Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Gracia Final Vs Gracia Part 2; МР Potions


Сообщений в теме: 240

Опрос: Голосуем! (91 пользователей проголосовало)

Какие хроники вы предпочитаете виделть на нашем сервере?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Нужны ли МР potions?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Blackened

    ...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2009 - 01:44

не, ты канешн можешь говорить всё чё хошь и ето твоё право... человек только базаром не славится, а по делам смотрят... убейся ты за тараса - я его и не просил! я просил банального - закена и бая (которых мне никто и не давал, твистер живое доказательство)... убейся ты, когда появился я и сказал что в моём распоряжении 4 окна - вы налетели на меня как мухи, типо помоги выбить, помоги покачаться, помоги на рб сходить, помоги квест сделать, помоги ещё чё-то... а ты, когда я тебе говорил, что не буду играть сапортами, каждый раз говорил - да успокойсо, типа всё норм, будешь и ты нагибать, будет время... а сам меня за лоха считал, который всё нахаляву вам открывал и помогал... и я знаю, что за моей спиной ты пел, что я пожизненно буду сапортом и нехрен мне больше в ла2 делать... ты просто моральный урод, зажравшийся, который пособирал со всех по 3 куска фул рб бижы (без валакаса) и сидит говорит что у него нихрена нету, который попереломал столько пух, что весь серв одеть хватило-бы, а потом ныл, когда я тебе сначала не хотел тот несчастный рец на арку отдавать... ой шут ты гороховый макс, хорош на публику то писать, все уже это видят! в каждом твоём предложении ты высмеиваешь чужие поступки а о своих забываешь! эх ты! ЧУЧЕЛО!

ещё раз З.Ы. иди проспись...

Сообщение отредактировал echoes: 15 Август 2009 - 01:51

Life it seems will fade away
Drifting further every day...


#42 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 15 Август 2009 - 01:51

Просмотр сообщенияechoes (15.08.2009, 01:44) писал:

не, ты канешн можешь говорить всё чё хошь и ето твоё право... человек только базаром не славится, а по делам смотрят... убейся ты за тараса - я его и не просил! я просил банального - закена и бая (которых мне никто и не давал, твистер живое доказательство)... убейся ты, когда появился я и сказал что в моём распоряжении 4 окна - вы налетели на меня как мухи, типо помоги выбить, помоги покачаться, помоги на рб сходить, помоги квест сделать, помоги ещё чё-то... а ты, когда я тебе говорил, что не буду играть сапортами, каждый раз говорил - да успокойсо, типа всё норм, будешь и ты нагибать, будет время... а сам меня за лоха считал, который всё нахаляву вам открывал и помогал... и я знаю, что за моей спиной ты пел, что я пожизненно буду сапортом и нехрен мне больше в ла2 делать... ты просто моральный урод, зажравшийся, который пособирал со всех по 3 куска фул рб бижы (без валакаса) и сидит говорит что у него нихрена нету, который ломал пухи. а потом ныл, когда я тебе сначала не хотел тот несчастный рец на арку отдавать... ой шут ты гороховый макс, хорош на публику то писать, все уже это видят! в каждом твоём предложении ты высмеиваешь чужие поступки а о своих забываешь! эх ты! ЧУЧЕЛО!

ещё раз З.Ы. иди проспись...

Треск) Сервака еще нету а уже все переругались :closedeyes: Скорей бы уже Манжурчик настроил его да запустил) чуствую битва буит жестокая :lol:

#43 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 15 Август 2009 - 01:52

Просмотр сообщенияjambo (15.08.2009, 01:51) писал:

Треск) Сервака еще нету а уже все переругались :closedeyes: Скорей бы уже Манжурчик настроил его да запустил) чуствую битва буит жестокая :lol:
Кто все? мыж с тобой не ругаемся :ranting2:

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#44 OFFLINE   Eden Hazard

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
11

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 15 Август 2009 - 01:52

а вы помните?или тоже на4нете писать про то какой я плохой?....
дань от кого узнал про фог?от кого узнал про релог?от меня и васи так?и я плохой да?обидел маль4ика ай ай ай....ты о4ень многа от нас с васей узнавал када на4инал в СТ тыж из самых первых?да?и 4о ты после всего етого пишешь всю ету ересь?и скажи 4то вы сказали все ето но я уже в инете про4итал....эх...
сока я бы не шкнил на андриана но я поверь еси прелоставиться возможность отдуши поблагодарю за ЕМИКИ на 4ипшот)про ка4ания в рифте.....так же и те скажу 4то ты красав4ик ка4ал меня в фоге сабы мне ка4ал пол клана там ка4ал...молодец....но после ллва 81 дето ты себя возобнил х знает 4ем....и стал зыбавать...как у касты "незабывай свои корни слышишь"помни!
так 4то ето даже малость не уважительно....хотя ули я я же нагибатор который возобнил себя фиг знает 4ем да?ну будь по твоему....
а ехос....помнишь как ты не побоюсь етого слова пис4ал от радости када ты открывал окна и я тя ка4ал в фоге некром?и по4ему же ты мне тада не предьявлял за то 4то ты вот такой аж 4 окна открыл....по4ему 4еловек?яж плохой 4о тада не мог сказать я ж рб бижу те не давал а вот ка4аться то я тя ка4ал....и ни4о вроде хорошо все было а када серв умер ты на4ал вспоминать ЛОгика сэр какая?хо4ешь 4тоб я те хорошего сказал а не плохое помнил злой дядька макс...пожалуста...ты был харош када играл за davepwnz вроде бы немножка а надолбил 40 пвп и как то сам по своему проста показал 4то ты модешь без нытья и слов мутить вещи...


а терь по твоему посту ))))ухахаха ты делал мне ети стволы которые я ломал??а???рец арки)))пля ну укакайся ими)) небуду оскорблять тебя щас....но еси я тя увижу и ты мне в глаза не скажешь ето все ...а ето я так понимаю ты мне гришь не поигре а как 4еловеку а кое4то с дверной ру4кой не путают...то поверья выскажусь те так 4то не плоа буит и запе4атлеть ....
типо обосрал и красав4ик?пофих....окей я такой сякой без б красав4ик буит серв буит пища)

Eden Hazard


#45 OFFLINE   Blackened

    ...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2009 - 01:53

Просмотр сообщенияWolfhound87 (15.08.2009, 01:52) писал:

Кто все? мыж с тобой не ругаемся :closedeyes:


2 здравых человека :D

Life it seems will fade away
Drifting further every day...


#46 OFFLINE   Eden Hazard

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
11

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 15 Август 2009 - 01:55

Просмотр сообщенияechoes (14.08.2009, 16:44) писал:

не, ты канешн можешь говорить всё чё хошь и ето твоё право... человек только базаром не славится, а по делам смотрят... убейся ты за тараса - я его и не просил! я просил банального - закена и бая (которых мне никто и не давал, твистер живое доказательство)... убейся ты, когда появился я и сказал что в моём распоряжении 4 окна - вы налетели на меня как мухи, типо помоги выбить, помоги покачаться, помоги на рб сходить, помоги квест сделать, помоги ещё чё-то... а ты, когда я тебе говорил, что не буду играть сапортами, каждый раз говорил - да успокойсо, типа всё норм, будешь и ты нагибать, будет время... а сам меня за лоха считал, который всё нахаляву вам открывал и помогал... и я знаю, что за моей спиной ты пел, что я пожизненно буду сапортом и нехрен мне больше в ла2 делать... ты просто моральный урод, зажравшийся, который пособирал со всех по 3 куска фул рб бижы (без валакаса) и сидит говорит что у него нихрена нету, который попереломал столько пух, что весь серв одеть хватило-бы, а потом ныл, когда я тебе сначала не хотел тот несчастный рец на арку отдавать... ой шут ты гороховый макс, хорош на публику то писать, все уже это видят! в каждом твоём предложении ты высмеиваешь чужие поступки а о своих забываешь! эх ты! ЧУЧЕЛО!

ещё раз З.Ы. иди проспись...

вот заметь ты сам осебе такие выводы сделал))))))))))и мя обосрал в 2 не прав ты)

Eden Hazard


#47 OFFLINE   Blackened

    ...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2009 - 01:56

Просмотр сообщенияalien (15.08.2009, 01:52) писал:

а вы помните?или тоже на4нете писать про то какой я плохой?....
дань от кого узнал про фог?от кого узнал про релог?от меня и васи так?и я плохой да?обидел маль4ика ай ай ай....ты о4ень многа от нас с васей узнавал када на4инал в СТ тыж из самых первых?да?и 4о ты после всего етого пишешь всю ету ересь?и скажи 4то вы сказали все ето но я уже в инете про4итал....эх...
сока я бы не шкнил на андриана но я поверь еси прелоставиться возможность отдуши поблагодарю за ЕМИКИ на 4ипшот)про ка4ания в рифте.....так же и те скажу 4то ты красав4ик ка4ал меня в фоге сабы мне ка4ал пол клана там ка4ал...молодец....но после ллва 81 дето ты себя возобнил х знает 4ем....и стал зыбавать...как у касты "незабывай свои корни слышишь"помни!
так 4то ето даже малость не уважительно....хотя ули я я же нагибатор который возобнил себя фиг знает 4ем да?ну будь по твоему....
а ехос....помнишь как ты не побоюсь етого слова пис4ал от радости када ты открывал окна и я тя ка4ал в фоге некром?и по4ему же ты мне тада не предьявлял за то 4то ты вот такой аж 4 окна открыл....по4ему 4еловек?яж плохой 4о тада не мог сказать я ж рб бижу те не давал а вот ка4аться то я тя ка4ал....и ни4о вроде хорошо все было а када серв умер ты на4ал вспоминать ЛОгика сэр какая?хо4ешь 4тоб я те хорошего сказал а не плохое помнил злой дядька макс...пожалуста...ты был харош када играл за davepwnz вроде бы немножка а надолбил 40 пвп и как то сам по своему проста показал 4то ты модешь без нытья и слов мутить вещи...
а терь по твоему посту ))))ухахаха ты делал мне ети стволы которые я ломал??а???рец арки)))пля ну укакайся ими)) небуду оскорблять тебя щас....но еси я тя увижу и ты мне в глаза не скажешь ето все ...а ето я так понимаю ты мне гришь не поигре а как 4еловеку а кое4то с дверной ру4кой не путают...то поверья выскажусь те так 4то не плоа буит и запе4атлеть ....
типо обосрал и красав4ик?пофих....окей я такой сякой без б красав4ик буит серв буит пища)

и хоть вы его убивайте (Макса), а всё-равно ведь у человека есть чувство жалости... не ожидал, Макс... ведь можешь-же ты быть норм человеком, когда хочешь! почему-бы тебе всегда не быть таким? не комментировать каждый пост и не язвить по каждому поводу, а просто обходиться так, как ты обошёлся словами, которые я взял за цитату?

Сообщение отредактировал echoes: 15 Август 2009 - 01:57

Life it seems will fade away
Drifting further every day...


#48 OFFLINE   Blackened

    ...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2009 - 01:58

Просмотр сообщенияalien (15.08.2009, 01:55) писал:

вот заметь ты сам осебе такие выводы сделал))))))))))и мя обосрал в 2 не прав ты)


я не сделал, ты так говорил...

З.Ы. и чё я тут делаю... вроде бы ГМ-шоп доделывать нада... а я тут сижу...

Сообщение отредактировал echoes: 15 Август 2009 - 01:59

Life it seems will fade away
Drifting further every day...


#49 OFFLINE   Eden Hazard

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
11

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 15 Август 2009 - 01:59

Просмотр сообщенияechoes (14.08.2009, 16:58) писал:

я не сделал, ты так говорил...

хошь скаат ья грил те "ты лох открывай окна все норм бушь за баферов все ломать?"типо я ОМГ здабол?да ты парень уже в реал мне пишешь обсираешь я те поигре поигре а ты уже мне кри4ишь типо я в реале такой.....щас встре4у устроим не прилешь не скажешь кто ты бушь в реале?)))

Eden Hazard


#50 OFFLINE   Blackened

    ...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2009 - 02:02

Просмотр сообщенияalien (15.08.2009, 01:59) писал:

да ты парень уже в реал мне пишешь обсираешь я те поигре поигре а ты уже мне кри4ишь типо я в реале такой.....щас встре4у устроим не прилешь не скажешь кто ты бушь в реале?)))


а я говорил про реал? я сказал только то что ты вреале умеешь что и делать как просто всех обсирать вот и всё! остальное всё было абсолюто про игру!

Просмотр сообщенияalien (15.08.2009, 01:59) писал:

хошь скаат ья грил те "ты лох открывай окна все норм бушь за баферов все ломать?"типо я ОМГ здабол?

ты мне этого не говорил, ты это говорил другим...

Life it seems will fade away
Drifting further every day...


#51 OFFLINE   crossfire

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
4

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2009 - 02:03

Просмотр сообщенияalien (15.08.2009, 01:32) писал:

ухахахахах))))))))))фига тут накипело ребятишки)))милые вы маи да я ж про себя 4о нить говорил?)))даня я же те не говорил в 4ем ты слаб или в 4ем ты задрот....вишь ты сам 4ухаешь за собой))и на4инаешь мне тут писать слышь и тд и тп....мнение о людях я некада не менял я грю по игре понимаешь ИГРА линага в мы ее играем в курсах да?и вот то 4то ты выделил милок ето я поигре о них сказал....так вроди и есть...типо ты сказал ты ка4ался и гнул?)))4уууууууушь
или про про рамсы ты тут 4ото на4ал ....я играю больше тебя на многа и 4о ты думашекь я ка4аюсь все ето время?я 4о хвалюсь о рамсах скидываю демки как я мешу варов постоянно напоминаю те ли4но скока у мя пвп?какие претензии?я 4о сказал 4то я нагибатор?или 4то я папка и всех тока у4у?типо ты хотел подстибать етим 4уууууууууушь!становись в ряд к тем кто мне ето грит всегда када не уверенно себя 4уствует....нормальные рамсы 4х40 или 50х50....типо сказал так 4то на фришках не нормально ..и тока на офе все хорошо?задротом таким стал за пол года?пафоса так многа?ну так щас сделают серв кри4и всем готов любого по разам минусонуть!давай показывай свое умение пнись "без релога" и гни как ты мне гришь лвл решающий фактор!плзмути! грязь!скидывай скрины пусть тя зауважают!
я так гордился тобой када ты скидывал скрины с офа....добился домую успехов...плять перед всеми кентами которые играют в линагу хвалил....но када ты на4ал в такой манере писать на форуме "типо я буду играть тут еси етот серв смеха после офа не вызовет"
ИЗВИНИ КАЕШНО но тут будут играть твои сокланы а еси ты так гришь зна4ит полу4аеться ты нас клоунами с4итаешь 4толи??вот те обоснованый ответ даня вот те нормально сформулированная недовольная фраза....все поигре
ехос!лапо4ка ты ты наша!ты знаешь изза 4его все тя емо зовут?наверно знаешь....я все хорошо помню....и те не отднократно грил спс за все 4то ты делал када мы убили тараса или бабая я те в трубку орал отрадости...и ни4о ты вроде не так отзывался?помнишь?а друг?на рб ты тоже помогал...я помню и а ето спс даже по 2 разу скажу...те многа 4о досталось с него...и ето факт....и 4то я нагибатор ето следует не измаих слов а из ваших..прикопаться не к4ему приходиться кликать....вот скажи милок я прямым текстом када нит ьгрил 4то я нагибатор?или 4то я всех разнесу....я только грил то 4то было и де я убивал народ да и ты сам мя нахвалилвал када на отбивании годаорда были я был а катю или када я был гивиком на захвате адена?те скопировать то 4то ты писал еси не помнишь?ну тыж писал да)))))да там гивик на моих глазах минус 10 замутил 4ото типо тово...и ты после етого говоришь 4то Я! кри4у 4то я нагибатор?а?ДЖАМБО СКАЖИ 4ТО ОН ПИСАЛ ТАКОЕ БЫЛО ЖЕ ДЕЛО САМ ЕГО ПОДСТЕБЫВАЛ))))
может вы путаете 4ото?нас4ет рб бижи....слушай....каеш я дотошный но ето уже кашунство када у всего серва всего 10 тарасов и ты умудряешься поломать его*?4о у тя бижи не было?да вроде со скорыха все время снимал ....просит он бижу...ха за такое руки отрубают скажи ВОТ ДАНЯ ТЫ ХОТЬ 4ТО СДЕЛАЮТ НА ТВОЕМ ХВАЛЕНОМ ОФФЕ КАДА ктото полу4ит 1 антараса....када с рб падает тока 1 сережка а не 10 как у нас.....вот и думайте налетели на меня я понимаетели им скромно немнога по своиски написал а тту акрысились пздц ...

зы:вот 4уствую завтра еще Андриан4ик плодтянеться мне 4о нить написать))эх....прям пиарите меня куда уж)))только спс могу сказать ни4его больше))
Жуковский!
Осилил первые 5 строчек: вывод я про себя ничего неписал, да и про тебя сособо не усердствовал, так что близко к сердцу все принимаешь ты, если судить по твоему поэме.
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.

#52 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 15 Август 2009 - 02:05

Просмотр сообщенияhangman (15.08.2009, 02:03) писал:

Осилил первые 5 строчек:
Слабак)))) а я все прочитал :lol2:
Блин Макс чесслово если бы ты не нашел другой профиль я б со скуки умер))))

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#53 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 15 Август 2009 - 02:06

Просмотр сообщенияechoes (15.08.2009, 02:02) писал:

ты мне этого не говорил, ты это говорил другим...

Просмотр сообщенияechoes (15.08.2009, 01:44) писал:

а ты, когда я тебе говорил, что не буду играть сапортами, каждый раз говорил - да успокойсо, типа всё норм, будешь и ты нагибать, будет время... а сам меня за лоха считал, который всё нахаляву вам открывал и помогал...


#54 OFFLINE   Eden Hazard

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
11

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 15 Август 2009 - 02:06

Просмотр сообщенияhangman (14.08.2009, 17:03) писал:

Осилил первые 5 строчек: вывод я про себя ничего неписал, да и про тебя сособо не усердствовал, так что близко к сердцу все принимаешь ты, если судить по твоему поэме.

данька милок!а ето тя не ослепило!"типо я буду играть тут еси етот серв смеха после офа не вызовет"
ИЗВИНИ КАЕШНО но тут будут играть твои сокланы а еси ты так гришь зна4ит полу4аеться ты нас клоунами с4итаешь 4толи??вот те обоснованый ответ даня вот те нормально сформулированная недовольная фраза....все поигре
коментани друг я проста 4увствительный все близко к сердцу беру)и скромняга еще )

Eden Hazard


#55 OFFLINE   Eden Hazard

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
11

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 15 Август 2009 - 02:08

Просмотр сообщенияechoes (14.08.2009, 17:02) писал:

а я говорил про реал? я сказал только то что ты вреале умеешь что и делать как просто всех обсирать вот и всё! остальное всё было абсолюто про игру!



ты мне этого не говорил, ты это говорил другим...
ты в курсе ты щас тока переобулся?ты мя тут обсираешь 4у4елом и моральным уродом типо по игре?типо в игре есть мораль??психолог 4толи?

Eden Hazard


#56 OFFLINE   Eden Hazard

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
11

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 15 Август 2009 - 02:09

Просмотр сообщенияWolfhound87 (14.08.2009, 17:05) писал:

Слабак)))) а я все прочитал :lol2:
Блин Макс чесслово если бы ты не нашел другой профиль я б со скуки умер))))
а то))))вишь оно как то в клане то у нас все дружно и по4ти 4то ровно)))

Eden Hazard


#57 OFFLINE   jambo

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
7

Текущее настроение: Relaxed

Отправлено 15 Август 2009 - 02:11

Кстати я терь понял почему ты стоко написал про то как Макс вынес пол вражеского клана под хиро УД, ты хотел се РБ бижу)))))))))))))))))))))))))))) Гивмиёлайф Герой!! бог!! Один десятерых епашил ухахахаххахах Кадр.. ))))

#58 OFFLINE   Blackened

    ...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2009 - 02:11

Просмотр сообщенияalien (15.08.2009, 02:08) писал:

ты в курсе ты щас тока переобулся?ты мя тут обсираешь 4у4елом и моральным уродом типо по игре?типо в игре есть мораль??психолог 4толи?

игра самая наиморальнейшая! :closedeyes:
не было бы морали - не жил бы в ней как в реале хД

Life it seems will fade away
Drifting further every day...


#59 OFFLINE   Eden Hazard

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
11

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 15 Август 2009 - 02:13

Просмотр сообщенияechoes (14.08.2009, 17:11) писал:

игра самая наиморальнейшая! :closedeyes:
не было бы морали - не жил бы в ней как в реале хД

ну вот и все а ты боялся вишь уже улыбаешься)все я хороший стал)в теме встре4и про4ти и напиши придешь ты или нет)я проста думаю словарь даля брать с соьой или нет)))))

Eden Hazard


#60 OFFLINE   Blackened

    ...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 15 Август 2009 - 02:13

Просмотр сообщенияjambo (15.08.2009, 02:11) писал:

Кстати я терь понял почему ты стоко написал про то как Макс вынес пол вражеского клана под хиро УД, ты хотел се РБ бижу)))))))))))))))))))))))))))) Гивмиёлайф Герой!! бог!! Один десятерых епашил ухахахаххахах Кадр.. ))))

xDDDD у меня тогда основа был некр около 50 лвла и мне как-то на рб бижу пох было -3 день на серве ирал xDD

Life it seems will fade away
Drifting further every day...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter