Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Патриотизм


Сообщений в теме: 203

#181 OFFLINE   soLo

    Заслуженный форумчанин


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
25

Текущее настроение: Innocent

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 18:47

Просмотр сообщенияTorture (13.11.2010, 14:10) писал:

Да нет, т.к. я люблю Россию, то я буду честно и бескорыстно работать на благо своего государства)) Так что страдать она не будет))
ха Руся правельно написал насчет 90-х годов!!!
а ты уверен что сама Россия примет тебя, что россияне будут тебе относиться как подабавит россиянину?)))
soLo

#182 OFFLINE   Torture

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 18:49

Просмотр сообщенияАсха (13.11.2010, 18:47) писал:

ха Руся правельно написал насчет 90-х годов!!!
а ты уверен что сама Россия примет тебя, что россияне будут тебе относиться как подабавит россиянину?)))
О_____О Ну да, сейчас итак нормально относятся, я ведь русский.

#183 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:12

Просмотр сообщенияTorture (13.11.2010, 19:49) писал:

О_____О Ну да, сейчас итак нормально относятся, я ведь русский.

Ты ошибаешься, я сам в России жил почти пол года и так очень часто езжу туда, там тебя не кто не примет, кроме твоих родственников, ну если они там есть....сейчас уже почти в закон вошёл приказ от Российсккой думы, признать Казахстанские дипломы в России не действительными (т.е. среднее внимание на наши дипломы)...так что я не знаю что ты там будишь делать и кем ты там будишь работать, ладно у меня там очень очень хорошие знакомые, которые мне предоставляют работу которую мне по душе и обеспечивают питанием и оплатой съёмной квартиры....так что я не знаю чем ты там будишь заниматься в этой России....рви в Чехию, самая дешёвая страна на данный момент считается, так что там можешь тоже замутиться, если что желаю УДАЧИ!!!

Инасчёт стилец музыки, так если ты патриот то слушай потреатическую музыку, казахскую эстраду, сам бывает слушаю, и если ты патриот то носи пожалуйста только от Казахстанских производителей, ешь только патриотические блюда, говори с акентом, знай казахский язык, знай историю от и до...а так патриотом может каждый на словах быть, слова сейчас уже не что, действия и только действия....

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#184 OFFLINE   Torture

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:19

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (13.11.2010, 19:12) писал:

Ты ошибаешься, я сам в России жил почти пол года и так очень часто езжу туда, там тебя не кто не примет, кроме твоих родственников, ну если они там есть....сейчас уже почти в закон вошёл приказ от Российсккой думы, признать Казахстанские дипломы в России не действительными (т.е. среднее внимание на наши дипломы)...так что я не знаю что ты там будишь делать и кем ты там будишь работать, ладно у меня там очень очень хорошие знакомые, которые мне предоставляют работу которую мне по душе и обеспечивают питанием и оплатой съёмной квартиры....так что я не знаю чем ты там будишь заниматься в этой России....рви в Чехию, самая дешёвая страна на данный момент считается, так что там можешь тоже замутиться, если что желаю УДАЧИ!!!

Инасчёт стилец музыки, так если ты патриот то слушай потреатическую музыку, казахскую эстраду, сам бывает слушаю, и если ты патриот то носи пожалуйста только от Казахстанских производителей, ешь только патриотические блюда, говори с акентом, знай казахский язык, знай историю от и до...а так патриотом может каждый на словах быть, слова сейчас уже не что, действия и только действия....
Второй абзац кому направлен? Я не патриот, так что ты видать напутал чего то.
А на дипломы и прочее мне = , в 11 классе перееду окончательно в Россию, сразу сдам ЕГЭ чтоб это ЕНТ бессмысленное не сдавать.
Если тебя там никто не принял кроме родственников, не думай что со всеми так же будет)))
Я там со многими людьми познакомился, подружился, все путём. Так что по себе не судят)

#185 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:19

Просмотр сообщенияKaBaL (13.11.2010, 13:40) писал:

Если не можешь поддержать разговор здравым сообщением, то не стоит вообще вмешиваться в него.

Подкоблучник ? За марикой везде как хвостик

А в твоем этом посте смысла много? Ах, посмотрите, какая Марика нехорошая.... кстати, мог бы ник и с большой буквы написать.

И не подкаблучник, а друг. Который поддерживает. А когда не права - ругает.

И если хочешь по существу, здравого сообщения тебе надо - пожалуйста:
я себя не считаю патриотом, я не знаю в совершенстве государственного языка (а зря кстати), не кричу на каждом углу о том как я люблю наше государство, НО уважаю страну, в которой я родилась и выросла, государственный язык, и ни в коем случае не делю людей по национальностям, среди моих друзей есть представители многих наций (кстати раньше и не задумывалась над этим вопросом).

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#186 OFFLINE   soLo

    Заслуженный форумчанин


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
25

Текущее настроение: Innocent

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:22

Просмотр сообщенияTorture (13.11.2010, 19:19) писал:

Второй абзац кому направлен? Я не патриот, так что ты видать напутал чего то.
А на дипломы и прочее мне = , в 11 классе перееду окончательно в Россию, сразу сдам ЕГЭ чтоб это ЕНТ бессмысленное не сдавать.
Если тебя там никто не принял кроме родственников, не думай что со всеми так же будет)))
Я там со многими людьми познакомился, подружился, все путём. Так что по себе не судят)
ты опять же ошибаешься, у меня многа кто из знокомых ездил в росиию жили там и тд и тп но все же вернулись назад в Казахстан, ну вообщем поживешь увидишь!!!
soLo

#187 OFFLINE   Torture

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:24

Просмотр сообщенияАсха (13.11.2010, 19:22) писал:

ты опять же ошибаешься, у меня многа кто из знокомых ездил в росиию жили там и тд и тп но все же вернулись назад в Казахстан, ну вообщем поживешь увидишь!!!
О_О я рад за твоих знакомых, у меня мать теперь нииииииииииичем сюда не затянешь) И все вроде хорошо :veryverycool: (тфу-тфу-тфу, чтоб не сглазить)
Твои знакомые русские были или нет?
так что эт ты ошибаешься, ага

Сообщение отредактировал Torture: 13 Ноябрь 2010 - 19:31


#188 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:34

Просмотр сообщенияОлежа Rastamanskiy (13.11.2010, 19:12) писал:

Ты ошибаешься, я сам в России жил почти пол года и так очень часто езжу туда, там тебя не кто не примет, кроме твоих родственников, ну если они там есть....сейчас уже почти в закон вошёл приказ от Российсккой думы, признать Казахстанские дипломы в России не действительными (т.е. среднее внимание на наши дипломы)...так что я не знаю что ты там будишь делать и кем ты там будишь работать, ладно у меня там очень очень хорошие знакомые, которые мне предоставляют работу которую мне по душе и обеспечивают питанием и оплатой съёмной квартиры....так что я не знаю чем ты там будишь заниматься в этой России....рви в Чехию, самая дешёвая страна на данный момент считается, так что там можешь тоже замутиться, если что желаю УДАЧИ!!!

Инасчёт стилец музыки, так если ты патриот то слушай потреатическую музыку, казахскую эстраду, сам бывает слушаю, и если ты патриот то носи пожалуйста только от Казахстанских производителей, ешь только патриотические блюда, говори с акентом, знай казахский язык, знай историю от и до...а так патриотом может каждый на словах быть, слова сейчас уже не что, действия и только действия....
По поводу Дипломов полистал Российкий Юридические порталы, что-то не смог найти такого. Так приказ или закон? 2 разные вещи как бэ)))
По поводу патриот немного перегнул))

Цитата

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы Родины и своего народа. Исторический источник патриотизма — веками и тысячелетиями закреплённое существование обособленных государств, формировавшие привязанность к родной земле, языку, традициям. В условиях образования наций и образования национальных государств патриотизм становится составной частью общественного сознания, отражающего общенациональные моменты в его развитии.
Патриотизм - особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству.

Вот настоящий ПАТРИОТ!!! РОССИЙСКИЙ!!! :veryverycool:
Изображение

Сообщение отредактировал maxibon: 13 Ноябрь 2010 - 19:38

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#189 OFFLINE   Torture

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:41

Просмотр сообщенияmaxibon (13.11.2010, 19:34) писал:

Вот настоящий ПАТРИОТ!!! РОССИЙСКИЙ!!! :haha:
Изображение
Подколоть чтоли решил?
Тогда не в обиду, держи ответку :
"Вот настоящий ПАТРИОТ!!! КАЗАХСТАНСКИЙ!!! " ( by Maxibon)
Прикрепленное изображение: _______1_show.jpg

Сообщение отредактировал Torture: 13 Ноябрь 2010 - 19:41


#190 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:47

Просмотр сообщенияTorture (13.11.2010, 19:41) писал:

Подколоть чтоли решил?
Тогда не в обиду, держи ответку :
"Вот настоящий ПАТРИОТ!!! КАЗАХСТАНСКИЙ!!! " ( by Maxibon)
Прикрепленный файл _______1_show.jpg
Как бэ на лошадях не только "КАЗАХИ" катались))) В далекие времена машин не было, все на лошадях катались. Только Российский автопром назвал Свой автомобиль: ПАТРИОТ.))) А так зачет))) Не хотел задеть Русских!!! Когда ввел в гугле слово патриот, сразу же Уазик вылез)))

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#191 OFFLINE   Torture

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:48

Просмотр сообщенияmaxibon (13.11.2010, 19:47) писал:

Как бэ на лошадях не только "КАЗАХИ" катались))) В далекие времена машин не было, все на лошадях катались. Только Российский автопром назвал Свой автомобиль: ПАТРИОТ.))) А так зачет))) Не хотел задеть Русских!!! Когда ввел в гугле слово патриот, сразу же Уазик вылез)))
О_О ОФИГЕТЬ ,ВВЕДИ ЖИГУЛИ, ТЕБЕ АВТОМОБИЛЬ ВЫЛЕЗЕТ КРУТО ДА?

#192 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:51

Просмотр сообщенияTorture (13.11.2010, 19:48) писал:

О_О ОФИГЕТЬ ,ВВЕДИ ЖИГУЛИ, ТЕБЕ АВТОМОБИЛЬ ВЫЛЕЗЕТ КРУТО ДА?
При чем тут Жигули-то? :haha:
Тема: Патриотизм. К данной теме оно вообще отношение не имеет. Есть претензии пиши ЛС)
Читай мой пост выше. Русских никто не подкалывал. Если тебя такое задевает, то извини. Написано же было РОССИЙСКИЙ, а не РУССКИЙ!

Сообщение отредактировал maxibon: 13 Ноябрь 2010 - 19:51

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#193 OFFLINE   Torture

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:54

Просмотр сообщенияmaxibon (13.11.2010, 19:51) писал:

При чем тут Жигули-то? :haha:
Тема: Патриотизм. К данной теме оно вообще отношение не имеет. Есть претензии пиши ЛС)
Читай мой пост выше. Русских никто не подкалывал. Если тебя такое задевает, то извини. Написано же было РОССИЙСКИЙ, а не РУССКИЙ!
жигули то же самое что и в твоем случае патриот - марка машины, ага

#194 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:58

Просмотр сообщенияTorture (13.11.2010, 19:54) писал:

жигули то же самое что и в твоем случае патриот - марка машины, ага
Специально для тебя. :X
Изображение

Думаю каждый в душе ПАТРИОТ!!!

Лично я патриот, но в меру.
Но это незначит, что я ношу футболки с надписью "Казахстан", использую Казахстанский товар или что-то в этом роде.
Я родился в Казахстане и живу. Уважаю Казахстан и всех жителей страны...

Цитата

полисный патриотизм — существовал в античных городах-государствах (полисах);
имперский патриотизм — поддерживал чувства лояльности к империи и её правительству;
этнический патриотизм — в основании имеет чувства любви к своему народу;
государственный патриотизм — в основании лежат чувства любви к государству.
квасной патриотизм (ура-патриотизм) — в основании лежат гипертрофированные чувства любви к государству и своему народу.
Вот я наверное этнический и государственный патриот, или КВАСНОЙ :haha:

Сообщение отредактировал maxibon: 13 Ноябрь 2010 - 20:08

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#195 OFFLINE   Torture

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 20:09

Просмотр сообщенияmaxibon (13.11.2010, 19:58) писал:

Специально для тебя. :haha:
Изображение

Думаю каждый в душе ПАТРИОТ!!!

пост внимательно прочти

#196 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 20:15

Просмотр сообщенияTorture (13.11.2010, 20:09) писал:

пост внимательно прочти
Ты меня видимо вообще не понимаешь)) Забыли!))

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#197 OFFLINE   Torture

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 143 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 20:15

Просмотр сообщенияmaxibon (13.11.2010, 20:15) писал:

Ты меня видимо вообще не понимаешь)) Забыли!))
Кто еще кого не понимает.

#198 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 20:16

Просмотр сообщенияTorture (13.11.2010, 20:15) писал:

Кто еще кого не понимает.
Вот именно я тебя еще как понял. Если что пиши ЛС, а то сейчас получим за флуд)

Сообщение отредактировал maxibon: 13 Ноябрь 2010 - 20:18

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#199 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 20:18

Заголовок бы внимательнее прочитали. Какой-то поток безобразия последние пару страниц. Torture, ты снова всех подряд обхамил. А высер на Марику вообще не в кассу был. Фу-фу-фу!!!
Весь форум уже в курсе, что тебя в этом городе/стране ничего не держит. У тебя мама в России. Тебе явно будет лучше уехать в Россию, чем оставаться тут, когда твои родные - там. Эт логично. А у многих в Казахстане работа, семья, условия.

Не надо писать, что Казахстан - г***, Россия - найс. Или наоборот. Не нужно этих противопоставлений. Не нужно резких высказываний. Это такая щепетильная тема, будьте сдержанее.

И, кстати, очень многие любят Петропавловск, но равнодушны к Казахстану. Не испытываю патриотического пиитета по отношению к этой стране. Но обожаю после долгого отстутствия возвращаться в родной город. Видимо это тот случай.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#200 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 20:21

Просмотр сообщенияLilia (13.11.2010, 20:18) писал:

Заголовок бы внимательнее прочитали. Какой-то поток безобразия последние пару страниц. Torture, ты снова всех подряд обхамил. А высер на Марику вообще не в кассу был. Фу-фу-фу!!!
Весь форум уже в курсе, что тебя в этом городе/стране ничего не держит. У тебя мама в России. Тебе явно будет лучше уехать в Россию, чем оставаться тут, когда твои родные - там. Эт логично. А у многих в Казахстане работа, семья, условия.

Не надо писать, что Казахстан - г***, Россия - найс. Или наоборот. Не нужно этих противопоставлений. Не нужно резких высказываний. Это такая щепетильная тема, будьте сдержанее.

И, кстати, очень многие любят Петропавловск, но равнодушны к Казахстану. Не испытываю патриотического пиитета по отношению к этой стране. Но обожаю после долгого отстутствия возвращаться в родной город. Видимо это тот случай.
Пару причин почему Любят Петропаловск (СлыШал от знакомых):
1. Тут красивых девушек много!
2. Договора заключеные именно в нашем городе(Деловые встречи) - в большинстве случаев удачные. Еще говорили что-то про историю, типа годами сложилось.
3. Люди попроще и подобрее, доброжелательные!
Вот что я слышал о нашем городе. Не выдумки - это так и есть. Причем не от одного человека.

Сообщение отредактировал maxibon: 13 Ноябрь 2010 - 20:22

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter