Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana
 

Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Гоп-культура. Гопы-кто они?


Сообщений в теме: 266

Опрос: Гопники. (409 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к гопникам?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Чего боятся гопники?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Jnr-Junk

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2008 - 22:02

Гы,ну и тему замутили!!!
Вот скажите,многим ведь в жизни не хватала бабла и очень часто такие случаи бывают,как будто ни кто по гоповски не пинал незнакомцев ради выручки!!!
Давно известная и выгодная тема у гопов,отрабатывать мобилы!!!

Smersh ne umer, On prosto smotrit s neba!

#62 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2008 - 22:04

Просмотр сообщенияJnr-Junk (19.04.2008, 22:02) писал:

Гы,ну и тему замутили!!!
Вот скажите,многим ведь в жизни не хватала бабла и очень часто такие случаи бывают,как будто ни кто по гоповски не пинал незнакомцев ради выручки!!!
Давно известная и выгодная тема у гопов,отрабатывать мобилы!!!
Ну ты и гопарь!!!
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#63 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 19 Апрель 2008 - 22:13

Просмотр сообщенияJnr-Junk (19.04.2008, 22:02) писал:

Гы,ну и тему замутили!!!
Вот скажите,многим ведь в жизни не хватала бабла и очень часто такие случаи бывают,как будто ни кто по гоповски не пинал незнакомцев ради выручки!!!
Давно известная и выгодная тема у гопов,отрабатывать мобилы!!!
:lol2: :lol2: если ты сам гоп, то других не подписывай.
Мы счастливы!!!

#64 OFFLINE   Krasotka

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2008 - 22:38

Просмотр сообщенияLilia (18.04.2008, 21:43) писал:

Читаем по слогам!!: "ФУТБОЛЬНЫЕ ГОПОВСКИЕ ФАНАТЫ:... Хороший гоп фанат должен громко орать, уметь быстро отрывать стулья на стадионе.
Особенности: Фанаты чужой команды - враги, устроить драку можно прямо на стадионе во время матча, а также до матча и после матча! далеко НЕ все фанаты гоповские!!!(для тупых)
(особенно внимательно читаем то, что выделено цветом!)


Krasotka, неужели ты во время матча орала матами на игроков и болельщиков противоположной команды, а после игры в обнимку с недопитой бутылкой пива устраивала дебош "район на район"?? Не верюююю :smile262: :smile127:

ну, допустим у моих друзей было дело именно так на футболе, и у практически всего собравшегося народа. :victory: они нормальные, и это не значит что они гопники!!! Короче, в каждом сейчас есть что-то из перечисленного, так получается гопники все и вся, кроме всяких там ботанов, а мы все ангелы культурные?

Сообщение отредактировал Krasotka: 19 Апрель 2008 - 22:39


#65 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 19 Апрель 2008 - 22:48

Просмотр сообщенияKrasotka (19.04.2008, 22:38) писал:

ну, допустим у моих друзей было дело именно так на футболе, и у практически всего собравшегося народа. :victory: они нормальные, и это не значит что они гопники!!! Короче, в каждом сейчас есть что-то из перечисленного, так получается гопники все и вся, кроме всяких там ботанов, а мы все ангелы культурные?
че за бред? где ты видела "практически у всего собравшегося народа" пьяные дебоши после футбола??? что-то не заметил сегодня ни одного из них, и не встречали никого после футбола на улице, странно да? Вы люди похоже недопонимаете первого поста. Там не нужно выбирать ЧТО-ТО из перечисленного. Там не написано, если ты семечки щелкаешь-ты гопник.
Хотя бесполезно что-то доказывать. И вообще бесполезно создавать на нашем форуме какие либо темы. Один утверждает, что все, каждый без исключения, отбирают деньги на улице, другие ещё что-то. Бесполезно всё это.
Закройте тему.
Мы счастливы!!!

#66 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2008 - 22:52

Просмотр сообщенияKrasotka (19.04.2008, 23:38) писал:

ну, допустим у моих друзей было дело именно так на футболе, и у практически всего собравшегося народа. :victory: они нормальные, и это не значит что они гопники!!! Короче, в каждом сейчас есть что-то из перечисленного, так получается гопники все и вся, кроме всяких там ботанов, а мы все ангелы культурные?

для меня "устраивать пьяные разборки и бить людей только потому, что они болеют за другую команду" - это НЕ нормально!!
Не соглашусь, что в каждом имеется что-то от гопника...Очень много людей не имеют ни капельки "быдлятины" в стиле своего поведения!! И это не может не радовать!

P.S. На твоем месте я бы не путала понятия "ботан" и "культурный человек"
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#67 OFFLINE   Jnr-Junk

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2008 - 22:56

Просмотр сообщенияdeema (19.04.2008, 23:13) писал:

:lol2: :lol2: если ты сам гоп, то других не подписывай.


Гы,а ты если меня не видел в живую выводов не делай,а может и правда я гопота голимая!!!)))

Сообщение отредактировал Jnr-Junk: 19 Апрель 2008 - 22:56

Smersh ne umer, On prosto smotrit s neba!

#68 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 19 Апрель 2008 - 23:00

Просмотр сообщенияJnr-Junk (19.04.2008, 22:56) писал:

Гы,а ты если меня не видел в живую выводов не делай,а может и правда я гопота голимая!!!)))
Нет, ну если ты так утверждаешь. Ну было у меня, что денег не хватало, но я никогда не пытался забрать у кого то деньги. Даже мысли такой не было.
А тебя я и правда не видел вживую, возможно я и не прав.
Мы счастливы!!!

#69 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2008 - 23:02

Просмотр сообщенияdeema (19.04.2008, 23:00) писал:

Нет, ну если ты так утверждаешь. Ну было у меня, что денег не хватало, но я никогда не пытался забрать у кого то деньги. Даже мысли такой не было.
А тебя я и правда не видел вживую, возможно я и не прав.

Да не Диман он наш чел!! я то видел


а хотя хз! :victory:
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#70 OFFLINE   Loki

    Давно тут


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 026 сообщений
4

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 19 Апрель 2008 - 23:16

Просмотр сообщенияSauron (19.04.2008, 23:02) писал:

Да не Диман он наш чел!! я то видел
а хотя хз! :victory:
не знаю как насчет гопоты, но побухать он любит :bad: и в трезвяке посидеть тож :4:

#71 OFFLINE   stone

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2008 - 23:27

почему вы назвали этот раздел гоп-культура???? какая культура вы че!!!! без комментариев!!!! :victory:

#72 OFFLINE   kimi

    KIOSERbI4


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
71

Текущее настроение: Procrastinating

Отправлено 19 Апрель 2008 - 23:28

Просмотр сообщенияstone (19.04.2008, 23:27) писал:

почему вы назвали этот раздел гоп-культура???? какая культура вы че!!!! без комментариев!!!! :victory:
+1 точно подметил

#73 OFFLINE   ko3eJI

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 18 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2008 - 23:30

Вот они самые ГОПЫ И БЫДЛО!!! смарите видео " БЫДЛО гимн" ftp://files.esilnet.com/users/smersh/
НАДЕРЕМ ЗАДНИЦУ НАТО И ВСЕМ АМЕРИКОСАМ

#74 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Апрель 2008 - 23:39

Да!! в тему видос! во я припал
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#75 OFFLINE   fffonoff

    Хочу Быть Рэпом


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
0

Текущее настроение: Amused

Отправлено 20 Апрель 2008 - 01:06

Просмотр сообщенияSauron (20.04.2008, 00:39) писал:

Да!! в тему видос! во я припал
Ваще в тему
треск
www.RussianFlow.net _ www.SunAvia.kz

#76 OFFLINE   Лена

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Апрель 2008 - 02:43

:victory: :bad: :lol:
Эксперимент под названием жизнь продолжается.

#77 OFFLINE   ToPeDo

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Апрель 2008 - 02:56

Просмотр сообщенияSnake (19.04.2008, 13:23) писал:

завязывай муть писать. это несмешно и просто глупо. а я человек, и оспаривать право имею всё, что захочу. надоело уже тут муть писать. я полностью офф из этой темы.
ну иди гуляй тогда... значит ты человек, а так называемые гопы нет), красиво.
хе, муть... аааа ладно проехали.


burunduk
нету подписи...


#78 OFFLINE   Moon

    Club Seal


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
10

Текущее настроение: Twisted

Отправлено 20 Апрель 2008 - 03:05

Просмотр сообщенияko3eJI (19.04.2008, 23:30) писал:

Вот они самые ГОПЫ И БЫДЛО!!! смарите видео " БЫДЛО гимн" ftp://files.esilnet.com/users/smersh/
Базара 0 нормальная телега :victory:
korn feat. skrillex - get up не слушать УМРЁТЕ

#79 OFFLINE   Solger

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Апрель 2008 - 23:56

Просмотр сообщенияdeema (16.04.2008, 21:15) писал:

В этой теме собираются те, кому надоела русская постсоветская гопотовость и быдловский синдром! Страна, к счастью, развивается, но многие продолжают жить по "законам улиц", как было распространено при упадке в 90-е. В городах может перемены видны и явны, но в деревни и села вообще все туго доходит. А Казахстан, как не обидно признавать, по сути большая деревня с парой городов. Что мы можем сделать, чтобы изменить стереотип среднестатистического русского человека и само общество? Да ниче!!! Но если общество, наконец, начнет смеяться над тупыми невеждами, то может все изменится к лучшему?

Общею и главной чертой гопов является отсутствие моральных ценностей, культуры, образования. Ведут себя грубо и высокомерно.

Условно быдлятину можно разделить на несколько групп:

ШЕЛУХА (Минигопы): дети до 16-ти лет с ярко выраженными гоповскими наклонностями. Обычно из неблагополучных семей.
Пристрастия: материться, бухать, курить и нюхать клей. Держатся толпами, иногда "шестерят" у гопников-обыкновенных. Но уголовники малолетки считаются опаснее отмороженных криминалов.

ГОПНИК-ОБЫКНОВЕННЫЙ: Можно условно разделить на два типа: те которые придерживаются неких "понятий" и те которые их нарушают. Нарушителей называют "беспредельщиками" или "лохмачами", такие на улице могут неожиданно атаковать не "перетерев по фене",- им нет места в воровском мире.
Все гопники лишены моральных ценностей, речь у них примитивна и груба, занимаются "гоп-стопами"(кидание "лохов" на деньги, телефоны и др.).
Внешний вид: Одеваются типично,- кожанная куртка по колено, спортивные штаны, ботинки лакированные с острым носом (хотя сейчас тенденция с тупым) или кроссовки (тапки) с рынка, на башке кепка или пидорка.
Пристрастия: "полтораха" пива "Спецухи" или " Жигуля", также возможен "Оболонь" (по праздникам), любят семечки подсолнуха ("семки"), водку. Любимая музыка: шансон, русская попса. Места массового сбора в Питере: дискачи в таких клубах, как "Амальгама", "Метро", "Лидер", а также множество скамеек и баров.
Особенности: держатся районами, а гопники из чужого района - враги; Иногда собираются подраться район на район. Один из атрибутов-шапка на макушке, с надписью Россия, BMW или RICH.

КОЛБАСНЫЙ ГОПНИК: прогрессивный вид гопника обыкновенного. Отличается от простого гопника пристрастием к амфетамину и к "колбасне". Любимая музыка: русская попса, памп, хотя ваще пох под что колбасить!!! унц-унц! Обычно носят солнцезащитные очки, чтоб не было видно как "наебенился". Во время колбасни принято раздеваться по пояс и махать руками как получится (можно бутылками).
Места массового сбора в Питере: такие клубы, как "Просвет", "Ферум", все питерские "рейвы".

ФУТБОЛЬНЫЕ ГОПОВСКИЕ ФАНАТЫ: Отличается от гопника обыкновенного пристрастием к футболу! А так,... тот же долбоеб. Внешне отличается ношением шарфа любимой команды. Хороший гоп фанат должен громко орать, уметь быстро отрывать стулья на стадионе.
Пристрастия: те же что и у гопника обыкновенного, но еще любят поиграть пустой полтарахой в футбик.
Особенности: Фанаты чужой команды - враги, устроить драку можно прямо на стадионе во время матча, а также до матча и после матча! далеко НЕ все фанаты гоповские!!!(для тупых)

МЕНТЫ (не все)/ АРМЕЙСКИЕ ГОПЫ(не все в армии гопы): Менты по роду своей деятельности противопоставляются всем остальным гопам, но являются практически их зеркальным отражением. Если гопники занимаются гоп-стопом, то эти нелепыми штрафами и различными махинациями. Гопники и менты - злейшие враги. Пристрастия: семечки подсолнуха ("семки"), водка.
Прикрепленный файл m.jpg
Вот ты себя сейчас крутым считаешь! Типо ты написал такое на форуме, всякие лани тебя поддержали и ты значит самый мазевый среди этих ланей! Я вообще не понимаю как вы можете судить о том чего не знаете! Вы как шакалы, которых укусили и они исподтишка, за спиной, тперь скулят и рычат на своего обидчика! Деема, у тебя че сотку отработали, или просто отпи*дили! Дак зачем базар разводить, ты че как пацан не можешь разобраться что ли! Просто вы не знаете что такое жизнь, и как за нее бороться, когда никто не поможет и ты один!В жизни вам придется встретить еще куда хуже людей, чем обычных поцанов, как вы их называете гопниками! И там в дальнейшем вам никто не поможет!
Tratta con quelli сhe sono miglio de ti e fagli

#80 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Апрель 2008 - 00:10

Solger, извини канеш, но чет ты неадекват какой-то...
Неужели, если человек создает тему, значит она конкретно его касается?? Бред вообще...И твои оскорбления из серии "лани, ""как шакалы" и "не можешь нормально разобраться" вообще не в кассу! :haha:

И вообще ты по-моему смысл темы не уловил. Мы говорим, что есть определенный слой населения - безкультурная хабальщина (а не "обычные пацаны" как ты говоришь), которая портит жизнь нормальным людям. :)

И не надо разводить тут демагогию типо "вы не знаете, что такое жизнь и как за нее бороться". Поверь, выглядит со стороны наигранно и глупо!! :no:

P.S. почему обязательно в каждой теме найдется человек, который "цитанет" весь первый пост и добавит к нему какую-нить глупость?? :)

Сообщение отредактировал Lilia: 22 Апрель 2008 - 00:17

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter
Copyright © 2024 Your Company Name