Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Салоны красоты нашего города


Сообщений в теме: 37

#1 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 30 Март 2010 - 18:54

Тема создана для обсуждения Салонов красоты/Парикмахерских и т.д.
Предлагаю создать EsilNet'овский рейтинг салонов красоты. Отписывайтесь где вы "наводите красоту" :lol:
Расскажите какие самые хорошие, какие ужасные. В какие идти не стоит, а в какие наоборот.
Очень надо. Девушки помогайте. Создадим рейтинг.

Ну и наконец, внимание вопрос: Где могут предложить креативное решение для твоей головы :laughing: А то чаще всего приходишь и они следуют исключительно по твоим указаниям, никакого творчества((
Может быть Тропикана? или Vip Persona ?
Делитесь вообщем.

Поехали :D

Сообщение отредактировал deema: 30 Март 2010 - 19:00

Мы счастливы!!!

#2 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 19:10

"Londa" напротив ЦОТа... :4:
Vip Persona отвратительно делают прически :lol: , или может так не повезло((

Сообщение отредактировал Боня: 30 Март 2010 - 19:16

"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#3 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 30 Март 2010 - 19:12

В ELIGE мне очень нравится. Там и полный спектр услуг, и мастера квалифицированные, и креатива им хватает.

Волосы свои я больше никому не доверяю :) Там у меня уже годами проверенный парикмахер :laughing:

Кстати, в этом салоне работают одни из лучших мастеров по наращиванию и дизайну ногтей :lol:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#4 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 20:41

Просмотр сообщенияБоня (30.03.2010, 19:10) писал:

Vip Persona отвратительно делают прически :laughing: , или может так не повезло((

Не тебе одной, моя подруга перед мероприятием прическу там делала. В итоге пришла домой помыла голову и сама феном уложила.

Думаю, надо говорить не сколько о салонах, сколько о мастерах. Сталкивалась с тем, что отличный мастер работает не в самом приметном салоне, а в популярных помимо хороших мастеров работают руки-крюки, после которых желание прийти домой и сунуть голову под душ растет с каждой минутой.

Ну и теперь конкретно, салон "Есения" мастер Руслан, приятный молодой человек, делает оч аккуратно и со вкусом. Причем, что нравится, от него постоянно исходят какие-то идеи относительно прически/стрижки. Там же в Есении мастер Розалия, тоже нравится.

P.S. Димк, а ты себе креативчик вздумал делать?? Тебе и так неплохо)
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#5 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 30 Март 2010 - 21:35

Просмотр сообщенияLilia (30.03.2010, 20:41) писал:

P.S. Димк, а ты себе креативчик вздумал делать?? Тебе и так неплохо)

Вообще надо мнение девушек о салонах в которые они ходили.
А креативчик узнавал не для себя... но я подумаю) может и чё-нить замутим :smile207:
Мы счастливы!!!

#6 OFFLINE   Manjur

    0дмин


  • Администраторы сети
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
20

Текущее настроение: Sneaky

Отправлено 30 Март 2010 - 22:20

Ну ра уж ПЕАР попер, тоже выскажусь :shock: Хотя причесок модельных не делал :closedeyes:

Посещаю "Тропикану". Не так часто, как надо. Стригут от раза к разу в последнее время, не угадаешь, то хорошо, то без слезы не взглянешь. Если кто еще может посоветовать место - пишите :huh:
Работа системного администратора сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.

#7 OFFLINE   Brennender Wolkenkratzer

    "Здесь каждый за себя"


  • Участники
  • PipPip
  • 33 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 22:24

А как насчёт "Персоны", туда кто нибудь ходил или ходит???

Может быть, после смерти вы окажетесь перед большим бородатым стариком на большом троне и спросите у него: «Это рай?» А он ответит: «Рай? Да вы только что оттуда!»


#8 OFFLINE   yonga

    Omg! ๏̯͡๏


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
52

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Март 2010 - 22:25

Хожу в Care на УЮТе . норм вроде
Нормально делай, нормально будет.

#9 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 30 Март 2010 - 22:40

Просмотр сообщенияManjur (30.03.2010, 22:20) писал:

Стригут от раза к разу в последнее время, не угадаешь, то хорошо, то без слезы не взглянешь. Если кто еще может посоветовать место - пишите :closedeyes:
Зачем париться с выбором салона, лучше уже когда попадаете к мастеру,который хорошо подстригает, в следующий раз пойти к нему же, но уже по записи :shock:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#10 OFFLINE   Marlon Brando

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
40

Текущее настроение: Aggressive

Отправлено 01 Апрель 2010 - 19:18

Подстригаюсь в Classicе в 20 мкр, у Оксаны)))

#11 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 01 Апрель 2010 - 19:46

Просмотр сообщенияMarlon Brando (1.04.2010, 19:18) писал:

Подстригаюсь в Classicе в 20 мкр, у Оксаны)))
А я бы подстриглась у парикмахера, который подстригает саму Оксану. У нее прически всегда хорошие ;)

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#12 OFFLINE   paranoid

    master


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
34

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 01 Апрель 2010 - 21:36

а мои посты удаляют и удаляют

#13 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 01 Апрель 2010 - 22:41

Просмотр сообщенияMarlon Brando (1.04.2010, 19:18) писал:

Подстригаюсь в Classicе в 20 мкр, у Оксаны)))


Просмотр сообщенияmarika (1.04.2010, 19:46) писал:

А я бы подстриглась у парикмахера, который подстригает саму Оксану. У нее прически всегда хорошие :)

А я у Оксаны стригся ещё когда они в Талисмане были)) только потом классик появился :mellow: эхх, были времена.

P.S. кстати, всё та же Оксана не так давно неровно мне виски подстригла :lol2: но потом исправилась))
Мы счастливы!!!

#14 OFFLINE   Razboiniza

    .....


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Апрель 2010 - 23:30

Всегда посещала салон "Рио",давненько просто не была.Уютно, красиво. Подстригалась раньше там,пока мой мастер не ушел в декрет. В солярий туда хожу,прокалывание там делала,массаж тоже хороший.Вообщем нравится очень. А еще последний раз подстригалась в Londe простенько там, но мастер там отличный Татьяна зовут.

#15 OFFLINE   @ssol

    Бегущая по волнам


  • Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Апрель 2010 - 13:09

Может немного не в тему, но расскажу один мой случай посещения салона) В общем-то это больше было похоже на обычную дешевую парикмахерскую) В студенческие годы я не могла позволить себе посещение салонов) Поскольку мои брови по своей природе доставляли мне хлопоты ( и сейчас доставляют) я решила обратиться к мастерам красоты, пусть даже не слишком дорогих). Пришла в салон "Роза" (он существует и поныне) на коррекцию бровей. После приветсвий и стандартного "Присаживайтесь" ко мне подошел парень. Пока он ватным диком дизенфицировал область бровей я усиленно соображала как бы мне смыться...т.к. я не предполагала, что коррекцию будет делать парень) Но я осталась т.к. ...сама незнаю почему) Пока я сидела закрыв глаза, во мне бушивали куча мыслей и эмоций. Работу по коррекции он выполнял очень нежно и чутко)) Он низко склонился к моему лицу, я чувствовала его дыхание, парфюм. И вообще у меня даже проскальзывала мысль, что еще немного и он меня поцелует)) Когда процедура закончилась (я практически сползла с кресла), немогла сообразить где нахожусь))
Вообщем, было интересно, но повторять такой опыт я больше не стала))

Подстригаюсь обычно в салоне "Джоконда", мастер - Марина. Очень довольна ее работой) И еще мне запомнился салон "Стиль". Там я делала прическу, когда была подружкой невесты. Ко мне отнеслись очень внимательно: расспросили о фасоне платья, бижутерии и т.д. От прически я была в восторге))
Чтобы разглядеть радугу - надо пережить дождь...

#16 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 02 Апрель 2010 - 13:33

В 20-ом, самый хороший салон - "Classic". Давно там стригусь.) Самое классное стригёт, Оксана.) красиво и быстро. :lol:

Изображение


#17 OFFLINE   Анастасия

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
0

Текущее настроение: Stressed

Отправлено 02 Апрель 2010 - 23:15

Просмотр сообщения@ssol (2.04.2010, 13:09) писал:

Подстригаюсь обычно в салоне "Джоконда", мастер - Марина. Очень довольна ее работой) И еще мне запомнился салон "Стиль". Там я делала прическу, когда была подружкой невесты. Ко мне отнеслись очень внимательно: расспросили о фасоне платья, бижутерии и т.д. От прически я была в восторге))
дада....мне тоже нравитсе в Стиле...и через дорогу от моего дома...вообщем удобно!
Но щас я подстригаюсь у своей любимой тетушки)
Мечты -это недостающие пазлы в жизни...!

#18 OFFLINE   zibek

    Зю


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Апрель 2010 - 11:41

Просмотр сообщения@ssol (2.04.2010, 13:09) писал:

Подстригаюсь обычно в салоне "Джоконда", мастер - Марина. Очень довольна ее работой)

С недавних пор тоже подстригаюсь у нее.Аккуратная работа и легкая рука))) Волосы потом ух как растут!Как раз то, что нужно :victory:
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли.

#19 OFFLINE   Pu$$yC@T

    Miss Independent


  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
0

Текущее настроение: Sweet Tooth

Отправлено 03 Апрель 2010 - 13:53

Салоны:Орхидея(женский фитнес зал Lady Fitnes),Ольга...Больше из всех,что была не особо что то понравилось...Чаще всего в Ольге(дом быта 3 этаж),может интерьер там не очень,но зато хорошие мастера...Что касается стрижек,там мастера всегда знают как мне нужно и дают дельные советы по уходу за волосами,а так же косметологи очень не плохо производят чистки лица,коррекции бровей...Маникюр и наращивание тоже вполне неплохо делаются..=)

Я...Ты...И знак бесконечность...


#20 OFFLINE   Tran

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Апрель 2010 - 19:52

Бла где только не подстригался, но после стрижки в зеркала взглянешь мама не горюй потом ждешь чтоб быстрей бы отросли, последний раз стригся в Solo, там так более менее зарядили)
Девушки секс на первом свидании, дает надежду на 2ое)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter