Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Каста


Сообщений в теме: 61

#41 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июнь 2010 - 11:41

Хамиль и Змей (Каста) - Парный Прогон


Изображение


Цитата

«Парный Прогон» - новое музыкальное шоу на телеканале A-ONE. В каждом выпуске программы «Парный Прогон» на одной площадке встречаются автор и исполнитель. В качестве автора выступают известные телевизионные и радио ведущие, писатели, актеры, культовые личности. В качестве исполнителя – известные музыкальные группы.

Цель участников программы – превратить эту встречу в уникальный спектакль из музыки и интересных историй, который происходит именно здесь и сейчас и никогда больше не повторится. Песни от исполнителя + интересные рассказы от автора - такова формула программы. Это импровизация в чистом виде, без предварительных сценариев и прогонов, целиком и полностью зависящая от таланта рассказчика и музыканта, которые работают на площадке проекта «Парный Прогон» в тандеме.

Скачать


Изображение I'm on a Last.fm.

#42 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 05 Июнь 2010 - 19:11

Просмотр сообщенияWish (21.05.2010, 15:50) писал:

0:/users/rayders/Каста - 2010 - Хамиль и Змей (ХЗ)_Wassup_aka_Solo/

Вот этот альбомчик Касты просто кулл.....) Раньше не слушала особо эту группу, а после этого альбома мое отношение к Касте резко изменилось :closedeyes:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#43 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Июнь 2010 - 23:55

Просмотр сообщенияmarika (5.06.2010, 19:11) писал:

Вот этот альбомчик Касты просто кулл.....) Раньше не слушала особо эту группу, а после этого альбома мое отношение к Касте резко изменилось :sleepwell:
посмотри презентацию этого альбома, после еще больше понравился этот альбом..)

#44 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 11 Июнь 2010 - 19:01

Просмотр сообщенияEvgeN. (5.06.2010, 23:55) писал:

посмотри презентацию этого альбома, после еще больше понравился этот альбом..)
а что там? и где взять? подскажи :X

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#45 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Июнь 2010 - 19:05

Просмотр сообщенияmarika (11.06.2010, 19:01) писал:

а что там? и где взять? подскажи :X
http://torrent.esiln...opic.php?t=7680
Видео выступления в клубе Б2, парни рассказывают о истории создания треков, ну и комментируют их. Довольно интересно кстати)
Изображение I'm on a Last.fm.

#46 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 11 Июнь 2010 - 19:10

Просмотр сообщенияFeniks (11.06.2010, 19:05) писал:

http://torrent.esiln...opic.php?t=7680
Видео выступления в клубе Б2, парни рассказывают о истории создания треков, ну и комментируют их. Довольно интересно кстати)
солнышки, скиньте пожааааааалуйста кто-нибудь на фтп или в пиринг расшарьте. А то у меня рейтинга нет на торренте. оооочень прошу))) :blush_1:
Хочу посмотрееееееееть :X очень.....

Сообщение отредактировал marika: 11 Июнь 2010 - 19:11

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#47 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Июнь 2010 - 19:42

Просмотр сообщенияmarika (11.06.2010, 19:10) писал:

солнышки, скиньте пожааааааалуйста кто-нибудь на фтп или в пиринг расшарьте. А то у меня рейтинга нет на торренте. оооочень прошу))) :blush_1:
Хочу посмотрееееееееть :X очень.....
вот смотри с удовольствием ftp://files.esilnet.com/upload/РАЗНОЕ/Хамиль и Змей.avi

#48 OFFLINE   ЗлодеЙ

    Ровный чувачёк


  • Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Июль 2010 - 23:19

Изображение

Антон Мишенин




21-го января 1982г. в г. Ростове-на-Дону родился здоровенный такой мальчишка. Это я. А ростом я в отца пошел, правда, лет в 12 он перестал мне казаться таким большим. Родители всегда хотели, чтобы я был спортсменом, поэтому уже в 6 лет я был отдан в секцию по плаванию. Два года хлорочки похлебал, надоело. Ой, как мама была недовольна, она сама отдала плаванию 10 лет жизни. Дальше – больше, за меня взялся отец. И понеслось - каратэ, ушу, теннис, волейбол, опять ушу… К моему счастью, зал, который я периодически посещал, сгорел. И только в классе пятом-шестом я открыл для себя баскетбол, и уже через пару лет я то в одном городе, то в другом, то на одних соревнованиях, то на других. Шесть лет отбегал, отпрыгал, бросил. А бросил из-за недостатка свободного времени - я поступил в университет, телочки на уме, компании, посиделки. Глупо, в общем, но класс! Да я и не жалею, ведь у меня была настоящая студенческая жизнь, другого такого времени уже никогда не будет, не зря же говорят, что это самые яркие годы жизни, вот я ради них и отказался от спорта, зато теперь есть что вспомнить.

Помню свою первую кассету с рэпом. Купил я ее из-за понравившейся мне обложки - это был Mack-10. А почему рэп? Потому что пришла его очередь в списке музыкальных жанров, которые я тогда изучал. Mack-10 мне «прикурить не дал», но вот зато когда я услышал Snoop(а), то соседи перестали со мной здороваться - мой магнитофон выкачивал из себя все, что мог. Ко мне даже приклеилось его имя, с которым, в общем то, я школу и закончил. Даже сейчас некоторые из моих старых знакомых, которых я вижу раз в столетие, при встрече говорят: «А вот видели тебя, Снуп, по телеку! А, ну да, ты ж уже не Снуп, а Змей!» А потом для меня наступило время Wu, и тут я голову окончательно потерял. Можно сказать, что после того, как я услышал Enter The Wu-Tang, все и началось. Я где-то раздобыл маленький, зеленого цвета микрофон. Приятель-сосед нашел где-то под диваном пыльные китайские тапочки и зашел ко мне. А часа через 4, вечером мы уже рассказывали своим корешкам о том, что мы группа и скоро вы услышите наш Gangsta shit. Но никто этого так и не услышал, так как это действительно был shit.

Странно, но мы, почему-то даже и не пытались писать песен. Мы читали под бит стихи С.Я.Маршака, выдумывали на ходу и бормотали неправильно заученные строки из Wu. Мы брали из их песен отрывки музыки без слов и из этих лупов с помощью двухкассетника делали себе минуса. А свой первый текст я написал в 14 лет на уроке информатики. Кстати, именно по информатике я получил свою первую тройку в четверти - компьютеры меня настолько не интересовали, что вопрос - функция кнопки del на клавиатуре? - поставил меня в тупик на опросе в восьмом классе. Зато я помню первые две строчки из той моей первой песни: «Бабки на улицах торгуют кабачками / Зеленью, морковкой и тапочками». До этого я писал только идиотские стишки про моих одноклассников, про учителей и школу.

В классе седьмом я попал в ту нелепую ситуацию, из-за которой мне было стыдно как никогда. Меня пригласила одноклассница на день рождения, а я где-то замотался, забыл про все на свете. Мне звонят, мол, ты где? А подарок-то я не купил. Я хватаю дома первую попавшуюся новенькую книжку и бегом. Празднование удалось. А на следующий день, в школе, вчерашняя именинница подсаживается так ко мне и подъёбочным голосом говорит: «Дорогому сыночку на день рождения. Папа». Я в жизни так еще не краснел как тогда.

Я окончил геолого-географический факультет РГУ. И по своей специальности (инженер-геолог) даже пол года отработал, бурил в Калмыкии скважины. В 2005 году связал себя по рукам и ногам брачными узами. А через год у меня появился маленький Змеёныш. Теперь воспитываем.

Работа у меня, конечно, интересная: новые города, клубы, новые знакомые и т.д. Но это сейчас - когда Каста подтянула меня. Раньше, как в «Западном Секторе», так и в «Гранях», с кем у меня не сложилось, это было скорее хобби, нежели работа, т.к. в этих группах гастролей и чего-либо интересного было ну уж очень мало. В 2005, после выхода альбома «Кипеш», я ушел из «Граней», решив работать сольно. Но пока что-то никак, всё эта Каста…

А мои родители до сих пор мечтают о спортивной карьере их сына…

Сообщение отредактировал ЗлодеЙ: 25 Июль 2010 - 23:19

Выжигаю правду на твооих хилых мозгах...




Остепенись тебя уничтожают!!!


#49 OFFLINE   asdf

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 0 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июль 2010 - 04:25

Прикрепленное изображение: kasta_3_.jpg


Правельная рэпчина! Отличная группа!!!

#50 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:34

солнышки, у кого-нибудь есть картинки Касты в большом количестве? а еще можно обои на рабочий стол....... скиньте, кому не жалко, пожалуйста! Буду благодарна))

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#51 OFFLINE   Darkness

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений
2

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 27 Июль 2010 - 15:59

Просмотр сообщенияmarika (27.07.2010, 12:34) писал:

солнышки, у кого-нибудь есть картинки Касты в большом количестве? а еще можно обои на рабочий стол....... скиньте, кому не жалко, пожалуйста! Буду благодарна))
Насчёт большого количества не знаю, но немного качественных есть тут (пост номер 8)

#52 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:31

Каста - Закрытый космос



#53 OFFLINE   Rad0

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 965 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 21:43

Офигенная группа, слушаю с 2005 года, толковые песни описывающие реальную жизнь с разных точек зрения, где-то в юмористическом виде :haha:

#54 OFFLINE   The delightful person

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 05:44

Перевернутый концерт в Праге.

Билеты еще с другом заказали за два месяца до выступления. Время шло, дата приближалась. И вот этот день наступил (12.11.2010). Правда с организацией концерта произошла какая-то запарка. Ребята опоздали на полтора часа. Должен был начаться в 22 часа, начали только 23:30. Объяснили тем, что не могли разыскать организаторов. Сцена в клубе оказалась низковата. Как только появились ребята, низкорослые зрители начали пробиваться в первые ряды (особенно девушки). Исполнили все хиты. Особенно актуальны были две композиции - это "Наши Люди" и "На Порядок Выше". В первых рядах зрители тянули руки. Ребята их Касты не игнорировали и делали рукопожатия. Мне это не перепало. На мое удивление, на концерте оказались зрители не только из Праги, но и из Германии. Специально приехали ради такого события. Каста тоже этому была рада. Змей шутил над Хамилем, что якобы он поет под фонограмму. Даже, когда он просто говорит в микрофон - это все равно фанера. После чего прозвучала песня "Метла". Оказывается эти подколы были в тему. Шым все говорил "Продолжаем перевернутый концерт в Праге!". Влади оказался скромноватым, говорил меньше всех. Визга и шума было предостаточно, особенно тогда, когда они этого просили! Удалось поснимать их на камеру, пару композиций на память. Хочу сказать, что наши люди намного активнее, чем европейские зрители на концертах. Это по сравнению с другими концертами, на которых мне удосужилось побывать. После выступления на сцену еще вышли ребята из группы П-13. Исполнили две или три композици, уже подзабыл. В целом впечатления остались теплыми!

Сообщение отредактировал The delightful person: 30 Ноябрь 2010 - 05:49

На расстоянии.

#55 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:05

не могу найти нормальные обои с Кастой... все картинки не крупнее этих!
может, у кого есть?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: david_1024x768.jpg
  • Прикрепленное изображение: david2_1024x768.jpg
  • Прикрепленное изображение: tshirts_1024x768.jpg

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#56 OFFLINE   CEBEP

    ® by ZeRo


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
8

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:33

^_^


Σέβερ

#57 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Май 2011 - 22:48

Только что с концерта) Конечно, кто бы что ни говорил, Каста это отцы) Лучше них в России не выступает никто. Энергетика просто бешеная, общение с залом, организация, все на высшем уровне)
Получил кучу положительных эмоций, посадил голос и добились их выхода на бис))
Если у кого-то будет выбор, идти на концерт или нет, даже не думайте) Не разочаруетесь, это точно.
Изображение I'm on a Last.fm.

#58 OFFLINE   spartak

    _/\__/\_______/\________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 236 сообщений
5

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 15 Май 2011 - 11:06

Просмотр сообщенияFeniks (14.05.2011, 22:48) писал:

Только что с концерта) Конечно, кто бы что ни говорил, Каста это отцы) Лучше них в России не выступает никто. Энергетика просто бешеная, общение с залом, организация, все на высшем уровне)
Получил кучу положительных эмоций, посадил голос и добились их выхода на бис))
Если у кого-то будет выбор, идти на концерт или нет, даже не думайте) Не разочаруетесь, это точно.
В каком городе концерт проходил!?
«Лучше прожить один день как тигр, чем всю жизнь как осел»
-Владимир Турчинский.

#59 OFFLINE   Feniks

    Из другого сплава..


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2011 - 13:24

Просмотр сообщенияspartak (15.05.2011, 11:06) писал:

В каком городе концерт проходил!?
Тюмень, н/к Мираж) Вконтакте уже видео появилось, можете посмотреть)
Изображение I'm on a Last.fm.

#60 OFFLINE   DANTE

    Undercover


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Июль 2011 - 18:45

Прикрепленное изображение: normal_mn3597bdf7b024dc264a7ec8303114a70d78cdd64a.jpg
01. Начало (02:08)
02. Наши люди (03:45)
03. В супермаркете (04:32)
04. Ды-ды-дым (04:52)
05. Куда надо смотреть (04:22)
06. Юго-Восточная Европа (04:36)
07. Встреча (03:32)
08. Вокруг шум (04:21)
09. Кореша (04:36)
10. Номерок (03:35)
11. Нормально всё (03:44)
12. Ревность (03:49)
13. На крыльях любви feat. Noize MC (03:35)
14. Песня для радио (Из окна) feat. Noize MC (02:19)
15. На порядок выше (04:05)
16. Радиосигналы (05:07)
17. Сестра (03:58)
18. Гончая (03:42)
19. Горячее время (03:57)
20. Какой-то Вася (02:21)
21. Песенка Винни-Пуха (02:52)

Послушал данный концерт. У Касты постоянно какието идеи в голове. И вот это была отличная идея сделать концерт вместе с ансамблем ростовской консерватории. Получилось Супер!
Народ если ктонибудь увидет ссылку в интернете на данный концерт( видео) дайте знать.

а вот это прёт( припев переработанный прям вообще крут)

Питер не Вегас, но в нём тоже есть ненависть и страх....© DJ nik-one & Смоки Мо & Tony P - Игра в реальную жизнь





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter