Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Всё о пирсинге


Сообщений в теме: 210

Опрос: Какой вид пирсинга вам больше всего нравится. (331 пользователей проголосовало)

Выбери из перечисленных.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Krasotka

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:04

О пирсинге в общем
Пирсинг — одно из самых модных на сегодняшний день направлений в украшательстве своего любимого лица и красивого тела.


Слово «ПИРСИНГ» произошло от англ. pierce — прокалывать, просверливать. Строго говоря, под пирсингом понимается вдевание предметов в отверстия, сделанные с этой целью на теле или лице. Так называют и сам предмет, вводимый в сделанное отверстие, например кольцо.
Искусство это чрезвычайно древнее. Но в те далекие времена эта процедура была больше распространена среди сильной половины человечества, так как часто говорила о принадлежности к племени или рангу, и служила для демонстрации власти и мужественности.
В наст оящее время пирсинг выполняет украшающие, эротические и иные функции. Наиболее популярными местами для пирсинга являются:
• уши (ear piercing jewelry, rings)
• пупок (navel piercing jewelry, rings, belly button rings)
• брови (eyebrow piercing jewelry, rings)
• язык (tongue piercing rings, jewelry)
• крылья носа (nose piercing jewelry, rings)
• соски (nipple piercing jewelry, rings)
• половые органы (male penis piercing или female clit piercing)
• губы (lip piercing jewelry, rings, labret)
Процедура пирсинга достаточно проста: в какой-либо части тела прокалывается отверстие, затем в него вдевается предмет. Он может быть из дерева, слоновой кости, металла, пластмассы и т. д. Или продевается нить либо небольшой стержень, на котором крепятся, например, жемчужины, бриллианты, янтарь.

Современная индустрия пирсинга предлагает огромное количество украшений: из золота, серебра, платины или предпочтительно хирургической стали (во избежание аллергии), в форме колец, цепочек, зажимов, стержней, нитей, жемчужин, и игл, которые вставляются, привинчиваются и привязываются — гладкие или тисненые; простые или сложные и комбинированные.
Наиболее распространенная у нас форма пирсинга — это серьги в проколотых мочках женских ушей. Украшения в них располагаются чаще всего симметрично на обоих ушах, но с некоторых пор асимметрия является более предпочтительной. За последние годы в России к женщинам присоединились и мужчины — правда пока, как правило очень молодые и продвинутые.
Современный пирсинг ушей стал намного разнообразнее — от прокола мочек (причем сейчас в мочки модно вставлять толстые цилиндры, диаметром до 3-х сантиметров) до множества сережек в хряще и даже в трагусе (маленькая выпуклость над выходом ушного канала). Заживает пирсинг ушей достаточно долго. Если это прокол мочек — то 3-4 месяца, а если прокол был сделан в хряще, то до полугода.
И как прокалывание ушей является довольно традиционной процедурой, так и совершенно новый для нашего общества вид пирсинга, называемого эротическим, также получает все большую популярность.
Общая информация о пирсинге
Материалы для украшений
• Ниобий
• Позолоченный титан
• Слоновая кость
• Титан
• Флюро
• Хирургическая сталь
• Черный титан
• Золото
Виды украшений
• Барбелла (штанга)
• Когти. Расширители
• Лабретта
• Навелы (бананы)
• Ностриллы
• Туннели




История пирсинга
История пирсинга насчитывает многие тысячелетия.

С древних времен человек старался украсить свое тело проколами, порою проколы на теле символизировали принадлежность человека к той или иной касте, к тому или иному слою общества.
В Египте женщины прокалывали свои пупки, в отличие от сегодняшних времен, тогда носить колечко на этой части тела разрешалось только приближенным фараона и жрицам. В Древней Индии представительницы слабого пола носили сережку в одной из ноздрей, что являлось признаком замужества. Древнеримские войны предпочитали прокалывать соски. Для мужчин это означало, что хозяин серьги в соске обладает изрядным мужеством и отвагой. Пирсинг использовался во многих обрядах, в которых человеку необходимо было пройти испытание болью и доказать свою мужественность. Для многих пирсинг ассоциируется с проколами на теле распятого Христа.
Прокалывая те или иные места на теле, люди преследуют различные цели. Либо это стремление украсить свое тело, выделиться из общей массы, обратить на себя внимание, выглядеть более сексуальным (обычно это места доступные для общего обозрения). Либо человек стремится изменить свои ощущения или сделать их более острыми, при проколах гениталий, сосков, языка и других мест. При помощи пирсинга человек, порой, доказывает себе, что он способен выдержать многие испытания.

Жизнь переполнялась спокойствием и красотой. Красотой нагой, но идеальной. И все это продолжалось бы до сих пор, если бы Адам не поддался соблазну Евы, первой женщины. Все в этом мире делается ради женщин. И появился грех на земле. Люди стали облачаться в одеяния, дабы не искушать друг друга плотским грехом. И, теряя под одеждой свою природную привлекательность, человек восполнял оную все той же одеждой или ее аксессуарами. Несмотря на то, что само слово (франц. mode от лат. modus — правило) — непродолжительное господство определенного вкуса в какой-либо сфере — появилось на устах спустя тысячелетия после вышеупомянутых событий, обаятельная, непредсказуемая и капризная женщина, скрывающая свой лик под этим именем, начала тревожить человеческий ум значительно раньше. Именно она и, разумеется, желание привлечь внимание противоположного пола сподвигали людей переодеваться из шкуры мамонта в лосины, а затем джинсы, из римских сандалий в сандалии. Благодаря моде происходили дуэли, войны, возводились и рушились мосты, храмы, города. В ее честь писались оды, симфонии, рейвы. уступал место. Именно мода остановила вечно ищущий взгляд 90-х на собственном теле (обратно к истокам?), точнее, на внедрении в него инородных субстанций.
Body Piercings
Body Piercings (англ. — проколы тела) — явление, существовавшее на протяжении всего исторического пространства, в последние годы стало стремительно проецироваться на тела молодежи, чем вызвало неприязнь у наиболее консервативной части населения, быть может, ввиду незнания или способности памяти забывать нравы и вкусы предшествующих поколений. (Часто более консервативных).Пирсинг ушей — наиболее либеральное проявление. У американских индейцев уши кололи мужчинам, причем проколы делались как в мочках, так и в хрящах. У представителей европеоидной расы эта прерогатива долгое время оставалась у женской половины. Хотя в царской России серьгу в ухо вставляли матросу, впервые пересекшему экватор. (Серьезное событие в карьере матроса — серьезный знак отличия.)

В Британии 70-х форма серьги прошла все стадии, какие только может допустить воображение, но предпочтение все-таки отдавалось английской булавке. (Хоть и, но всегда консервативная.) Рэпперы 80-х популяризовали среди мужчин прокалывание обоих ушей. И если до недавнего времени наш соотечественник, обладатель серьги, обрекал себя на обвинения со стороны общественности в гомосексуальной ориентации, то сейчас, имея даже несметное количество колец в районе слухового аппарата, вы меньше всего будете напоминать инопланетянина или какой-нибудь адский механизм (разве что — неугомонившегося тинейджера) и сможете спокойно дефилировать по улицам.
Пирсинг сосков
Пирсинг сосков среди цивилизованных наций родился в Древнем Риме. Богатые римские центурионы, телохранители Юлия Цезаря, носили колечки в сосках как признак мужества и отваги, а также в виде аксессуаров платья — для поддержания своих коротких накидок. Светские дамы Викторианской эпохи (конец XIX в.) отстаивали таким образом свою женственность, увеличивая размер и придавая более изящную форму груди. Нынешние рейверы, конечно, не похожи даже на легионеров, а девы, увы, растеряли манеры, но этот факт ни коим образом не послужит препятствием на пути механического возбуждения сосков, недостижимого иными путями.
Пирсинг пупка
Пирсинг пупка у древних египтян символизировал то, что данный человек обладает общинными правами. Времена изменились, и проколотый пупок модели Кристи Тарлингтон стал самым сексуальным местом планеты. Правда, кроме правильных очертаний пупка сия дама наделена и правильными чертами лица, слепки с которого делались для музея. Поэтому оспаривать этот титул не так легко.

Принц Альберт
Принц Альберт — название колечка, являющегося атрибутом викторианской галантереи. Легенда гласит: принц Альберт носил такое колечко, вставленное в головку своего пениса, исходя из гигиенических побуждений. Данный прокол осуществляется сквозь мочеиспускательный канал у основания головки. Процедура быстра, боль минимальна, заживление почти мгновенно, удовольствие продолжительно.
Пирсинг копчика
Пирсинг копчика — один из самых сложных видов пирсинга. Сложность прокола заключается в точности совпадения отверстия, пробиваемого в коже, и горизонтального отверстия, проходящего через эту кость, а также в последующем, не всегда мирном сосуществовании вашего тела и, например, кровати.
Пирсинг губ.
В Африке женщины племени Макололо прокалывали верхнюю губу для того, чтобы издавать специфический клич тревоги во время опасности. Племена Центральной и Южной Америки прокалывали нижнюю губу и пронизывали ее деревянной пластиной.
Пирсинг языка.
У Ацтеков и Майя прокол языка был частью ритуала, связывавшего шаманов с Богами.

В XIX веке среди североамериканских индейцев был распространен пирсинг груди, совершаемый во время обряда. На груди делались два вертикальных надреза, через которые продевался кожаный шнурок. На нем человека подвешивали к жердям. В таком состоянии он должен был висеть до тех пор, пока кожа не лопалась. Такие обряды вызывали у людей сильные галлюцинации, помогали им с Теми, Кто Наверху (так индейцы называли Святых Духов.) И, хотя мы не североамериканские индейцы, а за окном уже XXI век, одному лишь Богу известно, каким будет следующий шаг этой сумасбродной женщины по имени мода, и что завтра заменит металлический стержень в носу Кида. Заставит ли она нас назвать головным убором подъемный кран, вставить кольца во внутренние органы или пробить голову. Поэтому и любители острых ощущений (я не имею в виду поклонников Леопольда Захер-Мазоха и маркиза де Сада), вооружившись здравым рассудком цивилизованного человека и соответствующей консультацией у профессионального пирсера, не теряйте секунды своего удовольствия. Завтра body piercings превратится просто в архаизм, а серьга в каком-нибудь странном месте вызовет у вашего возлюбленного лишь негодование.


#2 OFFLINE   RaVeN89

    это не я)))


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 802 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:11

себе не сделаю никада, но мне кажицца в брови само классно смотрится
Toyofan

#3 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:13

Незнаю в ухе для меня лично, большее никуда не сделал бы!
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#4 OFFLINE   al3333

    Меломан


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 428 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:14

Проголосовал за соски...но думаю, что кроме ушей ничего прокалывать не стоит, девушке естественно!
Про парней...значит они не парни, если себе прокалывают что-то ! мое мнение!
одной ногой в Кызыл-Орде

#5 Гость_Злой дух_*


  • Guests

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:17

ты по ходу себе решила сделать и поэтому создала опрос, я за пупок, он лидирует, давай валяй здаровую такую брошь и на пояснице тату зафигач крылья какиенибудь

#6 OFFLINE   Лена

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:18

На губе тож не плохо смотрится. И пупок с пирсингом мне нравится с виду, но когда без серёжки там такое дупло... :ranting2:
Эксперимент под названием жизнь продолжается.

#7 OFFLINE   XboxER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:22

Просмотр сообщенияal3333 (14.04.2008, 00:14) писал:

Проголосовал за соски

и цепочку между ними?..... Ну и фантазии у тебя Лёша :smile262:

#8 Гость_Злой дух_*


  • Guests

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:24

Просмотр сообщенияXboxER (14.04.2008, 00:22) писал:

и цепочку между ними?..... Ну и фантазии у тебя Лёша :smile262:
а у тебя какие фантазии нука расказывай, на попе здаровое кольцо повешать?

#9 OFFLINE   XboxER

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:27

Просмотр сообщенияЗлой дух (14.04.2008, 00:24) писал:

а у тебя какие фантазии нука расказывай, на попе здаровое кольцо повешать?

Ну если только на твою и то не своими руками :smile262:

#10 OFFLINE   Petrovich

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
0

Текущее настроение: Cool

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:31

А почему в голосовании нет варианта, что пирсинг вообще не нравится??? :smile39:
Жизнь нужно прожить так, чтоб депресия была у других)

#11 OFFLINE   al3333

    Меломан


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 428 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:31

Просмотр сообщенияXboxER (14.04.2008, 00:22) писал:

и цепочку между ними?..... Ну и фантазии у тебя Лёша :smile262:
Это лишь фантазии...в жизни все не так! :ranting2:
одной ногой в Кызыл-Орде

#12 OFFLINE   WeSt

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:37

Проголосовал за пирсинг в пупке. Подтянутый животик и пирсинг.. красота :ranting2: :ranting2:

#13 OFFLINE   Ares

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 29 сообщений
-2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:38

Мне интересно посмотреть на тех 4-х челов, что хотят себе на самом священном месте (половые органы (male penis piercing или female clit piercing)) повешать...
Это же ппц как больно и есть вероятность заражение поймать! Это что те кому терять нечего???

#14 Гость_Злой дух_*


  • Guests

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:41

Просмотр сообщенияXboxER (14.04.2008, 00:27) писал:

Ну если только на твою и то не своими руками :smile262:
ага на твою повешать и дернуть со всей силы

#15 OFFLINE   $tefan

    Dj


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 01:00

Просмотр сообщенияЗлой дух (14.04.2008, 00:17) писал:

ты по ходу себе решила сделать и поэтому создала опрос, я за пупок, он лидирует, давай валяй здаровую такую брошь и на пояснице тату зафигач крылья какиенибудь
ошибаешся, тему она создала просто так! а пирсинг у моей заи есть! голосовал за пупок! хотя и ушки тож нравятся(у девушек естейственно!)

Есть претензии? Вам сюда-----> 


#16 OFFLINE   $tefan

    Dj


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 01:04

:belay: это кому было адресовано?

Есть претензии? Вам сюда-----> 


#17 OFFLINE   $tefan

    Dj


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 01:20

Просмотр сообщенияЗлой дух (14.04.2008, 01:06) писал:

это не тебе братан не парься
лады, без проблем

Есть претензии? Вам сюда-----> 


#18 OFFLINE   Ксеня

    ~baby~


  • Операторы чата
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений
0

Текущее настроение: Musical

Отправлено 14 Апрель 2008 - 01:22

Просмотр сообщенияЗлой дух (14.04.2008, 01:17) писал:

вобщем сдесь я сильно погоречился меня вывели из себя, просьба модераторам удалить мои посты


кто посмел Женю так довести я еще такого не видела :ranting2:


проголосовала за пупочек :ranting2: хочу очень хочу :ranting2: :blush2: может и сделаю када нить
в душе весна!

#19 OFFLINE   SUD^BA

    Ничего хорошего из меня так и не вышло...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 01:27

:smile207: пирсинг

Сообщение отредактировал SUD^BA: 14 Апрель 2008 - 01:27

O, Fortuna,
velut luna
statu variabilis,
semper crescis
aut decrescis;
vita detestabilis
nunc obdurat
et tunc curat
ludo mentis aciem,
egestatem,
potestatem
dissolvit ut glaciem

#20 OFFLINE   Ares

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 29 сообщений
-2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Апрель 2008 - 01:29

Просмотр сообщенияksyushen`ka (14.04.2008, 01:22) писал:

проголосовала за пупочек :ranting2: хочу очень хочу :ranting2: :blush2: может и сделаю када нить
Охото на это посмотреть :ranting2:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter