Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

СТАТУСЫ


Сообщений в теме: 153

#41 OFFLINE   Анастасия

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
0

Текущее настроение: Stressed

Отправлено 01 Июль 2010 - 14:09

Я ангел!Честно!!!Не верите?Почему????Яправда ангел!!!!Что?Рожки???Какие рожки???Ах эти,это чтобы нимб...не свалился...
м...

Неприятность-это когда ты вечером побрился,а утром встал и у тебя опять щетина.....а тебе 12 лет……и ты девочка!

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!

Однажды один мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي
برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء ه
Классно, правда?
А вот в этом месте я вообще плакала: جتماعية و ديمقراطي


Если женщина начинает фразу со слов "Не хочу тебя обидеть", готовься услышать самое оскорбительное в своей жизни.


Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели :)

колготки из конопли-каждая затяжка в радость)


Статус ушел в запой и будет не скоро;)

надую бассейн, повешу на люстру нарисованное солнышко, разбросаю по комнате камни, растелю полотенце и лягу загорать!!!И пусть только скажут, что я псих. Ничего не знаю-у меня летние каникулы..

Если бы моя мама сидела В Контакте, то она узнала бы обо мне очень много нового...)

Ты можешь рисовать на его стене все что угодно, я потом тебе на лице такое граффити забацаю!

Арфаграфические ашибки не патаму что мы не граматные, а патаму что нам так хочецца!


Лето.. ето когда скидываешь с балкона мешки с водой на людей..а при встрече говоришь: "Мне что пять лет чтоли?!"

Лето... Дождь... Босиком по лужам... И мир вокруг становится немного лучше... )))).

блииин лень не имеет границ... у людей уже лето, а я ёлку никак не уберу...

Я его интеллектом побежу... нет, победю... короче, забью мозгами!
Лето-это когда каждый день как пятница=)))

Лето,прекрасная пора,встаёшь фиг знает во сколько,ложишся фиг знает во сколько...делаешь..что хочешь и когда хочешь..при этом не знаешь какой день недели,число и месяц..и тебе на это просто огромное П*Х!!

ЛЕТО - это клубы, ночь напролёт! ЛЕТО - это жаль, что только раз в год, ЛЕТО - это никуда не пора, ЛЕТО - Жара, жара, жара...

Когда не знаешь, во сколько просыпаешься, с ничищенными зубами сидишь за компом часами, не красишься, вечно куда-то торопясь, завтракаешь в 6 вечера и ложишься в 5 утра... Вот оно, лето.


Хочу чтоб было так: Семейное Положение: замужем за... Статус: Я счастлива с самым ЛУЧШИМ мужчиной в мире! ( обновлено 50 лет назад) А на стене надписи: "Бабуль, с золотой свадьбой вас!" А главное я еще он-лайн буду. ©.

Я скучала - вот почему это началось. Он мне прискучил - вот почему это кончилось

всё! теперь я активная ничегонеделальщица)))) каникулы наконец то наступили и для меня)))

Я танцую в ритме хип-хопа, как безбашеный двигаю попой! (с)

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
-с кем снять двушку?
-крутые выбоены
-я тебе отослала

Моя страница ароматизированна..*потри аву и почувствуешь аромат лета!)

С работы уволили- кризис, с другом поругался- кризи, девушка бросила - кризис...Нет, я не лох, это просто кризис!!!!!!!!!!))))))

она: блин, на могилку чаше цветы приносят, чем ты мне... он: и что ты предлагаешь?

Чем дольше девушка без парня, тем откровенней аватар...

Еду утром в троллейбусе--- Контролер: "У кого месячные, предъявляем!"---не сразу врубилася))))

Он - я тебя люблю.. Она - я тоже тебя люблю... Он - я хочу в попу.. Она - иди ))))))

Я так клево пою,что соседи начинают апладировать по батарее! =))))))))))))))).

На экзамене студента спрашивают: Зачем человеку позвоночник? А чтоб голова в трусы не падала!

Видела сегодня рекламу Dirol-а. Сделали идею: типа город ртов, где живут люди и у них вместо головы большие рты... Я надеюсь Tampax не подхватит эту же идею.

В гостях хорошо, а дома пукнуть можно

Ты где был?- За хлебом бегал!- Ну и как ? Догнал?

Прямой радио эфир: - Передайте моему дорогому папочке поздравления с праздником от всего сердца до члена! DJ в шоке: - До чего-о?! - Я говорю:"Придурок дочь Лена!"

Когда у меня проблемы, друзья отделываются общими фразами типа "Завтра будет новый день!"... Да ладно? А я -то думала...смотрю: магазины закрываются, солнце садится...думала, все, конец... А завтра тоже будет день, да? Офигеть...
(с)


1: - Я хотел кота барсиком назвать, но жена не дала...
2: - На счёт жены соболезную. Так как кота назвал ?

Почему-то хочется написать правду, когда сидишь в туалете и тебе приходит смс-ка с текстом: "Приветик, чё делаешь??"

Дочь!!! Когда я говорила прийти тебе с вечеринки как Золушка, я имела в виду ровно в 00-00, а не в рваном платье и в одной туфле!!!!!

-Зачем тебе «Растишка»? Ты и так высокая! -А я ей грудь мажу!

Бля, вот как токо одеваешь дырявые носки, сразу в гости зовут! Что за проклятье...у кого нить было такое?!

Никогда не смешивай пиво с водкой, потому,что пиво будет звать тебя в туалет,а водка лишит возможности дойти!!!

Пить надо так, чтоб на следующий день тебя все знали

В постели:-Да ты еще совсем маленькая,на тебе даже "шерсти" нету.-А ты что своим крючком варешки вязать собрался?!=))

Ты говорил, что крашенные волосы на твоей постели оставила кошка, что она расцарапала твою спину через пуховик.Да, я тоже в это не верила, пока мне пёс засос на шее не оставил)

Если я вам не отвечаю долгое время...значит я опять потеряла телефон в кармане

У человека есть 3 возраста : детство, юность и вы так хорошо выглядите

- Мама, сёдни я ужо не девушкой стала. - Как тебе не стыдно!! Разве для того мы тебя ростили, сделали из тебя человека, чтобы на втором курсе престижного вуза ты говорила "сёдни" и "ужо"!

Похоже, я когда-нибудь выйду замуж за компьютер.

– Слушай, а сколько мы уже с тобой... .
– Года три...
– Какой кошмар. И у меня все еще встает...
Сегодня три раза подумала. Очень устала...


Девушки делятся на три типа:"Как эти парни достали приставать!","Хоть бы кто ко мне пристал!" и "На все наплевать")

Вчера стояла в длинной очереди в туалет... Научилась танцевать тектоник))

- Она у меня студентка, учится на отлично… Умница, красавица, а фигура какая, мм… не пьет, не курит…
- Болеет что ли?

люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю))

После ночи любви. Она: - Дорогой, мы поженимся? Он: - Созвонимся.))




Мечты -это недостающие пазлы в жизни...!

#42 OFFLINE   Анастасия

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
0

Текущее настроение: Stressed

Отправлено 01 Июль 2010 - 14:28

Про СЧАСТЬЕ!!! :)
счастье это когда в кризис у тя трусы и лифчик всё же совпадают по цвету)

Я счастлива! Плевать на все нюансы и превратности судьбы. Я счастлива хотя бы по тому, что очень люблю одного человека...которого каждый день вижу в зеркале.

Крепкий кофе, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!

Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!

А я опять проснулась в пять утра, выпила чашку горячего, мерзкого кофе, закрасила тональным кремом синяки под глазами и улыбнулась зеркалу. Счастлива. Однозначно. Приятно осознавать, что причин быть несчастной у меня нет. Впринципе, как и причин быть счастливой.

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение

СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЫ ВСТРЕЧАЕШЬ СВОЕГО БЫВШЕГО С ДЕВУШКОЙ,А ОНА СТРАШНАЯ.А ТЫ ИДЁШЬ С ОЛИГАРХОМ ИЗ БУТИКА ''ВСЁ ДЛЯ СВАДЬБЫ''

СЧАСТЬЕ-ЭТО ВИДЕТЬ КАК ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ,И ЧИХАТЬ НА ТО,ЧТО УЛЫБАЕШЬСЯ НЕ МНЕ

СЧАСТЬЕ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ,НУЖНО ПРОСТО ЛЕЧЬ У НЕГО НА ПУТИ И ОНО ОБ ТЕБЯ СПОТКНЁТСЯ

СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть.!

Самый трудный поединок - это когда за счастье приходится бороться с ленью.

Странные мы . Так много размышляем о счастье,но чаще всего не замечаем его..сидим на стуле ,свесив ножки и ждем.
Счастье. Оно тихо стучится вам в дверь,вы ее открываете и ничего не видите.Оно говорит Вам "привет!" ,а Вы молчите..Оно походит в Вашу комнату ,садится на стул напротив и долго-долго смотрит Ваши глаза,но Вы его по-прежнему не замечаете.. Оно пытается дать Вам понять ,что Оно рядом ,но Вы его игнорируете .. Тогда Оно начинает собирать свои вещи ..в этот момент Вы замечаете ,что что-то изменяется,но не предаете этому никакого особого значения. А Оно уходит ..и только тогда Вы понимаете ,что Оно было ,а сейчас его уже нет..И снова ждете..

Счастье-это когда сама себе завидуешь...

Сердце♥ Порыв.Надрыв.Истерика.Снобизм.Обыденность.Обида ...И дальше поиск... Кому что...Признанья,секса,денег,власти...А между всем игра в ЛЮБОВЬ и острая нехватка...счастья..

Цель: быть счастливой. Загрузка ██████████ 99% моего счастья.....

Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно.

Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать!

Цветы.. Конфеты.. Кино.. Рестораны.. Дорогие подарки.. - это не счастье,поверьте.. Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог.. и знать что ты ему нужна..

[мое счастье начинается с тебя...]


СЧАСТЛИВА НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОН У МЕНЯ ЕСТЬ, А ПОТОМУ ЧТО.......КРОМЕ НЕГО МНЕ УЖЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!

Часто счастье ищут также как очки,когда они на носу.

Мы всю жизнь ищем счастье,мучаемся и страдаем ради него,не замечая,что оно давно находится рядом.Счастье подобно бабочке.Чем больше ты его ловишь,тем больше оно ускользает.Но если ты перенесёшь своё внимание на другие вещи,остановись и внимательно присмотрись ты обязательно увидишь,что оно давно здесь - тихонько пришло и уселось тебе на плечо.

Ты просто кусочек радуги в моей никчёмной черно-белой жизни. Этим ты даришь мне счастье. Ты - мое счастье.




Мечты -это недостающие пазлы в жизни...!

#43 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:32

все слишком далеко зашло, чтобы нажать «Отмена»

- А я всегда говорила, что у нас один мозг на двоих!
- И тот где-то потеряли...

Когда-то он был тем самым единственным и неповторимым,но вы расстались,может даже по твоей инициативе,но с надеждой что он будет пытаться вернуться.

[....Иногда,чтобы сделать первый шаг, приходится переступить через всё... гордость, боль, обиду,страх...надеясь на то,что это все не просто так...]

[....Иногда,чтобы сделать первый шаг, приходится переступить через всё... гордость, боль, обиду,страх...надеясь на то,что это все не просто так...]
Спасибо. Спасибо за бессмысленно потраченное время, глупые разговоры, большие скандалы, нервы на пределе, слезы по ночам в подушку. Спасибо.Ты получиш Оскар

Я завидую только одному человеку на всём Белом Свете...Это своей Маме, потому что у неё такая умная и красивая дочь!)))

и ты появляешься дома, когда я уже сплю.

Санта-Барбара.... нервно курит в сторонке.

знаешь. я искренне всем сердцем. всеми сигаретами клянусь и всеми бутылками виски клянусь,что забуду. клянусь. Забуду

Она хорошая,но наглая(с)

Все леди как леди,
А ты как лошадь в пледе

Я родилась, чтобы задолбать весь мир и уехать на белом коне, лоханув принца.=)
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#44 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:35

У моего мальчика самая красивая, самая обаятельная и самая разбалованная девочка.

Если я вам не нравлюсь - обращайтесь с жалобой к изготовителю.

я больше не солнышко..... я тучка

Многие девушки стесняются появляться на улице не накрашенными… да-а-а, зато с кривыми ногами ходят, как ни в чем не бывало)))

а я всегда буду истеричной и взбалмошной мне всегда будет или слишком мало, или много, или ярко, или шумно......

я хочу с тобой познакомься! - А я хочу 4-х этажную виллу на Канарах и беленький R8! ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ? =)))))!!

Да, я идиотка! Зато сильная, честная и красивая…(с.)

моя жизнь прям как "Санта Барбара" вот-вот должен быть HAPPY END как появляется ещё какой-то Хуанито!

Говорят, сильные личности умеют прощать. Тогда я ОХ**ТЬ какая сильная!(с)
мир дверь мяч. на английский пожалуйста переведи, и знай ,что это про тебя

Так приятно, когда кричишь на него, посылаешь, а взамен слишишь "Я всё равно тебя люблю"

Я коза?В Зимбабве коза священное животное.Молись на меня абориген!)))

Засунуть свой характер в *опу?извените не могу! У меня там шило…..
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#45 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:39

Я люблю, когда прижимают к стенке. так страстно, сильно, резко... когда нет сил ни вырваться, ни по стенке сползти вниз. ©

Мне нужен человек, который будет заботиться и волноваться обо мне. Заставлять одевать шапку,чтобы я не простыла, или просто закрывать меня собой от холодного ветра этих серых, мокрых дней. (с

-чем занимаешься в свободное время? -воспоминаниями. (с).

я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово))

Всегда мечтала, чтобы когда я истерила, ты затыкал меня поцелуем.(с)

-Девочка а ты куришь? -Нет... -Наверное пьёшь? -Нет... -Значит с мальчиками гуляешь? -Нет... -А почему? -Надоело...©.

- А ты красивая, очень, у тебя глаза светятся..
- Я закрою их очками, они слепят не тех. ©

сама накосячила... сама виновата....сама убиваюсь...какая же я черт возьми..самостоятельная..

У меня нет вредных привычек,но... вредничать я люблю...

Девочки нервно курят, в активном поиске и носят каблуки. А я не курю, никого не ищу и хожу в балетках...

Красивым Девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из Зависти.

Я не Газпром, но мои мечты сбываются!

детка, если уж надела каблуки - иди на них гордо!зачем корчить из себя инцефалитного кузнечика?!)
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#46 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:42

Пора закругляться. Я просто больше не вынесу. Эй там, Боги, заканчивайте этот "роман", давайте мне сказку с принцем и чтобы я его любила и умерли в один день...

ты думаеш я ревную?нет милый ты ошибаешься!к чему ревновать?? она же страшная):ноги восьмёркой,е**ла как у ганибала,рожа перекошеная,нос картошкой.и вообще она какаэто стрёмня гламурша херова....XD

Неважно что вы обо мне думаете,важно то,что вы тратите на это свое время!

Она понимала что Её отличие от других Его девушек, в том что Она ничего не просит, не ждет и даже не звонит... Она слишком свободная и слишком сильная чтобы быть слабой.©

Хочу вернуть некоторые счастливые дни...Те истерики по телефону...Те ссоры каждый день...Даа, с этим всем очень плохо, но без этого всего ещё хуже....=(.

его лимит терпения ко мне очень велик и за это благодарна

Кричала ему, что ненавижу его, что знать не хочу... А в ответ лишь спокойное: "Я тоже тебя ненавижу..." После чего обнял и нежно-нежно поцеловал...

[Когда не будь ты посмотришь на меня ,а в голове будут крутиться слова "Какой же я был идиот"]

Мне нужен кто то нереально сумасшедший. Кто то кто похож на меня.
Кто будет мне доказывать, приказывать, осуждать, оспаривать, не слушая мое мнение.
Хочу нереально сильного мужнину. Хочу. Просто хочу того, кто сильнее меня.©

Сообщение отредактировал !ce cre@mka: 01 Июль 2010 - 18:43

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#47 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июль 2010 - 15:59

Жизнь дурацкая штука. Когда у тебя в руках все карты, она начинает играть в шахматы

#48 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 04 Июль 2010 - 23:20

Идя на высоком каблуке по пути к дому я поняла жизнь прекрасна и без тебя поэтому давай закончим наши без того "СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" пожелав друг другу удачи!
__________________________________
Решив навсегда уходить к новым мечтам и надеждам - уходи, но никогда не оборачивайся, - потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться...
___________________________________
Только раз, и то если очень повезет, ты встречаешь человека, который разделяет твою жизнь на две части, до встречи с ним и после.
___________________________________
Дождь в душе у меня пройдёт, только на радугу я не с тобой смотреть буду!...
___________________________________
Она была такая дура, какой не знали небеса, но у неё была фигура и офигенная душа!


А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#49 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 06 Июль 2010 - 21:12

Когда в следующий раз зайдешь ко мне на страницу, не забудь напомнить себе, что тебе все равно.


Если ты сейчас читаешь это, значит заходишь ко мне на страничку. Зачем? Мне не отвечай, ответь себе. Только честно.


Он вечно говорил мне: "Ты плачешь из всякой фигни" - только теперь я понимаю, что этой фразой он прежде всего имел в виду себя...

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#50 OFFLINE   !ce cre@mka

    [ღ..Ice-Ice-Baby..ღ]


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Июль 2010 - 20:04

- у тебя че крыша поехала ???
- ага, твою пытается догнать..(с)

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут….

говорят, что настоящая любовь длится три года..странно, но почему то я люблю себя уже (17) лет

У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком ))))))))

Это ж надо было прийти домой бухой,и на фразу мамы "дыхни"ответить-"тебе чё воздуха не хватает???"

все ваши претензии по поводу меня, вы можете высказать вон той кирпичной стене.

Не пьешь, не куришь, не ругаешься матом... Какая прелесть)
Какать бабочками ещё не научился?


и даже не вздумай называть ЕЁ "зая"..ну какая ж она зая? носорог просто..

Когда вы, мужики, собираетесь вместе, вы сплетничаете хуже домохозяек.
Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

#51 OFFLINE   Анастасия

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
0

Текущее настроение: Stressed

Отправлено 08 Июль 2010 - 12:45

Надо уметь уходить. Уходить в тот момент, когда тебя либо вернут назад, либо просто не отпустят…


Такая красивая. Недоступная. Улыбается, а в душе грустная.Счастливая, и влюбленная.По жизни одинокая. Нет, не брошеная. Просто неопределенная.

«Ты просто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть..Но ты никогда не сможешь закрыть свое сердце для тех вещей, которые ты не хочешь чувствовать»

Ты либо появись и не исчезай,либо исчезай и не появляйся...

"Больно!!"...размазываешь слезы по клавиатуре и ставишь статус.."ВЕСЕЛО" )))

[*новый закон подлости:"помылась,оделась,накрасилась,ОСТАЛАСЬ ДОМА.....=(*]

Жизнь - это курятник, в котором каждый старается забраться повыше, клюнуть ближнего, и обосрать нижнего))))))

А кого любишь ты? Люблю маму, папу, пломбир, малину, лето, море, розы... Постой, а как же он? А без него я жить не могу.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами когда от счастья захватывает дух.......

моя проблема в том,что когда я влюбляюсь-вся моя городость в жопе....

Милый... когда будешь биться головой об стену из-за того, что потерял меня, ради Бога... делай это тщательней!

Да, я не подарок. Но и ты - не именинник!!!!


Хочу как в детстве сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться….

Меня возбуждает мужской орган из 2 букв))) - у меня нет такого органа.. - Правильно, это ум!откуда он у тебя)

Она капризная,может закатить скандал из-за мелочи,но милая,и иногда наивная девочка,которая хочет иметь человека,который будет любить её,и никогда не предаст!!!

*[...Только спустя 5 минут она поняла, что все это время она улыбалась, просто читая его имя...]*
Мечты -это недостающие пазлы в жизни...!

#52 OFFLINE   CEBEP

    ® by ZeRo


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
8

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 10 Июль 2010 - 13:40

На тему: Разное :glare:

1) Мы часто заходим сюда,чтобы найти статус который бы описал наши чувства...потому что сами порой не можем найти подходящих слов...

2) Многие школьники, которым пришлось прочитать 4 тома Война и мир, жалеют, что на дуэли убили Пушкина, а не Толстого))

3) Казалось, нам пипец. Оказалось, не казалось.

4) Кризис коснулся и меня:ем сыр с плесенью....Пью старое вино....езжу на машине без крыши)))))))

5) перед тем как спереть статус,проголосуй за него!!!

6) Учти, я живу напротив кладбища! Будешь выпендриваться, будешь жить напротив меня!

7) CD тихо и не DVD меня

8) Слышь, розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!

9) мое терпение прочное,но недолгое...

10) Нарбераю любые тескты без очепяток

11) Я не акула пера, я дятел клавиатуры.

12) Что делает современная девушка расставшись с парнем? Судорожно размышляет какой статус поставить чтобы ЕМУ было обидно

13) Вот я не понимаю этих мультиков...почему дунул волк,а башню снесло поросятам???

14) Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

15) У кого ещё компьютерный стол давно стал кухонным?

16) В бассейн втикает 400л воды,а вытекает 405. Вопрос! Есть ли совесть у купающихся?

17) Интернет хорошая штука посидел 5 минут прошло пол часа)

18) Рождённые ползать, расступитесь, я взлетаю! :blush_1:

19) Друзья ЖИВИ, ЛЮБИ, КРАДИ, ГУЛЯЙ! КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ОТДАЙ! ВСЕГДА ЛИШЬ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ! :-P

18)Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - это ее тени (Коко Шанель)

19) В раю хорошо... А в аду знакомых больше.

20) Одно неверное движение и ты отец.

21) На мосту стояли трое-он,она и у него......

22) От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться))

23) Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Σέβερ

#53 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 10 Июль 2010 - 18:17

ДЕПРЕССИЯ стала модной в нашей жизни. Весенняя, осенняя, любовная - какой только нет. Уже ребенок лет 8 орет на всю улицу: -Не трогай меня! Я в депрессии! А предки наши пахали от зари до зари и не знали даже что это такое... Деды наши умирали за Наше будущее.... А мы? Мы в депрессии...

Сообщение отредактировал marika: 10 Июль 2010 - 18:17

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#54 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 11 Июль 2010 - 12:59

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
__________________________
Моя дерзость-твоя проблема....так что Потеряйся Резко...
__________________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!
________________________
Я - тишина, но не твоя... Твоё безумство я, и ярость... Подарок я, но не тебе, Тебе я дорого достанусь... Лекарство - я, но не твоё, Тебе я стану каплей яда... Я чей-то рай, но для тебя Я буду пламенем из ада...

А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#55 OFFLINE   Konder

    Молодой... горячий...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 659 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Июль 2010 - 19:26

1 Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь! 
2 У кого-то на животе 6 кубиков, а у кого-то 1 большой шарик! 
3 Бабушка внучку очень любила на ночь в кроватку ей мину вложила, ночью в доме раздалось 2 взрыва внучка бабушку тоже любила...
4 Тимошенко победила на конкурсе двойников спанчбоба...
Все говорят: "Мы вместе!" Но никто не говорит, в каком...

#56 OFFLINE   Konder

    Молодой... горячий...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 659 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:32

Легче и быстрее всего человек засыпает после срабатывания будильника. Почему ???

Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно обсасывает...

Водка-зло...но доброе!

Лучше неловкое утро, чем одинокая ночь

Если тебе нравится девушка, то помни, что кого-то от неё уже тошнит!

"Я люблю тебя" - эта фраза стала попсой, как пепси и кокаин. Её говорят на уровне "как дела" и "хорошо выглядишь ".


Все говорят: "Мы вместе!" Но никто не говорит, в каком...

#57 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 17 Июль 2010 - 16:59

Я не люблю фоткаться на чужие фотоаппараты,потому что знаю я ваши:" Я потом удалю!"

Никогда...слышите никогда,не проходите с тарелкой шкарлупок от семечек возле вентилятора !



и, наконец-то, мой любимый статус: иногда секрет моей гордости очень прост-это нулевой баланс на телефоне

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#58 OFFLINE   CEBEP

    ® by ZeRo


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
8

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 18 Июль 2010 - 01:13

1) Лето – это когда верхняя одежда больше смахивает на нижнее бельё.

2) Лето — это всего лишь невыполненное обещание весны, подделка вместо тех тёплых блаженных ночей, о которых мечтаешь в апреле.

3) Лето-это когда ни о чем не жалеешь...

4) Лето - это когда тебе ничего не хочется и хочется всего и сразу)

5) Лето: время года, когда матерям необходимо терпение учителей)

6) Ненавижу лето..всё становится жутко сексуальным! =)

7) У кого что,а у меня лето! Ну знаете..такое время года, когда жить хочется больше,чем умирать....

8)_У нас лето было, но я в этот день работал. =)

9) Летописец... Это когда конец лета... Совсем...

10) Лето - это такое время года, когда из-за чрезмерной жары мы не делаем того, чего не делали зимой из-за чрезмерного холода.

11) От заката до рассвета, это лето - наше лето!

12) Лето у нас, хотя и короткое, зато малоснежное!

13) Лето - это время приключений и безудержной радости.А так же удивительных подробностей ночных гулянок.)

14) Если вы прожили год и видели смену времён – зимы, весны, лета, осени – то вы уже всё видели.

15) Как обычно летом, все стоящие события происходят по ночам. Такая ночь длиной в три месяца…

16) Чем хорошо жаркое лето - ни одна женщина не скажет, что ей не хватает тепла.

17) Лето в этом году, как любовь. его все ждешь, ждешь, а оно не приходит.

18) Каждое утро просыпаться от ярких солнечных лучей Скорей на пляж! Скорей купаться!!! Летом мир становится светлей!!!

19) Это лето будет the best я знаю....и мне не важно ваше мнение на это....

20) Солнце светит - я болдею, дождь идет - я фонарею, я от ЖИЗНИ ловлю КАЙФ - все прекрасно, IT'S MY LIFE!

Σέβερ

#59 OFFLINE   Анастасия

    Уже был тут

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
0

Текущее настроение: Stressed

Отправлено 18 Июль 2010 - 11:38

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне надо еще раз пройти мимо тебя?

Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул: "Я люблю тебя, дура бестолковая!"

Единственный способ стать сильнее - играть с более сильным противником

Мне нужен тот, кто возьмет меня за шкирку, посадит себе на колени и скажет:"Не рыпайся,детка, ты теперь моя!"Тогда я расслаблюсь и буду правда только его...

Вот раньше какие мужики были? Нос горбинкой, писюн дубинкой! 10 палок бросит, ещё на руках носит! А сейчас? Нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, ещё на дорогу просит.

Афигеть меня вставило!!!Ща бегаю по квартире и ловлю чебурашек......Говорят за хлебом вышли!

Она часами может так сидеть, слушать одну и ту же песню, вытирать слезы ладошкой и убеждать себя в том, что ей все равно

Ты сегодня по мне скучаешь, номер по привычке набираешь. Голос оператора в ответ:"Доступа к ее сердцу больше нет...".

хочу в мир без секса! тогда парни тоже могли бы чувствовать...

Она плакать давно разучилась. Она слезы за смех выдает. С ней так много в жизни случилось. Все считают – в душе ее лед. Она боль убирает. Она прячет за маскою страх. Слишком много людей обещало потерпеть за нее любой крах...

♥Только не заплакать, только не сорваться.
Только улыбаться, только улыбаться. ♥

Одно лето с тобой, а дальше...дальше целая жизнь без тебя.

Она тосковала. Тосковала по нему постоянно. Кроме жажды и она испытывала только одно: тоску. Ни холода, ни жары, ни голода. Только тоску и жажду. Ей нужны были только вода и одиночество. Только в одиночестве она могла погрузиться так, как ей хотелось.

Танцуй так, будто тебя никто не видит. Пой так, будто тебя никто не слышит. Люби так, будто никогда не было больно.

я знаю какая я была раньше, но не знаю какая сейчас

золотая рыбка сдохла , волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты...

Оставайся своей. А кому надо, тот заберёт. Аккуратно так, что и не заметишь, как стала чьей-то....

В последнее время,когда я слышу о любви,в моей голове голове звучит лишь "бла,бла,бла"....)

Ты там. Слева. Под рёбрами. Внутри.

А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас.

Разве я кого-то потеряла? Я не теряю то, что мне дорого. Если что-то потерялось – значит оно малозначимо

Каждый ищет того,с кем ему хорошо,уютно.И тогда не важно,какой у тебя цвет волос,рост,важно совсем другое.Важно,какое место ты занимаешь в жизни этого человека

просто она устала начинать всё сначала, она кричала, пряталась под одеяло.да сколько можно, неужели слёз мало? пыталась позвонить подруге, но та молчала.искала помощи, поддержки от родных, но вместо этого ей говорили "отдохни""всё образуется, найдёшь другого"

я не сижу на диетах,ем все и не думаю о том что потолстею.я не ношу в голове мысль о суициде.я не страдаю от одиночества,у меня есть мои любимые люди.я обыкновенная.я сплю с бегомотиком,разбавляю чай холодной водой.я обыкновенная.совсем обыкновенная.

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояни на почве полного дебилизма некоторых индивидов...(((

Наш мир слишком огромен, чтобы зацикливаться на одном, или нескольких людях. Если нет отдачи, значит нужно идти сквозь них, дальше!!!!!!

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

она любит гулять одна, но ненавидит одиночество. она говорит, что нужно идти вперед, не оглядываясь, а сама каждый вечер вспоминает прошлое.

Время не лечит.Лечит алкоголь,лечат секунды,проведённые с кем-то другим.Лечат огромные очки,за которыми не видно уставших глаз!а время просто идет мимо

Моя душа - душа ребёнка... Ранима, искренна, проста.... моя душа смеётся звонко... она как белый лист чиста....

[Когда ты упадешь настоящая подруга не протянет тебе руку, а упадет рядом с тобой и будет ржать как сумасшедшая]

[Настоящие мужчины не говорят: "Выбирай, или я, или он!" Они берут за руку и уводят.]

[Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить]

Мечты -это недостающие пазлы в жизни...!

#60 OFFLINE   CEBEP

    ® by ZeRo


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
8

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 18 Июль 2010 - 16:26

1) Быстрее выходных заканчиваются только деньги.

2) Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?

3) Люблю жизнь, кто со мной? -)

4) Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки... Голая баба, водка, мангал - это отец ему помогал.

5) Рай – это место, где нет будильников, понедельников и начальников…

6) Ну и пофиг, что ветер в голове...зато волосы красиво развиваются.

7) Е-е-е-еду в та-а-а-азике-е-е-е по ступе-е-е-енька-а-ам...

8) Пока есть ноги - дорога не кончается, пока есть попа - с ней что-то приключается.

9) Экстрим это когда попа тебе говорит: "Я хочу к маме!"

10) Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Блин, куда катится этот мир?"


Σέβερ





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter