Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Fc Bayern München


Сообщений в теме: 914

#21 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:15

Рафинья перейдет в "Баварию"?
ИзображениеВ интервью SportBild защитник "Шальке" Рафинья сообщил, что хотел бы перейти этим летом в "Баварию". Бразилец мечтает пробиться в национальную сборную своей страны, а также играть в Лиге чемпионов. В Гельзенкирхене этого у него не получается.

В тоже время мюнхенское издание AZ утверждает, что и в самом Мюнхене существует реальный интерес к 23-летнему игроку. Более того, AZ сообщает о том, что транcфер является лишь вопросом времени, так как баварцы якобы уже достигли договоренности с игроком и руководством клуба.

#22 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Апрель 2009 - 08:16

Четверка выздоровевших
В предверии матча с "Шальке" Юрген Клинсманн может вновь рассчитывать на четверых из шести своих подопечных, до недавнего времени находившихся в лазарете команды. Зе Роберту, Брено, Лукас Подольски и Массимо Оддо возобновили общекомандные тренировки, и будут готовы принять участие в субботней игре.

Михаэль Рензинг и Мирослав Клозе пока не находятся в состoянии, достaтoчном для того, чтобы проводить полноценные трениpовки.

#23 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:55

Бавария - Шальке
Бундеслига, 29 тур
25 апреля, "Аллианц-Арена", Мюнхен, 17:30 (мск)
Судья: Фандель (Кильбург)

Ориентировочные составы от kicker.de

"Бавария": Бутт - Лелль, Лусио, Демикелис, Лам - Швайнштайгер, ван Боммель, Оттль, Зе Роберту - Рибери - Тони
Резерв: Крафт, Брено, Оддо, ван Бюйтен, Хамит Алтынтоп, Боровски, Мюллер, Подольски, Соса
Потери: Рензинг, Клозе (оба трамвированы)
Тренер: Клинсманн

"Шальке": Нойер - Рафинья, Хёведес, Крстаич, Пандер - Джонс, Вестерманн - Халил Алтытноп - Фарфан, Кураньи, Санчес
Тренер: Бюскенс

Статистические данные

Общий баланс матчей "Баварии" в Мюнхене: +26 =6 -5, голы: 100:33
Матч первого круга в Гельзенкирхене: 1:2
Матч прошлого сезона в Мюнхене: 1:1
Последняя победа "Шальке" в Мюнхене: 1:0 (сезон 2004/05)
Самая крупная победа "Шальке" в Мюнхене: 7:0 (сезон 1976/77)
Самая крупная победа "Баварии" в Мюнхене: 8:1 (сезон 1987/88)


#24 OFFLINE   KhanyCh

    Jur1st


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 446 сообщений
271

Текущее настроение: Confused

Отправлено 26 Апрель 2009 - 00:09

Футбол. Чемпионат Гeрмании
Бавария - Шальке-04 0:1 (0:1)
Гол: Халил Алтынтоп

Два брата Хамит и Халил Алтынтопы играют в Германии, но в разных клубах. Вот и сошлись)) Напомню, оба брата выступают за сб.Турции. :)

Сообщение отредактировал KhanyCh: 26 Апрель 2009 - 00:09

Брат может не быть другом, но друг - всегда брат.

Man United fan ®
http://entorr.org/fo...id=3821#results


#25 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Апрель 2009 - 07:52

Просмотр сообщенияKhanyCh (26.04.2009, 00:09) писал:

Футбол. Чемпионат Гeрмании
Бавария - Шальке-04 0:1 (0:1)
Гол: Халил Алтынтоп

Два брата Хамит и Халил Алтынтопы играют в Германии, но в разных клубах. Вот и сошлись)) Напомню, оба брата выступают за сб.Турции. :rolleyes:
"Бавария": Бутт - Лелль (74. Боровски), Лусио, Демикелис, Лам - Оттль (46. Подольски), ван Боммель - Соса (69. Хамит Алтынтоп), Зе Роберту - Рибери - Тони
Резерв: Крафт, Оддо, ван Бюйтен, Швайнштайгер
Тренер: Клинсманн

"Шальке": Нойер - Рафинья, Вестерманн, Крстаич, Пандер (71. Энгелаар) - Джонс, Кобиашвили - Фарфан, Халил Алтынтоп (65. Хёведес), Санчес (89. Асамоа) - Кураньи
Тренер: Бюскенс

Голы: 0:1 Халил Алтынтоп (21)

Судья: Фандель (Кильбург)

Предупреждения: ван Боммель, Боровски / Крстаич, Рафинья, Санчес

Удаления: Рибери (76) / Джонс (70)

Зрители: 69,000

#26 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Апрель 2009 - 07:53

Послематчевые комментарии:

Франц Беккенбауэр: "После сегодняшнего поражения, на каждый из оставшихся пяти матчей необходимо выходить, как на последний, так как мы хотим завершить этот сезон, как минимум, на втором месте и обеспечить себе прямое попадание в Лигу Чемпионов. Если "Вольфсбург" победит завтра, то догнать их будет очень сложно."

Юрген Клинсманн: "Сегодня мы потерпели очень горькое поражение. Игроки выходили на поле с большими надеждами. В первые 20 минут мы полностью доминировали и создали несколько неплохих моментов. Но потом соперник добился углового, с которого и был забит единственный гол в этом матче. После этого гельзенкирхенцы полностью сосредоточились на обороне и разрушительных действиях, и нам стало намного труднее создавать свои моменты. Я очень зол и разочарован. Но нам все ещё осталось сыграть пять матчей. Кроме того, никто не знает, как завершится завтрашний матч "Вольфсбурга" в Коттбусе. В любом случае, мы должны брать как можно больше очков в последних матчах."

Марк ван Боммель: "Это плохой результат. Мы сделали все, чтобы победить сегодня. Кроме гола, который был забит после розыгрыша углового, соперник почти ничего не создал у наших ворот. У нас было несколько неплохих моментов, но мы их не использовали. Мы получили удар, но чемпионская гонка пока не завершена."

#27 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:24

Клинсманн уволен! До конца сезона "Баварию" будут тренировать Хайнкес и Герланд.
В понедельник 27 апреля руководство "Баварии" в лице Карла-Хайнца Румменигге, Ули Хёнесса и Карла Хопфнера официально заявило о том, что Юрген Клинсманн уволен с поста главного тренера команды. Вместе с Клинсманном клуб покинули его ассистенты Мартин Васкес и Ник Теслоф.

Это решение совета директоров было вызвано неудовлетворительными результами команды, и возникшим риском не достичь минимальных целей в сезоне.

В то же время, совет благодарит Юргена Клинсманна за работу, проделанную им в клубе, и желает всяческих успехов в будущей карьере.

Совет директоров назначил новым главным тренером команды Юппа Хайнкеса, которому будет помогать Германн Герланд. На даннный момент это решение носит временный характер, и оба специалиста будут работать с командой до конца этого сезона.

Новый тренерский штаб приступит к работе сo вторника, 28 апреля.

#28 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2009 - 08:25

Пресс-конференция Хайнкеса и Герланда
Сегодня состоялась первая пресс-конференция нового тренерского штаба "Баварии". Bild приводит некоторые высказывания Юппа Хайнкеса и Германна Герланда.

Хайнкес: "Наш цель - прямое попадание в Лигу Чемпионов. У меня есть большой опыт, и я уверен, что эта команда может играть по-другому. В субботу "Бавария" выглядела парализованной, и моей задачей является помочь игрокам сбросить эти оковы...

...В выходные я случайно оказался в Мюнхене. Мы вместе с женой встречались с нашим старым другом Ули, и обсуждали много чего, но речь не шла о моем назначении на пост тренера. И только после того, как я вернулся в Дюссельдорф, мне пришло СМС-сообщение от Румменигге.”

Герланд: "Я помогу Юппу. Думаю, мне есть, что сказать игрокам. Я очень горжусь тем, что мне поручили эту работу."

Хайнкес: "Я думаю, что с опытом и возрастом каждый тренер становится свободнее. Думаю, мы сумеем провести оставшиеся пять матче гармонично. Надеюсь, и уверен, что мы сумеем выйти из создавшегося сложного положения, болельщики помогут нам в этом. То, что я делаю - это дружеская услуга "Баварии" и персонально Ули. Я охотно приступлю к этой работе, и надеюсь, что смогу помочь команде своим опытом...

...Я очень ценю Марка ван Боммеля. Он - настоящий лидер...

...Место в воротах займет Ханс-Йорг Бутт, так как Михаэль Рензинг, все ещё трамвирован...

...В каком состоянии будет команда в субботу, я пока не знаю. Мне необходимо понаблюдать за игроками на тренировках, увидеть как они двигаются, и т.д...

С игроками необходимо поговорить, чтобы понять, в чем причина плохой игры в прошлом туре. К следующей игре мы должны подойти свeрхподготовленными."

Герланд: "В данной ситуации будет целесообразно сделать ставку на опытных игроков."

#29 OFFLINE   fermer

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
5

Текущее настроение: Breezy

Отправлено 29 Апрель 2009 - 17:54

Мюнхенская «Бавария» хочет арендовать форварда сборной Украины Андрея Воронина

Увольнение Юргена Клинсманна с должности главного тренера «Баварии» всколыхнуло немецкую прессу не только в плане публикаций относительно возможных кандидатур нового наставника мюнхенского клуба (в их числе называются Гус Хиддинк, Арсен Венгер, Жозе Моуринью и Франк Райкард), но и в плане публикаций, посвященных усилению команды.

Так, портал Sport1.de, не подвергая сомнению приход летом в «Баварию» Олича и Тимощука, сообщает, что с большой долей вероятности в Мюнхен переберется еще один хорват и еще один украинец: издание сватает в «Баварию» капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срну и форварда сборной Украины Андрея Воронина .

Что касается последнего, то речь идет об аренде. Как известно, в начале сезона украинец был арендован берлинской «Гертой» у английского «Ливерпуля», но выкупить трансфер нападающего берлинский клуб так и не сумел.
жизнь - комедия для тех, кто живёт разумом и трагедия для тех, кто живёт чувствами

#30 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:23

Клинсманн уволен! До конца сезона "Баварию" будут тренировать Хайнкес и Герланд.
В понедельник 27 апреля руководство "Баварии" в лице Карла-Хайнца Румменигге, Ули Хёнесса и Карла Хопфнера официально заявило о том, что Юрген Клинсманн уволен с поста главного тренера команды. Вместе с Клинсманном клуб покинули его ассистенты Мартин Васкес и Ник Теслоф.

Это решение совета директоров было вызвано неудовлетворительными результами команды, и возникшим риском не достичь минимальных целей в сезоне.

В то же время, совет благодарит Юргена Клинсманна за работу, проделанную им в клубе, и желает всяческих успехов в будущей карьере.

Совет директоров назначил новым главным тренером команды Юппа Хайнкеса, которому будет помогать Германн Герланд. На даннный момент это решение носит временный характер, и оба специалиста будут работать с командой до конца этого сезона.

Новый тренерский штаб приступит к работе сo вторника, 28 апреля.

#31 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:24

Заммер&Kaн или иностранец?
После увольнения Клинсманна Ули Хёнесс побещал, что имя нового тренера "Баварии" будет известно через четыре-шесть недель.

Одним из кандидатов является Маттиас Заммер, который в 2002 году привел к победе в Бундеслиге дортмундскую "Боруссию". В данный момент Заммер является спортивным директором НФС и имеет контракт до 2013 года, однако, вполне можно предположить, что он не отказался бы от тренерского поста в Мюнхене. Тем более, как стало известно, Заммер рассматривался в качестве тренера его приятелем Оливером Каном, когда последний представлял свою программу руководству "Шальке". А теперь, когда Клинсманна больше нет в "Баварии", шансы "Титана" получить должность менеджера мюнхенского клуба заметно выросли.

Ещё одним кандидатом является, свободный на данный момент Франк Райкард, победивший в Лиге чемпионов в 2006 году с "Барселоной". Также свободен Бернд Шустер, совсем недавно возглавлявший мадридский "Реал".

Новым тренером может стать и Арсен Венгер, у которого хорошие отношения с руководством "Баварии".

Ещё в 1994-95 годах мюнхенские боссы рассматривали кандидатуры Жозе Моуриньо и Гуса Хиддинка. Однако, оба специалиста считаются одними из самых дорогих в футбольном мире.

Не исключены варианты с Эриком Геретцом, Луи ван Гаалем, Мартином Йолом , и Лусьеном Фавром.

#32 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:24

Хайнкес ставит на Польди
Юпп Хайнкес занимает пост тренера "Баварии" лишь второй день, а уже заметны некоторые изменения... Почти как 10 месяцев назад, когда команду возглавил Клинсманн.

Уже на второй тренировке Хайнкес решил отказаться от, ставших привычными 4-4-2 и дал указания играть по схеме с ромбом. В двусторонке между условными командами А и Б первую команду составили Бутт (ворота) - Лелль, Демикелис, Лусио и Лам (защита) - ван Боммель (опoрный) - Алтынтоп (правый хав) и Швайнштайгер (левый хав) - Зе Роберту (под нападающими) - Тони и Подольски (нападение).

Таким образом, уже наметились некоторые наброски основного состава, и особенно это касается Подольски, который забил единственный гол в тренировочной игре. Похоже, Хайнкесс доверяет Польди, который не был избалован излишним вниманием Клинси.

После сильно проведенного Евро в прошлом году, Подольски надеялся наконец-таки стать игроком основного состава в Мюнхене. Однако, Клинси продолжал отдавать предпочтение Тони и Клозе. Более того, после того, как в аренду был взят Лэндон Донован, бывший тренер не стал даже скрывать, что Подольски рассматривается им, как 4-й форвард.

Все это привело к тому, что в январе Подольски окончательно решил вернуться летом в "Кёльн".

Предстоящий матч против мёнхенгладбахской "Боруссии" - это шанс для Польди доказать Клинсманну, что последний ошибался.

#33 OFFLINE   fermer

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
5

Текущее настроение: Breezy

Отправлено 30 Апрель 2009 - 18:56

Рибери обещает покинуть «Баварию», если команда не попадет в Лигу чемпионов

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери обещает покинуть немецкий клуб, если команде не удастся в этом сезоне выйти в Лигу чемпионов.

«Если нам не удастся занять хотя бы третье место в бундеслиге, мне будет трудно найти мотивацию для продолжения карьеры в “Баварии”. Поэтому мы должны приложить все усилия, чтобы занять второе место и напрямую попасть в Лигу чемпионов. Вообще мы хотим выиграть чемпионат! Это вполне возможно, а попадание в Лигу является задачей минимум», — сказал Рибери.

В настоящий момент «Бавария» идет на третьем месте в бундеслиге, отставая от лидирующего «Вольфбсурга» на три очка. При этом до конца чемпионата осталось пять туров.
жизнь - комедия для тех, кто живёт разумом и трагедия для тех, кто живёт чувствами

#34 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Май 2009 - 21:47

Бундеслига. "Бавария" - "Боруссия M" 2:1 (2:1)

"Бавария": Бутт - Лелль (46. Оддо), Лусио, Демикелис, Лам - ван Боммель - Алтынтоп (81. Оттль), Швайнштайгер - Зе Роберту - Тони, Подольски (78. Мюллер)
Резерв: Крафт, ван Бюйтен, Бадштубер, Соса
Тренер: Хайнкес

"Боруссия М": Баий - Сталтери, Брауэрс, Данте - Галашек, Дэмс - Калльсен-Бракер (74. Марин) - Левельс (80. Нойвилль), Брэдли, Пауве (65. Колаутти) - Матмур
Тренер: Майер

Голы: 1:0 Швайнштайгер (33), 1:1 Дэмс (38. пен), 2:1 Алтынтоп (42)

Судья: Рафати (Ганновер)

Предупреждения: - / Брауэрс, Сталтери, Матмур

Зрители: 69,000

#35 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Май 2009 - 21:47

"Бавария" - "Боруссия M". Послематчевые комментарии
В первом же матче под руководством нового тренера Юппа Хайнкесса "Бавария" одержала победу со счетом 2:1 над мёнхенгладбахской "Боруссией".

Послематчевые комментарии

Юпп Хaйнкесс: "Гладбахцы оказали серьезное сопротивление в первой половине матча. Они полностью сосредоточились на обороне и боролись за каждый мяч. Тем не менее, нам удалось повести в счете уже в первом тайме. После перерыва качество игры упало, но зато мы создали больше шансов. Конечно же, если бы счет стал 3:1 в нашу пользу, то игра пошла бы спокойнее. Сегодня мы ещё раз убедились, что нам есть над чем работать, и это касается многих аспектов игры. Но главный из них - это использование своих моментов."

Бaстиан Швайнштайгер: "Сегодня нам было нелегко. Соперник сосредоточил все силы у своей штрафной. Впрочем, моментами мы играли очень хорошо. Нам необходимо чуть больше спокойствия и надежности в обороне, и тогда все будет намного лучше. В прошлом нам приходилось играть по схеме "ромб", так что это не стало большим тактическим изменением для игроков. Но мы должны применять эту схему с умом, и опять-таки, быть лучше скоординированными в защите."

#36 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Май 2009 - 21:48

Хёнесс: Имя нового тренера будет объявлено до 31 мая
После окончания матча против мёнхенгладбахской "Боруссии" Ули Хёнесс заявил, что имя специалиста, который будет тренировать команду со следующего сезона, станет известно до конца мая.

"31 мая у игроков начинается отпуск, и мы хотели бы сообщить о новом тренере до этой даты. Футболисты должны знать, что их ожидает. Однако до этого нам незачем спешить," - сказал Хёнесс.

Кроме того, генеральный менеджер клуба отказался комментировать слухи по поводу нового тренера, о которых сообщают СМИ: "Мы будем говорить тогда, когда будет принято конкретное решение, и когда конкретный кандидат примет наше предложение."

#37 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 03 Май 2009 - 21:48

Гёрлитц, Оддо, Кроос... "Бавария" готовится к новому сезону
Сезон 2008-09 близится к концу, и в "Баварии" начинают кадровое планирование на следующий сезон. В первую очередь клуб намерен решить вопрос с тренером. Как заявил Ули Хёнесс, именно от нового наставника, в первую очередь, будет зависеть трансферная активность клуба. В любом варианте, согласно Хёнессу, если команда пройдет в Лигу чемпионов, то клуб будет усиливаться.

На данный момент решенным являются вопросы с Анатолием Тимощуком, Ивицей Оличем и Александром Баумйоханном. Все трое станут игроками "Баварии" этим летом. Кроме того, уже известно, что в команду возвращается Андреас Гёрлитц, который с 2007 года находится в аренде в "Карлсруэ".

Каким образом возвращение Гёрлитца повлияет на будущее Массимо Оддо, арендованному из "Милана" на один сезон, пока неизвестно. "У нас есть время до конца мая, чтобы окончательно определиться с этим вопросом," - сказал Хёнесс. Также не ясно, что будет с Тони Кроосом, который отдан в аренду леверкузенскому "Байеру" до 20 июня 2010 года. "Согласно договоренности с леверкузенцами, мы имеем право вернуть Крооса уже этим летом, но решать это будет новый тренер," - сообщил генеральный менеджер мюнхенцев.

Хёнесс также опроверг слухи, расспространенные на этой недели в некоторых немецких изданиях, о том, что Тимощук может якобы передумать со своим решением о переходе в "Баварию", после того, как один из главных инициаторов этого трансфера Юрген Клинсманн был уволен с поста главного тренера команды. "Ничего смешнее я ещё не слышал. Мы договариваемся с игроками, и увольнение тренера никак не может повлиять на переход. Все это глупости," - сказал Хёнесс.

#38 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Май 2009 - 21:00

Клозе приступил к общекомандым тренировкам
Мирослав Клозе возобновил тренировки в общей группе. Напомним, что семь недель назад форвард "Баварии" перенес операцию на голеностопе.

Клозе отказался делать какие-то комметарии кореспонденту официального сайта клуба по поводу его возвращения на тренировочное поле, объяснив это желанием полностью сконцентрироваться на работе. Впрочем, первые впечатления от его тренировки были весьма положительными. Миро сразу же начал с забитого гола, и было заметно какое большое удовольствие он получает работая с мячем на поле.

Однако, как уже заявил Юпп Хайнкес, Клозе не сыграет в предстоящем в субботу матче в Коттбусе. По мнению тренера, ему пока ещё рано играть, и преждевременный выход на поле может обернуться повторной трамвой. В тоже время, Хайнкес надеется, что уже на следующей неделе, Клозе сможет начать матч, как минимум на скамейке запасных.

#39 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 05 Май 2009 - 21:04

Двойная цель "Баварии"
Несмотря на то, что до некоторого времени все должно было сохраниться в секрете, Bild-у удалось разузнать о сразу двух тайных встречах руководителей "Баварии".

В Амстердаме баварцы встречались с Луи ван Галем, главным кандидатом на пост нового тренера мюнхенского клуба, и результатом этой встречи стало то, что стороны пришли к полному обоюдному согласию.

А в понедельник в Мюнхен состоялась встреча с отцом бременца Диего, который одновременно является агентом игрока. На встрече было подтверждена информация об интересе к Диего со стороны "Ювентуса", однако было замечено, что никаких договоренностей с итальянцами пока не достигнуто. К тому же, отец игрока отметил, что Диего хотел бы играть за "Баварию".

Однако, трансфер пока невозможен, так как руководство клуба хотело бы согласовать все возможные переходы с новым тренером.

Что касается ван Галя, то несмотря на то, что он сам согласен принять предложение мюнхенцев, президент "Алкмара" Дирк Шеринг настаивает на том, что у тренера договор, срок которого истекает лишь в 2010 году, и что ни о каком переходе в "Баварию" не может быть и речи."

Впрочем, все это скорее всего игра в исполнении алкмарцев. А в Мюнхене в свою очередь не спешат.

Если, в итоге ван Галь все-таки придет в "Баварию", он бы мог спланировать команду на следующий сезон с учетом, как Диего, так и Рибери. Приход плеймейкера из "Вердера" точно не означает автоматический уход француза.

Любопытно, что Диего позволил своему отцу вести переговоры за три дня до ответного полуфинала Кубка УЕФА, в котором бременцы встречаются с "Гамбургом". Подобное уже происходило, когда в 2007 году в Ганновере Хёнесс встречался с Клозе. Результатом стала отвратительная игра Миро и проигрыш "Вердера" со счетом 0:3 в полуфинальной игре с "Эспаньолем. А затем Клозе стал игроком "Баварии"...

#40 OFFLINE   EvgeN.

    ФК "Локомотив" Москва

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 173 сообщений
1

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 06 Май 2009 - 08:04

The Guardian: «Манчестер Юнайтед» предложил «Баварии» 63 миллиона фунтов за Рибери

«Манчестер Юнайтед» предложил мюнхенской «Баварии» около 63 миллионов фунтов за трансфер полузащитника сборной Франции Франка Рибери.

Источник в Мюнхене подтвердил факт предложения, сделанного «Баварии» действующими победителями Лиги чемпионов, сообщает The Guardian.

По сведению издания, мюнхенцы отклонили первоначальное предложение манкунианцев, но дали понять, что готовы продолжить переговоры о трансфере, который может стать рекордным в истории футбола.

Сам Рибери ранее говорил, что может покинуть «Баварию», если клуб не попадет в Лигу чемпионов. Учитывая плотность результатов в верхней части таблицы немецкой бундеслиги, «Бавария», которая занимает в данный момент второе место в чемпионате, пока не обеспечила себе участие в розыгрыше самого престижного европейского трофея.

Генеральный менеджер «Баварии» Ули Хенесс, ранее категорически исключавший возможность ухода французского полузащитника, чей контракт с клубом заканчивается в 2011 году, заявил, что баварцы заинтересована в приобретении бразильского форварда бременского «Вердера» Диего в случае, если клубу придется расстаться с Рибери.

В свою очередь настойчивое желание «Манчестер Юнайтед» усилить свой состав 26-летним французом может быть связано с тем, что главный тренер команды Алекс Фергюсон ищет замену португальцу Криштиану Роналду, который этим летом может перейти в мадридский «Реал».

Напомним, что несколько дней назад Роналду заявил, что отказался от идеи перебраться в Мадрид и намерен продолжить выступления за «красных дьяволов».

Кроме «Манчестер Юнайтед» интерес к Рибери проявляет испанская «Барселона».

Сообщение отредактировал EvgeN.: 06 Май 2009 - 08:05






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter