Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Великие речи, великих людей...


Сообщений в теме: 441

#421 OFFLINE   smile

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Июнь 2010 - 15:16

Много придуманно для того, чтобы не думать.
Карел Чапек

дуракам везет?Не такие уж они дураки.
Хенрик Ягодзинский

Людивсегда правдивы.Просто их правда меняется,вот и все.
Тристан Бернар

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Но и ничего не делать- ошибка
Эмиль Кроткий

Хочешь избежать критики- ничего не делай,
ничего не говори и будь никем.
Элберт Хаббард

Не желай своим друзьям великих удач,если не хочешь их потерять
Бальтасар Грасиан

Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно,
а враги все равно не поверят.
Элберт Хабббард

Любви достойна только мама

#422 OFFLINE   GhosT

    Неудержимый


  • Участники
  • Pip
  • 13 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 01 Июль 2010 - 01:43

"Страх -единственное чего нужно бояться"
Рузвельт
"Истинное благоразумие состоит в том,чтобы при начале дела предусмотреть его конец"
Восточная мудрость
"Дух роднит человека с Богом,смерть для человека - это освобождение души от власти тела"
"Жизнь - это быстропроходящий момент между мгновением и вечностью"
Марк Аврелий
(мой любимый философ)
"Если долго всматриваться в тьму,она будет всматриваться в вас"
Фридрих Ницше
"Бывают времена, когда от доверия остается только номер телефона...."
"Когда ты родился,ты заплакал,и все улыбнулись. Проживи свою жизнь так,чтобы когда она закончилась,окружающие плакали,а ты УЛЫБАЛСЯ....!
Народные мудрости

Сообщение отредактировал GhosT: 01 Июль 2010 - 01:44

Смерть не повод не выполнения приказа!

#423 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Август 2010 - 16:39

Любая женщина сумасшедшая птица. Любая!
Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда. © Макс Фрай


Бог дал нам величайший дар из всех. Это не любовь, не здоровье и не красота, и даже не жизнь. А выбор. Величайший Божий дар – это возможность выбирать. © Джон ван де Рюит
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#424 OFFLINE   deema

    СЛОНИК-АФРОДИЗИАК

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений
0

Текущее настроение: Not Amused

Отправлено 15 Август 2010 - 20:24

Кому-то камасутра дикость,
Кому-то - повышает гибкость!...
Мы счастливы!!!

#425 OFFLINE   CDR

    Admin CS


  • Сотрудники EсiлNet
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
18

Текущее настроение: Alienated

Отправлено 15 Август 2010 - 20:50

Просмотр сообщенияLilia (13.08.2010, 16:39) писал:

Бог дал нам величайший дар из всех. Это не любовь, не здоровье и не красота, и даже не жизнь. А выбор. Величайший Божий дар – это возможность выбирать. © Джон ван де Рюит

Величайший дар - это возможность отказаться от выбора. Я.
Возможность упускается большинством людей, потому что она одета в обыкновенность и выглядит как работа. Томас Эдисон.

#426 OFFLINE   AlexUnder

    GOOD@MAN


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
0

Текущее настроение: Breezy

Отправлено 18 Август 2010 - 11:47

Только Великие Мечты в Силах Затронуть Людские Души.

Марк Аврелий

#427 OFFLINE   Black_mag

    В нирване..


  • Участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
22

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 15:40

Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств. А. Линкольн
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Ф. Ларошфуко


Невелика беда - услужить неблагодарному, но большое несчастье - принять услугу от подлеца. Ф .Ларошфуко

Сообщение отредактировал Black_mag: 16 Сентябрь 2010 - 15:42

Была бы цель поставлена - а цепочка проб и ошибок сама приведет к желаемому результату..

#428 OFFLINE   N1

    F4Sh10N^b0y


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений
-1

Текущее настроение: Fine

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:23

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
картинки в подписи запрещены

#429 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 21:21

« Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел. »

— Артур Блох


Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#430 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 27 Февраль 2011 - 02:15

Цитаты из категории «ложь & правда»

Кто вопросов не задает, тот лжи не слышит. Чарльз Диккенс, “Большие надежды”

В конце концов, что такое ложь? — Замаскированная правда. Дж. Байрон

Когда человек говорит о себе, он меньше всего бывает собой. Дайте ему маску и он откроет вам всю правду. Оскар Уайльд

Жизнь — штука грубая. Ты вышел в долгий путь — значит, где-нибудь и поскользнешься, и получишь пинок, и упадешь, и устанешь, и воскликнешь "умереть бы!" — и, стало быть, солжешь. Сенека

Дело даже не в том, что люди намеренно лгут, просто, когда дело касается прошлого, правда куда-то быстро улетучивается. Через пару часов она уже обрастает всякими домыслами, сказками и самыми невероятными теориями, под которыми факты оказываются окончательно погребены. Пол Остер, “В стране уходящей натуры”

Не говори ничего дурного о ком-либо, если точно не знаешь этого, а если и знаешь, то спроси себя: почему я это говорю? Жорж Санд

"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "Да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем. Махатма Ганди

Вы даже не можете вообразить, как часто приходится лгать — на каждом шагу. Иногда даже хочется сказать правду, я попробовала, но перестала, заметив, что ее-то и принимают за ложь. Вениамин Каверин, “Перед зеркалом”

Что такое норма? Так, как большинство? Или как немногие, но лучшие? К примеру, я не умею ходить по ступенькам — ненормальный, да? А может, я летать умею — так зачем мне ходить по ступенькам? Э. Маринин

К истине надлежит стремиться в любом случае, даже через страдания и ценой жизни. Даже зная, что результат недостижим. Потому что истина это не то, что правильно. Никто не знает, что есть правильно. Истина — это когда честно. Проект Россия

Ложь имеет над лгунами странную власть: сочинив байку для красного словца, невольно начинаешь жить по ее законам. Амели Нотомб, “Кодекс принца”

Люди чаще всего употребляют слово «ничего» для того, чтобы скрыть за ним очень важное «нечто». Грэм Джойс, “Зубная фея”

Сообщение отредактировал F@NTOM: 27 Февраль 2011 - 02:16

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#431 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Февраль 2011 - 18:51

Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой!

#432 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 27 Февраль 2011 - 19:01

Если на тебя лает собака, ты же не будешь становится на четвереньки и лаять в ответ. Услышал в выступлении Задорнова, но высказывание принадлежит кажется Жванецкому.

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#433 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Февраль 2011 - 19:19

"Бог, не суди, ты не был женщиной на земле." Марина Цветаева

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

"Не бойся, малыш. Всё, что чувствуешь от души, - правильно" Э.М. Ремарк
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#434 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 08 Март 2011 - 22:52

«Свобода есть право делать все то, что закон не запрещает» (Монтескье)

Между «можно» и «нельзя», «разрешено» – «запрещено» призваны стоять такие непреходящие понятия, как совесть, честь, долг, нравственность, воспитанность и другие слагаемые, составляющие духовную сущность человека. Они могут служить надежными преградами на пути эгоизма, корысти, своеволия, злоупотреблений. В целом же страна медленно, но настойчиво идет к цивилизованному, нормальному и активному образу жизни, идет по пути, проложенному другими странами и народами. И есть надежда, что «Россия вспрянет ото сна» (А.С. Пушкин).

Сообщение отредактировал F@NTOM: 08 Март 2011 - 22:53

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#435 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 11 Март 2011 - 00:32

  • Дураки говорят, что они учатся на собственном опыте, я предпочитаю учиться на опыте других. (Отто фон Бисмарк)
  • Для ясности теоретического понимания нет лучшего пути, чем учиться на своих собственных ошибках, на собственном горьком опыте. (Фридрих Энгельс)
  • Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Джош Биллингс)
  • Мудрость людей пропорциональна не их опыту, а их способности к его приобретению. (Генри Шоу)
  • Опыт хорош, если за него не заплачено слишком дорого. (Томас Фуллер)
  • Школа опыта дорого обходится, но глупые люди другой не признают. (Бенджамин Франклин)
  • Опыт есть совокупность наших разочарований. (Оге Нильс Бор)
  • Следует помнить, что из опыта мы должны извлечь только мудрость, содержащуюся в нем, — и не больше. (Марк Твен)
  • Опыт — дитя мысли, а мысль — дитя действия. (Бенджамин Дизраэли)
  • Умудренный опытом остерегается. — Expertus metuit. (Гораций)
  • Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
  • Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.
  • Опыт растёт прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
  • Опыт - это гребень, который дарит нам жизнь, когда мы уже лишились волос. (Джудит Стерн)
  • Успех зависит от правильно принятого решения, правильно принятое решение является следствием опыта, а опыт, в свою очередь – следствие неправильного решения.
  • Опыт - сын ошибок трудных (Александр Сергеевич Пушкин)
  • Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков.

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#436 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 01 Апрель 2011 - 00:29

Шесть уроков жизни

  • Урок 1

    Голая жена выходит из ванны и заворачивается в полотенце, муж следом за ней идет принять душ. В это время кто-то звонит в дверной звонок. Жена открывает дверь и видит Боба, соседа снизу. Еще до того, как она успевает сказать хоть слово, Боб говорит: «Я дам тебе $800, если ты снимешь полотенце»! После секундного раздумья жена снимает полотенце. Боб дает ей $800 и уходит. Жена снова заворачивается в полотенце. Муж выходит из душа и спрашивает: «Это не Боб заходил?» Она: «Боб». Он: «А он тебе не передал те $800, которые занял у меня на прошлой неделе»?
    Мораль: «Если вы вовремя доведете до сведения своих акционеров условия выдачи кредита, тем самым не поставите их в неловкое положение перед заемщиком».


  • Урок 2

    Босс и его сотрудники: системный администратор и старший менеджер идут на обед, но по пути случайно находят старинную медную лампу. Они ее потерли, и из лампы выскочил джин: «Я выполню по одному желанию каждого из вас». Системный администратор закричал: «Я, сначала я! Хочу на Багамы, лететь по волнам в быстроходном катере и чтобы меня ничего не волновало»! Менеджер: «А теперь я! Хочу на Гавайи, чтобы у меня была личная массажистка и море коктейлей, и чтобы я наслаждался жизнью». Джин исполняет их желания. Потом поворачивается к боссу и спрашивает: «Ну, а ты чего желаешь»? Босс ответил: «Так, давай быстро возвращай в офис тех двух бездельников, на носу годовой отчет»!
    Мораль: «Всегда дожидайтесь, пока ваш босс первым выскажет свое мнение».


  • Урок 3

    Священник предложил подвезти монахиню. Она села в машину и положила ногу на ногу, так что ее скромное платье приоткрыло ее красивые ноги. Священник чуть не попал в аварию, увидев их. Но, поразмыслив, слегка подвинул свою руку к ее ногам. Монахиня сказала: «Отец, помните псалом 123»? Священник отдернул руку. Через какое-то время его рука опять почти непроизвольно потянулась к ее ногам. Монахиня еще раз: «Отец, помните псалом 123»? Священник говорит: «Увы, сестра, плоть так слаба». Но довозит ее до женского монастыря и уезжает с неуспокоенной плотью. Прибыв в церковь он мчится, чтобы прочитать Псалом 123. И что он видит: « Идите дальше, дальше и дальше и ваши желания исполнятся».
    Мораль: «Если вы плохо знаете то, что вам положено знать в выбранной вами профессии, вы можете упустить много возможностей».


  • Урок 4

    Ворона сидит на дереве. Мимо скачет кролик. Он спрашивает ворону: Что ты делаешь»? Она: «Да что хочу – поэтому ничего и не делаю». Кролик спросил: «А я так смогу»? Ворона: «Почему нет?». Сел кролик под деревом, сидит, ничего не делает. Мимо пробегала лиса, смотрит: сидит кролик. Тут она его и съела.
    Мораль: «Чтобы сидеть и ничего не делать, нужно сидеть очень высоко».


  • Урок 5

    Индейка говорит быку: «Ох, как бы мне хотелось взлететь на верхушку этого дерева и взглянуть на мир оттуда». Бык спрашивает: «И почему не взлетаешь»? Она: «Да сил маловато». Он: «А ты ешь мое дерьмо, в нем куча полезных и питательных веществ. Другим помогает – поможет и тебе». Индейка поела полезное дерьмо один день – сумела взлететь на первую ветку. Второй день – на вторую. Так постепенно и поднялась почти на самый верх. Где и была отстрелена фермером к праздничному ужину, как самая откормленная индейка.
    Мораль: «Дерьмо иногда может помочь подняться на самый верх, но чаще – засасывает».


  • Урок 6

    Маленькая птичка не успела улететь в теплые края в начале зимы. Было холодно, птичка замерзла и упала на поле. Мимо шла корова, и коровья «лепешка» попала прямо на птичку. Птичке стало тепло, она отогрелась и на радостях запела. Мимо шел кот, услышал пение птички, раскопал коровью «лепешку», достал оттуда птичку и съел.
    Мораль: 1. «Не каждый, кто выливает на вас дерьмо – ваш враг». 2. «Не каждый, кто достает вас из дерьма – ваш друг». 3. «Если сидишь в дерьме, держи рот закрытым».

Сообщение отредактировал F@NTOM: 01 Апрель 2011 - 00:30

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#437 OFFLINE   DarkSon

    ___________


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 01 Апрель 2011 - 22:53

Отсутствие сна - не проблема. Проблема, когда просто не знаешь ради чего просыпаться по утрам..

не знаю чьи это слова, просто очень понравились

Сообщение отредактировал DarkSon: 01 Апрель 2011 - 22:53


#438 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Июль 2011 - 18:44

Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм, и тебя сыграет Патинссон. (ц) Стивен Спилберг
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#439 OFFLINE   t0shiba

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Июль 2011 - 02:44

"Наше нынешнее бытие - есть результат наших прошлых мыслей." (с) Альберт Эйнштейн

#440 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:33

«Если ты будешь усердно работать по 8 часов в день, то обязательно станешь боссом и начнешь работать по двенадцать». Роберт Фрост

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter