Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

ЧтО ТаКоЕ ГлАмУР?


Сообщений в теме: 132

#81 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:12

да почитала посты одна жуть... :ranting2: но каждый имеет право на свое мнение но к сожалению оно у меня совершенно другое....
во первых...ассоциация Зверева с гламуром тупо ОН ПРОСТОЙ ПЕДИК...

во вторых...упаднеческое настроение и ВоТ ТаКиЕ БуКвЫ напоминают мне больше эмо...и помойму их гораздно больше чем гламурных цып... :smile127:

в третьих...поведение Пэрис Хилтон сравнивать с гламурным поведением оч глупо она просто папенькина дочка набитая деньгами а к тому же у каждой звезды есть стилист визажист и просто напросто ей создали такой образ и он понравился многим...её такой запомнили глупой блондинкой в розовом с маленькой собачкой :love: ...не обязательно косить под звезд зарубежной эстрады...да и стараться не стоит не получится..тока сделаешь из себя куклу барби с ярко розовыми губами... :lol2:

в четвертых...кофты в стразах что за бред весь наш город увешан дешевыми шмотками в поетках и стразах и не нужно делать вид типо вы их не покупаете..может и не носите но одна две завалялись обязательно :ranting2:

в пятых...да не отрицаю гламур ассоциируется с розовыми шмотками,стразами Своровски,маленькими собачками и прочей хренью..но не нужно поднимать из за этого такую бучу ка кговориться с детства небла гламурной нехер начинать.. ^_^

Вот лично для меня с гламурной девушкой была только одна ассоциация.."Умная,образованная,с красивым маникюром на ручках и на ножках,со вкусом одетая в дорогие шмотки известных брэндов,с опрятно уложенными волосами...ну и можно описывать бесконечно..."

а у вас же гламурная девушка выглядит такой"Глупая,ничего не смыслящая кукла барби одетая в розовые шмотки,от которой за киллометр пахнет духами шанель,которую возят только на порше и ходит она всегда с собачкой,губы накрашенны ярко розовой помадой и всегда припудриват свой носик..."хехехе но помойму это настолько глупо и ужастно смешно мне кажется многие просто не понимают такого направления как гламур....


P.S лично моё мнение без оскарбления кого либо..сори если оно не совпало с вашим но все мы индивидуальности!! :D


#82 OFFLINE   KHO5KA

    [вырезано цензурой]


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Апрель 2009 - 14:08

Просмотр сообщения_PRincesSska_ (6.04.2009, 19:12) писал:

...ассоциация Зверева с гламуром тупо ОН ПРОСТОЙ ПЕДИК...


сказала, как отрезала.. :lol2: :lol2: :lol2:
В детстве мама запретила бы мне общаться с такими людьми, какой стала я..

#83 OFFLINE   REbirth~

    MARiShka is my love...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений
-2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Апрель 2009 - 14:55

Просмотр сообщения_PRincesSska_ (6.04.2009, 19:12) писал:

да почитала посты одна жуть... :rolleyes: но каждый имеет право на свое мнение но к сожалению оно у меня совершенно другое....
во первых...ассоциация Зверева с гламуром тупо ОН ПРОСТОЙ ПЕДИК...

во вторых...упаднеческое настроение и ВоТ ТаКиЕ БуКвЫ напоминают мне больше эмо...и помойму их гораздно больше чем гламурных цып... :smile127:



P.S лично моё мнение без оскарбления кого либо..сори если оно не совпало с вашим но все мы индивидуальности!! :D
Вот это я прочитал и +1 а остальное не стал читать! :crazy[1]:
SEVi romkizh[m]

#84 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:35

Просмотр сообщенияKHO5KA (7.04.2009, 14:08) писал:

сказала, как отрезала.. :lol2: :lol2: :lol2:


:) разоблачила потому что зверева сразу... :)


#85 OFFLINE   fffonoff

    Хочу Быть Рэпом


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
0

Текущее настроение: Amused

Отправлено 09 Апрель 2009 - 01:44

Люблю гламурных самок!!!

:love:


www.RussianFlow.net _ www.SunAvia.kz

#86 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 09 Апрель 2009 - 16:58

Цитата

в четвертых...кофты в стразах что за бред весь наш город увешан дешевыми шмотками в поетках и стразах и не нужно делать вид типо вы их не покупаете..может и не носите но одна две завалялись обязательно

НИЧЁ ПОДОБНОГО!!!! нету у меня кофт со стразами или паетками!


Гламур маздай
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#87 OFFLINE   Luminora

    чудо в белом халате)


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Апрель 2009 - 17:15

Просмотр сообщенияSnake (9.04.2009, 16:58) писал:

НИЧЁ ПОДОБНОГО!!!! нету у меня кофт со стразами или паетками!
Гламур маздай
У меня тоже честно честно нету, правда это дело вкуса..ну хотите увешиваться блестяшками (при этом считая что это ГЛАМУРНО ,а гламурно - это стильно,модно итд..)ДА ПОЖАЛУЙСТА!!!

Исчез бы гламурчик,было бы не плохо,но это врят ли,так как толпы поклонниц этого брррр направления яро его пропагандируют ...Ну да ладно,есть и есть что поделать,как говорится НЕ НРАВИТСЯ,НЕ СМОТРИ( лично про себя- не смотрю и не люблю бррр и не одену,ибо моё мнение Гламур =ГЛУПО!!!)Я про гламурчик местных масштабов,извините но зачастую и стилем то назвать трудно....

Спящая в Мечте...

#88 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 09 Апрель 2009 - 17:36

Не знаю, связан ли как-нибудь гламур со стразами....... это же просто стереотип!!!
Вот я на звание гламурной деФФачки не претендую, но у мя тоже есть джинсики со стразами...... просто потому что они мне нравятся и все......
Главное - это чувствовать, какой стиль идет именно тебе...... просто многие пытаются выделиться из толпы за счет довольно-таки......Кхм..... экстравагантных, что ли, нарядов, которые и не к месту, и чаще всего не по сезону.......
Да ну его, этот гламур.........
:laughing:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#89 OFFLINE   ЛисА

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Апрель 2009 - 18:40

Да лучше быть гламурной, чем ходить в стиле эмо и гот!На этих людей хоть приятно смотреть....И почему сложилось мнение, что гламур= тупая блондинка с розовыми шмотками?Разве красивоодетая и ухоженная девушка да ещё и сама красивая обязательно тупая?А что плохого в этих блестяшках? конечно, если их перебор то это глупо!
Пусть желания сойдут с ума от наших возможностей

#90 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Апрель 2009 - 21:30

Просмотр сообщенияLuminora (9.04.2009, 17:15) писал:

У меня тоже честно честно нету, правда это дело вкуса..ну хотите увешиваться блестяшками (при этом считая что это ГЛАМУРНО ,а гламурно - это стильно,модно итд..)ДА ПОЖАЛУЙСТА!!!

Исчез бы гламурчик,было бы не плохо,но это врят ли,так как толпы поклонниц этого брррр направления яро его пропагандируют ...Ну да ладно,есть и есть что поделать,как говорится НЕ НРАВИТСЯ,НЕ СМОТРИ( лично про себя- не смотрю и не люблю бррр и не одену,ибо моё мнение Гламур =ГЛУПО!!!)Я про гламурчик местных масштабов,извините но зачастую и стилем то назвать трудно....


имхо...а я вот лучше буду маленькой стройненькой и придерживаться стиля гламур незнаю но он мне очень даже по душе...и не за какими звездами я не гонюсь если честно даже не знала что пэрис стала звездой гламура...просто имею свой определенный стиль..стараюсь покупать такие шмотки которые отличаются от шмоток окружающих просто привыкла на вещи тратить кучу денег и ничего плохого в этом не вижу... :blush2: самое галавное иметь свое мнение свой стиль и не пародировать звезд эстрады...нахрен мне пэрис хилтон если я сама себе могу придумать все что угодно?? :rolleyes:

да и что все так против кофт с поетками и стразами..помойму это настолько смешно потому что в этом сезоне у нас все увешанно этими гребанными поетками... :sorry-1: но если это действительно на столько оригинальная вещь, а не какое нить барахло на котором поетки отваляться поле первой стирки почему бы и не купить??блин или просто создается такое ощушение что вы красивых топиков и кофт не видели в паетках.. :laughing:


#91 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Апрель 2009 - 21:35

или вы считаете что девушка должна ходить в шузах и классических штанах которые ни каким местом туда не подходят...одеть кофту которая на ней как на вешалке распустить волосы которые не мыты недели как 2..это ваш идеал девушки??? :laughing:

:rolleyes: отстой...но у каждого мнение свое...

вот я лучше одену классические джинсики белую майку и каблучки...и это подойдет куда угодно можно добавить всего лишь какие нить аксессуары... :)


#92 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Апрель 2009 - 21:38

Просмотр сообщенияSnake (9.04.2009, 16:58) писал:

НИЧЁ ПОДОБНОГО!!!! нету у меня кофт со стразами или паетками!


Гламур маздай


дорогой мой по полу ты кто?? :rolleyes: с чего бы у тебя были кофты в паетках?как я знаю мужчины с номральной ориентацией не увлекаются поетками... :laughing: или я ошибалась?


#93 OFFLINE   ~Sweety_Алёнка~

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:18

Просмотр сообщенияmarika (9.04.2009, 17:36) писал:

Не знаю, связан ли как-нибудь гламур со стразами....... это же просто стереотип!!!
Вот я на звание гламурной деФФачки не претендую, но у мя тоже есть джинсики со стразами...... просто потому что они мне нравятся и все......
Главное - это чувствовать, какой стиль идет именно тебе...... просто многие пытаются выделиться из толпы за счет довольно-таки......Кхм..... экстравагантных, что ли, нарядов, которые и не к месту, и чаще всего не по сезону.......
Да ну его, этот гламур.........
:laughing:
согласна с тобой))) я тоже на звание гламурной леди не претендую..оно мне не к чему..

у меня тоже наверно гламур с чем то розовым немного ассоциируется...но в первую очередь это ухоженая девушка,одетая чисто и аккуратно.все должно быть идеально:волосы,ногти и тд...

но я не приветствую глупеньких "обезьянок",которые то что видят по телевизору пытаются на себя напялить поскорее..глупо..я считаю девушка должна носить те вещи,которые бы подчеркивали ее достоинства и скрывали недостатки...ну и естественно придерживаться какого то стиля..ведь все должно быть гормонично..
Я от всей души посоветовала бы Вам не сгибаться под бременем горя. То, что представляется нам тяжкими испытаниями, иногда на самом деле – скрытое благо. 

#94 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:52

Просмотр сообщения~Sweety_Алёнка~ (9.04.2009, 22:18) писал:

согласна с тобой))) я тоже на звание гламурной леди не претендую..оно мне не к чему..

у меня тоже наверно гламур с чем то розовым немного ассоциируется...но в первую очередь это ухоженая девушка,одетая чисто и аккуратно.все должно быть идеально:волосы,ногти и тд...

но я не приветствую глупеньких "обезьянок",которые то что видят по телевизору пытаются на себя напялить поскорее..глупо..я считаю девушка должна носить те вещи,которые бы подчеркивали ее достоинства и скрывали недостатки...ну и естественно придерживаться какого то стиля..ведь все должно быть гормонично..


Вот именно!!! вещи должны ненавязчиво подчеркивать достоинства, а недостатки маскировать так, что не прикопаешься.......
Я стараюсь одеваться именно так..... И не придерживаюсь какого-то определенного вида одежды, ношу то, что мне нравится, в чем удобно и то, что мне действительно идет и по случаю подходит....... если настроение боевое, мне не в лом и в спортивном костюме выйти, а если хочется чего-то такого.... чтобы вау!!! тогда в ход идет мини-юбочка....... ну или брючки прямые классические...... и главное, чтоб по фигурке, благо она позволяет такое носить ))))))
:blush2:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#95 OFFLINE   fffonoff

    Хочу Быть Рэпом


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
0

Текущее настроение: Amused

Отправлено 10 Апрель 2009 - 01:26

Просмотр сообщенияSnake (23.10.2008, 23:27) писал:

гламур - пафос
Люблю гламурных, пафосных девушек!!! B)

Сообщение отредактировал fffonoff: 10 Апрель 2009 - 01:27

www.RussianFlow.net _ www.SunAvia.kz

#96 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 10 Апрель 2009 - 19:02

Просмотр сообщенияfffonoff (10.04.2009, 01:26) писал:

Люблю гламурных, пафосных девушек!!! B)
Егорка Егорка.... мы тебя теряем....

Просмотр сообщения_PRincesSska_ (9.04.2009, 21:35) писал:

[b][i][size=4]или вы считаете что девушка должна ходить в шузах и классических штанах которые ни каким местом туда не подходят...одеть кофту которая на ней как на вешалке распустить волосы которые не мыты недели как 2..это ваш идеал девушки??? :closedeyes:
эт ты ща бича который шузы на помойке нашёл описала

мне куда приятней видеть девушку в кедах и джинсах, в блузке, и с причёской чем блестящее нечто, а, ну да, теперь кстати ещё арафатки с больними очками эт круто, или ещё чото. подобие хз чего. понимаю нормально одеватся, просто, но гламууур, это слишком
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#97 OFFLINE   fffonoff

    Хочу Быть Рэпом


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
0

Текущее настроение: Amused

Отправлено 10 Апрель 2009 - 22:28

Просмотр сообщенияSnake (10.04.2009, 19:02) писал:

Егорка Егорка.... мы тебя теряем....

ЭЭЭэ нет! люблю гламурных! и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
www.RussianFlow.net _ www.SunAvia.kz

#98 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 22:50

А мне нравится стиль GlamPunk...люблю креативные вещи...забавные акссесуары,я полностью согласна со словами Принцесски что гламур-это умение сочетать вещи,ведь можно одеть и недорогие вещи,но выглядить на миллион...)Но это не значит,что одеваться надо в китай...кстати в Китаи совсем другие вещи продаются,не такие как у нас продаются на базаре))
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#99 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 23:19

Просмотр сообщения_PRincesSska_ (6.04.2009, 20:12) писал:

Вот лично для меня с гламурной девушкой была только одна ассоциация.."Умная,образованная,с красивым маникюром на ручках и на ножках,со вкусом одетая в дорогие шмотки известных брэндов,с опрятно уложенными волосами...ну и можно описывать бесконечно..."
вот у меня образ гламурной девушки с твоей ассоциацией полностью совпадает, но я всё равно не люблю гламур и сам не буду носить такие шмотки!!!
объясню на живом примере так сказать, вот приезжала ко мне сестра летом из Москвы, и как всегда привезла кофту мне, и грит на примерь, я смотрю норм кофта, примерил и говорю мне в ней не удобно, она колиться , она говорит ну и что красота требует жертв, я говорю спасибо, НО она НЕ удобная, она: зато она из какого-то там бутика от какого-то там крутого дизайнера и очень модная, и типа баще чем твои свитера в которых ты ходишь, ну я походил в ней пару раз чтобы сестру не обижать, но потом то всё равно положил в шкаф и опять начал ходить в своих простых, НО УДОБНЫХ свитерах, и срать я хотел на то что модно, мода-это то что навязывают!!! а от гламура меня тошнит!!! уж лучше эмо всякие чем эти дешёвые понты, хотя эмо не далеко ушли)))
а ваще меня мама с детства ругала когда к нам придёт кто-нибудь в гости а я говорю а чё это за тётя или дядя такие-секие, а мама всегда извинялась и учила меня по одёжке не судить и научила, ещё как, на всю жизнь запомнил!!!

з.ы один и тот же человек снаружи и внутри часто полные противоположности, хотя это не столько к одежде относится...

Сообщение отредактировал Deko: 17 Сентябрь 2009 - 23:22

Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#100 OFFLINE   _PRincesSska_

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 14:20

[quote name='Deko' date='18.09.2009, 00:19' post='671678']
вот у меня образ гламурной девушки с твоей ассоциацией полностью совпадает, но я всё равно не люблю гламур и сам не буду носить такие шмотки!!!
объясню на живом примере так сказать, вот приезжала ко мне сестра летом из Москвы, и как всегда привезла кофту мне, и грит на примерь, я смотрю норм кофта, примерил и говорю мне в ней не удобно, она колиться , она говорит ну и что красота требует жертв, я говорю спасибо, НО она НЕ удобная, она: зато она из какого-то там бутика от какого-то там крутого дизайнера и очень модная, и типа баще чем твои свитера в которых ты ходишь, ну я походил в ней пару раз чтобы сестру не обижать, но потом то всё равно положил в шкаф и опять начал ходить в своих простых, НО УДОБНЫХ свитерах, и срать я хотел на то что модно, мода-это то что навязывают!!! а от гламура меня тошнит!!! уж лучше эмо всякие чем эти дешёвые понты, хотя эмо не далеко ушли)))
а ваще меня мама с детства ругала когда к нам придёт кто-нибудь в гости а я говорю а чё это за тётя или дядя такие-секие, а мама всегда извинялась и учила меня по одёжке не судить и научила, ещё как, на всю жизнь запомнил!!!

Всегда так было,что встречают по одежке проважают по уму...и никуда от этого не деться...потому что это действительно так первым делом ты смотришь на внешность одежду опрятность аккуратность человека а потом пообщавшись начинаешь заглядывать в уголки души человека дабы девушки)))

и почему у тебя ассоциация что если она ультромодная то офигенски не удобная?конечно есть такие вещи,но не все да и нужно выбирать и сочитать все вместе и комфорт и удобство...а не брасаться на то что модно...

Мне кажется многие путают понятия слово гламур....поэтому такие разногласия :pioneer_smoke:

Сообщение отредактировал _PRincesSska_: 18 Сентябрь 2009 - 14:20






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter