Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

ПОСМОТРИТЕ И ЗАДУМАЙТЕСЬ!


Сообщений в теме: 39

#21 OFFLINE   Shaft

    Жизнь прекрасна!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 121 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:18

Просмотр сообщенияKaBaL (21.06.2010, 16:10) писал:

Shaft ты уже достал если честно со своим Сталиным и КОБ


ууу, ну так вообще не читай мои посты. я тебя заставляю чтоли? :) :)

и чтоб ты знал: Сталин и КОБ - не мои.
"Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем. Но не дано ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия провидения" А.С Пушкин

#22 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:18

Ни один ролик не сможет никого отучить от курения или алкоголя...я лично не вижу ничего плохого в том что бы собраться с друзьями и выпить...мож даже и побухать :) Это всё возрастное...ясно пнтн это пройдёт...а ролик бред...=/

Сообщение отредактировал a.e.Qroof*: 21 Июнь 2010 - 16:19


#23 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:23

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (21.06.2010, 16:18) писал:

Ни один ролик не сможет никого отучить от курения или алкоголя...я лично не вижу ничего плохого в том что бы собраться с друзьями и выпить...мож даже и побухать :) Это всё возрастное...ясно пнтн это пройдёт...а ролик бред...=/


Роль ролика не отучить курить, а заставить задуматься над частью своей жизни.


Знаем Мы вас возрастное у Вас...бросимм че нам стоить - Вы все время говорите. Сколько раз убеждался что курильщики со стажем бросить ни фига не могут максимум там на недельку другую и потом за сосочку обратно. Про пить можно сказать что пить можно, но в меру и не часто. А то уже у многих привычка завелась по вечеру выйти попить пивка с друзьями и тааакк каждый деньь...Чем старше тем потребностей больше...Уже пивка не хватает... и давай че нибуть по крепче квасить.

Надо уметь за собой замечать разные вещи которые приедаются со временем.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#24 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:29

Просмотр сообщенияShaft (21.06.2010, 16:18) писал:

и чтоб ты знал: Сталин и КОБ - не мои.
Заморил, ни зачот :)

Ты мне напоминаешь маленького мальчика которому лапшу на уши навешали и он верит всему этому, бегает всем рассказывает и отстаивает это, хотя правду сам незнает

Сообщение отредактировал aVengo: 21 Июнь 2010 - 16:29


#25 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:33

Просмотр сообщенияF@NTOM (21.06.2010, 16:23) писал:

Роль ролика не отучить курить, а заставить задуматься над частью своей жизни.


Знаем Мы вас возрастное у Вас...бросимм че нам стоить - Вы все время говорите. Сколько раз убеждался что курильщики со стажем бросить ни фига не могут максимум там на недельку другую и потом за сосочку обратно. Про пить можно сказать что пить можно, но в меру и не часто. А то уже у многих привычка завелась по вечеру выйти попить пивка с друзьями и тааакк каждый деньь...Чем старше тем потребностей больше...Уже пивка не хватает... и давай че нибуть по крепче квасить.

Надо уметь за собой замечать разные вещи которые приедаются со временем.
хз хз...я лично не курю...и с курением я с тобой согласен..кто курит тот уже не бросит...пивка уже тоже иногда не хватает)))И по моему то что в ролике это далеко не часть нашей жизни...у меня знакомый тоже смотрел или ещё смотрит какието закрытые лекции по политологии...это полная хрень...

#26 OFFLINE   Shaft

    Жизнь прекрасна!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 121 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:36

Просмотр сообщенияaVengo (21.06.2010, 16:29) писал:

Заморил, ни зачот :)

Ты мне напоминаешь маленького мальчика которому лапшу на уши навешали и он верит всему этому, бегает всем рассказывает и отстаивает это, хотя правду сам незнает


Слушайка большой мальчик. Ты не забываешся? Это тема не про меня, а про алкоголь вообщето. Если у тебя ко мне есть вопросы и пожелания - пиши в личку. Отвечу.

А на твое утверждение я отвечу так: Я верю тому, что вижу своими глазами(что происходит вокруг).
"Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем. Но не дано ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия провидения" А.С Пушкин

#27 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 21 Июнь 2010 - 22:30

Лично я против такого рода роликов "ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ"!!! ИМХО
Почитайте Закон Республики Казахстан «О противодействии экстремизму». Основные понятия хотя бы.

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#28 OFFLINE   Solger

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Июнь 2010 - 23:37

на одном примере можно все показать! Вспомните, как относятся к старшим в восточных семьях? С уважением, с любовью, с добротой и лаской. Ведь старики прожили жизнь, у них мудрость. А как относятся в России? Побыстрее бы их сбагрить в дом пристарелых и забрать квартиру! Как вы хотите что бы к вам относились в старости?Но доброе отношение к себе в старости надо заслужить. Если ты пил, курил, бил жену детей, спал со всеми подрят, то как к тебе будут относиться дети?
Tratta con quelli сhe sono miglio de ti e fagli

#29 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 21 Июнь 2010 - 23:45

Тут многим я смотрю надо как то проще к таким роликам относиться...Прям смотрю на психологиюю воздействует))) прям пздц агитация идёт)))

Лично я посмотрел спокойно, после просмотра ни какой агресии не появилось ни к кому, сделал для себя выводы и всё. Ааа вы прям начали тут описывать всё...Тяжело вам приходится...Вы наверно даже фильмы ни какие не смотрите...Потому что везде ищите скрытый смысл...В фильмах американцы любят же Русскую мафию добавлять, типо угроза от русских идёт))) и вы там наверно начинаете ааааа американцы опятьь из нас делают...))) Готов поспорить многие так думают)...

Короче относитесь проще и делайте выводы, что пить и курить очень вредно и вредит это не только вам и будущим вашим детям. И ПСИХОЛОГИЯ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ детей уже портится за каждой бутылочкой пивка и сигаретки примы...

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#30 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Июнь 2010 - 23:55

Просмотр сообщенияSolger (22.06.2010, 00:37) писал:

на одном примере можно все показать! Вспомните, как относятся к старшим в восточных семьях? С уважением, с любовью, с добротой и лаской. Ведь старики прожили жизнь, у них мудрость. А как относятся в России? Побыстрее бы их сбагрить в дом пристарелых и забрать квартиру! Как вы хотите что бы к вам относились в старости?Но доброе отношение к себе в старости надо заслужить. Если ты пил, курил, бил жену детей, спал со всеми подрят, то как к тебе будут относиться дети?
не обобщай не во всех восточный семьях к старикам хорошо относятся и не во всех российских к ним плохо относятся, отношение к старшим в первую очередь зависит от самой семьи!!!
Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#31 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:49

Просмотр сообщенияF@NTOM (21.06.2010, 23:45) писал:

Тут многим я смотрю надо как то проще к таким роликам относиться...Прям смотрю на психологиюю воздействует))) прям пздц агитация идёт)))
Лично я посмотрел спокойно, после просмотра ни какой агресии не появилось ни к кому, сделал для себя выводы и всё. Ааа вы прям начали тут описывать всё...Тяжело вам приходится...Вы наверно даже фильмы ни какие не смотрите...Потому что везде ищите скрытый смысл...В фильмах американцы любят же Русскую мафию добавлять, типо угроза от русских идёт))) и вы там наверно начинаете ааааа американцы опятьь из нас делают...))) Готов поспорить многие так думают)...
Короче относитесь проще и делайте выводы, что пить и курить очень вредно и вредит это не только вам и будущим вашим детям. И ПСИХОЛОГИЯ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ детей уже портится за каждой бутылочкой пивка и сигаретки примы...
ТЫ думаешь я во всем ищу подвох? Смотрю с "негативом"? Я говорю в общем, имея ввиду массу людей, люди разные и отношение к жизни тоже разное.
Смотри фильмы и оценивай, вдумывайся и не так просто картинки посмотрел и подумал=)) Нам как раз таки приходиться хорошо, кому тяжело приходиться надо еше поспорить))))))). Ты не сравнивай простой х/ф с таким фильмом, это две разные вещи. Разве в х/ф приводятся научные факты? Или например отчеты определенные? ВОт и посуди сам=) Там нет такого типа угроза русских, фильм сделал чтобы завоевать как больше зрителей, а зрители это их прибыль.
И еще, думаю не тебе судить как МЫ=)) к жизни относимся=), мы относимся к жизни как и должны относиться.
Данный ролик оценили другие взрослые, здравомыслящие люди, не те которые жалуются и вечно нервничают, люди с нормальным отношением к жизни, так сказать позитивные)))) То что курение вредит и это и так понятно, смысл фильма не в курении, ТЫ САМ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ и ОЦЕНИ, СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ))))) ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, но тогда уж sorry))))

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#32 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 22 Июнь 2010 - 01:59

Просмотр сообщенияmaxibon (22.06.2010, 00:49) писал:

ТЫ думаешь я во всем ищу подвох? Смотрю с "негативом"? Я говорю в общем, имея ввиду массу людей, люди разные и отношение к жизни тоже разное.
Смотри фильмы и оценивай, вдумывайся и не так просто картинки посмотрел и подумал=)) Нам как раз таки приходиться хорошо, кому тяжело приходиться надо еше поспорить))))))). Ты не сравнивай простой х/ф с таким фильмом, это две разные вещи. Разве в х/ф приводятся научные факты? Или например отчеты определенные? ВОт и посуди сам=) Там нет такого типа угроза русских, фильм сделал чтобы завоевать как больше зрителей, а зрители это их прибыль.
И еще, думаю не тебе судить как МЫ=)) к жизни относимся=), мы относимся к жизни как и должны относиться.
Данный ролик оценили другие взрослые, здравомыслящие люди, не те которые жалуются и вечно нервничают, люди с нормальным отношением к жизни, так сказать позитивные)))) То что курение вредит и это и так понятно, смысл фильма не в курении, ТЫ САМ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ и ОЦЕНИ, СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ))))) ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, но тогда уж sorry))))

Читаю твои посты и удивляюсь...О тебе такое мнение складывается что ты эгоист и считаешься себе умным парнем и ни как это не скрываешь, а через чур показываешь. Ладно не в этом дело.
Я посмотрел и сделал выводы, для меня там ни чего нового нету. И к чему это было ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, но тогда уж sorry))))
Тебе не кажется что ваще не в тему? :selfdestruct:

Ааа ещё фильмы да) есть фильмы где и приводятся всякие научные факты и прочее...в фантастиках, в боевиках такое встречалось. Примеры приводидь не буду...сразу и не вспоминается, а спецом для тебя даже напрягаться не хочу.

Короче смотришь фильмы спокойно молодец,живется тебе хорошо - молодец, всё у тебя хорошо - молодец.

Спорить дальше не собираюсь. Ты думаешь так, я думаю по другому, всё отнесемся уважительно к Нашему мнению.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#33 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 22 Июнь 2010 - 04:14

Просмотр сообщенияF@NTOM (22.06.2010, 01:59) писал:

Читаю твои посты и удивляюсь...О тебе такое мнение складывается что ты эгоист и считаешься себе умным парнем и ни как это не скрываешь, а через чур показываешь. Ладно не в этом дело.
Я посмотрел и сделал выводы, для меня там ни чего нового нету. И к чему это было ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ, но тогда уж sorry))))
Тебе не кажется что ваще не в тему? :)
Ааа ещё фильмы да) есть фильмы где и приводятся всякие научные факты и прочее...в фантастиках, в боевиках такое встречалось. Примеры приводидь не буду...сразу и не вспоминается, а спецом для тебя даже напрягаться не хочу.
Короче смотришь фильмы спокойно молодец,живется тебе хорошо - молодец, всё у тебя хорошо - молодец.
Спорить дальше не собираюсь. Ты думаешь так, я думаю по другому, всё отнесемся уважительно к Нашему мнению.
Паренек я не считаю себя ЧЕРЕЗЧУР умным))) Если это выглядело по другому то извиняюсь))) Не хотелось показаться ЧЕРЕЗЧУР умным=)))
Ладно проехали. ТОже спорить не хочу и уважаю твое мнение и оспаривать его не собираюсь.

"ВИдео конечно жесткое")))

Сообщение отредактировал maxibon: 22 Июнь 2010 - 04:21

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#34 OFFLINE   Shaft

    Жизнь прекрасна!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 121 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Июнь 2010 - 11:53

maxibon

Тыж себя считаешь мусульманином. Тебе то по статусу положено говорить: "Ребята! Одумайтесь! Не употребляйте алкоголь, табак и прочие наркотики", т.к твоя религия это категорически запрещает.

А ты сейчас споришь про какое то "психологическое воздействие". А что же ты не сказал про то, что наркота оказывает еще большее воздействие на психику и вызывает АГРЕССИЮ еще большее, нежели видео????

Это видео простое как 3 рубля.

Просто кто то делает видео о вреде алкоголя прибегая к помощи врачей(например: что мозг разрушается), вот как это например:

а кто то говорит про то, что с помощью стакана тобой управляют, как хотят.
"Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем. Но не дано ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия провидения" А.С Пушкин

#35 OFFLINE   INTER

    inter.it


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 653 сообщений
37

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Июнь 2010 - 14:24

Просмотр сообщенияINTER (20.06.2010, 16:30) писал:

а есть ссылочка в нете?! а то я не могу посмотреть.............=((

N T W
< d e a d m a u 5 >


#36 OFFLINE   Maxibon

    PROFIT-TRADER


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
37

Текущее настроение: Sunshine

Отправлено 22 Июнь 2010 - 16:49

Просмотр сообщенияShaft (22.06.2010, 11:53) писал:

maxibon

Тыж себя считаешь мусульманином. Тебе то по статусу положено говорить: "Ребята! Одумайтесь! Не употребляйте алкоголь, табак и прочие наркотики", т.к твоя религия это категорически запрещает.

А ты сейчас споришь про какое то "психологическое воздействие". А что же ты не сказал про то, что наркота оказывает еще большее воздействие на психику и вызывает АГРЕССИЮ еще большее, нежели видео????

Это видео простое как 3 рубля.

Просто кто то делает видео о вреде алкоголя прибегая к помощи врачей(например: что мозг разрушается), вот как это например:

а кто то говорит про то, что с помощью стакана тобой управляют, как хотят.
Хотелось бы отметить, если я мусульманин это не значит, что я должен быть, грубо говоря, затычкой и занудой. Ислам против такого рода видео, смысл видео ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ и СПИРТНОГО. Да и вообще законы запрещают.
Ислам заключается не в том чтобы люди бросили курить и пить, а совсем другом, ты видимо просто далек от религии.
1000 примеров когда люди бросали пить и курить, но не от таких роликов. Если человек хоть немного задумывается том, что он делает и какие последствия от такого рода действий, то он наверняка не начнет делать это или призадумается как избавиться от вредных привычек.
Ладно закрываем спор=) Лично я OFF с этой темы.

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит (других)" © Джордж Бернард Шоу


#37 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 22 Июнь 2010 - 22:37

просматрела эти 2 ролика ,первый-ну просто психология,давят на психику,но не против алкоголя и тд,про второй ролик можно сказать-что мы бы все были мервые и говорили бы "мы спустили жизнь в унетаз"
это просто бред,у кого есть голова на плечах тот будет пить но в меру,а не без тормозов
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#38 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 22 Июнь 2010 - 23:15

второй ролик бред, тупо запугивание.

Здесь во всей теме есть одно но. многие "просвящены" про систему, про то что любьми управляют, про всякую глобальную муть, но это есть не везде! прям как телевизионщики в каждой дате ищут конце света, любое совпадение, или как литераторы ищут в любой строчке скрытый смысл. он есть, НО НЕ ВЕЗДЕ!!! то что люди пьют, никто не управляет никем - люди просто пьют. в россии пили щё с незапямятных времён, когда в америке одни индейцы жили, и это уже в крови, надо пить.

надо ВИДЕТЬ где идёт накручивание, где правда.
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#39 OFFLINE   Solger

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2010 - 03:20

Просмотр сообщенияDeko (21.06.2010, 23:55) писал:

не обобщай не во всех восточный семьях к старикам хорошо относятся и не во всех российских к ним плохо относятся, отношение к старшим в первую очередь зависит от самой семьи!!!
Согласен с тобой не во всех. И это радует, что остались еще добрые люди.
Tratta con quelli сhe sono miglio de ti e fagli

#40 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Июнь 2010 - 03:02

Ролик полностью не посмотрел , но уже понял о чем он , надеюсь многие полностью посмотрели и извлекли что то полезное для себя , очень желаю что бы подростающее поколение сказали нет алкоголю и да учебе , и не употребляли эту дрянь которая постепенно убивает людей , понимаю конечно что кто то все таки пьет и курит , но стоит задуматься и во время остановится . Стоит ли оно этого?
Если найду выложу еще несколько роликов сюда

Сообщение отредактировал Rad0: 26 Июнь 2010 - 03:08






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter