Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Crysis 2


Сообщений в теме: 59

#41 OFFLINE   Picklnose

    I can't die

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2011 - 20:54

Просмотр сообщенияWish (2.03.2011, 20:51) писал:

:breakthewall: чет мне вообще их мультиплеер не нравиться
проиграл минут 15 и удалил ее
Не знаю как тебе , а мне понравилось , конечно не Bad Company 2 ,но всё же.... Темболее уже заказал)) Хоть убедился что не виснет , а то я боялся сильно у меня комп не зверь , а Crysis это сила))
юю

#42 OFFLINE   GeT

    Обтемизд


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2011 - 21:03

Расшарьте в принге плиз, а то чот драйва нема там. Или киньте куданить.
Самый быстрый в мире интернет в городе Карлстад что в Швеции, он принадлежит 77-летней старушке скорость составляет 40 гигабит в секунду Она может скачать 2-х часовой фильм в HD DVD качестве за 8 сек.

#43 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2011 - 21:41

Просмотр сообщенияGeT (2.03.2011, 21:03) писал:

Расшарьте в принге плиз, а то чот драйва нема там. Или киньте куданить.
оформи тему на торренте, я залью :breakthewall:
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#44 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2011 - 22:00

Просмотр сообщенияWish (2.03.2011, 21:41) писал:

оформи тему на торренте, я залью :breakthewall:
[magnet="magnet:?xt=urn:tree:tiger:YGVQXV6ONAPCKE2LMILV5FUB5TIZKDDN576SFBQ&xl=1670217968&dn=Crysis_2_Multiplayer_Demo.exe"]Crysis_2_Multiplayer_Demo.exe[/magnet]
забираем с dc++, лень оформлять тему
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#45 OFFLINE   Picklnose

    I can't die

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Март 2011 - 16:35

У одного меня теперь не входит на аккаунт?
юю

#46 OFFLINE   Monster2009

    HardMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
-1

Текущее настроение: Fine

Отправлено 10 Март 2011 - 19:37

Crysis 2. Будь мужиком (Превью)



Crysis была гаденькой игрой. Весьма симпатичной, тяжеловесной, с почти настоящими папоротниками, но в целом – тоскливой, пустой и глупенькой. Это была яркая игровая площадка, где приходилось развлекать самого себя, клевать носом, летая в невесомости, и терпеть безыскусный сюжет из какого-то би-муви. Дополнение попыталось исправить положение, получилось бодрее, но это особо не помогло. Так что всем было ясно: если Crytek отважится на сиквел, то ей придется пойти на радикальные перемены. Иначе ждет ее провал и без помощи всякого пиратства. Как ни странно, Йерли с командой это прекрасно поняли. Намного лучше, чем можно было предположить.

К черту джунгли! Пускай этим занимается жадная Ubisoft. Ведь все прекрасно помнят, какой волнующей, даже грандиозной вышла Far Cry 2. Пальмы, лазурные берега и бессмертные корейцы на джипах в Crysis 2 заменятся на стекло и бетон нью-йоркских небоскребов, потрескавшийся асфальт и беспомощных американских граждан. Продолжение отважного противостояния инопланетянам не выйдет за границы мегаполиса и тем самым поместит игрока в самый центр настоящего голливудского блокбастера. Ассоциаций много – от фильмов Майкла Бэя и до «Я – Легенды» с «Монстро».

Но воссоздавая на новом движке, CryEngine 3, Город Контрастов, авторы слегка отойдут от привычной концепции «песочниц». Они не кинутся, к счастью, в клинические коридоры, но заметно добавят линейности. Теперь пути к цели будут более очевидными, просчитанными, что, несомненно, расширит возможности для постановки и режиссуры Борьбы за Выживание. Больше неожиданностей на дороге. Больше вау-сценок вроде разверзающейся земли под ногами и с искрами падающего лифта.

Однако рано беспокоиться за свободу. В каком-то смысле, она останется. Преодолевая путь из точки «А» в точку «Б», можно будет в духе Mirror’s Edge пробежаться по крышам, мимо вентиляций, респектабельных лужаек, перепрыгивая пожарные лестницы и пропасти между домами. А можно будет спуститься оттуда по балконам и помчаться по разрушенным улицам, пиная ногой машины и прыгая от одного фонарного столба к другому не хуже супергероя. На карте будет маячить цель, а какими стезями вы к ней пойдете – летая через мосты, пробираясь через кафешки, заглядывая в офисные здания – это уже ваше дело. Локации будут немаленькие, но не надейтесь пробежать через полгорода. На этот раз главное – не размер, а насыщенность.

А уж разнообразие обещается немалое. Вторжение пришельцев (теперь, говорят, поумневших) привнесет в знакомую панораму Нью-Йорка новые черты. Прямые улицы с пробками заиграют свежими красками. Вагоны поездов, смятые и покореженные, будут лежать на разрушенных мостах, в разбитых окнах будет полыхать пламя, дороги усеют колдобины, обломки зданий, брошенные пыльные машины и трупы. Доведется сражаться не только на крышах, но и в подземке, укрываясь от врагов за вагонами. Нужно будет пробираться по пустым зданиям и парковкам. Ночью и днем. Мимо следов неудавшейся эвакуации. Мимо последних линий обороны.

Авторы обещают мощный сценарий. Они вроде как приняли к сведению, что в современных шутерах еще и сюжет нужен, а потому обещают массу эпизодов, выбивающих слезу и оставляющих игрока в состоянии шока. Но шок бывает разный, и, скорее всего, дело ограничится впечатляющими кат-сценами и прочими кинематографическими шалостями в духе Call of Duty. Может, кто-то умрет. Всем известно: больше смертей – больше драмы. На какую-то сильную, глубокую историю можно было рассчитывать, когда в Сеть попала информация, что сценаристом игры является канадский писатель Питер Уоттс, чей относительно недавний роман «Ложная слепота» оказался невероятным открытием – настолько крепкой научной фантастикой, насколько это вообще возможно. Но позже представители EA заявили, что сценарий для игры пишет Ричард Морган. А Уоттсу досталась обидная участь консультанта и новеллиста.

Вот над чем авторы совершенно точно много думали, так это над новым нанокостюмом. Заново продумали его технические характеристики и внешний вид. Очень серьезной переработке подверглись его возможности – в сторону большей эргономичности и эффективности. Больше не будет той «розочки» со способностями. Как не будет и некоторых функций в том виде, в котором мы их знали. Не придется лезть и включать «максимум скорости» - достаточно будет дольше держать клавишу Shift. То же самое с возможностью прыгать на пятиметровую высоту – дольше держишь, выше взлетаешь. Вместе с возможностью при разгоне скользить, как в выходящем скоро Bulletstorm, все это определенно придаст игре больше динамики, сделает бои более быстрыми, эффектными и головокружительными.

Но что-то останется. Например, невидимость. Так что стелс-элемент никуда не пропадет. Прятаться, пробегать мимо вражеских разведчиков, подкрадываться и сворачивать шеи – всегда пожалуйста. В тяжелые моменты можно будет включить усиленную броню. Она остановит пули, смягчит удары и даст время слегка восстановить силы после тяжелых ранений. Лишь бы не превратилась подобная фишка в легальное читерство – когда, включив броню, ты забиваешь мини-боссов одним прикладом.

Однако главной новинкой костюма станет поразительная аналитическая программа. По-другому не скажешь. Игрок, нажавший кнопочку, будет моментально получать телеметрические данные со всей локации, насчет всего оружия, всех боеприпасов и враждебно настроенных созданий. Без разницы, где они будут находиться – за углом, на два этажа ниже, в двухстах метрах или будут закопаны, как клад, - нанокостюм выведет их точное местонахождение на экран.

Но то, что вытворяют с ним разработчики в синглплеере, не пойдет ни в какое сравнение с тем, что доведется увидеть в многопользовательском режиме. Там он станет объектом постоянного апгрейда, этаким пластилином, из которого игрок будет лепить своего уникального персонажа со своим особым набором способностей. Изначально будет пять классов - штурмовик, подрывник, снайпер, разведчик и убийца. У каждого будет свой базовый нанокостюм и огромные перспективы для развития. В общем, все довольно знакомо: с ростом открываются новые гаджеты и новое специфическое оружие. На данный момент известно лишь о нескольких модификациях. Например, можно будет отслеживать траекторию пуль, обнаруживать шпионов, быстро перезаряжать, но в релизе их будет значительно больше, десятки. Ведь в игре восемьдесят рангов – нужно иметь огромный магазин, чтобы подпитывать интерес игроков, пока они будут достигать высшего уровня.

Режимов в мультиплеере будет шесть. На данный момент официально подтверждены два – привычный командный бой и вариация одного старого режима, где теперь нужно будет бороться за инопланетные останки на карте. Самих локаций пока будет двенадцать. В любое время суток, на крышах среди теплиц и посреди завалов на улицах, внутри зданий и на берегу. Если дела у Crytek пойдут хорошо, то в будущем не обойдется без всяких обновлений и дополнительного контента за пять долларов. А на данный момент все идет к тому, что игроки примут онлайновую часть Crysis 2 тепло.

Кстати, бои против пришельцев и друг друга будут сопровождаться хорошим саундтреком. Разве можно ожидать чего-то ужасного, когда в его создании участвует Ханс Циммер? Впрочем, не он один - там еще компания менее популярных продюсеров и композиторов. Трудно сказать, кто из них сделал больше работы. Особенно, если учитывать тот факт, что написание музыки к такой большой игре не ограничивается парой десятков мелодий. Да и Циммер в последние годы любит работать с целой командой безымянных авторов – все прекрасно помнят инцидент с номинацией на «Оскар» саундтрека к «Темному рыцарю». Но два человека писали музыку к игре или двадцать – это не суть важно. Важно то, что у них должно получиться. А получится, вероятно, нечто одновременно эпичное и весьма трагичное.

Хочется надеяться, что такой же окажется вся Crysis 2. Есть серьезные основания верить, что через месяц выйдет шутер, в котором хорошей будет не только графика. Продолжение, которое перепрыгнет оригинал. И если так, то никакие трагедии в интернетах ему не помешают.

Автор: Гоша Берлинский


I5-3570k
ASUSP8Z77 M-Pro
HIS radeon hd 6870
Hynix DDR3-1333 (8Gb)

#47 OFFLINE   Monster2009

    HardMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
-1

Текущее настроение: Fine

Отправлено 27 Март 2011 - 21:26

Просмотр сообщенияMonster2009 (25.03.2011, 20:42) писал:

Crysis 2
9) феноменальная оптимизация, на мобильной видеокарте ATI Mobility Radeon HD 5650 при максимальных настройках и DX11 (который поддерживается в версии 1.1) 1364*768 разрешении выдаёт 15-20 fps.

Просмотр сообщенияWish (27.03.2011, 19:48) писал:

Crysis2 еще не поддерживает 11ый директ
Да я уже и не знаю кому верить, одни пишут что поддерживается другие что нет, 3-что патч 1.1 исправил проблему с дх-ом и что он теперь поддерживается, в новостях пишут что:

Цитата

Неприятной новостью является то, что со старта в Crysis 2 не будет DirectX 11. Выпущена будет только версия с DirectX 9, а поддержка DX11 еще под вопросом – возможно, ее и вовсе не будет.
Так что хрен пойми есть он или его нет, да и неважно, ведь вы посмотрите на графику, даже на DX9 она смотрится потрясающе!
I5-3570k
ASUSP8Z77 M-Pro
HIS radeon hd 6870
Hynix DDR3-1333 (8Gb)

#48 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Март 2011 - 22:15

Просмотр сообщенияMonster2009 (27.03.2011, 21:26) писал:

Да я уже и не знаю кому верить, одни пишут что поддерживается другие что нет, 3-что патч 1.1 исправил проблему с дх-ом и что он теперь поддерживается, в новостях пишут что:

Так что хрен пойми есть он или его нет, да и неважно, ведь вы посмотрите на графику, даже на DX9 она смотрится потрясающе!
я думаю ты играл на 11ом директе и знаешь как он выглядит и как резко падает фпс, в крайсисе я такого не обнаружил
и еще линк -http://gamemag.ru/news/crysis-2-zavtra-patch-dlya-directx-11-62856
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#49 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Март 2011 - 22:57

Получается он не 10 не 11 не поддерживает?

А я и думаю чето у меня ФПС нормальный на максимальных)

#50 OFFLINE   Monster2009

    HardMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
-1

Текущее настроение: Fine

Отправлено 28 Март 2011 - 12:22

Просмотр сообщенияWish (27.03.2011, 22:15) писал:

я думаю ты играл на 11ом директе и знаешь как он выглядит и как резко падает фпс, в крайсисе я такого не обнаружил
ессесьно знаем, но всё-же..

Цитата

и еще линк -http://gamemag.ru/news/crysis-2-zavtra-patch-dlya-directx-11-62856
Ну вот и отличненько)

DarkSon
Получается что так ;)

Сообщение отредактировал Monster2009: 28 Март 2011 - 12:22

I5-3570k
ASUSP8Z77 M-Pro
HIS radeon hd 6870
Hynix DDR3-1333 (8Gb)

#51 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Март 2011 - 12:29

А патч только для 11 DX будет? на 10 он не распространяется?

#52 OFFLINE   valeriy1


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений
20

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2011 - 18:31

Просмотр сообщенияxOm9k (30.03.2011, 18:29) писал:

че с этим танком делать?)
ничего, иди к метке, там такой-же танк будет, сядешь в него и делай что хош с этим танком.

#53 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2011 - 18:41

Просмотр сообщенияxOm9k (30.03.2011, 18:29) писал:

че с этим танком делать?)
Хех я его просто таранил, тем танком в который сел, пару раз с разгона в него долбанул и расчистил дорогу))

#54 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2011 - 18:47

Просмотр сообщенияxOm9k (30.03.2011, 18:44) писал:

я второй танк не могу найти))


вот возле метки нету(
там нужно через переход за забор перейти, и там танк будет

#55 OFFLINE   Monster2009

    HardMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
-1

Текущее настроение: Fine

Отправлено 31 Март 2011 - 22:22

Crysis 2 пока обойдется без поддержки DirectX 11

Упс. Похоже, что чересчур радостные доклады о выпуске патча для Crysis 2, который добавит в игру поддержку DirectX 11, оказались откровенным враньем. Несколько дней назад осведомленные люди, ссылаясь на разработчиков, сообщили, что в начале этой недели Crytek наконец-то вспомнит о существовании видеокарточек уровня DX11 и спустит на воду патч, позволяющий изменять настройки графики в Crysis 2. Уже давно не начало недели, а патча нет. Что случилось?

Ровным счетом ничего. Немцы на своем форуме заявили, что существование DX11-патча для Crysis 2 никто никогда не подтверждал. Все эти новости – лишь чья-то злая выдумка. Конечно же, Crytek сейчас усиленно трудится над заплатками для игры, но ничего масштабного она выпускать в ближайшем будущем не планирует – в основном все свежие обновки будут связаны с мультиплеером и борьбой с мошенниками, любящими использовать читы в онлайновых поединках. DirectX 11 и прочие навороты в послужной список будущих патчей пока не входят.


PS: Так что обломимся мы с дх11, хотя возможно это и к лучшему!
I5-3570k
ASUSP8Z77 M-Pro
HIS radeon hd 6870
Hynix DDR3-1333 (8Gb)

#56 OFFLINE   BART

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Апрель 2011 - 18:44

как туда попасть?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: __________.JPG


#57 OFFLINE   BART

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:00

Просмотр сообщенияslon1 (4.04.2011, 19:44) писал:

как туда попасть?

помогите

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: __________.JPG


#58 OFFLINE   BART

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:11

спасибо всем за помошь бл вопрос снят

#59 OFFLINE   Monster2009

    HardMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
-1

Текущее настроение: Fine

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:10

Рейтинг продаж Steam: лидирует Crysis 2

Ниже представлен список самых продаваемых проектов сервиса Steam за прошедшую неделю. Лидирует игра про героя в нанокостюме - Crysis 2. Продолжают активно заказывать еще не вышедший проект Portal 2. DLC First Strike для Call of Duty: Black Ops спустился на третью позицию.

  • Crysis 2 - Crytek/EA
  • Portal 2 - Valve
  • Call of Duty: Black Ops First Strike - Treyarch/Activision
  • Total War: Shogun 2 - The Creative Assembly/Sega
  • The Potato Sack - Various Indie Games
  • Shift 2 Unleashed - Slightly Mad Studios/EA
  • Rift - Trion Worlds
  • Darkspore - Electronic Arts
  • Dragon Age 2 - BioWare/EA
  • Call of Duty: Black Ops - Treyarch/Activision

I5-3570k
ASUSP8Z77 M-Pro
HIS radeon hd 6870
Hynix DDR3-1333 (8Gb)

#60 OFFLINE   Monster2009

    HardMan


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
-1

Текущее настроение: Fine

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:12

Crysis 2 все-таки подружится с DirectX 11

Хм, удивительное дело. Несколько дней назад Crytek довольно четко дала понять, что в настоящий момент в ее «обновочные» планы не входит пункт, состоящий из слов «поддержка» и «DirerctX 11». Мол, у студии есть много других, более важных дел, связанных с онлайновой частью Crysis 2. Времени и ресурсов для добавления графических рюшечек у немцев нет.

Однако уже вчера Crytek сменила свое прохладное отношение к владельцам DX11-видеокарточек и официально подтвердила, что вышеупомянутый патч действительно находится в разработке. Немецкие перфекционисты прикладывают максимум усилий для того, чтобы визуальная сторона PC-версии Crysis 2 заиграла новыми красками. Троекратное ура? Не спешите радоваться.

Есть маленькая загвоздка. Crytek не сказала, когда выйдет DX11-патч. Это может произойти через пару недель. А может через месяц-два. Или даже три, если верить относительно свежим слухам. Хотя с другой стороны, уже само по себе хорошо, что эта заплатка вообще существует.


PS Дай бог!
I5-3570k
ASUSP8Z77 M-Pro
HIS radeon hd 6870
Hynix DDR3-1333 (8Gb)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter