СЕЙШН
nokturnal
28 окт 2010
DarkSon
28 окт 2010
nokturnal
28 окт 2010
DarkSon
28 окт 2010
fr0z3n_
28 окт 2010
Mistik
28 окт 2010
DarkSon
28 окт 2010
Luminora
28 окт 2010
Mistik
28 окт 2010
fr0z3n_
28 окт 2010
DarkSon
28 окт 2010
Luminora
28 окт 2010
DarkSon
28 окт 2010
Luminora
28 окт 2010
DarkSon (28.10.2010, 23:25) писал:
мммм ах ну да)) ты же вся в любви)))
просто не делай мнение о людях не зная их, следи лучше за собой, своими словами и поступками
Кстате насчет 6 инфы еще нету? говорят чето клевое намечается)
просто не делай мнение о людях не зная их, следи лучше за собой, своими словами и поступками
Кстате насчет 6 инфы еще нету? говорят чето клевое намечается)
Сообщение отредактировал Luminora: 28 октября 2010 - 23:30
DarkSon
28 окт 2010
Luminora (28.10.2010, 23:30) писал:
Ну в чём я это моё дело, за собой я слежу,уж не беспокойся,и моё мнение это моё,к стати,я даже не знаю про кого ты подумал под милейшим названием "тёмная сучка"Я тут на личности не переходила. 
твои слова, это вобще пустое место, так что лучше иногда попредержи их при себе
Mistik
28 окт 2010
DarkSon (28.10.2010, 23:35) писал:
ты их всех объединила и сравнила с проститутками, это нормально? это ты называешь следишь за своими словами?
твои слова, это вобще пустое место, так что лучше иногда попредержи их при себе
твои слова, это вобще пустое место, так что лучше иногда попредержи их при себе


