Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Для чего мы живём?


Сообщений в теме: 181

#21 Гость_Mendeley_*


  • Guests

Отправлено 09 Январь 2008 - 19:23

Просмотр сообщенияGerceg (9.01.2008, 05:06) писал:

Эх народ не хочу я Вас всех расстраивать но правда часто горька!!
Мы как только родились уже умираем мы и сеичас умираем точнее тело!!!
А вот овет на вопрос темы
Мы живём действительно что-бы умереть(цинизм,но что поделать еххх) но вот следующиий вопрос он-же и ответ как умереть и кем умереть???
Смысл в эволюции души ,но ето длинная история и об етом писать не буду дабы не травмировать ваше нежное зрение,и без того измученное часами созерцания ваших мониторов в поисках смысла,утешения,потехи,радости или друзей итд
PS: Не забудьте пожить ,а то ища смысл жизни можно так далеко зайти ,что и пожить-то неуспеешь :lol:
Сама жизнь ето и есть самый что ненаесть смысл ,а смерть наполняет её етим смыслом. И ето поверьте ещё тот стимул. Ещё-бы ведь столько надо успеть за такой короткий отрезок времени......
эх парень, не считай себя самым умным!!!! Я точно тебе скажу в этом плате меня ты точно ни чем травмировать не сможешь!!! и на счет эволюции души, много часов провёл беседы с умными людьми, конечно не всё об этом знаю, но достаточно, что б об этом хоть немного рассуждать!!!
А на счет того кем умереть соглашусь!!!

#22 OFFLINE   Frost

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
1

Текущее настроение: Musical

Отправлено 09 Январь 2008 - 23:51

Я щитаю что мы живем только для того, чтоб когда мы будем умирать не было мучительно больно или просто обидно за какието поступки или наоборот за их отсутствие.Мы живем ради того чтобы умереть, но сделать это с чувством спокойствия, и уверенности в том что ты все сделал то что хотел и то что должен был сделать.Бьяс в предсмертной огонии мы не в коем случае не должны вспомнить такой момент о котором вы сожалеете, иначе смерть будет мучительной, а жизнь (за этинесколько минут) покажется прожитой бессмысленно даже из-за одного необдуманного поступка.
Ушел Спасать Мир!

#23 OFFLINE   Лена

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Январь 2008 - 06:00

Кстати, в чате недавно поднимали эту тему. :lol: Я вот не согласна с тем, что мы живём именно ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ :lol:(Олег, давно чот с тобой не спорили :lol: :lol: ). Мы живём и да, мы умрём, но смерть это не есть цель жизни, это лишь её следствие, а у кого это цель (умереть), тот уже не живет... И да, смерть это уже известный нам исход, мы прекрасно знаем, что мы умрем рано или поздно, но, заметьте, мы живём без страха смерти (страх неизбежности нас не преследует), мы больше боимся того, что дни до нашей смерти пройдут не так хорошо, как нам бы этого хотелось. Моё мнение: жить надо для того, чтобы получать удовольствие (в самом широком смысле этого слова) от самой жизни, либо кому-то помочь или сделать кого-то счастливым! Жить надо ДЛЯ СЕБЯ И РАДИ БЛИЗКИХ И ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ в первую очередь! Это мнение уже звучало... Возможно кому-то оно покажется весьма приземленным, но бОльшего смысла я для себя не вижу. И мне кажется и не надо искать какой-то более высокий смысл, а то и правда так и жизнь пройдёт :lol:.

P.S. Олег, по-моему фразы типа "не считай себя самым умным" здесь не уместны :lol:. У каждого своё мнение, и мы их здесь высказываем, а не решаем, кто самый умный!

Сообщение отредактировал Лена: 10 Январь 2008 - 06:06

Эксперимент под названием жизнь продолжается.

#24 OFFLINE   Frost

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
1

Текущее настроение: Musical

Отправлено 10 Январь 2008 - 11:35

Просмотр сообщенияЛена (10.01.2008, 06:00) писал:

Кстати, в чате недавно поднимали эту тему. :lol: Я вот не согласна с тем, что мы живём именно ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ :lol: (Олег, давно чот с тобой не спорили :lol: :lol: ). Мы живём и да, мы умрём, но смерть это не есть цель жизни, это лишь её следствие, а у кого это цель (умереть), тот уже не живет... И да, смерть это уже известный нам исход, мы прекрасно знаем, что мы умрем рано или поздно, но, заметьте, мы живём без страха смерти (страх неизбежности нас не преследует), мы больше боимся того, что дни до нашей смерти пройдут не так хорошо, как нам бы этого хотелось. Моё мнение: жить надо для того, чтобы получать удовольствие (в самом широком смысле этого слова) от самой жизни, либо кому-то помочь или сделать кого-то счастливым! Жить надо ДЛЯ СЕБЯ И РАДИ БЛИЗКИХ И ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ в первую очередь! Это мнение уже звучало... Возможно кому-то оно покажется весьма приземленным, но бОльшего смысла я для себя не вижу. И мне кажется и не надо искать какой-то более высокий смысл, а то и правда так и жизнь пройдёт :lol: .

P.S. Олег, по-моему фразы типа "не считай себя самым умным" здесь не уместны :lol: . У каждого своё мнение, и мы их здесь высказываем, а не решаем, кто самый умный!


Я с тобой полностью согласен.И фраза что мы живем для того чтобы умереть просто не кооректно составлена, конечно же мы живем не для того чтобы умереть, просто мы должны жить так чтобы сделать это можно было красиво и без угрезений совести и прочего. :lol:
Ушел Спасать Мир!

#25 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 10 Январь 2008 - 15:57

Вроде Олег сам и писал что мы и не живём для того чтоб умереть... о_О

у каждого есть своё предначертание, у каждого своя роль.. не то что считают массы типа "вырастить сына, работать" и т.д. у меня много мыслей насчёт этих самых смыслов, возможно жизнь - ролевая игра. у каждого своя роль, играем и всё. 98% ломаеться под игрой не замечая и играет и играет как говорят, как в матрице (кто смотрел - поймёт) а некоторые люди задумываються зачем, ищут, добывают мысли, думают.. находят даже.. может есть кто то "важный" которому мы и служим, для кого мы и делаем хорошо.. думаете что раз никого не трогаю то я не виноват? я типа ваще не виновен что убили хусейна! а на самом деле ты кого то толкнул в автобусе, это родственники какого то человека, который улетает в израиль, вы испортили настроение родственнику, человек это заметил и стал грустен, улетел в израиль грустным, своим поведением разозлил в аэропорте охранника, охранник злой задерживал всех подряд, все эти беспорядки вывели из себя власти, они в злом настроение сгоряча решили - казнь хусейна! всё! у каждого своя роль! поэтому лучше живите хорошо, добро и зло есть, зло - плохо, добро - хорошо. делайте людям лучше это и будет вашей целью в жизни..
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#26 OFFLINE   GK-47

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Январь 2008 - 16:03

Просмотр сообщенияSnake (10.01.2008, 15:57) писал:

Вроде Олег сам и писал что мы и не живём для того чтоб умереть... о_О

у каждого есть своё предначертание, у каждого своя роль.. не то что считают массы типа "вырастить сына, работать" и т.д. у меня много мыслей насчёт этих самых смыслов, возможно жизнь - ролевая игра. у каждого своя роль, играем и всё. 98% ломаеться под игрой не замечая и играет и играет как говорят, как в матрице (кто смотрел - поймёт) а некоторые люди задумываються зачем, ищут, добывают мысли, думают.. находят даже.. может есть кто то "важный" которому мы и служим, для кого мы и делаем хорошо.. думаете что раз никого не трогаю то я не виноват? я типа ваще не виновен что убили хусейна! а на самом деле ты кого то толкнул в автобусе, это родственники какого то человека, который улетает в израиль, вы испортили настроение родственнику, человек это заметил и стал грустен, улетел в израиль грустным, своим поведением разозлил в аэропорте охранника, охранник злой задерживал всех подряд, все эти беспорядки вывели из себя власти, они в злом настроение сгоряча решили - казнь хусейна! всё! у каждого своя роль! поэтому лучше живите хорошо, добро и зло есть, зло - плохо, добро - хорошо. делайте людям лучше это и будет вашей целью в жизни..
эффект бабочки :lol: вот тока мы живем не для этого :lol:
по мне, так перспективы вроде "вырастить сына" и пр. самые правильные, потомучто глобальные плына оч редко сбываються, и нужно ставить посильные задачи
Гражданин матрац, Вы меня пугаете!

#27 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 10 Январь 2008 - 16:08

Просмотр сообщенияGK-47 (10.01.2008, 16:03) писал:

эффект бабочки :) вот тока мы живем не для этого :rolleyes:
по мне, так перспективы вроде "вырастить сына" и пр. самые правильные, потомучто глобальные плына оч редко сбываються, и нужно ставить посильные задачи
глобальные задачи нас и составляют, у кого то свыше была задача сделать СЧАСТЬЕ и он его сделал из малых задач, так что перспективы типо "вырастить сына" и составляют то самое что называем глобальными задачами
зы: про эффект бабочки не понял о чём ты, мож не начитан)
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#28 OFFLINE   GK-47

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Январь 2008 - 16:13

Просмотр сообщенияSnake (10.01.2008, 16:08) писал:

глобальные задачи нас и составляют, у кого то свыше была задача сделать СЧАСТЬЕ и он его сделал из малых задач, так что перспективы типо "вырастить сына" и составляют то самое что называем глобальными задачами
зы: про эффект бабочки не понял о чём ты, мож не начитан)
:rolleyes: ну типа "взмах крыла бабочки на одном полушарии, может привести к цунами в другом", книга хаоса, фик знает какая глава :)
там не тока книги, фильмы тоже по этому снимают, типа изменишь какуюнить деталь в прошлом, а в будущем от этого либы кирдык, либо америка рулит :)
книгу и фильм "И грянул гром" читал\смотрел???
Гражданин матрац, Вы меня пугаете!

#29 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 10 Январь 2008 - 16:16

неа.. :) лана, не будем сруливать, а то нафлудили :rolleyes: спс за совет, надо почитать-посмареть)
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#30 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Январь 2008 - 20:30

Мы живем... интересный вопрос!!! Наверное для себя большей степени!!!
Учимся для себя...Работаем для себя!!!Влюбляемся для себя!!! Женимся для себя!!!Рожаем детей для себя!!!

:rolleyes:

Сообщение отредактировал Bon`ka: 10 Январь 2008 - 20:31

"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#31 Гость_predator_*


  • Guests

Отправлено 10 Январь 2008 - 20:36

я не знаю, ну живем и живем :rolleyes:

#32 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут


  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 16 Январь 2008 - 10:00

для того чтобы потом умереть :ph34r:
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#33 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Январь 2008 - 12:40

для себя в первую очередь! :ph34r:

Сообщение отредактировал Bon`ka: 16 Январь 2008 - 12:40

"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#34 OFFLINE   Molodoy

    Всегда отсутствую


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Февраль 2008 - 23:01

Мы живем на земле ни для того, чтоб умереть,
А для того, чтобы оставить на ней след.

С годами люди меняются, набираясь мудрости.
Люди никогда не меняются

#35 OFFLINE   Tetriandoh

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
20

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:25

Лично мне стало очень грустно от всего прочитанного. Грустно за всех вас. Не думал что среди всех высказавшихся, нет ни одного человека, верующего в Бога и верящего Ему. Кто истинно верит тот знает (либо позже поймет) для чего он живет и в чем смысл его жизни.
Если же рассуждать с позиции материалиста, что все смертно, все имеет начало и конец, что человек умирая уходит безвозвратно, превращаясь в прах и нет ему продолжения. То в таком случае вся жизнь не имеет смысла, от рождения до смерти. Если рассуждать в таком духе, то тогда получается все дозволенно. Живешь раз, твори что хочешь; убивай, грабь, насилуй, прелюбодействуй, наживайся и т.д. и т.п. Живи так как тебе вздумается, воплощай все что взбредет в голову, нет морали, нет принципов - зачем останавливаться и ограничивать свои желания, даже если они мерзки и отвратны?....когда нет смысла жизни, когда после твоей смерти ничего нет и не будет. Как говорится "а после нас хоть потоп", не нам отвечать и мы безотчетны.
Вдумайтесь в эти слова, кому то они покажутся полной безсмыслицей, кто-то возможно найдет в них истину. Мудрость приходит с годами. Уверен многие найдут смысл жизни, кто-то раньше, кто-то позже, может даже находясь уже на смертном одре. Это искренне мое мнение.
"Мой комп:"

Core i3 550 3.5 Ghz
XFX Radeon HD 5870
12 Gb DDR3 1333 Mhz
5,5 Tb HDD 7200rpm
m\b Asus Xtreme Design P7P55 LX

#36 OFFLINE   proteam_kz

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:48

Ну по ответам видно, что те кто считают что мы живем чтобы умереть, они скорее всего чето или когото дорогое(го) потеряли. И сейчас не видять смысл в жизни. А вы не думаете что мы живем чтобы радовать других. Даже не задумываясь мы можем принести в чужой дом счастье. Вот завтра спасете малыша, вынесете его из пожара, и как благодарны будут вашему поступку родители этого милого создания. Да че далеко ходить, родители ваши, они живут ради вас, чтобы сделать из вас человека, и затем радоваться уже на старости лет как вы приносите им плоды их заботы, когда вы подставляете им свое плечо, когда их слабые ноги уже не в силах будут держать их тело.
Ну и в конечном счете, жить надо ради своих детей, ради их будующего, чтобы последующие поколения вас вспоминали, подумайте, как хорошо было бы чтоб вашим пра^n дедушкой оказался Бил Гейтс, вы бы вспоминали его. Ну и надо стараться чтоб и о вас не забыли))))
Эх вы, народ, видите только черные стены в темном тоннеле, когда совсем рядом выход из него.
Damir Urazov

#37 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 02 Февраль 2008 - 00:55

Просмотр сообщенияproteam_kz (2.02.2008, 00:48) писал:

Ну по ответам видно, что те кто считают что мы живем чтобы умереть, они скорее всего чето или когото дорогое(го) потеряли. И сейчас не видять смысл в жизни. А вы не думаете что мы живем чтобы радовать других. Даже не задумываясь мы можем принести в чужой дом счастье. Вот завтра спасете малыша, вынесете его из пожара, и как благодарны будут вашему поступку родители этого милого создания. Да че далеко ходить, родители ваши, они живут ради вас, чтобы сделать из вас человека, и затем радоваться уже на старости лет как вы приносите им плоды их заботы, когда вы подставляете им свое плечо, когда их слабые ноги уже не в силах будут держать их тело.
Ну и в конечном счете, жить надо ради своих детей, ради их будующего, чтобы последующие поколения вас вспоминали, подумайте, как хорошо было бы чтоб вашим пра^n дедушкой оказался Бил Гейтс, вы бы вспоминали его. Ну и надо стараться чтоб и о вас не забыли))))
Эх вы, народ, видите только черные стены в темном тоннеле, когда совсем рядом выход из него.
+1

"наверно жизнь свою,
надо в кого-нибудь вкладывать.
хотя для чего,
все равно не понятно,
но может так она будет радовать,
становясь хоть чуть-чуть приятней"

Дельфин
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#38 OFFLINE   Лена

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Февраль 2008 - 04:56

Просмотр сообщенияTetriandoh (2.02.2008, 00:25) писал:

Лично мне стало очень грустно от всего прочитанного. Грустно за всех вас. Не думал что среди всех высказавшихся, нет ни одного человека, верующего в Бога и верящего Ему. Кто истинно верит тот знает (либо позже поймет) для чего он живет и в чем смысл его жизни.
Если же рассуждать с позиции материалиста, что все смертно, все имеет начало и конец, что человек умирая уходит безвозвратно, превращаясь в прах и нет ему продолжения. То в таком случае вся жизнь не имеет смысла, от рождения до смерти. Если рассуждать в таком духе, то тогда получается все дозволенно. Живешь раз, твори что хочешь; убивай, грабь, насилуй, прелюбодействуй, наживайся и т.д. и т.п. Живи так как тебе вздумается, воплощай все что взбредет в голову, нет морали, нет принципов - зачем останавливаться и ограничивать свои желания, даже если они мерзки и отвратны?....когда нет смысла жизни, когда после твоей смерти ничего нет и не будет. Как говорится "а после нас хоть потоп", не нам отвечать и мы безотчетны.
Вдумайтесь в эти слова, кому то они покажутся полной безсмыслицей, кто-то возможно найдет в них истину. Мудрость приходит с годами. Уверен многие найдут смысл жизни, кто-то раньше, кто-то позже, может даже находясь уже на смертном одре. Это искренне мое мнение.

Немного тогда поясню свою позицию - не думала, что мои слова настолько противоречат вере в Бога. Лично я верю в Бога. ОН есть, и я это знаю. Наверное вас смутили мои слова, что жить надо для удовольствия... Но Бог и не призывал к аскетизму. Изначально он создал человека для РАЙской жизни, он хотел, чтобы люди жили хорошо и счастливо! (Значит, надо исполнить волю Бога:lol: ) Конечно, все наши земные дела должны контролироваться моралью и нравственностью в первую очередь с нашей же стороны. Законы придумались позже... Я не упомянула о моральной стороне лишь потому, что посчитала это как само собой разумеющееся. Да и будет ли здоровый человек получать ИСТИННОЕ удовольствие от убийств, насилия и проч? Человек всё-таки тварь божья, а не... Я думаю, раз мы пока на земле, надо быть ближе к земным делам, из рая при жизни человека всё равно низсвергли. Он оказался не достоен этого места, но достоин земли. Чтож стремитесь к раю! Чем вам не смысл? А как? Об этом я написала выше:lol:

P.S. Надеюсь не надо пояснять, что я подразумевала под удовольствием.
Эксперимент под названием жизнь продолжается.

#39 OFFLINE   mitay

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Февраль 2008 - 05:24

Для того чтобы радовать других!!!!!!!!!!!!
Жизнь это не сказка, это суровая реальность!

#40 OFFLINE   Pu$$yC@T

    Miss Independent


  • Участники
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
0

Текущее настроение: Sweet Tooth

Отправлено 03 Февраль 2008 - 10:22

Есть такой афоризм:"ЛИШЬ ЖИЗНЬ ПРОЖИТАЯ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ,НО И ДЛЯ ДРУГИХ,ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТОЙНОЙ"!!!Я живу не только в своё удовольствие,но и по жизни помогаю людям...Потому что жить только для себя это в некоторой степени эгоизм...К примеру,Я живу еще для тех кто меня любит и уважает...Значит я что то значу и стоит жить дальше...И для своего любимого человечка!!!!!! :wub: :wub: :wub:

Я...Ты...И знак бесконечность...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter