Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Дискуссионная.


Сообщений в теме: 2787

#61 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 10 Август 2009 - 23:37

Просмотр сообщенияburunduk (10.08.2009, 23:35) писал:

вот и начинай отстрел. набивай руку ).
ага и сразу длительные и по ИП желательно я первый.

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#62 OFFLINE   burunduk

    :)

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
31

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 10 Август 2009 - 23:38

да, я бы вас хотел попросить не превращать тему в "поговорим обо всем". пощерились и харэ.
с тупо-флудом она долго не протянет.
нету подписи.

#63 OFFLINE   }l{yKoBcKblu

    Bastian Schweinsteiger


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
11

Текущее настроение: In Love

Отправлено 11 Август 2009 - 00:00

да уже 4 страницы ...неразу не превратиться ага щас))))

Сообщение отредактировал }l{yKoBcKblu: 11 Август 2009 - 00:00

Streets of Nowhere

#64 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 11 Август 2009 - 02:09

Тема дискуссии: Бурундук пытается занять первое место во всех номинациях конкурся! Не видать не слыхать было, а тут хопачки оживился))))))))))))) Высказываем кто и что думат по жтому поводу))))))))))))))))))))))

#65 OFFLINE   dani`kz

    Ветеран форума


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 799 сообщений
19

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Август 2009 - 11:54

Просмотр сообщенияСволочь (11.08.2009, 02:09) писал:

Тема дискуссии: Бурундук пытается занять первое место во всех номинациях конкурся! Не видать не слыхать было, а тут хопачки оживился))))))))))))) Высказываем кто и что думат по жтому поводу))))))))))))))))))))))
Если бы и не было конкурса все равно его бы увидели в очередной теме))))
НИВАвод
Изображение

#66 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 11 Август 2009 - 16:50

Просмотр сообщенияLilia (10.08.2009, 23:34) писал:

чет дискуссий не получается. Очередной флудятник. Поговоримцы разошлись)
Ну куда ж без нас-то??? :D

Просмотр сообщенияburunduk (10.08.2009, 23:38) писал:

да, я бы вас хотел попросить не превращать тему в "поговорим обо всем". пощерились и харэ.
с тупо-флудом она долго не протянет.
тогда надо что-то поменять.... а вот что конкретно - на этот вопрос должен ответить автор темы, которого не устраивают речи поговоримцев :glare:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#67 OFFLINE   burunduk

    :)

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
31

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 11 Август 2009 - 17:34

а что тут менять?
вот ты когда встречаешься с кем то из своих знакомых или просто с новым человеком, ты как себя ведешь? начинаешь общаться на определенную тему или же на разные темы, темы со смыслом?! или же ты ведешь себя как и тут: привет… как дела… покурить… выпить… пока и прочий несвязанный бред?!
вот и думай теперь сама, что надо менять.

мне в принципе ровно, в первую очередь я тему для себя создавал. я всегда, когда у меня будет настроение пообщаться найду тут себе собеседника. но из-за голимого флуда тему могут прикрыть и тогда, когда у меня опять будет желание поговорить мне этого сделать будет негде. по этому прошу вас еще раз: не флудите. а модеров прошу следить за порядком, а не закрывать темы.
ведь не создавать же мне каждый раз когда я захочу общения новую тему. лучше иметь одну тему, но держать ее в порядке.
вот собственно и все.

Сообщение отредактировал burunduk: 11 Август 2009 - 17:40

нету подписи.

#68 OFFLINE   burunduk

    :)

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
31

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 11 Август 2009 - 17:53

Просмотр сообщенияСволочь (11.08.2009, 02:09) писал:

Тема дискуссии: Бурундук пытается занять первое место во всех номинациях конкурся! Не видать не слыхать было, а тут хопачки оживился))))))))))))) Высказываем кто и что думат по жтому поводу))))))))))))))))))))))
давай представим, что ты спортсмен. лыжник... да, пусть лыжник. и вот раз в 4года проходит зимняя олипиада, но ты туда не едишь. не важно по каим причинам, но ты не участвуешь. как думашь какое ты место займешь на этой олимпиаде?
нету подписи.

#69 OFFLINE   marika

    Все Лгут!


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений
51

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 11 Август 2009 - 18:32

Просмотр сообщенияburunduk (11.08.2009, 17:34) писал:

вот и думай теперь сама, что надо менять.
С удовольствием бы подумала, но не в состоянии не то что думать, даже печатать..... нехорошо мне((( :closedeyes:

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы хватило для того, чтобы они могли продолжить работать .

Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.


#70 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 11 Август 2009 - 19:44

Просмотр сообщенияburunduk (11.08.2009, 18:53) писал:

давай представим, что ты спортсмен. лыжник... да, пусть лыжник. и вот раз в 4года проходит зимняя олипиада, но ты туда не едишь. не важно по каим причинам, но ты не участвуешь. как думашь какое ты место займешь на этой олимпиаде?
Скорее всего место зрителя или болельщика)))

#71 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 11 Август 2009 - 19:46

Просмотр сообщенияСволочь (11.08.2009, 19:44) писал:

Скорее всего место зрителя или болельщика)))
или демонстранта атиглобалиста))) думаю буру это больше подойдет)))

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#72 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 12 Август 2009 - 01:42

Зачем она убила Билла?! Она же Билла так любила! Не смогла простить того что было Биллу и убила! Итак обсуждаем что кто кого где как зачем почему за что для чего и т.д. и чё ваще за бредовые строки :lol2:

#73 OFFLINE   ```Adezar```

    "Звезда Востока 2009" г.Петропавловск


  • Участники
  • Pip
  • 16 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Август 2009 - 10:21

Просмотр сообщенияСволочь (12.08.2009, 01:42) писал:

Зачем она убила Билла?! Она же Билла так любила! Не смогла простить того что было Биллу и убила! Итак обсуждаем что кто кого где как зачем почему за что для чего и т.д. и чё ваще за бредовые строки :lol2:

:mamba: вот нв счет бредовых строк ты верно подметил :lol2:

...Иногда я люблю строить из себя дурочку, и смотреть как люди из себя начинают по дурацки строить умных людей...


#74 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 12 Август 2009 - 10:35

Чё то Бурундук тему создал, сам ничё не написал чтобы он хотел обсудить, только создалось 4 страницы флуда и когда же у него появиться настроение поговорить с форумчанами.

#75 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Август 2009 - 10:55

предлагаю,почитать,интересно-

Путь модератора

Введение.



Что есть идеальный модератор? Идеальный модератор – это тот, который должен находится в каждом пользователе. Но человек – существо не идеальное и склонное к порокам. И поэтому Основатель набирает людей, своим поведением доказавших чистоту помыслов и верность Законам. Эти люди и есть посредники между Основателем и Пользователями. Именно они несут волю Основателя в виде Закона и следят за его соблюдением.
Когда тебя назначили модератором, одни будут тебя поздравлять, другие будут сочувствовать. Но никто не скажет тебе что делать и ты подобно щенку, брошенному в воду, будешь вынужден учиться плавать самостоятельно. Чтобы такого не случилось – познавай Путь модератора. Если ты будешь следовать ему без сомнений и раздумий – ты будешь уважаемым модератором. Если же сомнения поселятся в твоей душе – то ты не достоин высокого звания модератора. Но первый шаг уже сделан – ты начал это читать. Делать ли второй шаг – это ты должен решить сам.

Из главы первой*

Путь модератора есть служение Закону.
Закон есть слово Основателя.
Глупо считать, что Путь модератора есть защита Основателя. Основатель сам способен защитить себя. Но Основатель – лишь человек, он не способен уследить за соблюдением Закона. И это – задача модератора.
*
Модератора не любят, модератора боятся и зачастую даже ненавидят. Как можно любить того, кто может лишить человека радости, но не способен ничего отдать взамен. Единственное что модератору могут подарить пользователи - это уважение. Если ты способен пройти по Пути модератора - то ты будешь, уважаем людьми.
*
Высшая награда модератору – уважение Основателя. Наивысшее благо - это когда Основатель начинает прислушиваться к твоим суждениям и спрашивать совета. Сейчас все меньше достойных этого.
Один модератор неправомочно наказал пользователя. Когда основатель спросил его - "почему он это сделал" и попросил снять наказание, модератор заявил, что или уйдет пользователь, либо уйдет он. Основатель, ценивший этого модератора, решил спор в его пользу. Но когда в следующий раз подобное повторилось, и модератор вновь поставил подобное условие, основатель выгнал модератора с позором. Уважение тяжело заработать, но легко потерять.
*
Простой пользователь думает, что модератор - это хозяин. Достойны осуждения сии мысли, ибо подобным заискиванием они портят репутацию и отравляют душу модератора. Модератор не хозяин - модератор слуга Закона.
*
По слухам, некто говорил - "модератор это тот человек, который знает все правила". Это интересно.
*
Недостойных модераторов проклинают пользователи, к ним нет ни капли доверия или уважения. Только боязнь. Достойных и уважаемых чтят и после их ухода с поста. Недостойных провожают с радостью и ехидными выкриками. Но помни - модератор подобен Основателю. Если никто не остановил модератора от совершения недостойного поступка и не наказал его после - значит, это в порядке вещей и стоит подумать - оставаться ли на этом сайте? Достойно сожаления, что сейчас все больше сайтов, на которых не чтут Кодекс.


*Из главы второй*

Изучи Закон. Ибо Закон - это твой меч. Глупо бросаться в бой, не умея владеть мечом. Модератор не знающий Закона подобен дереву без корней - первая же буря унесет его.
*
Модератор в своих убеждениях подобен скале. Жалок тот модератор, кто подобен ветряному колокольчику.
Некто забанил пользователя, но потом засомневался в своих правомочиях и освободил его. Этим он посеял сумятицу в сердцах пользователей. Подобный поступок заслуживает осуждения.
*
Внешний вид человека определяется по его одежде, внешний вид модератора по его письму. Неграмотный модератор подобен неопрятному человеку, которого все сторонятся.
*
Если толпа жаждет твоей крови и требует отмены решения - не теряй чести, стой на своем. Правоту модератора способен определить только Закон или владелец сайта. Никто иной этого сделать не может. Если ты поддашься - вскоре все будут говорить - "Его легко сбить с Пути". Честь восстановить сложно.
Однажды модератор наказал любимца форума. Толпа поднялась на защиту своего кумира. Но модератор не изменил позицию, хотя удары сыпались отовсюду. Он чтил Кодекс. Он потерял уважение одних, но заслужил уважение других. Уважение уважению рознь.
*
Мудрые люди будут благодарны тебе за службу. Глупые - будут тебя осуждать и хаять каждое твое решение. К сожалению глупцов, больше чем мудрых людей в наши дни. Но тот, кто воспримет эти осуждения близко к сердцу, не сможет идти по Пути модератора. Старцы говорят – если глупец тебя осуждает, то для тебя это - лучшая награда.
*
Не все люди чтят правила - они слабы, мы не вправе их за это судить. Если человек нарушает правила и искренне раскаивается в этом - он достоин прощения. Но есть правила, которые нарушать нельзя ни в коем случае. Истинный модератор способен отличить, кого стоит пощадить, а кто не достоин этого.
Одного модератора спросили - "Почему ты не наказал его. Он нарушил правила!". "Я увидел слезы в его глазах!" - ответил модератор.
*
Многие модераторы говорят "Этот человек не прав, он говорит глупости! Забаним его!" Подобные люди далеки от понимания Пути. Модератор не различает правых или неправых в споре. Он различает только виновных или невиновных.
Когда модератора спросили: "Ты забанил его, почему? Он же был прав в споре!!" Модератор ответил: "Я не слежу за спором, я слежу за соблюдением Закона!"
*
Гнев модератора подобен горному потоку, не щадящему на своем пути никого. Если ты даешь волю своему гневу - ты еще далек от цели своего Пути.
Один модератор в порыве гнева уничтожил всю тему и забанил всех участвующих в ней. Пользователи стали бояться его, как боятся бешеной собаки. Но уважения своим поступком он не заслужил, ибо не было в его поступке ничего благородного.
*
Модераторы– это солдаты одного войска. Они делают одно дело. Они должны быть готовы всегда придти на помощь. Модератор, нарушивший Закон – это заслуживает осуждения. Но нет ничего постыднее, чем укрывательство нарушившего закон, даже если это модератор. Мудрые люди говорят – модератор, нарушивший закон достоин двойного наказания, ибо он опозорил свое звание. Пользователи скажут: «Если так делает модератор, который знает все правила – значит так можно и нам». Нельзя допускать подобного.

*Из главы третьей*

Некоторые люди полагают - что если они позвали модератора, тот обязан встать на сторону позвавшего. Достойны жалости сии мысли. Ибо не понимают эти люди Пути - модератор не защищает людей, он защищает Закон.
*
Истинный познавший Путь - никогда не банит. Одного его слова достаточно, чтобы утихли склоки, но истинных модераторов нет, потому что люди несовершенны. Есть лишь те, кто приблизился к этой цели.
*
Если двое повысили голос - насторожись, если начали ругань - приготовься, если начали драку - наноси удар. Будь строгим, но справедливым - не обнажай оружия без нужды.
Мудрецы говорят - часто меч не приносит пользы, а вот осознание того, что ты можешь его применить способно решить множество проблем.
*
Модератор не хвастает своим званием, он не кичится своим положением. Путь модератора - служение. Модератор, который забывает это и использует свое звание как аргумент в споре - заслуживает презрения.
*
Если модератор говорит "Потому что этого хочу я" - этот модератор достоин презрения. Если модератор говорит "Потому что этого хочет Закон" - этот модератор поступает мудро.
*
Если пользователь взял в руки меч и принялся угрожать им остальным участникам форума - то такого пользователя следует наказывать, ибо не познавший Путь модератора, не может брать на себя, его функции.
Один пользователь тщательно изучил правила. Это похвальное деяние. Но после этого он возгордился сверх меры и принялся всех обвинять в нарушении этих правил. Когда его наказал модератор, он успел спросить: "Но я был прав! В чем я виноват!" на что модератор ответил ему: "Твое дело общаться. Мое дело следить за порядком!"
*
Никогда не наноси удар исподтишка. Истинная вежливость модератора заключается в том, что перед нанесением удара он предупреждает и обозначает вину нарушителя. Наказание без указанных причин не принесет гармонии на форум, а наоборот посеет смуту в умах пользователей. "За что наказали такого-то?" - спросят они - "не буду ли я следующим?" - подумают они.
*
Когда кто-то публично оспаривает или комментирует твое наказание – забань его. Никто кроме Основателя не может решать - правильно ли ты поступил. Если кто-то после наказания принялся обсуждать виновного – ты должен пресечь подобное. Ибо наказанный сам не может защитить свое имя.

*Из главы четвертой*

Слова основателя порождают Законы. Основатель выше правил. Если Основатель требует снять наказание - модератор может лишь высказать свое мнение, относительно этого решения. Но последнее слово всегда остается за Основателем. Ибо Путь модератора - есть смирение.
*
Если Основатель считает тебя недостойным места модератора, то уходи с достоинством, не проклиная и не обвиняя никого. Сохраняя достоинство до конца, ты не наживаешь себе врагов.

з.ы может не много и не по теме, но учитывая что это очередная "флудилка" по крайней мере пока, это лишним не будет)))
з.ы.ы про статью, мне кажется что для нашего форума она во многом не подходит, а вот для инетовских форумов во многом даже подходит, кто на инетовских был модером тот поймёт, наверное...

Сообщение отредактировал Deko: 12 Август 2009 - 10:58

Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#76 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Август 2009 - 16:43

Великолепная статья, может теперь пользователи осознают, что не все так просто как кажется со стороны))) А большинство для нас подходит. Эдакий кодекс чести для модератора (всем модерам распечатать и повесить на стенку :rolleyes: )

Особенно понравились мысли о том, что "модератор не хозяин, а слуга закона", об обязательной письменной грамотности (что к сожалению не часто у нас встретишь), стойкости, терпимости (когда кучка псевдомятежников как стая шакалов кидается на тебя с угрозами и колкостями), о понимании и лояльности, об объединении и взаимовыручке друг друга, защите более слабых.

А вот коронное:

Просмотр сообщенияDeko (12.08.2009, 10:55) писал:

Мудрые люди будут благодарны тебе за службу. Глупые - будут тебя осуждать и хаять каждое твое решение. К сожалению глупцов, больше чем мудрых людей в наши дни. Но тот, кто воспримет эти осуждения близко к сердцу, не сможет идти по Пути модератора. Старцы говорят – если глупец тебя осуждает, то для тебя это - лучшая награда.

Сообщение отредактировал Lilia: 12 Август 2009 - 16:44

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#77 OFFLINE   burunduk

    :)

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
31

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 12 Август 2009 - 17:35

Просмотр сообщенияLilia (12.08.2009, 16:43) писал:

когда кучка псевдомятежников как стая шакалов кидается на тебя с угрозами и колкостями
тебя переклинило на этой почве?!
нету подписи.

#78 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Август 2009 - 17:43

Просмотр сообщенияburunduk (12.08.2009, 17:35) писал:

тебя переклинило на этой почве?!

в смысле переклинило?
просто такое бывало и ощущения мягко говоря не из приятных.
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#79 OFFLINE   burunduk

    :)

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений
31

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 12 Август 2009 - 17:48

Просмотр сообщенияLilia (12.08.2009, 17:43) писал:

в смысле переклинило?
просто такое бывало и ощущения мягко говоря не из приятных.
мы знаем, что бывало. понимаю, что не из приятных, но ты частенько вспоминаешь это и при этом оскарбляешь тех, кого имеешь ввиду.
я думаю, что так не правильно.
нету подписи.

#80 Гость_Сволочь_*


  • Guests

Отправлено 12 Август 2009 - 17:59

Просмотр сообщенияburunduk (12.08.2009, 18:48) писал:

мы знаем, что бывало. понимаю, что не из приятных, но ты частенько вспоминаешь это и при этом оскарбляешь тех, кого имеешь ввиду.
я думаю, что так не правильно.
А ещё говорят дай человеку власть и ты увидишь коакой он есть на самом деле!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter