Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

О модераторстве


Сообщений в теме: 552

#101 OFFLINE   My3bIkaHT


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 12:02

Лилия , это с твоей стороны рассматривается как провакация ! и тем самым провацируешь Салоника на конфликт . Если он тебе чем-то не приглянулся, то не стоит это выносить на общественность. Недоброжелатели всегда есть и будут , живой пример "demiurg"который попросил у него администратора игрового сервера, а Салоник ему в этом отказал по определённым причинам...!

P.S: помоему вы Лилия собираетесь кого-то четвертовать !!! :smile13:

Не наблюдай за временем и не считай закаты
Рано или поздно, каждый отправляется куда то
Но а пока на улицах, среди своих домов
Долби свой ритм ногами, лови пульс городов )

#102 OFFLINE   Best_3

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 12:03

Просмотр сообщенияLilia (15.10.2009, 10:55) писал:

Смысл не в том, что нельзя банить после разбанивания админом, смысл в том, что даже он заметил твое превышение полномочий и разбанил.
Не подпись говоришь?? Ну так написал бы в предупреждениях - личное оскорбление, унижение или что там еще может сделать интеллигентный взрослый мужчина? Но написано то "7 дней за подпись красного цвета".
Я не админ, я такой же модератор как и ты, что вполне дает мне право делать тебе замечания за косяки и исправлять их. Увидишь мои - вэлкам в эту тему!
это ты о чем щас ваще?? У нас идет разговор о конкретном случае, к которому ты не имеешь никакого абсолютно отношения.
Утютютютю, а что же ты там у нас такого страшного увидел, а? Люди фотографии выкладывают, общаются)) Если ты про пользователя с красной подписью, то я как адекватный модератор уже отправила ему вчера ЛС с просьбой сменить цвет, если к сегодняшнему вечеру она останется прежней - предупреждение.

И вообще, Салоник, действительно это уже не в первый раз - помнишь историю с полной блокировкой пользователя?? Обещал ответить за свои действия. И вот снова.
Думаю, найдутся порядочные ребята, разбирающиеся в вашем этом КС и которые могли бы модерировать этот раздел.
А тебе разницы нет некакой кто я ему прегождаюсь Блин мне смешно на тебя смотреть суёшся куда ненадо сиди модырируй свой раздел чоты до него докапалась?? Мож ты завидуеш Женьщина??

#103 OFFLINE   word

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 12:16

Просмотр сообщенияСалоник (15.10.2009, 01:13) писал:

Извини конечно, но с тобой я здесь не соглашусь))) Мне фиолтово который раз человек нарушает правило по одной простой причине: Человек перед регистрацией читал права форума и при создании своего профиля он автомотически согласен и ознокомлен с правилами форума. А за нарушения правил всегда следут наказание.
А ну да ну да...а сам то читал? или вероятнее всего решил: "да я модератор, зачем мне знать правила, пусть вон они простые смертные их читают" Человек, являющий модератором и знающий правила, не мог поставить себе в подпись текст больше 3 шрифта(или ты скажешь это 3-ий :belay: ), да еще и цветом очень напоминающим красный...)ну да ты сейчас скажешь, это не красный, это бордовый, а размер подписи соответствует установленным правилам.
Т.е ты уже размером и цветом этой подписи пытаешься сделать из себя какого, то особенного модератора, которому все можно, и деятельность, которого не может обсуждаться. исходя из слов "Мои предупреждения не 1 человека на Этом Форуме Волновать не должно)) " Твои предупреждения это тоже часть деятельности модератора. Твой предыдущий бан демиургу был снят с формулировкой "Оффтопа в теме "Предложения" быть не может по определению". Или ты хочешь сказать, что эт не твой косяк? Из всего этого можно сделать вывод: если уж сам модератор(участник форума, являющийся олицетворением власти в своем разделе) не знаком с правилами форума, не знает, где нужно банить а где нет, то как он может спрашивать с участника форума и выдавать им баны???

Твои цитаты:

Цитата

Отличии от некоторых личностей на данном форуме, Не надо пытаться выглядеть умнее - я умный по жизни!!!

Цитата

Человек пытающийся покозать себя умнее - Выглядит очень Глупо!!!
:closedeyes: No comments. Все понятно :pardon:

Просмотр сообщенияСалоник (15.10.2009, 10:26) писал:

Дрогие мои модераторы))) Вы прежде чем Когото критиковать и учить меня модерировать, Сначало бы разобролись со сваим разделом)) В отличи от вас у меня в роздели чистота и порядок.Я 1 модерирую а вас толпа и каой то беспредел твариться)))
Ой ну молодец прям какой. В твой раздел никто не лезит, есть конкретные ситуации, которые вызываю недовольства. А заниматься тут самовосхвалением и голословной критикой наших разделов(где беспорядок то? давай конкретные примеры) это просто глупо с твоей стороны.

Сообщение отредактировал word: 15 Октябрь 2009 - 12:18

Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#104 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 13:41

Просмотр сообщенияСалоник (15.10.2009, 11:26) писал:

Дрогие мои модераторы))) Вы прежде чем Когото критиковать и учить меня модерировать, Сначало бы разобролись со сваим разделом)) В отличи от вас у меня в роздели чистота и порядок.Я 1 модерирую а вас толпа и каой то беспредел твариться)))

З.Ы. кто мне не верит прошу заглянуть)))

http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...289&st=4200
БРЕД, я просто не знаю как назвать, это твоё заявление, у тебя раздел один из самых засраных(если не самый), ты кстати там не один модер(а если Гламур там так для красоты, то снимать его надо) зайди в раздел кино и ТВ(образец по мойму) там Гуф(ыыы КАСТИЭЛЬ))) или в раздел ТФ2 где тоже один модер, вот там порядок и оперативно работают парни, такое чувство что порядок это если ты можешь творить всё что хочешь!!!
дабы было доказательство вот ссылка на сообщение АДМИНИСТРАТОРА в нём отражается ВСЯ ситуация и на серверах и в разделе, участник форума выразил своё недовольство(в теме "недовольства") причём вполне приемлемо единственное за что его можно было бы забанить так это за обилие смайликов, а вот в ответе АДМИНА: сразу явно видно три нарушения: 1 МАТ(причём даже не скрытый) 2 провокация(лично я бы на такое сообщение в мой адрес точно молчать бы не стал) 3 размер шрифта он 4 хотя тут я не уверен в том можно или нет "администраторам серверов кс" использовать красный цвет и писать шрифтом больше 3. Но суть в том что это сообщение второй день весит и Салоник на форуме(и пишет что у него порядок :rake:) Чуваку я уверен ничего бы не было(а может и не будет) если бы я не обратил внимание на этот пост(а таких постов там много, даже слишком)
так о каком порядке идёт речь?

к слову что-то я не встречал такого чтобы кто-нибудь выразил своё недовольство(скажем почему скорость в инете маленькая) а Манжур ответил тя некто не зовёт в инете сидедь ты там [цензура] некому ненужен :ЗАБЕЙСЯ В УГЛУ И ПЛАЧ! у нас помимо тебя ещё дофига пользователей и т.д и т.п

з.ы вот скрин этого сообщения, т.к у нас на форуме сообщения иногда куда-то улетучиваются...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ___.JPG

Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#105 OFFLINE   word

    Модератор форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
24

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 13:55

Просмотр сообщенияDeko (15.10.2009, 13:41) писал:

размер шрифта он 4 хотя тут я не уверен в том можно или нет "администраторам серверов кс" использовать красный цвет и писать шрифтом больше 3.
Это в КС они админы. А правила форума одни для всех. По крайней мере мне я так думаю.

Сообщение отредактировал word: 15 Октябрь 2009 - 14:46

Да будет непринявшим рабство в пример-Наш сталинский СССР

Чем дальше от Сталина, тем ближе к Гитлеру...


#106 OFFLINE   Best_3

    Был не раз


  • Участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:52

Просмотр сообщенияDeko (15.10.2009, 13:41) писал:

БРЕД, я просто не знаю как назвать, это твоё заявление, у тебя раздел один из самых засраных(если не самый), ты кстати там не один модер(а если Гламур там так для красоты, то снимать его надо) зайди в раздел кино и ТВ(образец по мойму) там Гуф(ыыы КАСТИЭЛЬ))) или в раздел ТФ2 где тоже один модер, вот там порядок и оперативно работают парни, такое чувство что порядок это если ты можешь творить всё что хочешь!!!
дабы было доказательство вот ссылка на сообщение АДМИНИСТРАТОРА в нём отражается ВСЯ ситуация и на серверах и в разделе, участник форума выразил своё недовольство(в теме "недовольства") причём вполне приемлемо единственное за что его можно было бы забанить так это за обилие смайликов, а вот в ответе АДМИНА: сразу явно видно три нарушения: 1 МАТ(причём даже не скрытый) 2 провокация(лично я бы на такое сообщение в мой адрес точно молчать бы не стал) 3 размер шрифта он 4 хотя тут я не уверен в том можно или нет "администраторам серверов кс" использовать красный цвет и писать шрифтом больше 3. Но суть в том что это сообщение второй день весит и Салоник на форуме(и пишет что у него порядок :rake:) Чуваку я уверен ничего бы не было(а может и не будет) если бы я не обратил внимание на этот пост(а таких постов там много, даже слишком)
так о каком порядке идёт речь?

к слову что-то я не встречал такого чтобы кто-нибудь выразил своё недовольство(скажем почему скорость в инете маленькая) а Манжур ответил тя некто не зовёт в инете сидедь ты там [цензура] некому ненужен :ЗАБЕЙСЯ В УГЛУ И ПЛАЧ! у нас помимо тебя ещё дофига пользователей и т.д и т.п
када я первый раз на форум залез я даж незнал как писать и нажал создать тему я там такое отписал первый мой бан мне некто непредупреждал УХАХХА Ещо вы мне будете тут замолаживать!! Сега ему пофиг взял дал бан и всё правильно делает !!

з.ы вот скрин этого сообщения, т.к у нас на форуме сообщения иногда куда-то улетучиваются...
Ухахха ты щитаеш это за мат ??? Мне 17 дома с сестрой так разгавариваю она мне канешно замечание делает но что то слово небуду писать что бан недали не матерок !!

Сообщение отредактировал Best_3: 15 Октябрь 2009 - 15:54


#107 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:39

Просмотр сообщенияMy3bIkaHT (15.10.2009, 12:02) писал:

Лилия , это с твоей стороны рассматривается как провакация ! и тем самым провацируешь Салоника на конфликт . Если он тебе чем-то не приглянулся, то не стоит это выносить на общественность. Недоброжелатели всегда есть и будут , живой пример "demiurg"который попросил у него администратора игрового сервера, а Салоник ему в этом отказал по определённым причинам...!

P.S: помоему вы Лилия собираетесь кого-то четвертовать !!! :smile13:

да какая провокация е-мое. Сидел человек, никого не трогал, модерировал по совести - а я прицепилась?? Да знать его не знаю. Написали, попросили разобраться что к чему - увидела, оценила, вынесла на общее обозрение.
И кажется остальным модераторам его действия показались неправомерными.

Просмотр сообщенияBest_3 (15.10.2009, 12:03) писал:

А тебе разницы нет некакой кто я ему прегождаюсь Блин мне смешно на тебя смотреть суёшся куда ненадо сиди модырируй свой раздел чоты до него докапалась?? Мож ты завидуеш Женьщина??

Честно? "Прегождаться" можешь ему кем угодно, это мне смешно как он группу поддержки собирает. И чему мне завидовать? Тому что он мужчина?? :rake: Или тому что он модЫрЫрует самый популярный и захватывающий ( :lol2: ) раздел на форуме?? А может тому, как его коллеги-модераторы не уважают?? Теряюсь в догадках)))
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#108 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:42

да это мат не веришь в инете посмотри, меня Куро не так давно за это забанил, я сначала не понял, потом в инете глянул, реально мат, х*р=х*й!!!
кстати я и не писал что надо сначала предупреждение делать, это на усмотрение самих модеров, в правилах этого нет, так что это пустая придирка Лилии, а вот не пустая так это то что при бане в максимум 5 дней он дал 7дней, но он ведь это объяснил? или я чёт упустил, вроде он написал что 1 день сверху накинул за просьбу сделать его админам(что запрещено об этом уже писали) и ещё день за оскорбление, хотя как он показал за это самое оскорбление в личку он мог накинуть и 11дней как сделал Кас, поправьте если я чёт не так понял...

а этот пост я написал потому что Салоник написал что у него "порядок" в разделе, а это совсем не так, и это факт!!!

з.ы да простят меня модераторы)))
з.ы.ы а не простят так не простят)))

да да согласен пора прекращать, и ставить вопрос на рассмотрение админам а они уже пусть сами решают.

p.s Никакой предвзятости ни к одному, ни к другому!!!

Сообщение отредактировал Deko: 15 Октябрь 2009 - 16:57

Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#109 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:46

Думаю, базар пора прекращать. Хватит одним говорить что Салоник хороший модератор, а кому-то - что плохой. Как говорится, стороны высказались. Да и факты говорят сами за себя.

Предлагаю: если Салоник утверждает, что demiurg его оскорбил и унизил - скрин в студию. Тогда я анбан уберу. Если же этого не будет - анбан остается, а модераторство Салоника ставится под вопрос админу. Думаю так будет правильно.
Никакой предвзятости ни к одному, ни к другому.

P.S. а подпись ты бы сменил, а то вдруг мы сочтем все твои предыдущие посты оскорблением нашей личности, обвинения в засоренности этого раздела - как критику нашего модерирования и кааааак...каааааааак забаним на 7 дней.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#110 OFFLINE   demiurg

    canis majoris


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:25

Просмотр сообщенияСалоник (15.10.2009, 10:21) писал:

С оффтпом был не прав Просто не знал что Оффтоп в Темах "предложения" Нужно не наказывать а Игнорить На будущее буду знать))
А теперь считайте: 5 дней За красный Цвет + 1 день за Оскорбления в ЛС +1 день За очень бестолковую просьбу О том что бы я его как самого СТАРШЕГО поставил в Админы!!! Кому не нравиться последный пункт, Пусть плюсует за Оскорбления 2 дня))) Это так по минималке!!!

И не пойму чё толку с тобой щас Общаться Если ты Даже сейчас не по теме пишиш, а Какую-то голематью!!! Ты предствь себе, Я не пытался применить пословиться к себе, по 1ой простой причине: мне в Отличии от некоторых личностей на данном форуме, Не надо пытаться выглядеть умнее - я умный по жизни!!!
ууу, салоник, ты не только самый умный (или кажешься себе таким, а как выглядит такой человек ты сам написал), но еще и большой выдумщик.
по поводу просьбы я сам этот скрин лички могу выложить, где четко написано что можно было бы назначать на пост админов людей постарше, типа меня, где тут просьба о самом главном админе то?
http://forum.esilnet...opic=18452&st=0 тут ты даже сам написал ее.
по поводу оскорблений в твой личный адрес, скрины постов плиз сюда, если ты про первый пост, то я не виноват, что из нескольких возможных вариантов прочтения тебе только матерный в голову приходит, за твое воспитание я не в ответе.
даже если итак причем тут личка и бан на форуме?
ааа, да ты у нас же умный по жизни, причем настолько что сам создаешь новые правила форума.
так что галиматью то ты пишешь, в виде отмазки за свое обострение величия.
гнать таких в шею модеров.

P/S. кстати, не не из ктв ск сюди приплыл?
а то там вроде очень похожий товарищ, с таким же гонором и запросами и данными был, у меня даже архив форума остался весь.

Сообщение отредактировал demiurg: 15 Октябрь 2009 - 17:40

на всех ресурсах сети я DEMIURG
жизнь, это наследственная болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем

#111 OFFLINE   demiurg

    canis majoris


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 21:24

все, данную тему закрываем, все разобрались и выразили мнение

Сообщение отредактировал demiurg: 15 Октябрь 2009 - 21:25

на всех ресурсах сети я DEMIURG
жизнь, это наследственная болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем

#112 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 21:34

Просмотр сообщенияСалоник (15.10.2009, 01:34) писал:

Я вот не пойму а чё вы на мне Зациклились)))?? Давайте расмотрим тоже Случий: Лично мне понравился)))
Или этот модератор посчитал, Когда отписывался в Этой теме. Что его нельзя Оскорблять, а Остольных можно??? или как мне ктонибудь теперь даст нормальный Ответ??? Не вопрос я бы демеургу бы и дал бы 3-5 дней чтения Но после того как он себя повёл в Лс, Я не стал мучиться и дал ему сразу неделю! самый оптимальный срок!

И я не пойму Лилия ты у нас теперь тоже Одмин??? С какой радости ты кого-то унбаниш?? и ты за собой смотри, А не за Дрпугими!!! Я когда читал тему, она Осациировалась у меня с Лавочкой, на которой сидят Старенькие бабушки и дедушки. Щелкая семички, перемывают кости Молодым!!! :ranting2:
ИМХО


Я слежу за чистатой на форуме и у меня нет время маты в свой адрес выслушивать, нарушил сиди молча!

Можете снимать меня с модераторства, если вы считаете что я превысил свои полномочия!

Сообщение отредактировал CASTIEL: 15 Октябрь 2009 - 21:35

Изображение


#113 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:27

Просмотр сообщенияСалоник (15.10.2009, 23:14) писал:

А как это называеться ??? Если ты даже не вкурсе дела Начала меня качать за каую-то подпись. Скажите мсне КАК ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ???

я уже говорила, мне сказали за подпись. Я перепроверила - за использование красного цвета. Но согласись, что за цвет неделю бана не дают. Если бы ты дал такой срок и написал наказание как красный цвет+оскорбление модератора - вопросов бы не возникло.

Кажется уже закрыли тему.

P.S. я не поняла, че за массовый импичмент,а?? CASTIEL, совсем уже?? :ranting2:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#114 OFFLINE   demiurg

    canis majoris


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:34

Просмотр сообщенияСалоник (15.10.2009, 23:27) писал:

Про подпись КРАСНЫЙ и БОРДОВЫЙ
Я надеюсь разница Ощутима???

Ну лилия на тебе скрин Сказал уберёш Делай)))

С темы Ушёл и врядли в ней появлюсь!!!
дааа, салоник ты еще и html знаешь оказывается, однако, сумел открыть и добавить, а ну ка страничку всю на фтп скинь посмотреть то.
или слабо?
а что остальное то не открыл?
правда то не подумал что все эти лички в базе форума лежат, да и у меня остались, трус ты и есть трус.

Сообщение отредактировал demiurg: 15 Октябрь 2009 - 23:39

на всех ресурсах сети я DEMIURG
жизнь, это наследственная болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем

#115 Гость_Tran_*


  • Guests

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:37

Вы че напали на Салоника че он дорогу на красный свет перешол или бабушку через дорогу не перевел? Вас ваще должно волновать чужые проценты предупреждения? Чет тут разбушевались Лиля я знаю что те надо везде влесть но не датокой же степени

#116 OFFLINE   Ermoshenko

    Злой я


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:41

Просмотр сообщенияWish (15.10.2009, 09:18) писал:

:smile262:Какой же я плохой админ, все насолил, никто играть нехочет
Да наверно я ангел, ща крылышки выращу и взлечу

Ангел еще никому не насолил, все довольным своим чтением и никто даже не думает жаловаться интересно почему? может тут дело в колдостве :ph34r: или в паронормлаьных силах
Прошу всх модераторов не обвинять, а именно говорить что тот то модер меня забанял там то, иначе создаеться впечатление что обвиняете всех модеров, ради того чтобы привести пример

ДА и кстати Админ и модератор это разные вещи, Если незнаем отличия Вики в помощь
НУ и еще хочу скачать насчет указывания что мне делать, не советую это делать, один дауказывался, теперь сидит без перса, я думаю обидно будет потерять весь аккаунт с персами :ranting2:
Просим просвятить, чтоже у вас там случилось, кто кому в реале нагрубил, теперь недруг на всю жизнь

поверь на аккуант мне пофиг, а потерять аккуант на то причин вобще нет никаких, вот вы в очередной раз показали что не насколько не лучше того же модератора Салоника, еще взрослеть и взрослеть вам, да делай что ты хочешь

во во сколько говорить за собой следите, если бы вы дали только чтение то даже бы осуждать не стали, вы же всегда правы

Сообщение отредактировал Lilia: 15 Октябрь 2009 - 23:47

не злите меня и со всякой ................ не лезьте не в аську, не в личку :)

#117 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:46

Просмотр сообщенияTran (15.10.2009, 23:37) писал:

Вы че напали на Салоника че он дорогу на красный свет перешол или бабушку через дорогу не перевел? Вас ваще должно волновать чужые проценты предупреждения? Чет тут разбушевались Лиля я знаю что те надо везде влесть но не датокой же степени

тих тих, по ходу меня вообще как лохушку втянули в свои разборки эти двое. Я запуталась и не знаю кому верить((((

я бы посмотрела на скрин от demiurga, и если там действительно были такие слова - бан. Насколько мне известно такое и подделать можно+интересно, почему Салоник сразу же не выложил этот скрин. Ведь это 100%ное доказательство его правоты. :ranting2:

Полезный урок, не верить никому на слово, не пытаться бороться за справедливость. :lol:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#118 OFFLINE   Салоник

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:46

Просмотр сообщенияdemiurg (15.10.2009, 23:34) писал:

дааа, салоник ты еще и html знаешь оказывается, однако, сумел открыть и добавить, а ну ка страничку всю на фтп скинь посмотреть то.
или слабо?
а что остальное то не открыл?
правда то не подумал что все эти лички в базе форума лежат, да и у меня остались, трус ты и есть трус.

Ты вериш мне или нет мне фиолетого кто и где у тебя друзъя А базу Форума перевернуть с ног на Голову не составит большого труда Это и моей старой бабушке ястно!! Все сваи посты удалил с Форума УШОЛ!!! Просто реально заебало такое отношение Одному то не так Этому не то!!!! камуто чё то больше доказывать Заебло Пойду Водки попью Лудше!!!

Нарушение правил форума. Только чтение.

Сообщение отредактировал word: 16 Октябрь 2009 - 00:12
Бан


#119 OFFLINE   F@NTOM

    С добрых дел надо начинать, а не откупаться ими.


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 165 сообщений
80

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:50

Из за чего весь этот цирк???

«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.


«На свете не существует проблем. Есть лишь ситуации».


#120 OFFLINE   demiurg

    canis majoris


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:51

Просмотр сообщенияСалоник (15.10.2009, 23:46) писал:

Ты вериш мне или нет мне фиолетого кто и где у тебя друзъя А базу Форума перевернуть с ног на Голову не составит большого труда Это и моей старой бабушке ястно!! Все сваи посты удалил с Форума УШОЛ!!! Просто реально заебало такое отношение Одному то не так Этому не то!!!! камуто чё то больше доказывать Заебло Пойду Водки попью Лудше!!!
а что так нервничать?
прокаких друзей я то говорил?
просто попросил страничку с этими матами якобы моими в HTML показать и всего то?
на за знание html хвалю, пригодится.
если не секрет в чем открывал страничку что б дописать?
на всех ресурсах сети я DEMIURG
жизнь, это наследственная болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter