Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

[amatory]


Сообщений в теме: 156

#21 OFFLINE   Molodoy

    Всегда отсутствую


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Март 2008 - 20:40

Про них написано в новом номере журнала Bravo. Тяга если есть Вован прочти там и про Линкин Парк тож есть.
С годами люди меняются, набираясь мудрости.
Люди никогда не меняются

#22 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 18 Март 2008 - 22:39

Просмотр сообщенияJas (18.03.2008, 20:40) писал:

Про них написано в новом номере журнала Bravo. Тяга если есть Вован прочти там и про Линкин Парк тож есть.
Про них много чё пишут! например гитаристу изготовили гитару по заказу, т.е. ноавую модель как в своё время сделали именную гитару одному из металлики!
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#23 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 18 Март 2008 - 22:41

Каждый так может с хорошей дизайнерской идеей, и толстым кошельком!!!
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#24 OFFLINE   Chikitos

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 19 Март 2008 - 20:10

Ребята, а чё вы тему создали и все радостные такие сидите? :) Давайте там текста песен, или инфу какуюнить интересную скидывайте... :mellow: :ph34r:

#25 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 19 Март 2008 - 20:55

КАгбэ ч-рно-белые дни всё говорят сами)))
Большие гастрольные туры нынче явление редкое и хлопотное. Велики затраты на авиабилеты, гостиницы, да и мало кто из артистов может быть заранее уверен в том, что в залах будет аншлаг. Тем удивительнее феномен рок-группы Аматори из Санкт-Петербурга. В своем туре Saint Seventh Tour она выступила уже в 60 российских городах.

А уже в переполненном СДК МАИ, группа презентовала новый концертный DVD "Evol.01". Пятеро питерцев играют умную, самобытную музыку на стыке ню-металла и жестких, экстремальных хард-баллад. Правдоискательство, метафоричность, агрессия, философский подтекст, нестандартные мелодические и аранжировочные решения - всего этого вдоволь в новой программе Amatory. На презентации DVD музыканты, которых наверняка назовут открытием года в тяжелом роке, ответили на вопросы обозревателя "РГ".

Российская газета: Благодаря каким песням, фестивалям или концертам альтернативной группе удалось собирать полные залы в 60 городах?

Аматори: Аншлаги не начинаются после одной, пусть и очень удачной песни. Возможно, в случае с каким-нибудь поп-артистом это и работает. Но не в роке, по крайней мере, не в нашей стране. Мы просто стараемся писать действительно хорошие песни и играть качественные концерты. Плюс - много гастролируем. А это, по-нашему мнению, один из важнейших ключей к успеху для групп, лишенных радио- и ТВ-поддержки.

РГ: Насколько вы зависите от музыкальной моды и в чем стремитесь ей соответствовать?

Аматори: Мы слушаем много разной музыки и находимся в курсе событий. Но для нас массовая мода - очень далекое понятие. Мы скорее склонны развивать собственный, характерный для нас стиль музыки, игры, выступлений и т.д., а не поддаваться тому, что сейчас слушает большинство. Мы индивидуальны, и, может быть, в какой-то мере сами диктуем моду определенного направления.

РГ: 2007-й стал для Amatory временем прорыва к широкой аудитории - ощущаете это сами?

Аматори: Ну еще бы! Нашему барабанщику, например, начали писать бывшие одноклассницы. А вокалиста Игоря по приезде домой всегда ждет стопка бумаги для автографов, которые просят дети маминых подруг. А мама нашего гитариста работает в школе учительницей. Просьбы об автографах со стороны ее учеников тоже постоянны. Возможно, кто-то ради этого даже стал лучше учиться и чаще ходить в школу (улыбаются). Но главное, что наши родители благодаря успеху Amatory начали понимать, что мы заняты серьезным делом. А не развлекаемся и занимаемся ерундой.

РГ: Теперь, наверное, каждый год будете приезжать из Санкт-Петербурга в Москву на фестиваль "Крылья", где впервые отыграли перед 40-тысячной аудиторией, а аплодировали Amatory даже пришедшие в партер музыканты "Алисы" и "Арии"...

Аматори: Это был очень памятный концерт - в перерыве между нашими турами, когда сил сидеть дома и отдыхать уже не было. Выступление группы завершалось песней "Снег в аду", и на последних аккордах начался проливной дождь. Это было очень символично для нас. Да и люди, знакомые с творчеством Аматори, почувствовали мистический дух момента. Они знали о трагедии, постигшей нас, - уходе гитариста Ганыча (самобытный музыкант скончался 15 марта от рака печени. - Прим. А.А.). А в целом фестиваль "Крылья" удался и по атмосфере, и по публике, и по организации, что немаловажно. Ну а наш солист Игорь познакомился с Константином Кинчевым, что, конечно, тоже запомнилось...

РГ: Как вы считаете, почему именно в Питере - признанном городе умного и метафоричного русского рока сегодня появляется много классных групп экстремальной музыки и ню-металла?!

Аматори: Мы склонны думать, что за Питером остается право называться не только культурной столицей, но и столицей рок-культуры. Подавляющее большинство групп, оказывающих или оказывавших влияние на умы молодежи, были именно из нашего города. Но если предыдущие поколения музыкантов играли "умный и метафоричный русский рок", то нынешнее играет разного рода металл. Изменилась внешняя среда, изменилась и музыка. Да, существуют и в Москве группы новой волны, но тон во всем все равно задает Питер.
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#26 OFFLINE   Molodoy

    Всегда отсутствую


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 20 Март 2008 - 00:00

Прочитать это прочитать, а я седня прослушал. Че хочу сказать о группе , то это русский Slipknot. Даже в некоторых песнях мотивы одни и те же начинаются. Поют реально, играют отлично. Общая оценка 5-. Минус за то, что уже похожее имеем. :angry_2:
С годами люди меняются, набираясь мудрости.
Люди никогда не меняются

#27 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 20 Март 2008 - 07:43

Просмотр сообщенияJas (20.03.2008, 00:00) писал:

Прочитать это прочитать, а я седня прослушал. Че хочу сказать о группе , то это русский Slipknot. Даже в некоторых песнях мотивы одни и те же начинаются. Поют реально, играют отлично. Общая оценка 5-. Минус за то, что уже похожее имеем. :angry_2:
похоже?ну не знаю возможно!но на руской земле они одни такие! :crazy[1]: :smile207:
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#28 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 20 Март 2008 - 13:42

КАкой русский слипкнот! ЭТО АМАТОРИ! ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ! ЭТО АЛЬТЕРНАТИВА! ОНА ОДНАКО РУЛИТ!!

прошло чуть больше года, с тех пор как нас покинул Gang...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: GANG.jpg

http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#29 OFFLINE   †ShadE†

    факенщит!! :D


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Март 2008 - 11:20

Ера с лед-9 залечивал что вокалист их с нашего Питера, и если эт так, то можно гордится )

red salad.


#30 OFFLINE   ElviS

    B a D


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений
-3

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 21 Март 2008 - 11:42

Просмотр сообщения†ShadE† (21.03.2008, 11:20) писал:

Ера с лед-9 залечивал что вокалист их с нашего Питера, и если эт так, то можно гордится )
ага с нашего города.. <_< ето все слухи мне кто то говорил что земляне тоже с :laughing: петропавловска
я не верю ето все слухи
Поверь в мечту

#31 OFFLINE   Molodoy

    Всегда отсутствую


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 21 Март 2008 - 23:01

Просмотр сообщенияElvis 13 (21.03.2008, 11:42) писал:

ага с нашего города.. :laughing: ето все слухи мне кто то говорил что земляне тоже с :ranting2: петропавловска
я не верю ето все слухи

Один из участников "Землян" действительно наш Питеровец. Его мои предки знали. Юра звать вроде бы. Говорят, сначала нормальный паренек был, да со временем зазнался.
С годами люди меняются, набираясь мудрости.
Люди никогда не меняются

#32 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 07 Апрель 2008 - 21:11

Вот че надыбал на сайте!!
У Алекса тут ваще причесон никакой, капец щас тока заметил... :lol2:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _______.JPG

Сообщение отредактировал Sauron: 07 Апрель 2008 - 21:12

21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#33 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 30 Июнь 2008 - 22:29

это кагбэ риальна какой жанр? альтернатива то оно понятно. а точнее?
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#34 OFFLINE   Jnr-Junk

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Июнь 2008 - 23:38

Просмотр сообщенияSnake (13.03.2008, 23:20) писал:

Прикрепленный файл amatori.gif


:pioneer_smoke:
Забудь! Сотри! все твои мечты!

Жизнь не значит ничего для меня одного............... :smile262:

кто слушает аматори? кто что о них? супер группа, я лично убиваюсь))

ЭТО ОНИИ

Прикрепленный файл 50_web.jpg
Прикрепленный файл 33_web.jpg

Чёрно-Белые дни моя любимая песня,супер группа прослухал альбом,многие говорят,что Аматори на нервы действует,я так не считаю,мне в кайф

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 437789.gif

Smersh ne umer, On prosto smotrit s neba!

#35 OFFLINE   kimi

    KIOSERbI4


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
71

Текущее настроение: Procrastinating

Отправлено 30 Июнь 2008 - 23:42

Просмотр сообщенияSnake (13.03.2008, 22:20) писал:

Прикрепленный файл amatori.gif
Забудь! Сотри! все твои мечты!

Жизнь не значит ничего для меня одного............... :smile262:

кто слушает аматори? кто что о них? супер группа, я лично убиваюсь))

ЭТО ОНИИ

Прикрепленный файл 50_web.jpg
Прикрепленный файл 33_web.jpg
НЕНРАВИТЬСЯ это эмо или как

#36 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 01 Июль 2008 - 00:22

эмо? О_О
q!>_<!p

они тебе не нравяться ииз за того что они эмо?

в их стиле нет ничего эмовского. в музыке в принципе тоже, разве что вокал скрим да гроулинг.
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#37 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июль 2008 - 01:09

Бляц, Аматори это Nu-Metal группа!!
На одном из интервью Игорь(Вокал) сказал: "Я БЫ взорвал бы всех эмо разом, так как они приписывают нас к Себе"

Сообщение отредактировал Sauron: 01 Июль 2008 - 01:11

21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#38 OFFLINE   viza

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 55 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Июль 2008 - 01:21

Блин ваще такая аффигенная группа!Я их недавно послушала прям влюбилась!А солист у них такой красавчик!!! :love:
...

#39 OFFLINE   ElviS

    B a D


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений
-3

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 01 Июль 2008 - 01:22

Просмотр сообщенияJnr-Junk (30.06.2008, 23:38) писал:

,многие говорят,что Аматори на нервы действует,
ДА Я КАК ТО ПОСЛУШАЛ И ВАПЧЕ НЕ ОДНОГО СЛОВА НЕ ПОНЯЛ А МНОГИЕ РИФФЫ У НИХ ЗАЕЗЖИНЫЕ НА СТОКА ЧТО НИЧЕМ ОНИ УЖЕ НЕ УДИВЯТ :pioneer_smoke: :lol:
Поверь в мечту

#40 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:27

Просмотр сообщенияKiosera-Mita (30.06.2008, 23:42) писал:

НЕНРАВИТЬСЯ это эмо или как
вот ты ступил,аржунемогу :haha:

Просмотр сообщенияElvis 13 (1.07.2008, 01:22) писал:

ДА Я КАК ТО ПОСЛУШАЛ И ВАПЧЕ НЕ ОДНОГО СЛОВА НЕ ПОНЯЛ А МНОГИЕ РИФФЫ У НИХ ЗАЕЗЖИНЫЕ НА СТОКА ЧТО НИЧЕМ ОНИ УЖЕ НЕ УДИВЯТ :laughing: :closedeyes:
незнаю насчет нервов,и насчет что успокоиться под них нельзя,я иногда заспаю под них!и если понимать стиль и вливаться в музыку ты не только поймешь текс,но и душу песен!

и не чего они не влияют на психику :crazy[1]:
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter