Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Кто куда поступил,собирается поступать.


Сообщений в теме: 261

#41 OFFLINE   <SS>

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:05

Просмотр сообщенияWolfhound87 (2.06.2009, 19:22) писал:

Я вообще не совсем уверен, но судя по тому как готовят наш курс (История 4 курс), Педагогическая и Естественная (Гуманитарная), специальности не сильно отличаються друг от друга. Просто у педагогов еще в нагрузку идут предметы типа возрастной психологии и педагогики. Ну и поступить на грант туда легче. Так что если руки прямые я думаю и те кто будут выпускаться после тебя тоже будут в этом "исключении".

P.S. Специально сравню дипломы двух наших специальностей. Потом напишу, чем они отличаються. У кого есть возможность сравнить дипломы других специальностей: Инфоматиков, географов, химиков и т.д. просьба сранить и написать. Можно скинуть фото.))))))))))
Под словом "исключение" я имел ввиду не совсем то, что подумал ты, просто так как мы поступали на эту специальность первые, и поэтому у них не все было продумано и они не имеют право заставить работать нас учителями, хотя пугали даже прокуратурой некоторых)). А следущие курсы будут стопудово уже работать учителями, по крайней мере нам так говорят на кафедре...
_____________________________________________
Зачем говорить больше, если нет разницы?

#42 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:38

Просмотр сообщения<SS> (2.06.2009, 22:05) писал:

Под словом "исключение" я имел ввиду не совсем то, что подумал ты, просто так как мы поступали на эту специальность первые, и поэтому у них не все было продумано и они не имеют право заставить работать нас учителями, хотя пугали даже прокуратурой некоторых)). А следущие курсы будут стопудово уже работать учителями, по крайней мере нам так говорят на кафедре...
Да фиг там кто поедет цилину осваивать)))) Как ваши по распределению не поедут так и остальные курсы. Ладно кто с деревни сам, те могут с родной школы хадатайство привезти, а городские че? Думаешь поедут в деревню? Да и какая там прокуратура, кому мы нафиг нужны))).

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#43 OFFLINE   <SS>

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:56

Просмотр сообщенияWolfhound87 (2.06.2009, 22:38) писал:

Да фиг там кто поедет цилину осваивать)))) Как ваши по распределению не поедут так и остальные курсы. Ладно кто с деревни сам, те могут с родной школы хадатайство привезти, а городские че? Думаешь поедут в деревню? Да и какая там прокуратура, кому мы нафиг нужны))).
Ну знаешь, деревня это не самый плохой вариант, я вот даже тоже подумываю на этот счет, там подъемные дают и жилье и плюс 25 проц к зарплате:) . А здесь в городе че? Кем работать? В городе даже учителя не нужны... Так что если принять к сведению вышеперечисленные бонусы, то можно на годик съездить и на "целину", как ты выражаешься))))
_____________________________________________
Зачем говорить больше, если нет разницы?

#44 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 03 Июнь 2009 - 01:38

Просмотр сообщения<SS> (2.06.2009, 22:56) писал:

Ну знаешь, деревня это не самый плохой вариант, я вот даже тоже подумываю на этот счет, там подъемные дают и жилье и плюс 25 проц к зарплате:shock: . А здесь в городе че? Кем работать? В городе даже учителя не нужны... Так что если принять к сведению вышеперечисленные бонусы, то можно на годик съездить и на "целину", как ты выражаешься))))
Да просто большенство городских не выдерживают жизни в деревне. Факт. Изнеженные тепличные создания мы. "Дети каменных джунглей".

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#45 OFFLINE   <SS>

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:04

Просмотр сообщенияWolfhound87 (3.06.2009, 01:38) писал:

Да просто большенство городских не выдерживают жизни в деревне. Факт. Изнеженные тепличные создания мы. "Дети каменных джунглей".
Что верно, то верно, но будем пробовать, если конечно за лето в городе себе что-нить не подыщу, желательно не учителем...
А ты кем собираешься быть?
_____________________________________________
Зачем говорить больше, если нет разницы?

#46 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:14

Просмотр сообщения<SS> (3.06.2009, 16:04) писал:

Что верно, то верно, но будем пробовать, если конечно за лето в городе себе что-нить не подыщу, желательно не учителем...
А ты кем собираешься быть?
Для начала в школу устроюсь, а там видно будет.
P.S. А вообще рано говорить об этом сначало закончить универ надо. А то я начинаю сомневаться в успешном окончании, с нашим руководсттвом... Потом отпишу в теме СКГУ.

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#47 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:28

Просмотр сообщенияWolfhound87 (3.06.2009, 17:14) писал:

я начинаю сомневаться в успешном окончании, с нашим руководсттвом... Потом отпишу в теме СКГУ.

интересно почитать будет))))


Так, по теме теперь. Я в следующем году заканчиваю СКГУ по специальности Химия (естественно-научное направление). У нас тоже есть разделение на химиков образовательных (будущие учителя) и химиков-экспертов (то, кем буду я). Учителей группа гораздо больше, да и поступить было легче. Группа экспертов у нас маленькая, всего 10 человек, гранты от 98 баллов и выше. Различия в программах обучения учителей и экспертов коллосальные, в моей специальности упор делается на экспертизу и нет права преподавания.
Будущее место работы - любое промышленное предприятие, частные компании по экспертизе.
Очень довольна своим выбором, экспертов с каждым годом становится все меньше (после нас группы в 6 и 3 человека о_О) и скоро мы будем редкими как динозаврики)))))

Сообщение отредактировал Lilia: 03 Июнь 2009 - 16:29

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#48 OFFLINE   <SS>

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:37

Просмотр сообщенияWolfhound87 (3.06.2009, 16:14) писал:

Для начала в школу устроюсь, а там видно будет.
P.S. А вообще рано говорить об этом сначало закончить универ надо. А то я начинаю сомневаться в успешном окончании, с нашим руководсттвом... Потом отпишу в теме СКГУ.
В какую школу? В город? Может там информатики нужны)))))))?

Сообщение отредактировал <SS>: 03 Июнь 2009 - 16:37

_____________________________________________
Зачем говорить больше, если нет разницы?

#49 OFFLINE   Brazil`yanka

    шэмпэйн хай


  • Участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Июнь 2009 - 18:05

а кто -нибудь планирует поступать по" Болашаку"?
Lilya, S dnem Rojdeniya!

#50 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:06

Просмотр сообщенияLilia (8.06.2009, 13:05) писал:

а чем СКГУ хуже других университетов?? Вы думаете, что если интситут находится в более крупном городе (напрмер Астане, Алмате или Омске) знания или условия будут лучше?? Ничего подобного, условия во всех ВУЗах практически одинаковые (и у нас, кстати, ооооочень даже неплохие) плюс еще не надо платить за общагу или съемную квартиру, еду и поездки домой.
Если захочешь что-то добавить или возразить - вэлкам в эту тему (оставим тему ЕНТ для ЕНТ) http://forum.esilnet...showtopic=13514
знания, дающиеся в университете, не зависят от масштаба города. они зависят от преподавателей и самих студентов. причем не только от знаний преподавателей, но еще от их честности и неподкупности :) . от многих слышала, что СКГУ в этом плане оставляет желать лучшего. я не говорю, что у нас не дадут знаний. они будут, но какие?
меня не устраивает уровень СКГУ... и даже твои красивые речи,Лиля, ничего в этом не изменят... :mamba:
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#51 OFFLINE   KOT_O6OPMOT

    главный кот на этой крыше


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
11

Текущее настроение: Devilish

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:19

Просмотр сообщенияInsanity (8.06.2009, 19:06) писал:

знания, дающиеся в университете, не зависят от масштаба города. они зависят от преподавателей и самих студентов. причем не только от знаний преподавателей, но еще от их честности и неподкупности :) . от многих слышала, что СКГУ в этом плане оставляет желать лучшего. я не говорю, что у нас не дадут знаний. они будут, но какие?
меня не устраивает уровень СКГУ... и даже твои красивые речи,Лиля, ничего в этом не изменят... :mamba:

Смотря какой факультет и какие специальности. У нас есть старые давольно сильные факультеты и кафедры. Специальности которые находяться в их ведении дают прекрастный уровень знания и подготовки. Лиля как раз с такого факультета, как собственно и я.
Не кого зазывать к нам не буду. Дело ваше где учиться. Лично я про наши "столичные" ВУЗы ничего хорошего не слышал, в плане "честности и неподкупности", от людей кому реально могу даверять и чье мнение ценю и учитываю.

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (1.09.2011, 19:43) писал:

Ну че школота с праздником))))))))))

Просмотр сообщенияExterminantus (1.09.2011, 19:45) писал:

и пусть интернеты вздохнут с облегчением.

#52 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:32

Просмотр сообщенияWolfhound87 (8.06.2009, 20:19) писал:

Смотря какой факультет и какие специальности. У нас есть старые давольно сильные факультеты и кафедры. Специальности которые находяться в их ведении дают прекрастный уровень знания и подготовки. Лиля как раз с такого факультета, как собственно и я.
Не кого зазывать к нам не буду. Дело ваше где учиться. Лично я про наши "столичные" ВУЗы ничего хорошего не слышал, в плане "честности и неподкупности", от людей кому реально могу даверять и чье мнение ценю и учитываю.
ну я не говорю, что в нашем СКГУ во всех кафедрах беспорядок. я говорю, что такое есть. и слишком много.
зазвать меня явно не получится, так как пойду в мед академию :)
а про в плане "честности и неподкупности"-я тоже слышала о СКГУ много, от людей, которым доверяю :mamba:
поэтому останемся при своем мнении))
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#53 OFFLINE   khooser

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 21:46

Просмотр сообщенияInsanity (8.06.2009, 20:06) писал:

знания, дающиеся в университете, не зависят от масштаба города. они зависят от преподавателей и самих студентов. причем не только от знаний преподавателей, но еще от их честности и неподкупности :) . от многих слышала, что СКГУ в этом плане оставляет желать лучшего. я не говорю, что у нас не дадут знаний. они будут, но какие?
меня не устраивает уровень СКГУ... и даже твои красивые речи,Лиля, ничего в этом не изменят... :mamba:


Везде есть свои минусы...плюсы...
Для меня лично будет плюс в СКГу, дак ето то что некуда ехать ненадо будет. Здесь и старые друщья, и знакомый город и, в конце концов, крыша своя над головой.
А минусы о "честности и неподкупности" сечас во многих структурах присутствуют.
Кто-то говорит корупция, а кто-то крутится как может, хотя и некрасиво..
Сейчас даже возьми оплату обучения в универах. (Насколько я слышал из-за кризиса отчисляли студентов (типа оплата обучения шла банком, в виде кредита, а денег на погашение кредита сейчас трудно найти) ) Не каждый может сразу кругленькую сумму выкинуть за оплату в ВуЗе.
Базар жок, знания не зависят от горда и тому подобное. Многие уезжают ради "Имиджа" полученного с образованием. Имея связи, устроиться можно хоть куда и никуда не уезжая на учебу. Есть знакомые в Астане, говорят, что уехали не ради там какого-то лучшего обучения, а ради получения независимости от родителей и тому подобного.

Да и вобще уверен, что все 100% студентов не будут работать в будущем по спецальности, на которой учились.

Сообщение отредактировал khooser: 08 Июнь 2009 - 21:49


#54 OFFLINE   <SS>

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:04

Ну и зря ты так уверен, со мной процентов на 80 ты уже не угадал... Далее, во всем поддерживаю слова Инсанити, в CRUE ghcgtrnbdf только учителем быть или строителем... Вот скажите мне, человек набрал по биологии за 100 на ЕНТ куда учиться идти? К нам? Карагандинская Мед Академия - лучший вариант... Это не реклама, никакого отношения не имею к нец, сам информатик, просто если здраво рассудить, то у нас нечего ловить...
_____________________________________________
Зачем говорить больше, если нет разницы?

#55 OFFLINE   khooser

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:12

Просмотр сообщения<SS> (8.06.2009, 23:04) писал:

Ну и зря ты так уверен, со мной процентов на 80 ты уже не угадал... Далее, во всем поддерживаю слова Инсанити, в CRUE ghcgtrnbdf только учителем быть или строителем... Вот скажите мне, человек набрал по биологии за 100 на ЕНТ куда учиться идти? К нам? Карагандинская Мед Академия - лучший вариант... Это не реклама, никакого отношения не имею к нец, сам информатик, просто если здраво рассудить, то у нас нечего ловить...


Блин грамотная ответка))) Сказать нечего, ты прав. :)
Ловить нечего скорей из-за того, что деревня деревней Питер наш.
Сам не люблю учить, поэтому на высший балл никогда не расчитывал, хотя до сей пор вытягиваю на средний. :smile121:
Конечно если есть возможность и если хочешь то нужно валить подальше отсюдыва. Но лично у меня пока такого не замечается.


#56 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:23

Просмотр сообщенияInsanity (8.06.2009, 20:06) писал:

знания, дающиеся в университете, не зависят от масштаба города. они зависят от преподавателей и самих студентов. причем не только от знаний преподавателей, но еще от их честности и неподкупности :haha: . от многих слышала, что СКГУ в этом плане оставляет желать лучшего. я не говорю, что у нас не дадут знаний. они будут, но какие?
меня не устраивает уровень СКГУ... и даже твои красивые речи,Лиля, ничего в этом не изменят... :haha:

Благодарю за комплимент в адрес моих красивых речей))))
Мне, вероятно, повезло. Никто не станет спорить, что коррупция есть, но в основном это те факультеты, на которых 99% студентов-платников и которым не хватает мозгов учиться своими силами. А я учусь на том факультет, где те же 99% студентов - обладатели грантов. (и ты со своей химией-биологией попала бы туда же - на ЕГФ)
А общими словами наговаривать на ВУЗ, в котором ты НЕ учишься - голословная пустая болтовня. Я уже не говорю про оскорбление большинства преподавателей, профессоров и докторов наук, которые делают свою работу честно и профессионально.

Просмотр сообщенияInsanity (8.06.2009, 21:32) писал:

зазвать меня явно не получится, так как пойду в мед академию :mamba:
Счастливо. Честноправдивых некоррумпированных преподавателей тебе, дешевых комфортабельных столичных общаг, недорогой и вкусной еды и бесплатный абонемент от "Казахстанских железных дорог" маршрутом Астана (Караганда)-Петропавловск.


Просмотр сообщенияkhooser (8.06.2009, 22:46) писал:

Да и вобще уверен, что все 100% студентов не будут работать в будущем по спецальности, на которой учились.[/b]
Фи, 100% это ты переборщил. Несмотря на то, что мне еще год учиться - есть очень хорошее место работы. И как раз по специальности. :)

Сообщение отредактировал Lilia: 08 Июнь 2009 - 22:24

- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#57 OFFLINE   khooser

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:28

Просмотр сообщения<SS> (8.06.2009, 23:04) писал:

Ну и зря ты так уверен, со мной процентов на 80 ты уже не угадал... Далее, во всем поддерживаю слова Инсанити, в CRUE ghcgtrnbdf только учителем быть или строителем... Вот скажите мне, человек набрал по биологии за 100 на ЕНТ куда учиться идти? К нам? Карагандинская Мед Академия - лучший вариант... Это не реклама, никакого отношения не имею к нец, сам информатик, просто если здраво рассудить, то у нас нечего ловить...


Просмотр сообщенияLilia (8.06.2009, 23:23) писал:

Фи, 100% это ты переборщил. Несмотря на то, что мне еще год учиться - есть очень хорошее место работы. И как раз по специальности. :)

До меня доперло что я не правильно выразилсяя....)))
Я имел ввиду, что по спецальности не все пойдут учиться.

Сообщение отредактировал khooser: 08 Июнь 2009 - 22:29


#58 OFFLINE   Insanity

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
1

Текущее настроение: Happy

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:34

Просмотр сообщенияLilia (8.06.2009, 22:23) писал:

Мне, вероятно, повезло. Никто не станет спорить, что коррупция есть, но в основном это те факультеты, на которых 99% студентов-платников и которым не хватает мозгов учиться своими силами. А я учусь на том факультет, где те же 99% студентов - обладатели грантов. (и ты со своей химией-биологией попала бы туда же - на ЕГФ)
А общими словами наговаривать на ВУЗ, в котором ты НЕ учишься - голословная пустая болтовня. Я уже не говорю про оскорбление большинства преподавателей, профессоров и докторов наук, которые делают свою работу честно и профессионально.
знаешь, я не желаю учиться в университете с такой славой :lol: и никого я не оскорбляла. я не сказала ВСЕ, я сказала МНОГИЕ. поэтому не обвиняй меня в том, чего я не делала.

и я со своей химией-биологией не хочу поступать на твою специальность. с этим профилем довольно обширная область действий...

Просмотр сообщенияLilia (8.06.2009, 22:23) писал:

Счастливо. Честноправдивых некоррумпированных преподавателей тебе, дешевых комфортабельных столичных общаг, недорогой и вкусной еды и бесплатный абонемент от "Казахстанских железных дорог" маршрутом Астана (Караганда)-Петропавловск.

знаешь, проживу и без таких пожеланий. ;)

зы: вот скажи мне, с чего ты взяла все это?! :pioneer_smoke: если не знаешь, лучше не говори
В нас Вселенные!! Изображение

неосуществившаяся жажда переживаний

Нужно что-то делать, чтобы быть ближе


#59 OFFLINE   Lilia

    Может заехать на чай и по роже


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:50

Просмотр сообщенияInsanity (8.06.2009, 23:34) писал:

знаешь, я не желаю учиться в университете с такой славой ;) и никого я не оскорбляла. я не сказала ВСЕ, я сказала МНОГИЕ. поэтому не обвиняй меня в том, чего я не делала.
Обвинила ты. Причем без всякой конкретики. А я тебя не обвиняю, просто предлагаю оставить тебе эту тему. Не знаешь конкретных фактов и людей - помолчи про "многих".


Просмотр сообщенияInsanity (8.06.2009, 23:34) писал:

и я со своей химией-биологией не хочу поступать на твою специальность.
На мою специальность ты уже точно не поступишь. Выпуск 2012 года будет последним. Да и в нынешних условиях набрать 110 и более баллов на ЕНТ с 4ым предметом "химия" крайне сложно.

Просмотр сообщенияInsanity (8.06.2009, 23:34) писал:

зы: вот скажи мне, с чего ты взяла все это?! :lol: если не знаешь, лучше не говори
что с чего я взяла??? что образование в Астане очень дорогое и нет 100%ной гарантии, что в мед. академии не будет коррупции?? Это очевидно :pioneer_smoke:
- Что Вы исповедуете?
- Шоколад (с)





дуракам закон не писан,
но Вам я коротенько напишу...


#60 OFFLINE   demiurg

    canis majoris


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:56

вот как раз в столичных вузах корупция на высоте.
на всех ресурсах сети я DEMIURG
жизнь, это наследственная болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter