←  Lineage II

Форум сети EciлNet

»

Патч для нового сервера есильнета.

 фотография Asmodian 10 апр 2010

Итак выкладываю новый патч(полный) для сервера, он понадобится вам после запуска нового сервера. установка патча обязательна, без него не будет видно новых итемов и многое другое. Перед установкой патча убедительная просьба удалить папку System клиента во избежании неполадок.

Ссылка на скачивание патча СКАЧАТЬ ПАТЧ
Ответить

 фотография Asmodian 10 апр 2010

забыл добавить, впринципе можно использовать старую сборку из нескольких файлов, которую я скидывал ранее, но могут быть косяки, так как не со всеми патчами запускается
Ответить

 фотография Asmodian 11 апр 2010

Для тех у кого все равно неработает патч, скачайте клиент ftp://files.esilnet....MES/Lineage_II/
удалите там папку систем и поставьте патч
Ответить

 фотография Manjur 13 апр 2010

Проверил патч, ну вот есть неприятные моменты:

1. Не видно заставке при входе в игру.
2. Ужасные цвета в чате.
3. Слишком крупный шрифт.

Единственное, зачем стоит использовать - видны названия баффов, но это в 2-3 файлах исправляется.
Ответить

 фотография Asmodian 13 апр 2010

как эт не видно заставки? оО у меня почему то все видно)
Ответить

 фотография Asmodian 13 апр 2010

понял чего нету, исправлю
Ответить

 фотография Manjur 13 апр 2010

Да, еще все элементы интерфейса на инглише, но это исправимо копированием из руссккого клиента языковых файлов :rolleyes:

Выложил оба патча, твой и исходный System на ftp , пусть игроки сами выбирают.
Ответить

 фотография Asmodian 13 апр 2010

Серега, а итемы и бафы ты добавил в оригиналы?
Ответить

 фотография Julik 13 апр 2010

Почему я скать патч НЕ МОГУ ???
пишет типо:

Вы попытались получить доступ к адресу ftp://files.esilnet.com/users/apostol1/Es...atch%20Full.rar, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

213 20100413090310

500 ?

504 Please use S(tream) mode

* Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
* Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
* Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
* Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Ответить

 фотография Manjur 13 апр 2010

Опера 10.50 , у меня тоже такая проблема. В новой версии косячок, не понимает русские пути файлов. Используйте другой браузер.
Ответить

 фотография Blackened 13 апр 2010

С этим патчем невозможно зайти на сервер при включенном соединении ESILNET или Р2Р... Ответы имеются?
Ответить

 фотография Asmodian 13 апр 2010

возможно.
Ответить

 фотография Moon 14 апр 2010

Вы что нормально сделать не можете пощитайте скоко постов только из за патча было вы просто дайте ссылку на нормальный сустем в архиве и все а тут допатчить перепатчить недопатчить больше в зоблуждение вводите людей
Сообщение отредактировал Moon: 14 Апрель 2010 - 10:12
Ответить

 фотография Asmodian 14 апр 2010

ну у меня почему то и на старом серве так было и со стандартным клиентом не перепатчиным, так же заходило, сейчас норм заходит без проблемм.
Ответить

 фотография Nik 14 апр 2010

Какой файл надо заменить,чтобы показывало бафы на патче,где шриф поменьше? А то бафаешься и не видно че кинул.
Ответить

 фотография Asmodian 14 апр 2010

файлы etchitemgrp.dat, itemname-e.dat, itemname-ru.dat, skillname-e.dat, skillname-ru.dat, skillgrp.dat, вроде ниче не забыл
Ответить

 фотография Moon 14 апр 2010

Я прошу дать ссылку просто на нормальный человеческий патч а ты меня хоть свой систем скинь и ссылку дай опять грузишь =)
Ответить

 фотография Asmodian 14 апр 2010

пле скоко раз повторять, этот патч и есть полная моя папка систем!)
Ответить

 фотография Moon 14 апр 2010

Пойми если тебе задают кучу вопросов значит зделано криво
Сообщение отредактировал Moon: 14 Апрель 2010 - 15:12
Ответить