←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

СЕЙШН

 фотография nokturnal 28 окт 2010

Просмотр сообщенияDarkSon (28.10.2010, 20:45) писал:

ага) те кто будут в жопу пьные спать гденибудь за столиком)
Ну, типа меня второго октября.... :birthday: :birthday:
Ответить

 фотография DarkSon 28 окт 2010

Просмотр сообщенияnokturnal (28.10.2010, 19:53) писал:

Ну, типа меня второго октября.... :birthday: :birthday:
ахаахааа ну значит в субботу опять спать будешь)) ну и я может тоже)) и телок какихнибудь напоим с собой возьмем :haha:
Ответить

 фотография nokturnal 28 окт 2010

Просмотр сообщенияDarkSon (28.10.2010, 20:55) писал:

ахаахааа ну значит в субботу опять спать будешь)) ну и я может тоже)) и телок какихнибудь напоим с собой возьмем :birthday:
Вот девчонок - это здОрово!! а насчёт спать.. ха... Ну как горючее литься будет ))
Ответить

 фотография DarkSon 28 окт 2010

Просмотр сообщенияnokturnal (28.10.2010, 19:59) писал:

Вот девчонок - это здОрово!! а насчёт спать.. ха... Ну как горючее литься будет ))
Главно, чтоб было чему литься)) а льется то оно всегда нормально
Ответить

 фотография fr0z3n_ 28 окт 2010

Просмотр сообщенияDarkSon (28.10.2010, 19:55) писал:

ахаахааа ну значит в субботу опять спать будешь)) ну и я может тоже)) и телок какихнибудь напоим с собой возьмем :birthday:
Алтарь будешь из них делать?:О
Ответить

 фотография Mistik 28 окт 2010

Просмотр сообщенияDarkSon (28.10.2010, 20:00) писал:

Главно, чтоб было чему литься)) а льется то оно всегда нормально
Водкиииииииииииииииии :birthday:
Ответить

 фотография DarkSon 28 окт 2010

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (28.10.2010, 20:47) писал:

Алтарь будешь из них делать?:О
Неее для алтаря нужна проститутка)))
Ответить

 фотография Luminora 28 окт 2010

Просмотр сообщенияDarkSon (28.10.2010, 22:36) писал:

Неее для алтаря нужна проститутка)))
Поверь мне,некоторые "тёмные сучки" вполне подойдут)))
Ответить

 фотография Mistik 28 окт 2010

Просмотр сообщенияDarkSon (28.10.2010, 22:36) писал:

Неее для алтаря нужна проститутка)))
Ооо опять чтоли :birthday:Даа можно было б чтонибудь по оригинальней зделать
я думаю надо Олега позвать он в этих делах профессионал
Ответить

 фотография fr0z3n_ 28 окт 2010

Просмотр сообщенияDarkSon (28.10.2010, 22:36) писал:

Неее для алтаря нужна проститутка)))
А вариант что ту что ты подцепишь будет шалавой О_О
Ответить

 фотография DarkSon 28 окт 2010

Нее нужна прям такая ТРЪУ проститутка, такая грязная шалава)
Ответить

 фотография DarkSon 28 окт 2010

Просмотр сообщенияLuminora (28.10.2010, 22:45) писал:

Поверь мне,некоторые "тёмные сучки" вполне подойдут)))
МММ эти некоторые "Темные сучки" будут очень не рады, что ты о них такого мнения
Ответить

 фотография Luminora 28 окт 2010

Просмотр сообщенияDarkSon (28.10.2010, 23:19) писал:

МММ эти некоторые "Темные сучки" будут очень не рады, что ты о них такого мнения
А меня как то их чувства не волнуют))
Ответить

 фотография DarkSon 28 окт 2010

Просмотр сообщенияLuminora (28.10.2010, 23:22) писал:

А меня как то их чувства не волнуют))
мммм ах ну да)) ты же вся в любви)))
просто не делай мнение о людях не зная их, следи лучше за собой, своими словами и поступками

Кстате насчет 6 инфы еще нету? говорят чето клевое намечается)
Ответить

 фотография Luminora 28 окт 2010

Просмотр сообщенияDarkSon (28.10.2010, 23:25) писал:

мммм ах ну да)) ты же вся в любви)))
просто не делай мнение о людях не зная их, следи лучше за собой, своими словами и поступками

Кстате насчет 6 инфы еще нету? говорят чето клевое намечается)
Ну в чём я это моё дело, за собой я слежу,уж не беспокойся,и моё мнение это моё,к стати,я даже не знаю про кого ты подумал под милейшим названием "тёмная сучка"Я тут на личности не переходила. :mellow:
Сообщение отредактировал Luminora: 28 октября 2010 - 23:30
Ответить

 фотография DarkSon 28 окт 2010

Просмотр сообщенияLuminora (28.10.2010, 23:30) писал:

Ну в чём я это моё дело, за собой я слежу,уж не беспокойся,и моё мнение это моё,к стати,я даже не знаю про кого ты подумал под милейшим названием "тёмная сучка"Я тут на личности не переходила. :mellow:
ты их всех объединила и сравнила с проститутками, это нормально? это ты называешь следишь за своими словами?
твои слова, это вобще пустое место, так что лучше иногда попредержи их при себе
Ответить

 фотография Snake 28 окт 2010

ОПОМНИТЕСЬ! СЕЙШН! СЕЙШН это не проститутки и темные сучки.
Ответить

 фотография Mistik 28 окт 2010

Просмотр сообщенияDarkSon (28.10.2010, 23:35) писал:

ты их всех объединила и сравнила с проститутками, это нормально? это ты называешь следишь за своими словами?
твои слова, это вобще пустое место, так что лучше иногда попредержи их при себе
Даа что ты ) её слова пустое место,ты уверен в этом ? я тут смотрю ты очень правильный
Ответить

 фотография fr0z3n_ 28 окт 2010

Просмотр сообщенияSnake (28.10.2010, 23:36) писал:

ОПОМНИТЕСЬ! СЕЙШН! СЕЙШН это не проститутки и темные сучки.
А че не плохо на сэйшене проституки О_О
Ответить

 фотография xSilentx 29 окт 2010

Прикрепленное изображение


ссорится не ТРЪУ
Сообщение отредактировал Jay: 29 октября 2010 - 00:07
Ответить