Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

ФК "Кызылжар"


Сообщений в теме: 1194

#221 OFFLINE   fatality

    Заслуженный форумчанин

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 14 Май 2010 - 23:09

Просмотр сообщенияЕвген (14.05.2010, 22:37) писал:

вы такие смешные тут прям,если вы не видете игру в гостях че говорите всякую херотень бля,приедьте и посмотрите как судьи убили нас в Алмате и какие нам условия предоставили...

че там какие условия были?
А судьям какой резон вас убивать был?
  

#222 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 00:06

Просмотр сообщенияЕвген (14.05.2010, 22:37) писал:

вы такие смешные тут прям,если вы не видете игру в гостях че говорите всякую херотень бля,приедьте и посмотрите как судьи убили нас в Алмате и какие нам условия предоставили...
Если ты незнаешь, то судья существенно не может повлиять на игру, если команда умеет играть и есть желание, то ей судья не помешает. Тот же Кайсар, Восток по 5-0 в гостях выигрывают и ни о каком судья который дома подсуживает речь не идет. Да вас никто ни в чём не обвиняет, просто у вас нету задачи никуда выйти, играть у вас некому там, бюджета мало, акиму без разницы на футбол, вы уже давно потеряли прозвище нашей команды с 1999 года "Cеверный террор" или как она называлась, забыл уже...

#223 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 15 Май 2010 - 00:07

Просмотр сообщенияfatality (15.05.2010, 00:09) писал:

че там какие условия были?
А судьям какой резон вас убивать был?
по его словам понятно что подсуживали , все против каманды было.
условия ну вот приедит эта каманда к нам в город они будут в "кызылжар гостинице" проживать, а наши там жили в бараке каком нибудь например)

Сообщение отредактировал RICO: 15 Май 2010 - 00:08


#224 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 15 Май 2010 - 00:27

Вот Авенго ты сам себе противоречишь , несколько страниц назад критиковал, обвинял каманду то что они не умеют играть футбол , беспонтово играют , желание нету .именно наших игроков местных воспитаников . сейчас ты уже пишешь со всем другое.Да нету бюджета, достаточных средств чтоб приобрести опытных игроков, но ведь каманда не сдалась, она существует и в ней играют молодые наши местные футболисты.в таком случаи нужно ходит на их игры и поддерживать каманду, сезон тока начился, у них все еще впереди они будут выигрывать , а со стороны болельщиков нужна лишь толька поддержка каманды. может их игра зависит от тренера? вы об этом хоть раз подумали или вы Чухлебу за Моуриньо считаете ? типо вот он все делает до каманды , а игроки не могут ? проблема в не игроках а выше стоящих, в большой части тренер.

#225 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 00:36

Просмотр сообщенияRICO (15.05.2010, 00:27) писал:

Вот Авенго ты сам себе противоречишь , несколько страниц назад критиковал, обвинял каманду то что они не умеют играть футбол , беспонтово играют , желание нету .именно наших игроков местных воспитаников . сейчас ты уже пишешь со всем другое.Да нету бюджета, достаточных средств чтоб приобрести опытных игроков, но ведь каманда не сдалась, она существует и в ней играют молодые наши местные футболисты.в таком случаи нужно ходит на их игры и поддерживать каманду, сезон тока начился, у них все еще впереди они будут выигрывать , а со стороны болельщиков нужна лишь толька поддержка каманды. может их игра зависит от тренера? вы об этом хоть раз подумали или вы Чухлебу за Моуриньо считаете ? типо вот он все делает до каманды , а игроки не могут ? проблема в не игроках а выше стоящих, в большой части тренер.
С одной стороны я был прав и тогда и щяс. Но есть старички и некоторые молодые игроки, которые играют сейчас ради денег! Ну и все остальные недостатки которые я написал выше сливаются в один большой недостаток и мы тонем в большую кучу говна, которую придётся разгребать ни 1 год!

#226 OFFLINE   RICO

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 859 сообщений
16

Текущее настроение: Sporty

Отправлено 15 Май 2010 - 00:43

Просмотр сообщенияaVengo (15.05.2010, 00:36) писал:

С одной стороны я был прав и тогда и щяс. Но есть старички и некоторые молодые игроки, которые играют сейчас ради денег! Ну и все остальные недостатки которые я написал выше сливаются в один большой недостаток и мы тонем в большую кучу говна, которую придётся разгребать ни 1 год!
если несколько молодых игроков играют ради денег , то проф роста у них небудет точнее , будущего в футболе у таких я не вижу.это мое личное мнение. считаю что таких у нас в каманде нет и не будет.
Чухлеба должен за интересовать каманду, вливать в каждую тренировку что то новое... развивать наших молодых талантливых игроков... даже просто по интересовался кто на какой позиции хотел бы играть , и каждый по пробывал себя в новом амплуа. возможно даже не которые игроки больше бы расскрылись. и разнообразие было бы на тренировке=)))

Сообщение отредактировал RICO: 15 Май 2010 - 00:44


#227 OFFLINE   fr0z3n_

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
65

Текущее настроение: Scurvy

Отправлено 15 Май 2010 - 00:49

Кызылжар = Торпедо...никуда они не выйдут...скатывались медленно но верно..и рассчитывать в этом году на многое ну вообще нельзя!!!На Футбол люди ходят либо болеть за команду либо просто отдохнуть...а у нас и болеть уже противно и смотреть толком не начто... :rolleyes:

#228 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 00:57

Просмотр сообщенияRICO (15.05.2010, 00:43) писал:

если несколько молодых игроков играют ради денег , то проф роста у них небудет точнее , будущего в футболе у таких я не вижу.это мое личное мнение. считаю что таких у нас в каманде нет и не будет.
Чухлеба должен за интересовать каманду, вливать в каждую тренировку что то новое... развивать наших молодых талантливых игроков... даже просто по интересовался кто на какой позиции хотел бы играть , и каждый по пробывал себя в новом амплуа. возможно даже не которые игроки больше бы расскрылись. и разнообразие было бы на тренировке=)))
Может, что-то изменится через года 3-4, а пока нужно смирится с этим. К нашему городу поступили крайне неуважительно, считая то, что это единственная команда из СКО, она не играет в Премьер-Лиге и занимает последние места в 1. Будем ждать нового акима и надеется, что он уважает футбол, а таких наверное из десяти один!

#229 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 01:14

Просмотр сообщенияa.e.Qroof* (15.05.2010, 00:49) писал:

Кызылжар = Торпедо...никуда они не выйдут...скатывались медленно но верно..и рассчитывать в этом году на многое ну вообще нельзя!!!На Футбол люди ходят либо болеть за команду либо просто отдохнуть...а у нас и болеть уже противно и смотреть толком не начто... :rolleyes:
В 2000 годах у нас Авангард был полный, прям полный! В Казахстане такого не было! Это напоминало российский чемпионат, тем более был 2000 год и в России считай так же было... И с этого момента мы стали спускатся в самое самое говницо нашего футбола, "места 2,3,5,6,6,7,11,13,1 лига" Примерно так написал, но спад происходил каждый год... Помню те моменты, когда дух захватывало, все на стадионе были друг за друга и все болели за одну команду, при забитом голе невольно хотелось поднятся и похлопать, ведь было за что и кому! Помню ещё, что Спартак хотел приехать к нам! И заметьте ни одну казахстанскую команду до сих пор не приглашали играть такие известные команды, каким на тот момент являлся московский Спартак!

Сообщение отредактировал aVengo: 15 Май 2010 - 01:17


#230 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 15 Май 2010 - 13:10

Просмотр сообщенияfatality (14.05.2010, 23:09) писал:

че там какие условия были?
А судьям какой резон вас убивать был?

понимаешь Саня на юге всегда практически валят команд с севера..Не раз такое было, так что посмотрим что дальше будет с командой.

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#231 OFFLINE   Leon

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
457

Текущее настроение: Amused

Отправлено 15 Май 2010 - 13:53

Просмотр сообщенияe1emeNt_ (15.05.2010, 13:10) писал:

понимаешь Саня на юге всегда практически валят команд с севера..Не раз такое было, так что посмотрим что дальше будет с командой.


Да вы если проигрываете то смирайтесь с поражением! Это пустое оправдание спирать все на судью! вы не то что в гостях вы и дома не можете выиграть))))

Сообщение отредактировал Leon: 15 Май 2010 - 13:54

Leon

#232 OFFLINE   Folkavo

    I - bet. You - fold.


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений
47

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 15 Май 2010 - 15:30

Да смысл обсуждать местный футбол? Для меня он умер уже лет 7-8 назад, до этого времени я с гордостью ходил на игры "Аксэс-Голдн-Грэй". И через заборы битоновые перелазили, чтобы сходить на халяву; и претворялись дошколятмами, чтоб не платить эти 50-100 теньге и пройти так посматреть)) И народу было много на стадионе. Да что там говорить футболистов на афтобус помню как провожали постоянно, пытаясь взять у них афтографы. Вот весело было, а щас...
Мы не прекращаем играть, потому-что мы стареем...
мы стареем, когда прекращаем играть.

#233 OFFLINE   Stick

    СпОрТиКуС :D


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
2

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 15 Май 2010 - 16:18

гефест-Асбест 1-0. Гол забил Копеев Руслан Shevch
воть может не много не в тему но он бывший игрок кызыл жара :closedeyes:

СпАсИ ДеРеВо-СъЕш БобРа


#234 OFFLINE   aVengo

    www.lurkmore.ru/КОБ


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 19:27

Посмотрите игры Томи у себя дома, мне это напоминает наш стадион и нашу команду в 2000 годах, когда никто не мог увезти из нашего города очков...

#235 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 21:51

Просмотр сообщенияFolkavo (15.05.2010, 15:30) писал:

Да смысл обсуждать местный футбол? Для меня он умер уже лет 7-8 назад, до этого времени я с гордостью ходил на игры "Аксэс-Голдн-Грэй". И через заборы битоновые перелазили, чтобы сходить на халяву; и претворялись дошколятмами, чтоб не платить эти 50-100 теньге и пройти так посматреть)) И народу было много на стадионе. Да что там говорить футболистов на афтобус помню как провожали постоянно, пытаясь взять у них афтографы. Вот весело было, а щас...
а щяс просто уже вырас и понимаещь что к чему. Даже если бы наши рулили в Казахстане, всё равно не то было бы как в наши 9-12 лет

Просмотр сообщенияaVengo (15.05.2010, 01:14) писал:

В 2000 годах у нас Авангард был полный, прям полный! В Казахстане такого не было! Это напоминало российский чемпионат, тем более был 2000 год и в России считай так же было... И с этого момента мы стали спускатся в самое самое говницо нашего футбола, "места 2,3,5,6,6,7,11,13,1 лига" Примерно так написал, но спад происходил каждый год... Помню те моменты, когда дух захватывало, все на стадионе были друг за друга и все болели за одну команду, при забитом голе невольно хотелось поднятся и похлопать, ведь было за что и кому! Помню ещё, что Спартак хотел приехать к нам! И заметьте ни одну казахстанскую команду до сих пор не приглашали играть такие известные команды, каким на тот момент являлся московский Спартак!
Самая высокая посещяемость нашего стадиона была на их 1 матче, когда они вышли в Супер Лигу. Люди заняли все трибуны, стояли в проходах и за воротами с обеих сторон образовали кольцо. Факты проверенные - это расказывала котралёршы-ветераншы, которые раньше стояли на воротах где надпись "Авангард" была. Я тогда щеглом был, но запомнил надолго её слова)))) Матча сам того не видел, щегол совсем был и футболом не интересовался)))

Помню сидели на стадионе и как кони по бетону топтали при каждом опасном моменте, штрафном там, пенке, угловом)))) А потом эта фишка забылась что то(((( Прикольно было)))) Трибуны вшатывать))) О негативных последствиях то ни кто не задумывался))))

Сообщение отредактировал SlimShadY: 15 Май 2010 - 22:02

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#236 OFFLINE   Red_devil

    Форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 22:29

Просмотр сообщенияSlimShadY (15.05.2010, 21:51) писал:

Помню сидели на стадионе и как кони по бетону топтали при каждом опасном моменте, штрафном там, пенке, угловом)))) А потом эта фишка забылась что то(((( Прикольно было)))) Трибуны вшатывать))) О негативных последствиях то ни кто не задумывался))))

эх были времена.... тоже все это понмю.

щас если топать на жастаре )) провалимся нафиг
"прикольно бы было"(с)
Я татарин, я татарин.
Человек простой!

#237 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 23:33

Просмотр сообщенияRed_devil (15.05.2010, 23:29) писал:

эх были времена.... тоже все это понмю.

щас если топать на жастаре )) провалимся нафиг
"прикольно бы было"(с)
ну если бы легко отделались - без травм, я бы потопал))))
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#238 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 15 Май 2010 - 23:41

Просмотр сообщенияLeon (15.05.2010, 13:53) писал:

Да вы если проигрываете то смирайтесь с поражением! Это пустое оправдание спирать все на судью! вы не то что в гостях вы и дома не можете выиграть))))
ухахах, улыбнуло. Вот ты мне скажи ты хоть раз играл на юге? Могу предположить что нет.. ТАк вот судьи там просто напросто "убивают" мне приходилось с этим сталкиваться и не раз. Даже такое было что не дали судье (играя на юге, судья был местный) попить воды, так он нам пздц че устроил на поле...Это нада было просто видеть..Поверь когда проигрываем по игре, по классу, и тд и тп, всегда смиряемся, было так всегда. А насчет дома вот тут даже и незнаю что ответить, быть может просто нету мотивации у них? Все может быть..Или же повторюсь, проигрывают опыту, классу.

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.


#239 OFFLINE   Xac

    Красив,Умён,Богат - Скромен


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Май 2010 - 23:46

Просмотр сообщенияe1emeNt_ (15.05.2010, 23:41) писал:

ухахах, улыбнуло. Вот ты мне скажи ты хоть раз играл на юге? Могу предположить что нет.. ТАк вот судьи там просто напросто "убивают" мне приходилось с этим сталкиваться и не раз. Даже такое было что не дали судье (играя на юге, судья был местный) попить воды, так он нам пздц че устроил на поле...Это нада было просто видеть..Поверь когда проигрываем по игре, по классу, и тд и тп, всегда смиряемся, было так всегда. А насчет дома вот тут даже и незнаю что ответить, быть может просто нету мотивации у них? Все может быть..Или же повторюсь, проигрывают опыту, классу.


вот вот я тоже играл на юге это нечто просто уничтожают как хотят((((

#240 OFFLINE   e1emeNt_

    Сила в правде..


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений
18

Текущее настроение: Amused

Отправлено 15 Май 2010 - 23:48

Просмотр сообщенияXac (15.05.2010, 23:46) писал:

вот вот я тоже играл на юге это нечто просто уничтожают как хотят((((
просто люди пишут не побывав в такой "шкуре", и всего лишь..

Успехов в жизни нужно добиваться так, чтобы вместо тебя о них рассказывали другие.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter