Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Большая разница!


Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   ArcadioN

    умён,няшен,каваен,скромен :D


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:16

Суть темы думаю ясна!
Смотрю тема о Южном Бутово есть, а о большой разнице нету!Отписываем своё мнение об этой программе ну и прочую информацию!!


Если тема не будет пользоваться спросом то думаю модераторов не затруднит её удалить!

Сообщение отредактировал deeez0tter: 24 Октябрь 2009 - 22:16


умён,няшен,каваен,скромен :D

#2 OFFLINE   live

    starix /A/


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:19

Хорошая программа!
Актёры хорошие!
starix /A/

#3 OFFLINE   Kama

    Рэп исполнитель "Кама"


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
-1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:21

программа отличная)) пародии шикарные))) запомнилась пародия на COMEDY CLUB.
посмеялся тогда от души)))


#4 OFFLINE   Sauron

    PLANAR Сервис - ремонт сотовых телефонов и оргтехники


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:21

Всегда смотрю!
Иногда умирал от смеха!
Молодцы ребята
21 ИЮЛЯ 2010 ГОДА!
Меня здесь нет....
...Всем пока!

=)

#5 Гость_Tran_*


  • Guests

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 01:46

Редкие случаи смешного а так в основном кривляние на публику

#6 OFFLINE   ФuH

    5 лет в EсiлNeTе


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 006 сообщений
83

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 02:05

Классное шоу оч нравится всё что производится нами :closedeyes:

#7 OFFLINE   Venera

    60 кг счастья..


  • Участники
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 16:58

Просмотр сообщенияФuH (25.10.2009, 02:05) писал:

Классное шоу оч нравится всё что производится нами :rolleyes:

+1
Обожаю,практически не одного выпуска не пропустила!
- Привет детка, а ты почему не спишь?- Зло не дремлет!))

#8 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:24

дааа, некоторые пародии прям отличо - особенно мне нравятся на фильмы (адмирал и тарас бульба - вообще умора) и исполнителей.

А еще новый формат передачи, когда некоторые номера показываются живьем, да еще и при самих исполнителях - отличная задумка.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#9 OFFLINE   HoRMon

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:45

Прикрепленное изображение: 7D_38_Sveto_Urgant_f01_fmt.jpg
«Эта отвратительная идея — Ивана!»

На Первом канале к новому сезону «Большой разницы» сняли забавный рекламный ролик с Александром Цекало и Иваном Ургантом, где они выступают как жених и невеста. Мы побывали на съемках…

Обычно жених и невеста перед свадебной церемонией нервничают. Но по Ивану Урганту этого не заметно: весел, бодр, оживлен. И свадебный черный костюм с белой рубашкой и бабочкой ему к лицу. Чего не скажешь про Александра Цекало. Увидев в коридоре «Останкино» Нонну Гришаеву, на ее вопрос: «Ну как свадьба?» — грустно замечает: «Хорошо, что мы без вас снимаемся, а то замучили бы издевками…» Безусловно, у актеров «Большой разницы» появился дополнительный повод для шуток, ведь их пригласили на свадьбу, где жених — Иван Ургант, а невеста… Александр Цекало.

Комментируя свое решение жениться, Ургант признается: «Я просто ответил согласием на его многочисленные письма с размытыми от слез чернилами, его просьбы и ночные звонки. В результате не смог отказать человеку, который еще и является продюсером этого телепроекта…» «Иван, а как ваша жена относится к происходящему?» — уточняет Цекало. «О! Она рада, что у нее появилась теперь новая подружка», — бодро отвечает тот. «Мм… А вот моя еще не видела…» — вздыхает Александр, на которого уже надевают белоснежный свадебный наряд. Правда, Цекало остается верен природе и от брюк не отказывается, они прячутся под платьем. В отличие от обыкновенных невест, он не тратил времени на походы в свадебные салоны: «Это платье не я выбирал, его нашли злые люди из Дирекции оформления эфира Первого канала. Наряд мне подошел, а вот с обувью не угадали: я либо погибну на этих каблуках, либо просто их сниму, все равно платье в пол, никто не заметит…» Справившись с натягиванием платья и перчаток, девушка-костюмер переходит к фате. «Ой! Ой! Что это вы так больно в меня вонзили?!» — восклицает Цекало, трогая голову, на которой красуется фата и флёрдоранж. «Так в жизни и бывает», — спокойно отвечает костюмер. «Нет, это у вас в жизни так
бывает, а у меня своих проблем хватает…» — парирует «невеста».

В этом союзе двух телевизионных сердец инициативу взял на себя «жених». «Эта отвратительная идея сыграть свадьбу принадлежит Ивану, — объясняет Александр Цекало. — Когда мы стали думать о промо «Большой разницы», то решили снять актеров. Ведь главные именно они, их пародии, а мы с Ваней — лишь прослойка между ними и зрителем. Но нужен был повод, чтобы актеры появились. Тогда Ургант и предложил свадьбу, куда они приходят нас поздравить. Все сразу загигикали: «Да, да, да! Цекало оденем в свадебное платье». Конечно, это забавно: маленький, пузатый, небритый мужчина, одетый в свадебное платье. Почему именно свадьба? Потому что в финале звучит: «Новая жизнь. Новая «Большая разница». Дело в том, что с 13 сентября наша программа станет новой. Мы начинаем выходить в эфир чаще, переделали и расширили декорации. У нас теперь в первых рядах будет сидеть много известных людей. Появятся новые рубрики. Например, скетч со звездой, в котором уже снялись Миша Ефремов, Михаил Трухин, Семен Слепаков. Выйдет новая рубрика «Маленькая разница», где дети будут делать пародии — целое лето проводили кастинг, отбирая малышей, умеющих говорить и петь голосами известных личностей. В общем, мы постарались сделать много нового…»

Ну и как большая «наживка» к новой «Большой разнице» — свадьба. «Жених» и «невеста» уже готовы встать перед камерой на фоне сотен шаров, выложенных сердечками, среди коробок с разноцветной оберткой, букетов цветов и плюшевых медвежат. Но финал ролика «висит в воздухе». Сначала режиссер предлагал, чтобы Цекало взял Урганта на руки. Но эту идею отвергла «невеста»: «Я, может, и выгляжу плотнее, но Ваня весит больше меня. Поэтому я его вряд ли подниму, особенно на каблуках...» Свою идею подает Ургант: «Может, пусть нам кричат «Горько!»?» И тут же, присмотревшись к Цекало в фате, грустно добавляет: «Но ведь тогда надо целоваться. А как?..» «Да мы не будем снимать поцелуй», — успокаивает режиссер. «Ну надо подумать… Хотя в Америке на экране мужики уже целуются вовсю». Через полминуты у Ивана новое предложение: «Может, избавимся от «Горько!»? Давайте сюжет со снятием подвязки: в кадре Саша, а потом я выныриваю снизу и размахиваю подвязкой?» Но не заметив одобрения в группе, добавляет: «Ясно, это только у меня в жизни так было…» И тут на помощь «жениху» приходит фата «невесты»: Ургант предлагает закрыть ею лицо Цекало, а в финале под крики «Горько!» открыть. И здесь уже можно сыграть что угодно — от радости и удивления до замешательства и ужаса… На этом варианте и останавливаются. Все пять дублей «счастливые новобрачные» разыгрывают по разному. В одном Ургант, обнимая Цекало, кричит: «Я люблю его!» Во втором удивляется: «Сашка? Ты?!» В третьем прижимает к себе и делает вид, что целует, а Цекало кладет руку себе на грудь и даже, кажется, краснеет, как девушка. В четвертом Ургант, подняв фату, замечает: «Ты бы хоть побрился уже…» — «Ты бы сам побрился».

Съемки этой части ролика занимают чуть меньше часа. И пока переставляются декорация и камера, «жених», переодевшись и по-дружески пожав на прощание руку «невесты», уходит. Цекало, быстро расставшись со свадебным нарядом и снова оказавшись в привычной для себя спортивной куртке, занимается гостями. Ведь к ним на свадьбу собрался весь цвет общества: Никита Михалков, Юрий Лужков, Людмила Гурченко, Вячеслав Зайцев, Рената Литвинова, Андрей Малахов, Тина Канделаки, Максим Галкин, Федор Бондарчук… Точнее, это актеры «Большой разницы», к которым зрители привыкли именно в этих образах.

Когда вся эта веселая компания выстраивается в кадре, то долго не может угомониться. Александр Олешко вздыхает: «Сумасшедший дом какой-то…» «Михалков» щиплет «Собчак» за ягодицу, а когда та оборачивается, указывает на «Шевчука». «Шевчук» теребит плюшевого медведя и распевается. «Лужков» замечает «Литвиновой», что больше всего в ее образе ему нравятся руки. Он вообще к ней неравнодушен, а поняв, что на прикосновение к спине она реагирует и покрывается мурашками, начинает использовать новое знание в корыстных целях. «Бондарчук» заигрывает с «Собчак»: «А если бы я был таким на самом деле, поехала бы со мной?» «Зайцев» и «Васильев» хихикают и размахивают друг перед другом руками. «Так! Товарищ Шевчук! Нос не трогай! — раздается команда Цекало, наблюдающего за происходящим. — Работай над ролью. А вы, господин Лужков, когда начнется съемка, должны подпрыгивать, как смешной зайчик. Галкин! А где Галкин? Итак, вы как будто высматриваете Аллу…» И перед началом съемки дает финальное наставление: «Ребята, у нас праздник. Ваня сделал предложение Саше! Я понимаю, что уже час ночи и вы устали, но давайте будем улыбаться. Ведь мы все хорошие, все любим друг друга!..»

Надо заметить, что на свадьбах сначала все хорошие и все любят друг друга. Но
нередко в конце торжества происходит драка. Правда, телевизионная свадьба в этом случае — исключение. Во время съемок никто не пострадал…

Сообщение отредактировал ZORCH: 27 Октябрь 2009 - 18:45


#10 OFFLINE   AxeL

    AxeL


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:56

Просмотр сообщенияTran (25.10.2009, 01:46) писал:

Редкие случаи смешного а так в основном кривляние на публику
+1 не нравится
Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!

#11 OFFLINE   NIXON

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 19:48

Классное шоу! самый треск это пародия на камеди клаб)))
футболер!!!

#12 OFFLINE   [а][л][ё][н][а]

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 12:33

Шоу супер... особенно первые выпуски))))))

-= Chica_Bomb =-


#13 OFFLINE   Шурик

    Страна в дерьме! Да я наверно тоже...


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 22:23

Я помню одну видал, там где пародия на Федора Бондарчука была, про фильм необитаемый остров. Как там было - "Самой сложной задачей этого фильма была испортить книгу!!! (небольшая пауза) Ну мы с этой задачей справились", и причем конкретная пародия на Бондарчука)))

#14 OFFLINE   Dozer

    туташный


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 14:07

Самые смешные пародии
на самые известные шоу российского телевидения!


Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Юмор, ТВ-Шоу
Продолжительность: 18 серий ~ от 50 до 90 минут

Ведущий: Иван Ургант, Александр Цекало

В ролях: Нонна Гришаева, Александр Олешко, Сергей Бурунов, Виктор Андриенко, Владимир Кисаров, Вячеслав Манучаров, Ольга Медынич, Валентина Рубцова, Галина Коньшина, Светлана Галка, Игорь Кистол, Алексей Федотов, Мария Зыкова, Александр Лобанов, Владимир Жуков, Дмитрий Малашенко

Описание: Развлекательная пародийная телепередача Первого канала. По формату она напоминает американскую передачу MADtv и немецкую программу Switch.


http://torrent.esiln...p?p=20754#20754

#15 OFFLINE   yonga

    Omg! ๏̯͡๏


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
52

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Январь 2010 - 00:48

есть у кого новые серий ??
Нормально делай, нормально будет.

#16 OFFLINE   $amuray

    Сержант запаса


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
126

Текущее настроение: Daring

Отправлено 18 Февраль 2011 - 15:01

"
"описание"
Большая Разница" - пародии, которые никого не оставят равнодушным!

1 января 2008 года, как новогодний подарок телезрителям, в эфир вышла первая программа пародий - "Большая Разница". Передача настолько понравилась зрителям, что после этого пародии "Большой Разницы" повторили еще три раза. Все три раза рейтинги были высокими. Затем был большой перерыв. В августе 2008 года передачу "Большая Разница" возобновили, в сентябре она вновь радовала телезрителей своими необычными пародиями.

Пародии "Большой Разницы" создаются как для зрителей, так и для тех людей, кто стал героями пародий "Большой Разницы" - актеров и телеведущих. Гость, пришедший в студию, как будто видит себя через увеличительное стекло, потому что пародии "Большой Разницы" учитывают манеру персонажа одеваться, говорить, а также особенности дикции, пластику, грим, прическу. Уникальность нашего проекта в том, что наряду с развлекательным характером, пародии "Большой Разницы" дают возможность гостю, на которого делается пародия, увидеть со стороны свои достоинства, а также то, что можно исправить в своих манерах, поведении. В своих пародиях мы не стремимся никого обидеть. Кто-то себе нравится, кто-то не очень. Но тем не менее, никто не остается равнодушным.

Неизменная группа актеров передачи пародий "Большая Разница" – талантливейшие мастера пародии, которые способны перевоплощаться в любых персонажей, придуманных авторами. Люди, впервые попавшие на программу, не верят своим глазам – вроде перед ними сидит Федор Бондарчук или Никита Сергеевич Михалков, а оказывается - это наш актер. Секрет прост — все актеры очень тщательно, скрупулезно готовятся к съемке. Они просматривают диски с программами и фильмами, на которые им нужно будет делать пародию, замечая манеру подачи текста главного героя, его пластику. Гримеры, костюмеры изучают фото и видео материалы, закупают парики, усы, брови; декораторы воссоздают точно такие же интерьеры, как в студиях пародируемых программ и фильмов. На один сюжет длительностью 3 минуты – уходит до 2-х съемочных дней.

Ведущие передачи пародий "Большая Разница" Александр Цекало и Иван Ургант сильно отличаются друг от друга и внешне, и манерой шутить. Однако, они оба схожи в обаянии и собственной самоиронии. Во время передачи они постоянно соревнуются в остроумии, подтрунивают друг над другом, задают каверзные вопросы гостям в студии, создавая для зрителей праздник тонкого интеллектуального юмора.

У передачи пародий "Большая Разница" есть своя награда - это «Золотая тормашка» (человек стоящий головой на телевизоре). Это награда выдается раз в год – людям , у которых самое лучшее чувство юмора, умеющим пошутить и посмеяться над собой.

Говорит Руслан Сорокин (креативный продюсер Продюсерского Центра «СРЕДА», креативный продюсер передачи «Большая Разница»):

Вопрос: Чем отличается проект "Большая Разница" от других шоу пародий?

Р.Сорокин: Всем! Так как подобных проектов на современном ТВ на сегодняшний момент нет. И в ближайшее время не появится. Поэтому можно считать, что мы открыли и закрыли новый жанр в юмористических проектах.

Вопрос: Как пришла идея создания этого проекта пародий "Большая Разница"?

Р.Сорокин: Являясь поклонниками программ «Оба-на» и «О.С.П-студия», решили продолжить эту добрую традицию – создание громких и знаковых юмористических шоу. Жанр актерской пародии (или как мы его называем - наблюдения) – один из любимых жанров, который рискнули выделить в целый проект. Это удалось.

Вопрос: Откуда пришло название - "Большая Разница"?

Р.Сорокин: От Саши Цекало. Говорит, что проснулся однажды, а вместо «С добрым утром, любимый» на асфальте под окном поклонницы написали «Большая Разница». Поделился, я сказал – отличное название для какой-нибудь программы. Так родилось название передачи пародий "Большая Разница".

Вопрос: Кто придумал и разработал награды – тормашки для передачи пародий "Большая Разница"?

Р.Сорокин: Статуэтка не разработана, а украдена в испанском музее инквизиции. Но никому об этом не говорите. Говорят – это было орудие пыток. Каким именно образом пытали этой штуковиной - остается только догадываться.

Вопрос: Существует ли заграницей похожий проект?

Р.Сорокин: Да, есть аналог. Программа «Mad-TV», которая уже выходит 17 лет в Америке и с которой мы судимся за то, что они украли у нас идею.

Вопрос: Какие планы у проекта «Большая Разница»?

Р.Сорокин: Поработить всех телезрителей, особенно Карла Генриховича Штраупэ, который живет в Биробиджанском автономном округе и не знает о существовании телевидения.

Вопрос: Является ли передача пародий "Большая Разница" самым рейтинговым проектом сезона?

Р.Сорокин: Несомненно, как и все проекты Первого Канала. Чем мы очень гордимся.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12_4_.jpg

Сообщение отредактировал $amuray: 18 Февраль 2011 - 15:02

...Душу Богу. Жизнь Отечеству. Честь Никому...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter