СЕЙШН
psiXora
08 фев 2011
За всё существование Встречи там от силы было сейшена три-четыре. Последний был 4-го декабря.
Встреча хороша уютностью, но отвратительна звуком. Чтобы за столиком посидеть, нужно заплатить 500 тенге за час. Вип-диваны - 1000 в час. Хорош бар, конечно. А вот пострясти хаером и побеситься - места мало.
Я там сама бываю по субботам ночью, минимум 2000 штуки стабильно выбрасываются на ветер. И музыка там редко наша играет, в основном клубная.
Встреча хороша уютностью, но отвратительна звуком. Чтобы за столиком посидеть, нужно заплатить 500 тенге за час. Вип-диваны - 1000 в час. Хорош бар, конечно. А вот пострясти хаером и побеситься - места мало.
Я там сама бываю по субботам ночью, минимум 2000 штуки стабильно выбрасываются на ветер. И музыка там редко наша играет, в основном клубная.
fr0z3n_
10 фев 2011
psiXora (4.02.2011, 15:19) писал:
BORN IN GROTESQUE | Hell&Roll (г.Омск)
http://vkontakte.ru/club11035652
+ к списку выступающих 12-го
Группа GREEN TEAM приехать не сможет
http://vkontakte.ru/club11035652
+ к списку выступающих 12-го
Группа GREEN TEAM приехать не сможет
узнал уже))точно))
надо полюбас сходить :DDD
Сообщение отредактировал fr0z3n_: 10 февраля 2011 - 21:31
ProRock
13 фев 2011
Сейшен был обалденный!!!Очень порадовали приезжие группы своей мощью и качественной музой!ДАвно наш город такого не видел!!!Kaila....другого и неожидали...ахриненно!!!Молодцы!!!
Юльке огрмное спасибо за сейшен!!!!
Юльке огрмное спасибо за сейшен!!!!
fr0z3n_
13 фев 2011
Сколько людей столько мнений >.<
есть у кого нибудь фотки ,а лучше видосы с сейшена?
есть у кого нибудь фотки ,а лучше видосы с сейшена?
Anarxist
14 фев 2011
fr0z3n_ (13.02.2011, 13:17) писал:
Сколько людей столько мнений >.<
есть у кого нибудь фотки ,а лучше видосы с сейшена?
есть у кого нибудь фотки ,а лучше видосы с сейшена?
http://vkontakte.ru/album26719022_12778817...19022_127788171 фотки
http://vkontakte.ru/...90216_159158046 -небольшой отрывок Dehydrated .
Кста если у кого нить есть Dehydrated скиньте,будте так добры.
xSilentx
14 фев 2011
Anarxist (14.02.2011, 15:58) писал:
http://vkontakte.ru/album26719022_12778817...19022_127788171 фотки
http://vkontakte.ru/...90216_159158046 -небольшой отрывок Dehydrated .
Кста если у кого нить есть Dehydrated скиньте,будте так добры.
http://vkontakte.ru/...90216_159158046 -небольшой отрывок Dehydrated .
Кста если у кого нить есть Dehydrated скиньте,будте так добры.
fr0z3n_
14 фев 2011
skif (13.02.2011, 19:24) писал:
Клип My outcome, кавер на Rashamba. Брать тут.
Anarxist
14 фев 2011
fr0z3n_
14 фев 2011
Anarxist (14.02.2011, 16:08) писал:
ахахаха та же тема =DD
Может у кого нить есть прога шоб музыку/видео с контакта качать?
Может у кого нить есть прога шоб музыку/видео с контакта качать?
Brainf4cker
19 фев 2011
Спасибо организаторам за классный сейшн! Услышал старое, любимое и никогда не забывающееся! ГРОБ ХОЙ!
З.Ы. Кто пойдёт на концерт-презентацию нового альбома МайОлиКи?! Ссылка на событие: http://vkontakte.ru/...#/event24143363
Сообщение отредактировал Brainf4cker: 19 февраля 2011 - 22:53
З.Ы. Кто пойдёт на концерт-презентацию нового альбома МайОлиКи?! Ссылка на событие: http://vkontakte.ru/...#/event24143363
Сообщение отредактировал Brainf4cker: 19 февраля 2011 - 22:53
ElviS
20 фев 2011
Torture
20 фев 2011
DarkSon
20 фев 2011
а кто переигрывал Летова-Моя оборона? офигенно переиграли, мне прям вобще понравилось))
Torture
20 фев 2011
... я в ахере, че за дебелизм устраивать требьют КАКОМУ ТО ПАНК-ГОВНУ???? сыграли бы требьют металлике например хотябы, не говоря уже о более тяжелой музыке! ну нет же надо обдолбанных обрыганов переиграть!
под такое дерьмо ни чада кутежа не устроить например ни дико угареть например!
под такое дерьмо ни чада кутежа не устроить например ни дико угареть например!
xSilentx
20 фев 2011
Torture (20.02.2011, 22:34) писал:
... я в ахере, че за дебелизм устраивать требьют КАКОМУ ТО ПАНК-ГОВНУ???? сыграли бы требьют металлике например хотябы, не говоря уже о более тяжелой музыке! ну нет же надо обдолбанных обрыганов переиграть!
под такое дерьмо ни чада кутежа не устроить например ни дико угареть например!
под такое дерьмо ни чада кутежа не устроить например ни дико угареть например!
DarkSon
20 фев 2011
Torture (20.02.2011, 22:34) писал:
... я в ахере, че за дебелизм устраивать требьют КАКОМУ ТО ПАНК-ГОВНУ???? сыграли бы требьют металлике например хотябы, не говоря уже о более тяжелой музыке! ну нет же надо обдолбанных обрыганов переиграть!
под такое дерьмо ни чада кутежа не устроить например ни дико угареть например!
под такое дерьмо ни чада кутежа не устроить например ни дико угареть например!
Не все же время дико угарать под адовый метал.....
Сообщение отредактировал DarkSon: 20 февраля 2011 - 22:43
Torture
20 фев 2011
DarkSon (20.02.2011, 22:41) писал:
зря ты так, Летов, не побоюсь этого слова великий человек, он грамотные вещи делал, тексты у него, на первый взгляд кажутся абсурдными, но на самом деле наполнены смыслом, и лично меня очень цепляют, он стал культовой личностью, и так высказываться о его творчестве это стремно.
Не все же время дико угарать под адовый метал.....
Не все же время дико угарать под адовый метал.....
не, ну про музыкальные вкусы :
на сколько я знаю на сейшнах в 99% случаев все дико бухают например и устраивают адовый чад кутежа например и клевый угар, тут не во вкусе дело
Сообщение отредактировал Torture: 20 февраля 2011 - 22:45
DarkSon
20 фев 2011
Torture (20.02.2011, 22:43) писал:
ну можно например слухануть вивальди, например, если не про метал. но этоо просто напросто кал например!


