Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Fringe/За гранью


Сообщений в теме: 242

#161 OFFLINE   Jedi

    Участник


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:00

Скиньте у кого есть новую серию :selfdestruct:

#162 OFFLINE   victor

    -vik-


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 25 Январь 2011 - 22:22

users/victor/Fringe.s03e10.rus.LostFilm.TV.avi

with music for life


#163 OFFLINE   victor

    -vik-


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 01 Февраль 2011 - 02:51

users/victor/Fringe.s03e11.rus.LostFilm.TV.avi

with music for life


#164 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 08 Февраль 2011 - 10:21

users\rayders\Fringe.s03e12.rus.LostFilm.TV.avi
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#165 OFFLINE   victor

    -vik-


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
0

Текущее настроение: Balanced

Отправлено 16 Февраль 2011 - 20:19

users/victor/Fringe.s03e13.rus.LostFilm.TV.avi

with music for life


#166 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:49

Просмотр сообщенияvictor (16.02.2011, 20:19) писал:

users/victor/Fringe.s03e13.rus.LostFilm.TV.avi

Сюжет завернули вообще. Серия классная, сериал на протяжение всех сезонов держит на пределе всегда интересно и не тянут как это делают в некоторых сериалах.

"Спойлер"
Сделали конешно интересно с беременностью Боливии, что то она мне уже даже симпотична становится как персонаж, но всё же привык к Оливии хоть она и сама виновата в том что Питер к той больше привязался, но всё же жалко её, представляю что её придётся ещё пережить. Хотя думаю в итоге Боливия погибнет спасая Питера и он останется с настоящей. А ещё мысль есть что Уолтер нет что нибудь захочет с внуком сделать, хоть он сейчас и против опытов над детьми.

Изображение


#167 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 16 Февраль 2011 - 22:43

Люди у кого есть второй сезон, а?)

#168 OFFLINE   KASTIEL

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 22 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 16 Февраль 2011 - 22:48

Просмотр сообщенияProRock (16.02.2011, 22:43) писал:

Люди у кого есть второй сезон, а?)
У меня!есть скорее всего на торрент залью.

#169 OFFLINE   ProRock

    БасистЪ


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
0

Текущее настроение: Confused

Отправлено 16 Февраль 2011 - 23:42

Просмотр сообщенияKASTIEL (17.02.2011, 00:32) писал:

Да я там редко и долго не могу.
Ну а на ФТП хотяб?Меня на торенте тупо нет и небудет!)А посмотреть охота)

Это можно и в ЛС обсудить, зачем тему засорять?

Сообщение отредактировал CASTIEL: 17 Февраль 2011 - 00:05


#170 OFFLINE   REFLET

    Татарин)


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
5

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Февраль 2011 - 15:56

Просмотр сообщенияProRock (16.02.2011, 23:42) писал:

Ну а на ФТП хотяб?Меня на торенте тупо нет и небудет!)А посмотреть охота)

Это можно и в ЛС обсудить, зачем тему засорять?

На торрент уже залил. Хорошо в пиринг заходи сегодня где то в 9 ник amir.

Блин для кого замечание было? В ЛС пишите. За личную переписку "только чтение" в следующий раз дам! Наглеть не надо!

Сообщение отредактировал CASTIEL: 19 Февраль 2011 - 23:38


#171 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 19 Февраль 2011 - 23:41

Fringe: Интервью Джошуа Джексона
Изображение
Джошуа Джексон, исполняющий роль Питера в сериале "Грань" дал интервью сайту EW.com в котором рассказал о Первых людях и многом другом. Так же вы сможете прочитать отчет о съёмках очень важной для сезона сцены. + официальная обойка для рабочего стола.

Part One:

Всем поклонникам интересно о судьбе шоу. Что вы думаете о рейтингах?
Джошуа Джексон (далее Дж.): Я на самом дела оптимист, но думаю, что нам нужна помощь фанатов, которые будут смотреть шоу по пятницам. У нас были хорошие рейтинги в первую неделю, когда мы только переехали на вечер пятницы, но на прошлой неделе все было не так успешно. Думаю, настало время, когда зрителям нужно собраться и начать смотреть шоу, если они хотят увидеть четвертый сезон. Однако рейтинги эпизода выросли на 57% благодаря DVR (DVR - запись серии и просмотр в другое время). Это хорошо, но все же лучше смотреть шоу в пятницу.

Что касается дальнейших событий, Джексон посоветовал быть готовым ко всему.
Дж.: Кажется, Питер собирается быть отцом. Это самые экстремальные отношения, какие только могут быть, поскольку мать ребенка в другой Вселенной. Полагаю, Питер вскоре узнает об этом, но каким образом, я пока не знаю. У меня ещё нет сценария финала или чего-то, что может подсказать. Финалом этого сезона будет война двух миров, машина Питера и другая Вселенная.

В последние недели шоу походило на "историю Ромео и Джульеты", но совсем скоро оно вернется в свой обычный стиль. В течении недавнего времени мы исследовали отношения персонажей, которые были не очень хороши для поклонников пары Питер/Оливия. Питер хотел бы быть с ней, и как он думал, он был с ней, но Оливия считает, что он должен был их различить с Боливией. Обещаю, скоро чувств будет меньше, и мы вернёмся к науке.

Part Two:

"Грань" известна своими жуткими и интригующими происшествиями. Какой эпизод или сцена были самыми жуткими для вас?
Дж.: Особо отвратительными для меня были два момента. Во втором сезоне, когда мы вытаскивали глаз из головы девушки. Когда мы снимали этот момент, все было хорошо, но позже, когда я увидел это на экране, это подействовало на меня дурно. Я увидел, как игла от шприца входит в зрительный нерв. А позже был эпизод с этими огромными червями, которые вырастали в людях и вылазили из ужасных мест. Мы сделали манекен, когда червь ползет по горлу. Я правда почувствовал, что сейчас меня стошнит. Это было ужасно.

Вы планируете сделать еще один музыкальный/тематический эпизод?
Дж.: Я не думаю, что будет еще один музыкальный эпизод в этом сезоне, но мы будем продолжать делать некоторые похожие вещи. Будет эпизод другого жанра.

Как вы думаете, Сэм Вайс один из первых людей?
Дж.: Мы еще не определены на его счет. Мы до сих пор не знаем в какие вещи он вписывается, и как он отличается от Наблюдателей.

Что вы вообще думаете о Первых людях?
Дж.: У меня есть своя сумасшедшая теория! После того, как вымерли Первые люди, они оставили свои достижения повсюду. Они перешли на молекулярный уровень и находятся везде и всегда. Думаю настало время узнать, как они влияют на события. Еще я слышал теорию, что они поставили себя вне времени и сделали так, законы физики на них не действуют.

Вы любите Твиттер?
Дж.: Не очень. Когда я пишу электронное письмо, я жду следующего утра, перечитываю его, а только потом отправляю. Твиттер этого не позволяет. Все пишут то, что думают сейчас, в данный момент. Но бывает, что чего-то писать не следует.

Другие спойлеры:

"Спойлеры!"
Я думал, реальной любовью Оливии был Джон Скотт. Почему она не задумывалась, есть ли он в другом мире?
Ответ: Было бы очень интересно посмотреть на возвращение актера в "Грань", к тому же он уже закончил свою работу в другом сериале "Живая мишень". Это было бы очень хитро, воссоединить пару Оливия/Джон на экране, особенно после развода актёров в жизни. Так же интересен вопрос, где наш Линкольн?

Оливия и Питер когда нибудь будут вместе? Зачем авторы убивают эту пару эпизод за эпизодом?
Ответ: Это драма, значит, ждите драму. Авторы делают это специально. Подобные шоу никогда не дают надежду на счастливый конец. Но я надеюсь, они будут вместе, но не скоро и это будет очень тяжело.

И на конец я приготовил сообщение о съёмках сцены для одного из последних эпизодов третьего сезона. Съемки происходили в Чайнатауне, где у Боливии начинаются роды прямо в одном из магазинов. Анна была в одежде для будущих мам и у нее был виден приличный животик. Так же в сцене присутствовал Сет Гэйбл (Линкольн) и некий таксист. Как вы думаете, это Генри? Далее вы можете посмотреть фото со съёмок этой сцены. (нажмите для увеличения)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 79ced1cf.jpg

Сообщение отредактировал CASTIEL: 19 Февраль 2011 - 23:43

Изображение


#172 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 20 Февраль 2011 - 01:34

Следующая 3.14 "6B" серия будет переведена:

LostFilm.TV (русскоязычный многоголосый закадровый перевод) - Понедельник - вторник

NovaFilm.tv (русскоязычный многоголосый закадровый перевод) - Среда (Или через неделю)

Изображение


#173 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:37

Fringe: 9 секретов, которыми поделились авторы сериала

Авторы сериала Джефф Пинкнер и Дж. Вайнман провели телефонное совещание с журналистами, в котором рассказали немного о второй половине третьего сезона. В целом получилось 9 секретов, которые ждут нас дальше в сериале.

1. Любовный треугольник.

"Вещи будут развиваться и хуже и лучше одновременно", - сказал Пинкнер. - "С тек пор, как Оливия вернулась, она с Питером пытались собрать по кусочкам их разрушенные отношения. Они стали очень близки, и сближение продолжиться. Но и проблемы, с которыми они столкнуться, станут еще сложнее. Мы [авторы], создали им много проблем, включая то, что Боливия беременна ребенком Питера."

"Мы имеем богатую область для исследование их чувств, поэтому мы пытаемся сделать это как можно глубже, более сложнее", - добавил Вайнман. "Мы зайдем настолько далеко, насколько сможем. Это значит, вы увидите еще очень много до конца этого сезона."

2. Убийство оборотней.
"Питер убил несколько оборотней и скрыл это от команды, но на это есть причина. Но скоро тайна Питера будет раскрыта. Этот сезон стал сезоном самореализации для многих персонажей. Сейчас вы видите первые шаги этого", - сказал Вайнман.

"Питер стал первым, кто заинтересовался о том, зачем оборотни прибыли в наш мир. Из-за рисунка, в котором он стоит внутри машины, которая может уничтожить мир, у него много вопросов. Он по природе персонаж, который долгие годы мог доверять только самому себе" - добавил Пинкнер.

3. Два шоу в одном.
"Мы сделали два шоу в одном, это получилось великолепно. Это позволило нам показать такие вещи, как убийство Альт-Броилса. Наш Броилс стоял рядом с его телом."

"Я думаю, мы всегда знали, как много мы увидим о Уолтернете и Боливии, если будет две части шоу. Мы сумели показать другую сторону персонажей, которых видели первые два сезона. Самым забавным для нас была динамика между Линкольном, Чарли и Боливии на той стороне. Такое чувство, что эта была другая версия нашего шоу с другим внутренним ритмом. Это было очень увлекательно."

4. Удачные стороны другой Вселенной.
"Мы обнаружили энергию между Линком, Чарли и Боливией там, что стало заменой нашему Уолтеру. Джон Нобл показал Уолтернета очень серьезным, поэтому нам нужно было найти другой источник энергии для зрителя. Эта троица помогла нам. Мы смогли изучить тот мир вместе с работой команды "За гранью", и мы очень любим это, - признался Пинкнер. "Не смотря на это, люди стали ненавидеть Боливию или они не хотят, что бы Питер был с кем-то вообще. На сколько мы можем судить, Другая сторона стала очень глубокой и очаровательной. Это творческий выход для нас."

5. Вымершие овцы, мифические львы "там".
"Другая сторона дает возможность сделать дикие вещи, например то, что все овцы там вымерли. Мы понимаем, что нужно держать все под контролем." - сказал Вайнман. "Будьте готовы увидеть вещи, которые вы знаете о нашем мире, перевернутыми с ног на голову."

6. Сэм Вайс - ?
"Сэм Вайс, загадочный помощник Оливии и Нины, может быть хорошим или плохим парнем. Не следует доверять ему." - сказал Вайнман.

"Если вы расшифровали запись на доске Уолтернета, то она звучит так "Не доверяй Сэму Вайсу" - добавил Пинкнер.

"Сэм такой персонаж, который имеет много, много слоев в себе, которые мы раскроем, и вы получите полное понимание его поступков. Но не ждите это так скоро, мы собираемся ответить на вопросы чуть позже."

7. Все сходится, если быть внимательным.
"Если вы вспомните эпизод из 1 сезона про автобус с застывшим газом, то это был янтарь. Тогда люди не знали его свойств, его предназначения, но мы знали."

"У нас есть много материала для шоу. Если зритель был внимателен, он скажет "Да, я помню это!". Именно так мы можем достичь чего-то: лишь зная куда мы идем, - сказал Вайнман.

"Мы задумывались о 4 сезоне уже в начале второго, представляли его, на сколько могли на тот момент, и я надеюсь, мы останемся в эфире так долго, что сможем сопоставить и 5 сезон вместе с первым. Только стоит надеяться, что мы сможем показать вам всю историю."

"Каждую неделю мы волнуемся из-за рейтингов, но в плане сюжета мы добиваемся успеха всегда, нам нужно лишь больше времени. И я верю, что мы идем правильным путем, когда изучаем все возможные уровни нашего шоу."

8. Почему "Грань" подходит зрителю.
"Вы должны быть внимательны, что бы перейти к следующей главе шоу, если вы хотите его понять с другой стороны. Это заставит вас думать. Я вижу преданных фанатов, поэтому верю, что мы все делаем правильно. У нас есть несколько козырей в рукаве, и этого никто не ожидал", - сказал Вайнман.

9. Откуда авторы берут идеи.
"Как правило они происходят из кошмаров," - сказал Пинкнер.

"Они происходят из большого количества мечтаний, большого количества кошмаров," - сказал Уайман. "Точно так же как мысли. Джефф и я пытаемся удивлять друг друга. Я думаю, что у людей есть такие страхи, как ошибиться, чувство одиночества, или они не смогут дышать, выпивая или глотая что-то, что не может выйти из вас."

"Мы недавно читали статью о том, что люди в психологическом отношении гораздо более боятся ошибок, чем вождения автомобиля," - добавил Пинкнер. "Заметьте, что люди гибнут в машинах каждый день, и почти никогда из-за ошибок. Потому что это - часть нашего мозга."

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9e888f425cf2.jpg

Сообщение отредактировал CASTIEL: 21 Февраль 2011 - 15:39

Изображение


#174 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:16

Пару постеров:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fringe00005.jpg
  • Прикрепленное изображение: fringe_01_25.jpg
  • Прикрепленное изображение: fringe_01_26.jpg

Изображение


#175 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 22 Февраль 2011 - 21:58

Посмотрел 14 серию, очень порадовала. Как и обещали сценаристы будут развивать историю с отношениями Оливии и Питера тонкая романтическая линия среди двух миров им даже не помешает разрушение двух измерений!

Скинуть не могу.

Цитата

3х15 "Subject 13", в котором зрители отправятся в 1985 год. Эпизод является продолжением эпизода "Peter" из второго сезона. Здесь покажут тяжелый период для обоих Бишопов и Оливии. Эпизод готовится к выходу 25 февраля, после чего сериал уйдет на двухнедельный перерыв, следовательно, вернется 11 марта.

PS. 15 серия обещает быть очень интересной!)

Изображение


#176 OFFLINE   MILANA

    ~Сладкоежка~


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
3

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 24 Февраль 2011 - 12:32

серия очень понравилась :rolleyes:

"сполер"
наконец-то Оливия и Питер вместе, прям нарадоваться не могу,скорее бы 15 серия вышла...



#177 OFFLINE   kimi

    KIOSERbI4


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений
71

Текущее настроение: Procrastinating

Отправлено 25 Февраль 2011 - 22:23

Кас сразу извиняюсь .

У кого есть с 10 серий 3 сезона ?!
Зайдите в пиринг пожалуйста и скажите свой ник)))) .


#178 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2011 - 11:37

users\rayders\Fringe.s03e15.rus.LostFilm.TV.avi
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#179 OFFLINE   Wish

    Admin EsilNet WoW+GW


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений
6

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 02 Март 2011 - 12:28

потерянная серия
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

#180 OFFLINE   Blaugranas

    Люблю мою Ягодку

  • Topic Starter

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 756 сообщений
121

Текущее настроение: Woot!

Отправлено 02 Март 2011 - 20:53

Просмотр сообщенияWish (2.03.2011, 12:28) писал:

потерянная серия

Она не вовремя как то.) Но всё же интересно было узнать про такое!

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter