Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Windows 7


Сообщений в теме: 657

#61 OFFLINE   Shelan

    Представитель oper.ru


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
17

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:52

Выскажусь коротко, нравится.
Согласен есть минусы, но плюсов напорядок больше:
преображенная панель задач;
аир пик - то бишь просмотр открытых окон(честно мне реально не хватает этого в ХР на работе);
и усовершенствованная минимизация окон(наводишь мышку и оп смотришь на стеклянные окна виден только контур, кликнул банально свернул);
это еще не все попробуйте порадуйте себя :4:
Я знаю достаточно, чтобы осознать, сколь многого я не знаю...

#62 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:21

Просмотр сообщенияShelan (12.09.2009, 18:52) писал:

Выскажусь коротко, нравится.
Согласен есть минусы, но плюсов напорядок больше:
преображенная панель задач;
аир пик - то бишь просмотр открытых окон(честно мне реально не хватает этого в ХР на работе);
и усовершенствованная минимизация окон(наводишь мышку и оп смотришь на стеклянные окна виден только контур, кликнул банально свернул);
это еще не все попробуйте порадуйте себя :4:
Юзал я ее и поставил хрюшку назад
Как росли у мелкософтины руки откуда ноги ростут, так они и за стока лет не вытащили на нужное место

Вот зачем обычному юзеру всякие там навороты? да действительно красиво, но вот это не каждому понравиться
Мне вот это чудо что они наворотили как то ненужно, я ставил ось ради directx 10, поиграл, посмотрел, пощупал и понял что лучше оси для меня кроме как хрюши нет, я бы даже на линуксе сидел, бесплатная, очень удобное в управление, но хочеться чтобы была поддержка прог(ехе), игр без всяких эмуляторов и прочее, но увы такое невозможно
Почему бы не доделать Хрюнделя? Не менять графический интерфейс, а оставить такимже, просто доделать безопасность, в прочем всю систему переделать, Но нет же мелкософтены это невыгодно, ктоже тогда бедную 7ку купит

Мой вывод жду октября, полной версии 7ки, тогда и можно сделать для себя 100% вывод, сидеть на хрюнделе или 7ке

Сообщение отредактировал Wish: 12 Сентябрь 2009 - 19:25

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#63 OFFLINE   St@r

    АлексейТЕНЬ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 23:11

Просмотр сообщенияWish (12.09.2009, 19:21) писал:

Юзал я ее и поставил хрюшку назад
Как росли у мелкософтины руки откуда ноги ростут, так они и за стока лет не вытащили на нужное место

Вот зачем обычному юзеру всякие там навороты? да действительно красиво, но вот это не каждому понравиться
Мне вот это чудо что они наворотили как то ненужно, я ставил ось ради directx 10, поиграл, посмотрел, пощупал и понял что лучше оси для меня кроме как хрюши нет, я бы даже на линуксе сидел, бесплатная, очень удобное в управление, но хочеться чтобы была поддержка прог(ехе), игр без всяких эмуляторов и прочее, но увы такое невозможно
Почему бы не доделать Хрюнделя? Не менять графический интерфейс, а оставить такимже, просто доделать безопасность, в прочем всю систему переделать, Но нет же мелкософтены это невыгодно, ктоже тогда бедную 7ку купит

Мой вывод жду октября, полной версии 7ки, тогда и можно сделать для себя 100% вывод, сидеть на хрюнделе или 7ке
Я помню, когда вышла Хрюша оооочень многие говорили о ней тоже самое, ссылаясь на то, что XP98 лучше, надежней и прочие... Ах да, еще был 2000 и Меллениум.... А все оказалось дело привычки и...патчей))) Так, что я думаю, ты привыкнешь. Тем более, что системка работает шустро.
А по поводу лоска и понтов - кудаж без этого в рыночную экономику, когда Линокс начал целые государства отвоевывать)))
АБОРТ - УБИЙСТВО?
Обсуждаем на форуме
Качаем материал по теме в пиринге st_r
_________________________________________________________
Ты не дитя случайности. Ты гениален, и при том уникален!

#64 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 00:03

Просмотр сообщенияSt@r (12.09.2009, 23:11) писал:

Я помню, когда вышла Хрюша оооочень многие говорили о ней тоже самое, ссылаясь на то, что XP98 лучше, надежней и прочие... Ах да, еще был 2000 и Меллениум.... А все оказалось дело привычки и...патчей))) Так, что я думаю, ты привыкнешь. Тем более, что системка работает шустро.
А по поводу лоска и понтов - кудаж без этого в рыночную экономику, когда Линокс начал целые государства отвоевывать)))

незнаю но мне хрюндель сразу понравился, единственное что меня тянет перейти это directx10, остальное что туда напихали мне как бы ненужно, но от этого же нельзя отказаться

как я и сказал в своем предыдушем посту, ждем октябрь, выйдет полная версия тогда недельки 2-3 посижу, посмотрю на нее

Сообщение отредактировал Wish: 13 Сентябрь 2009 - 00:05

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#65 OFFLINE   St@r

    АлексейТЕНЬ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:11

Просмотр сообщенияWish (13.09.2009, 00:03) писал:

незнаю но мне хрюндель сразу понравился, единственное что меня тянет перейти это directx10, остальное что туда напихали мне как бы ненужно, но от этого же нельзя отказаться

как я и сказал в своем предыдушем посту, ждем октябрь, выйдет полная версия тогда недельки 2-3 посижу, посмотрю на нее
я тоже. только ждать планирую дольше - до выхода первого патча :)
АБОРТ - УБИЙСТВО?
Обсуждаем на форуме
Качаем материал по теме в пиринге st_r
_________________________________________________________
Ты не дитя случайности. Ты гениален, и при том уникален!

#66 OFFLINE   Luminora

    чудо в белом халате)


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:13

Объясните пожалуйста как в этой системе настроить подключение по локальной сети?????
Спящая в Мечте...

#67 OFFLINE   St@r

    АлексейТЕНЬ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:22

Непонял, что за фигня в семерке. Хотел удалить файл,
Windows задает вопрос - вы действительно хотите удалить этот файл?
Я: ДА!
Windows: А почему?
:smile127:
АБОРТ - УБИЙСТВО?
Обсуждаем на форуме
Качаем материал по теме в пиринге st_r
_________________________________________________________
Ты не дитя случайности. Ты гениален, и при том уникален!

#68 OFFLINE   Loki

    Давно тут


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 026 сообщений
4

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:30

Просмотр сообщенияSt@r (28.09.2009, 21:22) писал:

Непонял, что за фигня в семерке. Хотел удалить файл,
Windows задает вопрос - вы действительно хотите удалить этот файл?
Я: ДА!
Windows: А почему?
:smile127:
:pardon: :pardon: :unsure: :unsure: ухахахахаха, выложи скрин пжалста если не шутишь конечно

#69 OFFLINE   St@r

    АлексейТЕНЬ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 00:27

Ура! Готовится к выходу новая версия Семерки специально для стран Таможеного соглашения! Лицензионные версии Windows в переводе Гоблина! :smile18:
АБОРТ - УБИЙСТВО?
Обсуждаем на форуме
Качаем материал по теме в пиринге st_r
_________________________________________________________
Ты не дитя случайности. Ты гениален, и при том уникален!

#70 OFFLINE   Fly

    Megaline serfer


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 895 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 09:01

Просмотр сообщенияSt@r (29.09.2009, 00:27) писал:

Ура! Готовится к выходу новая версия Семерки специально для стран Таможеного соглашения! Лицензионные версии Windows в переводе Гоблина! :smile18:


хехе эт что теперь будет? вместо "ошибка невозможно удалить фаил" будет "нефиг удалять того чего не знаешь"?))))
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

#71 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 23:11

Люди скинте пожалуйста Алкоголь на нее, и вобще любых прог

#72 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 21:31

винда - шик. особенно что совместима почти со всеми прогами хрюши. но вот проблема есть козящая адово. расширение рекомендуемое показывает 1280х1024. не могу на таком сидеть, всё мелко слишком. а если ставлю 1024х768 то экран сужается и остаются сбоку чёрные полосы. автонастройки в настройках экрана нету, он стекляшка 19. расширять не получается. до максимума дохожу и всё равно большие полосы.была у кого такая проблем?

и ещё. вроде скоко винда выйдет "официально" 21 октября чтоли, её кто нить добрый скачает? =)
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#73 OFFLINE   Shelan

    Представитель oper.ru


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
17

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 07:09

Есть в ней и косяки: у меня при копировании пропало несколько файлов (причем довольно больших 2-3 гига) которые скачивал с россиянии, возможно из-за какой-то установленной программы или вируса (кои нашел AVZ).
что не нравится так то, что на мое железо нет кряка, толькко если ставить интерпрайс и активировать через нет, но морально к этому не готов.
Я знаю достаточно, чтобы осознать, сколь многого я не знаю...

#74 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:19

Народ кто знает когда официальная вкрсия появится?

#75 OFFLINE   kimi

    KIOSERbI4


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
71

Текущее настроение: Procrastinating

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:42

Просмотр сообщенияblack (22.10.2009, 21:19) писал:

Народ кто знает когда официальная вкрсия появится?
сёдня вообще в мире официальная версия вышла .
По ТВ показывали что типо Севен Винда вышла в продажу )

#76 OFFLINE   Loki

    Давно тут


  • Администраторы серверов CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 026 сообщений
4

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:44

Просмотр сообщенияblack (22.10.2009, 21:19) писал:

Народ кто знает когда официальная вкрсия появится?

выход офф версии 22 октября 2009 года

#77 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:23

Цитата

Долгожданная и много обсуждаемая, спорная и усовершенствованная операционная система Windows 7 с сегодняшнего дня официально поступила в широкую продажу по всему миру. Также в продаже появляются первые компьютеры с предустановленной новой ОС от Microsoft.

Пришедшая на смену Windows Vista новая ОС от корпорации Microsoft, как считают многие, должна стать прорывом в сфере информационных технологий. По мнению тестировщиков Windows 7 при практически идентичных системных требованиях работает быстрее, нежели Windows Vista и может функционировать, в том числе, и на нетбуках. Были, правда, некоторые нарекания относительно скорости загрузки компьютера под управлением седьмой Windows, однако они вызывают сомнения, так как фирма, которая опубликовала исследование, бросившее тень на репутацию новой ОС, пытается конкурировать с Microsoft. В основном же отзывы о первых испытаниях новой операционки очень и очень радужные.

Новую ОС опробовало несколько тысяч пользователей и практически все они сходятся во мнении: Windows 7 работает быстрее, она намного функциональней прежних. По утверждению производителей, Windows 7 требуется меньше времени на погружение в "спящий режим" и выход из него, а также на восстановление связи с беспроводными сетями Wi-Fi. Установка и подготовка к работе запоминающих и иных устройств, подключаемых через разъем USB "занимает считанные секунды", поиск информации на компьютере и сортировка его результатов происходят "тоже значительно быстрее". Предусмотрено и автоматическое отключение программ, если они не востребованы, что снижает вероятность "подвисания" машины и, как отметили в корпорации, "по сравнению с Vista новая ОС стала более быстрой, а также ресурсо- и энергоэффективной.

Просматривать странички во всемирной паутине позволит обновленный браузер - восьмая версия Internet Explorer /IE8/. В него, помимо ускоренных алгоритмов работы, вошел новый сервис, извещающий об изменениях на отмеченном ранее веб-сайте. Так же как в Vista, на "Рабочем столе" можно разместить "гэджеты" - мини-приложения, показывающие время, картинки, транслирующие текстовые новости, проигрывающие музыкальные или видео-файлы и т.д. Для любителей компьютерных игр в новинке предусмотрена новая версия Games Explorer, которая способна загружать новости и обновления к уже установленным играм, а функция Play To поможет воспроизвести выбранную музыку на совместимых компьютерах и устройствах в доме. Также клиенты остались довольны производительностью новой ОС от Microsoft на достаточно старом оборудовании.

Рекорды Windows 7
Несколько зарубежных ресурсов, посвященных Windows-тематике, протестировали возможность запуска Windows 7 на очень старом "железе". Так, участники Neowin.net смогли успешно установить систему на ноутбук с Pentium III 700 МГц и 256 Мб ОЗУ и на обычный десктопный ПК Pentium III 600 МГц и 512 Мб ОЗУ. Однако самым экстремальным вариантом конфигурации, на которой заработала система, был Pentium II 266 МГц с 96 Мб ОЗУ.

Крупнейший в России журнал в сфере информационных технологий провел опрос руководителей ИТ-подразделений компаний, внедривших или внедряющих Windows 7. Он показал, что клиенты довольны производительностью системы даже на достаточно старом компьютерном оборудовании. "Если раньше требования 2-4 Гб оперативной памяти относились только к серверам, то с выходом Vista Microsoft фактически перенесла это требование на настольные системы, а ведь для крупной компании это пересмотр требований и, по сути, принятие решения об апгрейде или замене всего парка персональных компьютеров, что в масштабах большой организации достаточно сложная задача", - говорит начальник Службы эксплуатации программно-технических средств ЕИВЦ Филиала №17 "Центр информационных технологий" МОЭК Алексей Соломатин. Поэтому то, Windows 7 уже называют системой, на которую могут перейти убежденные консерваторы, использующие Windows XP. Она может дать "второе дыхание" старым компьютерам.

Первая в Казахстане pre-beta версию Windows 7 получила компания «LogyCom». В ноябре 2008 года в столице Чехии Праге состоялась одна из показательных презентаций новой операционной системы Windows 7, по возвращению в страну сотрудники компании делились впечатлениями от увиденного, услышанного и опробованного. «Главным отличием новой ОС является заметно меньший объем дистрибутива и ядра системы, благодаря чему заметно выросла производительность даже на довольно «слабых» конфигурациях. Нельзя не упомянуть про новый мультитач-интерфейс, знакомый многим владельцам КПК. В Windows 7 он реализован как часть ОС, что позволит заметно повысить эффективность повседневной работы и подняться на новый уровень мультимедийных развлечений», - рассказали участники поездки. В Windows 7 расширено новое видение пользовательского интерфейса. Вместо мышки и клавиатуры разработчики предложат работать с огромным сенсорным экраном. Будет поддерживаться больше чем просто два или три одновременных нажатия. Офисные работники и домашние пользователи начнут взаимодействовать с ПК на абсолютно другом уровне. Роль голоса и жестов займут в пользовательском интерфейсе особое место.

Следует отметить, что компания «Логиком» является крупнейшим OEM партером корпорации Microsoft в нашей стране и полностью гарантирует совместимость своих ПК с современными операционными системами. В результате многочисленных лабораторных испытаний, компания подтвердила полную совместимость производимых ПК с ОС Windows XP и Windows Vista и получила право на нанесение официального логотипа Design for Windows на персональные компьютеры Logycom®. Сегодня специалисты компании готовят компьютеры Logycom® под новую операционную систему Windows 7.

Помимо старта продаж Windows 7 корпорация-разработчик с сегодняшнего дня планирует начало своего бизнеса в сфере розничной торговли – открытие фирменных магазинов Microsoft. Первые точки продаж должны появиться в американских городах Скоттсдейле /штат Аризона/ и Мишен-Вьехо /Калифорния/. В ассортименте салонов, которые по мысли их создателей должны стать конкурентами центров Apple, будут представлены ноутбуки и телефоны, использующие ОС Windows, игровые консоли и программное обеспечение. Здесь же клиентам предложат познакомиться со всеми новшествами Windows 7.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#78 Гость_black_*


  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:38

Так она уже появилась на просторах интернета? ктонибудь скачает? :closedeyes:

#79 OFFLINE   Dozer

    туташный


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
11

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 16:37

Нашел способ, для Бесконечной установки пробных ключей на KIS-9.0.0.463ru(KIS2010)
Запускать утилиту необходимо под администратором!
Порядок использования:
Отключите самозащиту и выгрузите KIS
Запустите - ResTriK2010
После сброса триала не забудьте включить самозащиту!
Можно заного активировать пробник :unsure:
Проверил на 7-32бит.
Брать - ТУТ

#80 OFFLINE   HoRMon

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 940 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:06

Просмотр сообщенияDozer (23.10.2009, 16:37) писал:

Нашел способ, для Бесконечной установки пробных ключей на KIS-9.0.0.463ru(KIS2010)
Запускать утилиту необходимо под администратором!
Порядок использования:
Отключите самозащиту и выгрузите KIS
Запустите - ResTriK2010
После сброса триала не забудьте включить самозащиту!
Можно заного активировать пробник :unsure:
Проверил на 7-32бит.
Брать - ТУТ
как запустить под администратором? а то я шот ненаю)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter