Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

группа Linkin Park - что вы можете о ней сказать?


Сообщений в теме: 165

#1 OFFLINE   Molodoy

    Всегда отсутствую


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Март 2008 - 22:56

Данная группа образовалась в Калифорнии. В общем, собрались как-то два чела с вопросом о создании группы. Обсудив это дело за кружечкой другой пива согласились. Но решили взять еще людей. Итак у них образовался коллектив секстет, а точнее шесть человек. А вот и они: Chester Bennington - вокал, Mike Shinoda - клавиши+вокал, Dave "Phoenix" Farrell - бас-гитара, Joseph Hahn - MC+Dj, Rob Bourdon - ударные, Brad Delson - соло-гитара. Изначально они назывались Xero, но с этим названием что-то у них не срасталось, поэтому в одном турне они переименовались в честь парка, находящегося в Калифорнии. Как вы, наверное, уже догадались этот парк имел название Park Linkin. С тех пор они и называются Linkin Park. В своей музыке они объединили альтернативный рок и рэп. В сочетании это звучит просто классно. Первый альбом под названием Hybrid Theory разошелся тиражом в 4 миллиона 800 тысяч копий, именно это позволило молодым музыкантам резко вскочить на вершины чартов. Правда со временем группа стала немного сдавать назад. И в 2004 году случился провал в их творчестве. Это произошло из-за того, что песен было написано ужасно много и скомпоновать они их никак не могли. Именно в этот момент Mike Shinoda создает свой проект под названием Fort Minor. Выпустив альбом уже не в Linkin Park-е Shinoda стал более влиятельнее. Фанаты с нетерпением дожидались нового альбома Linkin Park-а и вот, случилось чудо. 2007 года в апреле месяце где-то в двадцатых числах вышел их альбом Minutes to Midnight и пока что это последний альбом из их творчества. Очень надеюсь на их дальнейшие песни, точнее какими они представятся ушам слушателей.

Кидайте сюда все, что знаете!!!
С годами люди меняются, набираясь мудрости.
Люди никогда не меняются

#2 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Март 2008 - 22:58

Фоток куча, я в детстве ваще убивался по ЛП!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 03.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg

21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#3 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 01 Март 2008 - 23:06

кстати группа кулльная,можно послушать!

Сообщение отредактировал MaLiShKa: 22 Январь 2010 - 22:31

А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#4 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 01 Март 2008 - 23:29

гЫ красавчег! знаю ты по ней тасчешся) группа ничётак, падёт)

Сообщение отредактировал MaLiShKa: 22 Январь 2010 - 22:31

http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#5 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 02 Март 2008 - 00:17

Просмотр сообщенияJas (1.03.2008, 22:56) писал:

Данная группа образовалась в Калифорнии. В общем, собрались как-то два чела с вопросом о создании группы. Обсудив это дело за кружечкой другой пива согласились. Но решили взять еще людей. Итак у них образовался коллектив секстет, а точнее шесть человек. А вот и они: Chester Bennington - вокал, Mike Shinoda - клавиши+вокал, Dave "Phoenix" Farrell - бас-гитара, Joseph Hahn - MC+Dj, Rob Bourdon - ударные, Brad Delson - соло-гитара. Изначально они назывались Xero, но с этим названием что-то у них не срасталось, поэтому в одном турне они переименовались в честь парка, находящегося в Калифорнии. Как вы, наверное, уже догадались этот парк имел название Park Linkin. С тех пор они и называются Linkin Park. В своей музыке они объединили альтернативный рок и рэп. В сочетании это звучит просто классно. Первый альбом под названием Hybrid Theory разошелся тиражом в 4 миллиона 800 тысяч копий, именно это позволило молодым музыкантам резко вскочить на вершины чартов. Правда со временем группа стала немного сдавать назад. И в 2004 году случился провал в их творчестве. Это произошло из-за того, что песен было написано ужасно много и скомпоновать они их никак не могли. Именно в этот момент Mike Shinoda создает свой проект под названием Fort Minor. Выпустив альбом уже не в Linkin Park-е Shinoda стал более влиятельнее. Фанаты с нетерпением дожидались нового альбома Linkin Park-а и вот, случилось чудо. 2007 года в апреле месяце где-то в двадцатых числах вышел их альбом Minutes to Midnight и пока что это последний альбом из их творчества. Очень надеюсь на их дальнейшие песни, точнее какими они представятся ушам слушателей.

Кидайте сюда все, что знаете!!!
Hybrid Theory вроде так они по на4алу назывались...)))а название линкин парк они придумали спонтанно проста проезжая мимо такого парка)))самые преданные фаны лп как ни странно находяться в японии....))ради них они даже давали тур там....ето вроде все 4то я по ним помню....тоже убивался....МЕТЕОРА форевер мой любимый альбом)) :lol:
Streets of Nowhere

#6 OFFLINE   AL1sheR

    Алла Сакта


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2008 - 01:03

ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыы LP рулит!!!моя одна из самых любимых групп!!!метеора ваще кульный альбом!!!Честер Бенингтон и Майк Шинода Рулят!!!!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: LINKIN_PARK.jpg

MJ[Dream Sound Rec.]
Я вКонтакте

#7 OFFLINE   NeruaD

    Гость


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 864 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2008 - 01:59

Прикрепленное изображение: music.gifПрикрепленное изображение: dance.gif
Прикрепленное изображение: 01_promo_m2m.jpg :smile18: :4:
ес кому нужны их клипы и фото могу скинуть

Сообщение отредактировал DAkE: 02 Март 2008 - 02:04

И пока мое сердце будет биться,
Я буду гордиться местом, где было суждено родиться.
***

#8 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2008 - 12:19

Просмотр сообщенияDAkE (2.03.2008, 01:59) писал:

Прикрепленный файл music.gifПрикрепленный файл dance.gif
Прикрепленный файл 01_promo_m2m.jpg :smile18: :4:
ес кому нужны их клипы и фото могу скинуть
Шинода ваще какой то Абрек стал, в новом клипе!! оцтой :)
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#9 Гость_MaLiShKa_*


  • Guests

Отправлено 02 Март 2008 - 17:25

Chester Charles Bennington / Честер Чарльз Беннингтон

Честер - колоритнейший типаж, вместилище невероятного числа пороков и достоинств, он настоящая Мадонна в роке. Можно подумать, что Беннингтон не имеет ни малейшего представления о пиаре. Но, если повнимательнее приглядеться, создаётся впечатление, что всё происходящее с ним - чистая случайность, но случайность хорошо обставленная. Он без толики стеснения вживается в выстроенный группой образ приличных семьянинов, в то же время умудряясь быть и немного пьяницей, и заботливым отцом, и сорвиголовой, и любящим мужем, и толковым бизнесменом, и, если угодно, имеющим авторитет мучеником. Всё это вызывает неизменно сумасшедший резонанс в масс-медиа.

В недалёкой юности Честер Беннингтон оказывается слишком амбициозным мистером, чтобы пахать на дядю. Будущее показало, что самооценка не оказалась завышенной. Его топорный мощный голос разносится по всему миру, его знают и уважают в музыкальной индустрии, так как вряд ли в музыкальном мире что-то ценится больше, чем искренность. Будь это неумелый шум молодых рокеров, наивные песенки старлеток или душевное биение себя в грудь от мастеров шансона - люди готовы носить на руках человека, награждённого эпитетами «честный», «эмоциональный» и «от души!».



Родился в Фениксе 20 марта 1976, штат Аризона. Сейчас живёт в Лос-Анджелесе.

Честер женился 31 октября 1996 года на Саманте (фото). Сейчас в разводе с Самантой (официально с августа 2005). 31 декабря 2005 женился на Талинде Бентли (она в 2000 и 2002 снималась для издания «College Girls» журнала Playboy), она работала учителем до встречи с Честером.
Позднее выяснилось, что Честер встретил Талинду на вечеринке, они практически сразу же сдружились и, как говорит сам Честер: «Я понял, что могу быть счастливым. Нет, я не хочу сказать, что с Самантой у нас всё было плохо. Были очень светлые моменты, но в основном дела обстояли паршиво, мы часто ругались. После нашей с Талиндой встречи я пришёл к Саманте и попросил её о разводе».
19 апреля 2002 года родился сын от первого брака с Самантой Беннингтон, которого назвали Дрейвен Себастиан. 16 марта 2006 от второго брака с Талиндой Бентли родился сын Тайлер Ли (имя в честь вокалиста Aerosmith Стивена Тайлера и барабанщика Motley Crue Томми Ли). В итоге Честер «мать-героиня»: Дрейвен Себастиан, Тайлер Ли (фото конца 2006) и два приёмных мальчика Джейми (1996 года рождения) и Исайа (лето 2007) - они братья.

В младших классах ходил в Greenway High School, но затем перешёл в Washington High School, которую закончил в 1994 году.

У Честера есть старший брат, который на 13 лет старше. Он отвечает за официальный фан-клуб Linkin Park.

Его кумиры: Роберт Плант (Led Zeppelin), Скотт Вейланд (Stone Temple Pilots) и Madonna (уверяет, что у него есть все её альбомы).

Самым главным вдохновлением для Честера была группа Stone Temple Pilots.

Его самые любимые альбомы: Fugazi — «13 Songs», Al Green — «Greatest Hits», Led Zeppelin — «IV», The Beatles — «The White Album», Stone Temple Pilots — «Purple».

До 1993 года Честер был вокалистом группы Grey Daze. Их очень часто крутили на местной радиостанции,они записали 2 диска, но ни одна рэкорд-компания так и не заключила с ними контракт.

Сейчас у Grey Daze новый вокалист (на этот раз девушка), они также поменяли название на Waterface.

Честер огромный поклонник творчества певицы Aaliyah. Она погибла. Песню System он посвятил ей.

В детстве Чес подвергался сексуальному насилию, а в юности употреблял кокаин.

Честер уже не носит очки. Он почти ничего без них не видел. В 2004-м сделал себе лазерную операцию.

Честер курит.

У него огромное количество татуировок:

Солдат Hybrid Theory на правой икре.

Зелёный дракон на левой.

Красно-голубые языки пламени на обоих предплечьях.

Два японских карпа на плечах.

Странное чёрное существо на спине.

Обручальная татуировка на правом мизинце.

Дракон на спине.

Пиратский череп на левом локте

Причудливый цветок на правом локте

Надпись «CB * TB» (Chester Bennington * Talinda Bentley) на груди, чуть ниже инициалы всех его детей, всё объединено одним рисунком.
Честер большой поклонник фильма «Бойцовский клуб» («Fight Club»).

Когда Chester был маленьким, он постоянно пел в доме, в своих снах он видел себя в роли пятого члена Depeche Mode.

Честер - большой любитель хорошего пива.

Если бы Честер не был бы сейчас музыкантом, он был бы «обычным американцем, делающим обычные американские вещи».

Честер любит готовить.

Честер снялся в эпизодической роли «чувак из аптеки» в фильме «Адреналин» (он же «Crank») 2006 года.


#10 OFFLINE   kimi

    KIOSERbI4


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
71

Текущее настроение: Procrastinating

Отправлено 02 Март 2008 - 18:07

я воще тащюсь от этой группы !!!!!!!! :) :blush2:

Сообщение отредактировал Kiosera-Mita: 02 Март 2008 - 18:08


#11 OFFLINE   Molodoy

    Всегда отсутствую

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2008 - 21:16

MaLiShKa я, честно, поразился такой подробной информации о Честере. RESPECT тебе!!!
С годами люди меняются, набираясь мудрости.
Люди никогда не меняются

#12 OFFLINE   ElviS

    B a D


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений
-3

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 02 Март 2008 - 21:20

а мне ваше ета группа ненравится :smile127: тока одна песня уан степ клозе

Сообщение отредактировал Elvis 13: 02 Март 2008 - 21:40

Поверь в мечту

#13 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2008 - 21:24

Просмотр сообщенияElvis 13 (2.03.2008, 21:20) писал:

а мне ваше ета группа ненравится :smile127:
а мне нравится! реальная группа

Сообщение отредактировал Sauron: 02 Март 2008 - 21:40

21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#14 OFFLINE   ElviS

    B a D


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений
-3

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 02 Март 2008 - 21:30

Просмотр сообщенияSauron (2.03.2008, 21:24) писал:

а мне нравится! реальная группа
ну если она мне ненравится я высказываю свое мнение а на вкус и цвет товарища нэт

Сообщение отредактировал Elvis 13: 02 Март 2008 - 21:42

Поверь в мечту

#15 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2008 - 21:31

Картинка

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10.jpg

Сообщение отредактировал Sauron: 02 Март 2008 - 21:47

21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#16 OFFLINE   ElviS

    B a D


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений
-3

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 02 Март 2008 - 21:33

а ну у них есть еще не плохая песня вот аив дан вроде так :smile121:

Сообщение отредактировал Elvis 13: 02 Март 2008 - 21:43

Поверь в мечту

#17 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2008 - 21:36

Обои

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01.jpg

Сообщение отредактировал Sauron: 02 Март 2008 - 21:43

21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#18 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2008 - 21:42

Картинка

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17.jpg

Сообщение отредактировал Sauron: 02 Март 2008 - 21:43

21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#19 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2008 - 21:44

ЕЩЕ..

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 06.jpg

Сообщение отредактировал Sauron: 02 Март 2008 - 21:44

21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#20 OFFLINE   al3333

    Меломан


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 428 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2008 - 21:46

Пацаны ну вы и отмочили!!!! :lol2:
Элвис не злись ты так! ^_^
У каждой группы есть стоящие песни!!! у этой их на мой взгляд очень даже много!
одной ногой в Кызыл-Орде





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter