Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Брак по расчету


Сообщений в теме: 220

Опрос: А давайте посмотрим в процентном соотношении.... (242 пользователей проголосовало)

А за какой брак Вы?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Xac

    Красив,Умён,Богат - Скромен


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:43

кстати о браке по расчёту со стороны девушки пока парень потеряв голову осыпает тебя всем чего ты пожелаешь а потом то год ну два три потом то надаесь а с его статусом и деньгами начнутся как только что сказали молоденьки девушки гулянки сауны!!! а если прошло не 2 года а 10 лет а ей уже по 40 и ещё он её и выгнал на все 4 стороны а деньги которые были были заработы не совсем легальным способом и все машины квартиры и т.д оформлена на дедушку бабушку маму папу и забрать то не чего то будет и что вы девушки в такой то ситуации делать будете???

#62 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:44

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (9.12.2009, 23:36) писал:

Тебе тоже удачи,желаю найти лоха который будет тебе в рот смотреть,а ты его обеспечивать будешь и переодически поличику получать, за то что нарушаешь компанию когда они смотрят футбол и пьют пиво))
А воспитали меня я считаю очень даже не плохо,и не стоит тут про воспитание ничего говорит... Спасибо моим родителям, я их очень люблю)))


Я собралась замуж за достойного мужчину - т.е. твои предположения изначально не имеют никаких оснований. Приоритеты расставлены как-то так: достоинство-любовь-уважение...................-богатство. И никак иначе.

Кстати избиения и унижения чаще происходят именно в браке по расчету, когда богатый мужчина считает что имеет все права на ту женщину, которую он обеспечивает. И никуда она от своего кормильца не сбежит.

Сама написала, что у твоих родителей привычка, вот и ты также воспринимаешь брак - как привычку. А не как союз двух любящих людей.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#63 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:44

Просмотр сообщенияXac (9.12.2009, 23:41) писал:

кстати о браке по расчёту со стороны девушки пока парень потеряв голову осыпает тебя всем чего ты пожелаешь а потом то год ну два три потом то надаесь а с его статусом и деньгами начнутся как только что сказали молоденьки девушки гулянки сауны!!! а если прошло не 2 года а 10 лет а ей

А молоденькие девочки и сауны будут всегда хоть по любви брак хоть нет...  и пусть пройдет хоть 2 года хоть 10 лет... 
"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#64 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут


  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:44

Просмотр сообщенияXac (9.12.2009, 23:38) писал:

вот мне будет интересно на твой посмотреть потому что я уверен что ты мыслишь совсем не так как здесь пишешь
 Уважаемый Вадим Ринатович, еще раз специально для Вас повторяю,я не собираюсь замуж за мажора, я говорю о том что я ничего против брака по расчету не имею... :rolleyes:
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#65 OFFLINE   kAzAm

    ```kAzAmbl4```


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:45

Просмотр сообщенияCASTIEL (9.12.2009, 23:42) писал:

Просто ищут лёгких путей, вот не хотят напрягаться. Легче им ноги раздвинуть перед богатеньким вдруг замуж за него выскачу.
Если уж не верят в любовь, так лучше пусть отъучатся, построят карьеру и живут самостоятельно и мужиков меняют как перчатки. Не будет и бытовухи. :rolleyes:

что если у парня денег прилично, и он палит что из-за денег к нему клеятся, то он пользуется этим буквально за ночь, а на утро на такси и не дает)))
Удача сопутствует дерзким.

#66 OFFLINE   kAzAm

    ```kAzAmbl4```


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:47

Просмотр сообщенияLilia (9.12.2009, 23:44) писал:

Я собралась замуж за достойного мужчину - т.е. твои предположения изначально не имеют никаких оснований. Приоритеты расставлены как-то так: достоинство-любовь-уважение...................-богатство. И никак иначе.

Кстати избиения и унижения чаще происходят именно в браке по расчету, когда богатый мужчина считает что имеет все права на ту женщину, которую он обеспечивает. И никуда она от своего кормильца не сбежит.

Сама написала, что у твоих родителей привычка, вот и ты также воспринимаешь брак - как привычку. А не как союз двух любящих людей.

и да кстати, когда такие браки происходят, то вся власть у мужу, и жена как собачка выполняет все его прихоти!
Удача сопутствует дерзким.

#67 OFFLINE   Xac

    Красив,Умён,Богат - Скромен


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:47

Просмотр сообщенияБоня (9.12.2009, 23:44) писал:

А молоденькие девочки и сауны будут всегда хоть по любви брак хоть нет... и пусть пройдет хоть 2 года хоть 10 лет...


этот пост косякнутый ты ниже до конца джочитай там в другом суть вопроса

#68 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:47

Просмотр сообщенияXac (9.12.2009, 23:43) писал:

кстати о браке по расчёту со стороны девушки пока парень потеряв голову осыпает тебя всем чего ты пожелаешь а потом то год ну два три потом то надаесь а с его статусом и деньгами начнутся как только что сказали молоденьки девушки гулянки сауны!!! а если прошло не 2 года а 10 лет а ей уже по 40 и ещё он её и выгнал на все 4 стороны а деньги которые были были заработы не совсем легальным способом и все машины квартиры и т.д оформлена на дедушку бабушку маму папу и забрать то не чего то будет и что вы девушки в такой то ситуации делать будете???
 в продолжение твоему посту....

 если дувушка вышла по расчету ..значит и с головой дружит ... и  многое имущество нажетой при их браке будет делится между ними...  Надоест муж..один фиг наживется на этом.)))))))))))
"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#69 OFFLINE   stas_bth

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:48

Я думаю брак должен быть в какой то степени по расчёту. Принцип что с милым рай в шалаше в наше время не канает!

#70 OFFLINE   Tran

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:50

Быссмыслено что то говорить есле еще этого не зделал и не знаешь как сложиться твой брак!
Зы: Хася в чат зайди дело на милион есть.
Девушки секс на первом свидании, дает надежду на 2ое)

#71 OFFLINE   April

    BabyDoll


  • Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:51

Просмотр сообщенияБоня (9.12.2009, 23:44) писал:

А молоденькие девочки и сауны будут всегда хоть по любви брак хоть нет... и пусть пройдет хоть 2 года хоть 10 лет...

Да, существуют молоденькие девочки и сауны, но если мужчина по-настоящему любит тебя и ваших детей он не будет изменять! Не все такие коварные изменщики и предатели, есть верные хорошие люди!

Красота спасет мир, а пофигизм-нервы!


#72 OFFLINE   Xac

    Красив,Умён,Богат - Скромен


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:52

Просмотр сообщенияБоня (9.12.2009, 23:47) писал:

в продолжение твоему посту....

если дувушка вышла по расчету ..значит и с головой дружит ... и многое имущество нажетой при их браке будет делится между ними... Надоест муж..один фиг наживется на этом.)))))))))))


каким образом то??? написано же на него ничего не оформлено и живёт он по доворенности и что она заберет то??? дапустим у него какой либо бизнес допустим куплена новая хорошая машина в основном такая вешь оформляется на фирму и соответственно она ему якобы не принадлежит а фирма эта была организованнна до брака и что забирать то что делить??? да тем более даже если есть что делить мажор то он а не она и в нашей стране за деньги всё он лучше даст кому нибудь чем поделится с ней с такой так сказать содержанкой и получит она копейки и куда??? если ещё тело позволяет то на панель развгать рогатку вот и кончилась красивая жизнь так что случаи фиктивных браков бывают разные

#73 OFFLINE   stas_bth

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:53

Просмотр сообщенияApril (9.12.2009, 23:51) писал:

Да, существуют молоденькие девочки и сауны, но если мужчина по-настоящему любит тебя и ваших детей он не будет изменять! Не все такие коварные изменщики и предатели, есть верные хорошие люди!
Я например не вижу связи между любовью и изменой! Считаю что можно любить и изменять!

#74 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут


  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:54

Просмотр сообщенияApril (9.12.2009, 23:51) писал:

Да, существуют молоденькие девочки и сауны, но если мужчина по-настоящему любит тебя и ваших детей он не будет изменять! Не все такие коварные изменщики и предатели, есть верные хорошие люди!



Не будь пожайлуста такой наивной, мужчины любят одних а спят с другими,как бы он тебя не любил он по любому тебе рано или поздно изменит
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#75 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:55

Просмотр сообщенияApril (9.12.2009, 23:51) писал:

Да, существуют молоденькие девочки и сауны, но если мужчина по-настоящему любит тебя и ваших детей он не будет изменять! Не все такие коварные изменщики и предатели, есть верные хорошие люди!
:rolleyes: :) :rolleyes: :lol: :)

милая тебе лет скоко... на землю спустись...


Или как все тут говорят..спроси у папы "ты маме изменял?"
"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#76 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:58

Просмотр сообщенияXac (9.12.2009, 23:52) писал:

каким образом то??? написано же на него ничего не оформлено и живёт он по доворенности и что она заберет то??? дапустим у него какой либо бизнес допустим куплена новая хорошая машина в основном такая вешь оформляется на фирму и соответственно она ему якобы не принадлежит а фирма эта была организованнна до брака и что забирать то что делить??? да тем более даже если есть что делить мажор то он а не она и в нашей стране за деньги всё он лучше даст кому нибудь чем поделится с ней с такой так сказать содержанкой и получит она копейки и куда??? если ещё тело позволяет то на панель развгать рогатку вот и кончилась красивая жизнь так что случаи фиктивных браков бывают разные

во первых глупая женьщина никогда не выйдет замуж по расчету... во вторых если она начала эту игру, то он не будет считать ее содержанкой она сделает все что бы показать ему свою любовь ну и в третих все ровно имея капитал мужа можно грматно создавать и свой...
"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer


#77 OFFLINE   Xac

    Красив,Умён,Богат - Скромен


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:58

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (9.12.2009, 23:54) писал:

Не будь пожайлуста такой наивной, мужчины любят одних а спят с другими,как бы он тебя не любил он по любому тебе рано или поздно изменит


правильно Саша и это я бы даже так сказал что это не измена, он же не живёт с другой а чисто так для разнообразия и для сравнения

Сообщение отредактировал Xac: 09 Декабрь 2009 - 23:59


#78 OFFLINE   CTEPBO4K@

    Уже был тут


  • Banned
  • PipPip
  • 62 сообщений
0

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:59

Просмотр сообщенияБоня (9.12.2009, 23:55) писал:

:rolleyes: :) :rolleyes: :lol: :)

милая тебе лет скоко... на землю спустись...


Или как все тут говорят..спроси у папы "ты маме изменял?"
Нась... все мы с табой теперь здесь невоспитаные монстры))


повидушки, по*бушки и т.д.... 

Мы безсердечные, неверим в любовь,а она же есть... вон 2 года мне уже мозг любят ...

 И как же нам теперь жить на этой земле среди искрених и чистых людей... нас на костре пора сжечь, как ведьм))) :) :) :lol: :lol:

Сообщение отредактировал CTEPBO4K@: 10 Декабрь 2009 - 00:00

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху..)

#79 OFFLINE   April

    BabyDoll


  • Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 00:00

Просмотр сообщенияБоня (9.12.2009, 23:55) писал:

:rolleyes: :) :rolleyes: :lol: :)

милая тебе лет скоко... на землю спустись...


Или как все тут говорят..спроси у папы "ты маме изменял?"

Лет мне кстати достаточно) ПРосто эта моя позиция и лично мне именно такие и встречаются, ну а если у других по-другому, то это значит, что не я наивная и маленькая, а другим встречаются не те люди!

Красота спасет мир, а пофигизм-нервы!


#80 OFFLINE   Боня

    Дерзкая девченка


  • Участники
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 00:03

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (9.12.2009, 23:59) писал:

Нась... все мы с табой теперь здесь невоспитаные монстры))


повидушки, по*бушки и т.д.... 

Мы безсердечные, неверим в любовь,а она же есть... вон 2 года мне уже мозг любят ...

 И как же нам теперь жить на этой земле среди искрених и чистых людей... нас на костре пора сжечь, как ведьм))) :rolleyes: :) :rolleyes: :lol:
:) :) :) :lol:


Посмотрим что будет дальше))))))))

Может все по расчету выйдет..а мыпо любви и будут нам всю жизнь любить мозг ..

В чем я сомневаюсь(((
"Я слишком долго всех любила.... Спасибо! Отучили, суки......"



I want U.....summer






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter