

вместо тадж махала..... ИЗБУШКА =DDDDDD чуть ли не из спичек =DD трещщщщщщщ )
Ответить

 фотография DoMiNo 23 сен 2010

Просмотр сообщенияSnake (23.09.2010, 21:22) писал:

вместо тадж махала..... ИЗБУШКА =DDDDDD чуть ли не из спичек =DD трещщщщщщщ )
где скачать можно?)
Ответить

 фотография kenny™ 23 сен 2010

Просмотр сообщенияLeonardo (23.09.2010, 22:41) писал:

где скачать можно?)
ftp://files.esilnet....Pobeg.01-02.avi
Ответить

 фотография t1m0N 24 сен 2010

Рахмат за подгон Скифу! Можно поглядеть сериальчик!!!
Ответить

 фотография Gerion 24 сен 2010

Спасибо Скиф, смотреть можно. Прототип Сары, канеш не очень)).Для тех кто не смотрел оригинала будет вполне интересным русский ремейк.
Ответить

 фотография e1emeNt_ 24 сен 2010

+1 поддерживаю, интересно посмотреть "русскую" версию. "Тадж Махал" заменили простой дачей.
Ответить

 фотография DarkSon 24 сен 2010

По мне так полный отстой(( выдержал не более 10 минут и выключил, тупо все слизали, и причем отстойно слизали, не пойму в чем вобще смысл фильма и для каких целей его сняли, смотреть его будут только те кто не видел оригинал, а из тех кто смотрел оригинальный 99% эту "породию" смотреть не будут
Ответить

 фотография SlimShadY 25 сен 2010

Ни чё так сериальчик. Идея слизана да, но главное не это. Просто на нашу зону смотреть понравилось. Атмосфера отличная, а так чайки в общем)
Ответить

 фотография Invincible4ert 27 сен 2010

Кто-нибуть сможет скинуть серию?
Ответить

 фотография Gerion 28 сен 2010

кпк версия есть 3-ей серии, кому надо users/spirit_3
Ответить

 фотография Monster2009 28 сен 2010

Читал статью,где у режиссера узнавали про этот сериал.Его ответ был-"Я не смотрел американский побег из тюрьмы и т.д. и т.п."
Скажите, ну как он не мог смотреть его,если музыка свиснута оттуда же?)
Ответить

 фотография DarkSon 28 сен 2010

Просмотр сообщенияMonster2009 (28.09.2010, 18:35) писал:

Читал статью,где у режиссера узнавали про этот сериал.Его ответ был-"Я не смотрел американский побег из тюрьмы и т.д. и т.п."
Скажите, ну как он не мог смотреть его,если музыка свиснута оттуда же?)
Балабол)) все 1 в 1 слизано
Ответить

 фотография Салоник 28 сен 2010

Просмотр сообщенияMonster2009 (28.09.2010, 18:35) писал:

Читал статью,где у режиссера узнавали про этот сериал.Его ответ был-"Я не смотрел американский побег из тюрьмы и т.д. и т.п."
Скажите, ну как он не мог смотреть его,если музыка свиснута оттуда же?)

Он не смотрел. Он подсматривал и подслушивал))))
Ответить

 фотография Rad0 28 сен 2010

Просмотр сообщенияMonster2009 (28.09.2010, 18:35) писал:

"Я не смотрел американский побег из тюрьмы и т.д. и т.п."
Блин, ну чё за бред, ему самому не смешно, сериал не глядел, но смотрел оригинал, знакомые говорят что точная копия, осталось им только побрить на лысы главного героя, ну и всё в принципе
Сообщение отредактировал Rad0: 28 Сентябрь 2010 - 19:43
Ответить

 фотография Life 28 сен 2010

:lol: ^_^ :)  Не ну ладно сценарий своровали, но музыку... это уже через чур

PS: интересно они все точь в точь сделают
Сообщение отредактировал Life: 28 Сентябрь 2010 - 21:10
Ответить