←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

СЕЙШН

 фотография psiXora 08 фев 2011

За всё существование Встречи там от силы было сейшена три-четыре. Последний был 4-го декабря.
Встреча хороша уютностью, но отвратительна звуком. Чтобы за столиком посидеть, нужно заплатить 500 тенге за час. Вип-диваны - 1000 в час. Хорош бар, конечно. А вот пострясти хаером и побеситься - места мало.
Я там сама бываю по субботам ночью, минимум 2000 штуки стабильно выбрасываются на ветер. И музыка там редко наша играет, в основном клубная.
Ответить

 фотография fr0z3n_ 10 фев 2011

Просмотр сообщенияpsiXora (4.02.2011, 15:19) писал:

BORN IN GROTESQUE | Hell&Roll (г.Омск)
http://vkontakte.ru/club11035652

+ к списку выступающих 12-го

Группа GREEN TEAM приехать не сможет
KAILA точно выступать будет?
узнал уже))точно))
надо полюбас сходить :DDD
Сообщение отредактировал fr0z3n_: 10 февраля 2011 - 21:31
Ответить

 фотография ProRock 13 фев 2011

Сейшен был обалденный!!!Очень порадовали приезжие группы своей мощью и качественной музой!ДАвно наш город такого не видел!!!Kaila....другого и неожидали...ахриненно!!!Молодцы!!!
Юльке огрмное спасибо за сейшен!!!!
Ответить

 фотография fr0z3n_ 13 фев 2011

Сколько людей столько мнений >.<
есть у кого нибудь фотки ,а лучше видосы с сейшена?
Ответить

 фотография skif 13 фев 2011

Клип My outcome, кавер на Rashamba. Брать тут.
Ответить

 фотография Anarxist 14 фев 2011

Просмотр сообщенияfr0z3n_ (13.02.2011, 13:17) писал:

Сколько людей столько мнений >.<
есть у кого нибудь фотки ,а лучше видосы с сейшена?

http://vkontakte.ru/album26719022_12778817...19022_127788171 фотки


http://vkontakte.ru/...90216_159158046 -небольшой отрывок Dehydrated .

Кста если у кого нить есть Dehydrated скиньте,будте так добры.
Ответить

 фотография xSilentx 14 фев 2011

Просмотр сообщенияAnarxist (14.02.2011, 15:58) писал:

http://vkontakte.ru/album26719022_12778817...19022_127788171 фотки


http://vkontakte.ru/...90216_159158046 -небольшой отрывок Dehydrated .

Кста если у кого нить есть Dehydrated скиньте,будте так добры.
ого даже я там запалился с синяком на пол морды :D
Ответить

 фотография fr0z3n_ 14 фев 2011

Просмотр сообщенияskif (13.02.2011, 19:24) писал:

Клип My outcome, кавер на Rashamba. Брать тут.
это кавер на "пичально" ,а не на "Rashamba"
Ответить

 фотография Anarxist 14 фев 2011

Просмотр сообщенияAlexi (14.02.2011, 16:04) писал:

ого даже я там запалился с синяком на пол морды :D

ахахаха та же тема =DD





Может у кого нить есть прога шоб музыку/видео с контакта качать?
Ответить

 фотография fr0z3n_ 14 фев 2011

Просмотр сообщенияAnarxist (14.02.2011, 16:08) писал:

ахахаха та же тема =DD





Может у кого нить есть прога шоб музыку/видео с контакта качать?
vksaver называется... http://audiovkontakte.ru/
Ответить

 фотография Brainf4cker 19 фев 2011

Спасибо организаторам за классный сейшн! Услышал старое, любимое и никогда не забывающееся! ГРОБ ХОЙ!

З.Ы. Кто пойдёт на концерт-презентацию нового альбома МайОлиКи?! Ссылка на событие: http://vkontakte.ru/...#/event24143363
Сообщение отредактировал Brainf4cker: 19 февраля 2011 - 22:53
Ответить

 фотография Brainf4cker 20 фев 2011

З.Ы. МайОлиКа - Хороший Автобус

Ответить

 фотография ElviS 20 фев 2011

Просмотр сообщенияBrainf4cker (20.02.2011, 00:29) писал:

З.Ы. МайОлиКа - Хороший Автобус

оу маи гад))))) :facepalm_big:
Ответить

 фотография Torture 20 фев 2011

Просмотр сообщенияBrainf4cker (20.02.2011, 00:29) писал:

З.Ы. МайОлиКа - Хороший Автобус

КАКОЕ ЖЕ ЭТО ДИКОЕ ГОВНО НАПРИМЕР
Ответить

 фотография DarkSon 20 фев 2011

а кто переигрывал Летова-Моя оборона? офигенно переиграли, мне прям вобще понравилось))
Ответить

 фотография Torture 20 фев 2011

... я в ахере, че за дебелизм устраивать требьют КАКОМУ ТО ПАНК-ГОВНУ???? сыграли бы требьют металлике например хотябы, не говоря уже о более тяжелой музыке! ну нет же надо обдолбанных обрыганов переиграть!
под такое дерьмо ни чада кутежа не устроить например ни дико угареть например!
Ответить

 фотография xSilentx 20 фев 2011

Просмотр сообщенияTorture (20.02.2011, 22:34) писал:

... я в ахере, че за дебелизм устраивать требьют КАКОМУ ТО ПАНК-ГОВНУ???? сыграли бы требьют металлике например хотябы, не говоря уже о более тяжелой музыке! ну нет же надо обдолбанных обрыганов переиграть!
под такое дерьмо ни чада кутежа не устроить например ни дико угареть например!
не забывай что не все предерживаются твоих музыкальных вкусов,и кому то вполне возможно по нраву эта музыка...
Ответить

 фотография DarkSon 20 фев 2011

Просмотр сообщенияTorture (20.02.2011, 22:34) писал:

... я в ахере, че за дебелизм устраивать требьют КАКОМУ ТО ПАНК-ГОВНУ???? сыграли бы требьют металлике например хотябы, не говоря уже о более тяжелой музыке! ну нет же надо обдолбанных обрыганов переиграть!
под такое дерьмо ни чада кутежа не устроить например ни дико угареть например!
зря ты так, Летов, не побоюсь этого слова великий человек, он грамотные вещи делал, тексты у него, на первый взгляд кажутся абсурдными, но на самом деле наполнены смыслом, и лично меня очень цепляют, он стал культовой личностью, и так высказываться о его творчестве это стремно.

Не все же время дико угарать под адовый метал.....
Сообщение отредактировал DarkSon: 20 февраля 2011 - 22:43
Ответить

 фотография Torture 20 фев 2011

Просмотр сообщенияDarkSon (20.02.2011, 22:41) писал:

зря ты так, Летов, не побоюсь этого слова великий человек, он грамотные вещи делал, тексты у него, на первый взгляд кажутся абсурдными, но на самом деле наполнены смыслом, и лично меня очень цепляют, он стал культовой личностью, и так высказываться о его творчестве это стремно.

Не все же время дико угарать под адовый метал.....
ну можно например слухануть вивальди, например, если не про метал. но этоо просто напросто кал например!




не, ну про музыкальные вкусы :
на сколько я знаю на сейшнах в 99% случаев все дико бухают например и устраивают адовый чад кутежа например и клевый угар, тут не во вкусе дело
Сообщение отредактировал Torture: 20 февраля 2011 - 22:45
Ответить

 фотография DarkSon 20 фев 2011

Просмотр сообщенияTorture (20.02.2011, 22:43) писал:

ну можно например слухануть вивальди, например, если не про метал. но этоо просто напросто кал например!
могу тебе сказать только одно, ты еще просто не дошел до этой музыки, я раньше тоже кроме тру блэка и деза ничего не призновал, но потом открыл для себя и другие напровления и понял, чо и их тоже можно с удовольствием слушать
Ответить