←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

СЕЙШН

 фотография fr0z3n_ 18 дек 2010

 Jay (18.12.2010, 13:54) писал:

блин хз сам я канешн прийти не смолг ну думал что уж на такое событие соберется довольно много человек 4о все таки не каждый месяц да даже не каждый2 год к нам хорошие группы приезжают =\ страноо... вот когда приезжают Anno Diaboli хз че в них прям уж такого крутого токо наверно то что лицо разукрашивают то на них приходит скажем 200 человек а когда приезжает группа с Москвы причем реально неплохая то на нее приходят человек 50 - 60.... Где закономерность ...
Black!ok?!
Да и на диаболи не много народу было ))
Ответить

 фотография xSilentx 18 дек 2010

 fr0z3n_ (18.12.2010, 14:12) писал:

Black!ok?!
Да и на диаболи не много народу было ))
каогда первый раз они приезжали было 214 по моему человек не тупи...
Ответить

 фотография fr0z3n_ 18 дек 2010

 Jay (18.12.2010, 14:30) писал:

каогда первый раз они приезжали было 214 по моему человек не тупи...
Первый раз это прошлой зимой?
Ответить

 фотография xSilentx 18 дек 2010

 fr0z3n_ (18.12.2010, 14:32) писал:

Первый раз это прошлой зимой?
да в феврале где то я второй раз не был не могу точно говорить..
Ответить

 фотография fr0z3n_ 18 дек 2010

 Jay (18.12.2010, 14:50) писал:

да в феврале где то я второй раз не был не могу точно говорить..
Тоже народу немного было...еще они тем более первыми играли ваще лажа)
Ответить

 фотография xSilentx 18 дек 2010

 fr0z3n_ (18.12.2010, 17:53) писал:

Тоже народу немного было...еще они тем более первыми играли ваще лажа)
200 человек не много ок убедил допустим а теперь сократи численность этого "немного" в 4 раза ок?
Ответить

 фотография Mistik 18 дек 2010

 zluka (18.12.2010, 13:26) писал:

кто колбасил? не все! под конец вообще все ушли(((((((((((((( не люблю металл, но даже мне понравилось!
Даа нет не все ушли, мне помнится ты вроде тоже после концовки ушла )блин всё таки офигенно было :P
Сообщение отредактировал Mistik: 18 декабря 2010 - 20:21
Ответить

 фотография xSilentx 18 дек 2010

 Mistik (18.12.2010, 20:18) писал:

Даа нет не все ушли, мне помнится ты вроде тоже после концовки ушла )блин всё таки офигенно было :P
в контакте фотки скинули уже во встречу.. там даже ты пару раз мелькаешь))
Ответить

 фотография Mistik 18 дек 2010

 Jay (18.12.2010, 20:26) писал:

в контакте фотки скинули уже во встречу.. там даже ты пару раз мелькаешь))
Чувак как узнал что это я?
Ответить

 фотография xSilentx 18 дек 2010

 Mistik (18.12.2010, 20:32) писал:

Чувак как узнал что это я?
ну скажем так я тебя видел несколько раз еще кстати с короткими волосами даже))
Ответить

 фотография Mistik 18 дек 2010

 Jay (18.12.2010, 20:33) писал:

ну скажем так я тебя видел несколько раз еще кстати с короткими волосами даже))
Нифига блин даже с короткими, кстати не смог бы фотки скинуть ?
Ответить

 фотография xSilentx 18 дек 2010

 Mistik (18.12.2010, 20:36) писал:

Нифига блин даже с короткими, кстати не смог бы фотки скинуть ?
а у меня нету) не я тебя вживую видел,а фоткуи в контакте во встерече лежат..
Ответить

 фотография psiXora 31 дек 2010

02/01/11 New Year Session

Весело-весело встретим Новый Год! (с)

РК "Альбоин"
19:00
500 тенге

Карфаген
Blackside
Сталкер
The Yellow Mines
Майолика (в акустике)
Flower's Silence
Секретные Физики (но есть вероятность, что группа может не выступить)
Ответить

 фотография DarkSon 02 янв 2011

Сейшен канечно полный отстой по мне, но я ни капельки не пожалел, что на него пошел :succcess:
Ответить

 фотография angelledy 05 янв 2011

 DarkSon (2.01.2011, 22:42) писал:

Сейшен канечно полный отстой по мне, но я ни капельки не пожалел, что на него пошел :breakthewall:
во во!!! я такого же мнения!!=)
спасибо Юле!!!!!
Ответить

 фотография psiXora 11 янв 2011

РК "Альбион"
15.01.11

начало: 18:00
вход: 500 тенге

Для вас играют:

SHADOUS http://vkontakte.ru/club6585120

САБОТАЖ http://vkontakte.ru/club16845736

СТАЛКЕР http://vkontakte.ru/club10820448

GEMMA http://vkontakte.ru/club12623030

МАЛЛИ http://vkontakte.ru/club17177393

Ждём ответа от Пилигримов. Опять=))


http://vkontakte.ru/...=s&gid=23048198
Ответить

 фотография psiXora 13 янв 2011

11-го февраля на сейшен ко дню св.валентина приедет бэнд из города Томск DEHYDRATED (female fronted Brutal death metal/ Deathcore)
ссыль http://vkontakte.ru/club6740753
Ответить

 фотография paranoid 13 янв 2011

anno diaboli к нам еще приедут?
Ответить

 фотография ElviS 14 янв 2011

кто идет завтро?
Ответить

 фотография xSilentx 14 янв 2011

 ElviS (14.01.2011, 23:40) писал:

кто идет завтро?
ну шедоууз заманчиво звучит))) maybe
Сообщение отредактировал Jay: 14 января 2011 - 23:45
Ответить