Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ ИГРА 2009


Сообщений в теме: 103

Опрос: Самая ожидаемая игра 2009 (292 пользователей проголосовало)

Какую игру вы ожидаете больше всего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 30 Май 2009 - 02:32

Просмотр сообщенияGK-47 (30.05.2009, 01:52) писал:

эхх, но лично я больше всего жду МГС 4 и 5, хоть на ПК они по любому не выйдут(
эх.... не трави душу :closedeyes:

я ваще вот жду нового компа, а то я не могу ни в чо поиграть, пиксель шейдеры вторые =((((( *дружно рыдаем*

жду очередную инди типо ворлд оф гу, брэйд, я капля и т.п.
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#22 OFFLINE   Иван

    Я богач (1 млн. $)

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:55

Need for Speed: Shift
Прикрепленное изображение: 4b5e93351244026211.jpgВ новой игре нас ожидает множество новинок. Во время игрового процесса мы сможем прокатиться 65-ти различных машин, включая такие шедевры как «Audi R8 LMS», «Ford Shelby GT500», «McLaren F1» и «Subaru Impreza WRX STi», но золотой лошадкой стала «BMW M3 GT2» Разработчики создали 18-ть уникальных гоночных треков, для того что бы опробовать машины в деле. Также пользователи смогут испробовать новую систему игрового прогресса. Новая система включает в себя «принцип распознавания способов вождения игрока». Тем самым игра сможет определить ваш уровень вождения. Благодаря этой новации игра сможет предоставлять различные миссии в зависимости от стиля вождения! Остаётся только ждать и наедятся, что игра того стоит! Скачать трелер

Сообщение отредактировал Иван: 04 Июнь 2009 - 14:01

«Если Вы играете в покер и через 20 минут Вы не догадываетесь, кто проигрывает, значит проигрываете Вы» (Уоррен Баффет)

#23 OFFLINE   Иван

    Я богач (1 млн. $)

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:57

Маfia 2
Прикрепленное изображение: 0ff55ff21244016533.jpgВ начале 2010 года нас ожидает продолжение нашумевшей игры Mafia. В игре нас ожидает гангстерская обстановка того времени. Город нарисован со знанием времени, в котором происходят действия игры - по улицам шныряют мальчишки-газетчики, идет бойкая торговля хот-догами, а на оживленных перекрестках можно встретить чистильщика обуви. Сюжет игры очень изящен, во время игрового процесса вы сможете наблюдать за сменой времён года, появлением новых автомобилей на улицах. При этом все изменения очень строго привязаны к развитию кампании – например, чтобы утро сменилось днем, вам нужно будет начать соответствующую миссию.

Будем ждать официального выхода игры. Скачать трейлер

Сообщение отредактировал Иван: 04 Июнь 2009 - 14:01

«Если Вы играете в покер и через 20 минут Вы не догадываетесь, кто проигрывает, значит проигрываете Вы» (Уоррен Баффет)

#24 OFFLINE   Иван

    Я богач (1 млн. $)

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:00

Assassin's Creed 2
Прикрепленное изображение: 138512c81243999065.jpgКомпания Ubisoft наконец-то решила официально анонсировать вторую часть Assassin's Creed. Ubisoft заявила, что разработка Assassin's Creed 2 началась более двух лет назад, а над проектом трудится команда, создавшая первую часть. Продюсер Assassin's Creed 2 - Себастьян Пуэл сообщил: "Над игрой работает 450 человек. Это в три раза больше, чем трудилось над первой частью. А также 75% от предыдущей команды по-прежнему в деле".
Релиз второй части на PC, Xbox 360 и PS3 ожидает нас уже 17 ноября 2009 года. На месяц раньше – в октябре – выйдут Tekken 6 и BioShock 2, а компанию ноябрьскому Assassin’s Creed 2 составит Call of Duty: Modern Warfare 2.

Также на компьютерной выставке E3 2009 было сообщено, что осенью этого года будет выпущен первый короткометражный фильм, основанный на вселенной Assassin's Creed 2. Съемкой фильма займутся Стивен Спилберг и Джеймс Камерон.

Компания Ubisoft решила отправить старого героя на пенсию. Альтаира мы больше не увидим – ему на смену придет молодой дворянин по имени Эцио, главная цель которого – отомстить за гибель своей семьи. Assassin's Creed 2 перенесет нас в Италию XV века и позволит встретиться с реальными историческими личностями: Макиавелли, Лоренцо Медичи и даже Леонардо да Винчи. Более того, часть машин великого изобретателя окажется в распоряжении Эцио – в одной из миссий мы даже сможем совершить полет на искусственных крыльях. Сами задания станут куда разнообразнее. Разработчики подготовят 16 типов миссий, среди которых больше не будет скучных краж или подслушивания. Гораздо опаснее и многочисленнее станут противники, но и Эцио получит новые виды оружия, предназначенные для открытого боя, а не ударов в спину. Герой, в отличие от Альтаира, научится плавать и выполнять еще более зрелищные акробатические трюки.

Добро пожаловать в Венецию образца 1486 года. Его жители устроили яркий и веселый маскарад, но Альтаира пригласить забыли. Очень зря... Скачать трейлер
«Если Вы играете в покер и через 20 минут Вы не догадываетесь, кто проигрывает, значит проигрываете Вы» (Уоррен Баффет)

#25 OFFLINE   Иван

    Я богач (1 млн. $)

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:03

Left 4 Dead 2
Прикрепленное изображение: 2463d1781243949296.jpgКомпания Valve объявила о выходе игры Left 4 Dead 2, сиквела к нашумевшему многопользовательскому шутеру, Left 4 Dead. Эта игра была создана исключительно для Xbox 360 и PC и является новым критерием для оценки всех последующих игр этого жанра. Разработчики уверены, что игра станет хитом 2009 года.

В игре появится новые возможности в рукопашном бою, позволяя игроку использовать бензопилу, сковороду, топор, бейсбольную биту и другие предметы. Будет добавлен новый блок управления AI Director 2.0. Этот блок позволит менять погоду, объекты окружающего мира и маршруты. Также новый блок будет управлять врагами, звуковыми и видео эффектами, приспосабливаясь к производительности Вашего компьютера.

Мировой выход игры Left 4 Dead 2 планируется 17 ноября 2009 года.
Скачать трейлер
«Если Вы играете в покер и через 20 минут Вы не догадываетесь, кто проигрывает, значит проигрываете Вы» (Уоррен Баффет)

#26 OFFLINE   ISoft

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:03

в игры редко играю, но МАФИЮ 2 жду с нетерпением :)
Первый!!!

#27 OFFLINE   KOTNOR

    Бугага


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:49

Космические рейнджеры 3. Говорят в онлайн даже мона будет:)
Diablo 3

Сообщение отредактировал KOTNOR: 04 Июнь 2009 - 14:49


#28 OFFLINE   Profi

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 04 Июнь 2009 - 16:07

проголосовал за Splinter cell conviction! Я его уже 2 года жду!!! :smile14:
Всё стоющее в этой жизни даётся нелегко

#29 OFFLINE   Иван

    Я богач (1 млн. $)

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Июнь 2009 - 02:20

Просмотр сообщенияISoft (4.06.2009, 14:03) писал:

в игры редко играю, но МАФИЮ 2 жду с нетерпением :mellow:
Мне кажется Мафия 2 переплюнет GTA 4 во всем!
«Если Вы играете в покер и через 20 минут Вы не догадываетесь, кто проигрывает, значит проигрываете Вы» (Уоррен Баффет)

#30 OFFLINE   Pahan

    Частый гость


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Июнь 2009 - 15:56

Disciples 3: Renaissance
это ппц ее переносили, вот должны в конце этого года)))
Страх порождает злобу, зло - ненавесть, а ненавесть ведет к страданиям.

#31 OFFLINE   XeK

    deeez0tter


  • Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:19

Мафия 2!



но и жду Асасин скрид 2! :closedeyes:
удалена администратором :o

#32 OFFLINE   Иван

    Я богач (1 млн. $)

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Июнь 2009 - 10:55

FUEL

Изображение

Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки? Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой. Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов. Цивилизация благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина!

Экономика в коллапсе, деньги и золото ничего не значат. Но хозяин пары канистр сразу становится выгодной приманкой для рейдеров. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию.

Оседлайте самые экстремальные модели техники, пережившей годы катаклизмов! Багги, автомобили, мотоциклы как будто сошли с экрана фильмов о Безумном Максе. Ревут навороченные движки, клубы пыли взметаются в воздух. На очередной ураган всем глубоко плевать – какой смысл в гонке, если нет риска для жизни?

Игра выйдет полностью на русском языке.
Ориентировочная дата выхода – июнь 2009 года.

Скачать трейлер

Скрины
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Иван: 06 Июнь 2009 - 23:17

«Если Вы играете в покер и через 20 минут Вы не догадываетесь, кто проигрывает, значит проигрываете Вы» (Уоррен Баффет)

#33 OFFLINE   GK-47

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:30

Просмотр сообщенияSnake (30.05.2009, 02:32) писал:

эх.... не трави душу :lol:
ура, товарищи! MGS: Rising выходит и на ПК!
правда, ГГ будет не Снейк, а, кажется, Грей Фокс (или Райден... ну в общем тот самый ниндзя что в МГС 4 протыкал себе пузо катаной и мочил Метал Гиров голыми руками), что малость огорчает, но все же теперь, место самой ожидаемой игры без вопросов отдается новому МГС :о
Гражданин матрац, Вы меня пугаете!

#34 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 07 Июнь 2009 - 00:56

Просмотр сообщенияGK-47 (6.06.2009, 11:30) писал:

ура, товарищи! MGS: Rising выходит и на ПК!
правда, ГГ будет не Снейк, а, кажется, Грей Фокс (или Райден... ну в общем тот самый ниндзя что в МГС 4 протыкал себе пузо катаной и мочил Метал Гиров голыми руками), что малость огорчает, но все же теперь, место самой ожидаемой игры без вопросов отдается новому МГС :о
:smile207:
Счастье есть?!
:smile207:
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#35 OFFLINE   Weile

    <3 Dasha


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений
2

Текущее настроение: Bashful

Отправлено 07 Июнь 2009 - 13:26

Просмотр сообщенияИван (6.06.2009, 10:55) писал:

FUEL

Изображение

Что делать, если глобальное потепление превратило климат в подобие неваляшки? Ураганные порывы ветра и ливни сменяются зверской жарой. Тайфуны сметают то, что осталось от некогда процветающих городов. Цивилизация благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина!

Экономика в коллапсе, деньги и золото ничего не значат. Но хозяин пары канистр сразу становится выгодной приманкой для рейдеров. Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию.

Оседлайте самые экстремальные модели техники, пережившей годы катаклизмов! Багги, автомобили, мотоциклы как будто сошли с экрана фильмов о Безумном Максе. Ревут навороченные движки, клубы пыли взметаются в воздух. На очередной ураган всем глубоко плевать – какой смысл в гонке, если нет риска для жизни?

Игра выйдет полностью на русском языке.
Ориентировочная дата выхода – июнь 2009 года.

Скачать трейлер

Скрины
Изображение
Изображение
Неплохая игра :victory:

#36 Гость_Dartik_*


  • Guests

Отправлено 07 Июнь 2009 - 16:12

Иван есть инфа о Red Faction: Guerilla ?
Если есть скинь заранее спс

#37 OFFLINE   Иван

    Я богач (1 млн. $)

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 962 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:25

Прикрепленное изображение: 18272.pngПоказ шутера Red Faction: Guerrilla стал одним из приятных сюрпризов лейпцигской выставки. Red Faction 2 опустила планку ожиданий настолько низко, что от продолжения мы не ждали ничего хорошего. Вызывало тревогу и то, что до этого Volition работала над тоскливой Saints Row. К нашему удивлению, авторы учли свои ошибки.

Побывав на Земле, серия Red Faction вернулась на Марс. После окончания Red Faction 2 прошло 15 лет. Колонизация красной планеты продолжается, за угнетение шахтеров взялась Earth Defence Force. Разгневанные пролетарии вновь взялись за кирки.

Работая еще над первой частью Red Faction, авторы обещали, что практически любой объект в игре можно будет взорвать. Тотальная разрушаемость — очень заманчивая идея, но Volition до сих пор не могла реализовать ее на должном уровне. Поняв, что игроки с достаточным количеством боеприпасов полностью нарушат дизайн уровней, разработчики пошли на попятную, дозволив уничтожать стены только в специально отведенных местах.

В Red Faction: Guerrilla они избавились от этой проблемы, перенеся действие на поверхность. Какой бы дебош ни учинил игрок, это не помешает прохождению — ведь теперь в его распоряжении не шахты, а открытый мир. Прокопать туннель в горе нельзя, но любые мосты, дома, промышленные объекты и укрепления можно снести, причем игра «запомнит» эти разрушения. Теперь всё решает физика — потеряв несущие элементы, здания правдоподобно разваливаются и могут задавить незадачливого противника балкой или куском стены. Когда один из разработчиков попробовал пройти по мосту на тяжелом роботе, конструкция не выдержала его веса и рухнула.

По структуре игрового процесса Red Faction: Guerrilla напоминает Grand Theft Auto 3 на Марсе — герой получает задания по радио и едет в точку назначения на машине. Дождавшись наступления темноты, можно избежать некоторых патрулей, хотя ночь таит свои опасности. Guerrilla — весьма масштабный проект. Территория игры разбита на шесть областей: привычные красные пустыни, озелененный город, область, где терраформинг прошел неудачно, район действующего вулкана. Помимо сюжетных миссий, на которые уйдет около 20 часов, есть и побочные задания.

Volition поощряет разрушения, щедро оплачивая партизанскую активность в местной валюте. Причиняя как можно больший урон противнику, игрок попутно облегчает себе прохождение — так, перехватив вражеский конвой по дороге, он уменьшит число солдат на соседней военной базе. Кроме того, герой зарабатывает репутацию за выполнение миссий и уничтожение пропагандистских плакатов Earth Defence Force. Набирая очки, он получит доступ к мощному оружию и сможет повести в бой больше сторонников.

На выставке был показан только одиночный режим, хотя в игре есть и мультиплеер. Помимо привычных Deathmatch и Capture the Flag, заявлены режимы, в основу которых положена система разрушений. В одном из них нападающие должны прорваться к цели, а защитники мешают им, восстанавливая укрепления. Другой задуман как развлечение для вечеринок — игроки по очереди стараются причинить одним выстрелом максимальный урон.

PC-версия многообещающего шутера опоздает. Вместо второго июня мы увидим игру в августе (а именно, 25-го числа). А вот владельцы консолей – Xbox 360 и PlayStation 3 – смогут насладиться проектом вовремя. Зато «наша» версия будет поддерживать Games for Windows Live, а картинкой мы сможем насладиться в более высоком разрешении. Увы, но причин опоздания THQ не называет.(источник)
Скачать трейлер
«Если Вы играете в покер и через 20 минут Вы не догадываетесь, кто проигрывает, значит проигрываете Вы» (Уоррен Баффет)

#38 OFFLINE   Deko

    добрый дух форума


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
40

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 18:30

хех Call of Duty: Modern Warfare 2 это конечно хорошо, НО про неё я ваще ничё не слышал, а вот Мафию 2 я уже жду очень давно, это должно быть нечто, для меня лично главное чтобы сложность была не хуже чем в первой мафии, чтобы не делали как в ГТА из главного героя рэмбо какого-то и сюжет тоже не хуже, если не лучше!!!
з.ы следовательно Мафия 2!!!

Сообщение отредактировал Deko: 08 Июнь 2009 - 18:31

Не в сети

"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team"

Слеп, когда доходит до любви

#39 OFFLINE   Apophis

    --->АпОфИс<---


  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:48

Больше всего ожидаю Half-Life 2 Epizode 3, жду недождусь когда она выйдет, по сюжету вроде ничего) Но все будет видно когда она уже появится... :haha:

Сюжет:

В конце Episode Two главные герои Гордон Фримен и Аликс Вэнс просматривают видеопослание, записанное двойным агентом, работающей как на Сопротивление, так и на Альянс — Джудит Моссман. В нём Моссман сообщает об обнаружении затерянного научно-исследовательского судна «Борей», на борту которого предположительно находится опасная новая технология, разработанная в Лаборатории исследования природы порталов.

Согласно данным издания часть действия Half-Life 2: Episode Three, вероятнее всего, будет происходить на борту «Борея», куда Гордон Фримен будет отправлен с целью отыскать технологию раньше, чем до неё доберётся Альянс.

В книге Half-Life 2: Raising the Bar «Борей» упоминается как «затерянный во льдах исследовательский корабль». Изначально «Борей» был частью истории Half-Life 2, но в процессе разработки его вырезали из игры.

В октябре 2008, директор по маркетингу Doug Lombardi заявил, что разработка третьего и финального эпизода Half-Life 2 займет больше времени, чем создание Episode One и Episode Two.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Borealis.png

ДАВАЙТЕ СЕРЬЕЗНО ОЦЕНИМ ПРОБЛЕМУ ЧЕЛМЕДВЕДОСВИНА http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...mp;#entry728077

#40 OFFLINE   Darkness

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений
2

Текущее настроение: Bookworm

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:44

Просмотр сообщенияGK-47 (6.06.2009, 11:30) писал:

ура, товарищи! MGS: Rising выходит и на ПК!
правда, ГГ будет не Снейк, а, кажется, Грей Фокс (или Райден... ну в общем тот самый ниндзя что в МГС 4 протыкал себе пузо катаной и мочил Метал Гиров голыми руками), что малость огорчает, но все же теперь, место самой ожидаемой игры без вопросов отдается новому МГС :о
Скинь источник новости, чесно не видел нигде этого. Чувствую утка

Сообщение отредактировал Darkness: 23 Июнь 2009 - 23:45






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter