СЕЙШН
fr0z3n_
18 дек 2010
Jay (18.12.2010, 13:54) писал:
блин хз сам я канешн прийти не смолг ну думал что уж на такое событие соберется довольно много человек 4о все таки не каждый месяц да даже не каждый2 год к нам хорошие группы приезжают =\ страноо... вот когда приезжают Anno Diaboli хз че в них прям уж такого крутого токо наверно то что лицо разукрашивают то на них приходит скажем 200 человек а когда приезжает группа с Москвы причем реально неплохая то на нее приходят человек 50 - 60.... Где закономерность ...
Да и на диаболи не много народу было ))
xSilentx
18 дек 2010
fr0z3n_
18 дек 2010
xSilentx
18 дек 2010
fr0z3n_
18 дек 2010
xSilentx
18 дек 2010
Mistik
18 дек 2010
xSilentx
18 дек 2010
Mistik
18 дек 2010
xSilentx
18 дек 2010
Mistik
18 дек 2010
xSilentx
18 дек 2010
psiXora
31 дек 2010
02/01/11 New Year Session
Весело-весело встретим Новый Год! (с)
РК "Альбоин"
19:00
500 тенге
Карфаген
Blackside
Сталкер
The Yellow Mines
Майолика (в акустике)
Flower's Silence
Секретные Физики (но есть вероятность, что группа может не выступить)
Весело-весело встретим Новый Год! (с)
РК "Альбоин"
19:00
500 тенге
Карфаген
Blackside
Сталкер
The Yellow Mines
Майолика (в акустике)
Flower's Silence
Секретные Физики (но есть вероятность, что группа может не выступить)
DarkSon
02 янв 2011
Сейшен канечно полный отстой по мне, но я ни капельки не пожалел, что на него пошел
angelledy
05 янв 2011
psiXora
11 янв 2011
РК "Альбион"
15.01.11
начало: 18:00
вход: 500 тенге
Для вас играют:
SHADOUS http://vkontakte.ru/club6585120
САБОТАЖ http://vkontakte.ru/club16845736
СТАЛКЕР http://vkontakte.ru/club10820448
GEMMA http://vkontakte.ru/club12623030
МАЛЛИ http://vkontakte.ru/club17177393
Ждём ответа от Пилигримов. Опять=))
http://vkontakte.ru/...=s&gid=23048198
15.01.11
начало: 18:00
вход: 500 тенге
Для вас играют:
SHADOUS http://vkontakte.ru/club6585120
САБОТАЖ http://vkontakte.ru/club16845736
СТАЛКЕР http://vkontakte.ru/club10820448
GEMMA http://vkontakte.ru/club12623030
МАЛЛИ http://vkontakte.ru/club17177393
Ждём ответа от Пилигримов. Опять=))
http://vkontakte.ru/...=s&gid=23048198
psiXora
13 янв 2011
11-го февраля на сейшен ко дню св.валентина приедет бэнд из города Томск DEHYDRATED (female fronted Brutal death metal/ Deathcore)
ссыль http://vkontakte.ru/club6740753
ссыль http://vkontakte.ru/club6740753


