←  SPORT

Форум сети EciлNet

»

Real Madrid

 фотография Raul 14 сен 2010

Подымайте трубку, когда звонит Моуринью

Суббота, 4 сентября. Сборная Мали играет в Кабо Верде матч квалификации на Кубок Африки. Проигрывает 1-0. В составе фигурирует Маамаду Диарра. Два дня спустя тренировка в Вальдебебас. Но на ней Диарра отсутствует. Через три дня еще одна, но Диарра не подает никаких признаков жизни. В среду, 8 сентября, в Мадрид возвращаются Рамос, Касильяс, Хаби Алонсо, Игуаин и Ди Мария, которые играли накануне вечером в Буэнос-Айресе. С ними, наконец, появляется Диарра. Лицо Моуринью похоже на лицо Зевса, готового метать молнии.

Он вызывает его в офис, дверь которого во время разговора заперта не была. Тренер: "Ты игрок "Мадрида" и должен подавать пример. Все, кто работает в клубе не могут отлучатся куда-либо без разрешения". Моуринью при этом был на ногах. И объяснения Диарра не успокоили его. "Мадрид" пытался найти игрока в течение двух дней. У Маамаду был выключен звук мобильного. Это своего рода привычка, потому что перелетами занималась федерация. Но это случилось в последний раз.

Задержка Диарра заставит игроков изменить свои привычки. Объяснения клуба тоже не убедили тренера. "Как тренер клуба, я должен знать где мои игроки", сказал Моуринью в разговоре с Маноло Редондо, генеральным директором и Пардесой в Вальдебебас, куда они явились по просьбе тренера. Моу просил повысить контроль во время отъезда сборников, и предложил клубу самому управлять перелетами во время их возвращения. Вплоть до того, чтобы зафрахтовать самолеты, чтобы ускорить возвращение игроков.

Диарра не входит в планы Моуринью. Так об этом заявил игроку сам португалец, когда поставил игрока на трансфер. Он не был вызван ни на один матч в этом году. Но он должен исполнять все приказы.
Сообщение отредактировал Raul: 14 Сентябрь 2010 - 21:25
Ответить

 фотография Hazard 15 сен 2010

Лига Чемпионов: "Реал Мадрид" – "Аякс". Жозе Моуриньо: "Мадрид" жаждет выиграть Десятый Кубок, а я – свой третий"

В преддверии стартового матча Лиги Чемпионов с амстердамским "Аяксом" главный тренер Королевского клуба Жозе Моуриньо ответил на вопросы журналистов о сопернике и о развернувшейся в прессе дискуссии о свисте на "Бернабеу" в последнем матче чемпионата Испании.


Что скажете о развернувшихся дебатах по поводу свиста на трибунах "Бернабеу"?
Вообще-то дебаты раздули вы, журналисты, а вовсе не я. По окончании матча с "Осасуной" я выразил своё мнение на моей ломаной смеси испанского, португальского и итальянского. Не было ни критики, ни нагнетания давления... Лишь спокойствие. Но журналистам не угодно так быстро забывать об этом. К тому же, во всей этой истории нет никакой реальной почвы. И не думайте убеждать меня в том, что нам свистел весь стадион. Да, раздалось три-четыре свистка на протяжении не более 10 секунд, и всё. Это не имеет ничего общего с массовым проявлением недовольства. Я не понимаю этого. А вообще-то, мне всё равно. Кто платит, тот и заказывает музыку.

Что скажете о реакции Криштиану?
Ещё одна беспочвенная история. В каждом матче этот футболист полностью выкладывается на поле и рискует собственным здоровьем и будущем. Он просто попросил поддержки и единения с командой. Он не сказал ничего предосудительного и не критиковал болельщиков.

Вы чувствуете, насколько Криштиану жаждет забить?
Я расцениваю это как положительный момент. Этот футболист способен повлиять на исход матча, команда нуждается в нём. Он всегда хочет быть лучшим.

Что скажете о решении клуба покупать обратные билеты своим футболистам, возвращающимся из сборных? Это решение было принято в ответ на опоздание Диарра по возвращении из распоряжения сборной...
Вы информированы лучше меня. Я могу сказать лишь одно: когда футболист уезжает из Мадрида, он должен чётко понимать, когда и как приедет обратно. Кто оплачивает при этом билеты, мне глубоко безразлично.

Криштиану признался, что чувствует близость побед в этом сезоне... Вы ощущаете что-то похожее?
Нет, никаких предчувствий у меня нет. Я просто уверен в своей работе и в своих футболистах. Я верю в успех. К тому же, у "Мадрида" – своя история выступлений в Лиге Чемпионов, а у меня – другая. Если мы объединим наш опыт, должно получиться что-то хорошее. На этой фазе строительства команды важнее всего для начала обеспечить себе выход из группы. К важнейшим же матчам мы подойдём в лучшей форме.

Вам хотелось бы исполнить мечту мадридистов о Десятом Кубке?
Очень сильно. "Мадрид" жаждет выиграть Десятый Кубок, а я – свой третий. Но это очень тяжелая задача. Как минимум шесть-семь клубов претендуют на победу.

Вы находите, что "Аякс" и "Мадрид" похожи?
У "Аякса" великие традиции, как и у "Мадрида". У обоих клубов величайшая история, хотя финансовый потенциал "Мадрида" заметно выше. Но "Аякс" известен своим волшебным футболом. Я всегда наблюдал за игроками этой команды с нескрываемым интересом. Мартин (Йол) успел поработать в других чемпионов, поэтому его опыт должен помочь "Аяксу".

Что бы Вы предпочли: победу в Лиге Чемпионов или в Ла Лиге?
Победить в Лиге Чемпионов куда сложнее. Это не сравнить даже с чемпионатом мира. В Лиге Чемпионов сильнейшей команде довольно трудно победить. Имеют значение многочисленные детали, отбитые пенальти, незабитые голевые моменты, жребий... В Ла Лиге же детали не играют такого значения, там побеждает наиболее стабильная на протяжении всего сезона команда. Победа в таком турнире может принести куда большее удовлетворение.
Ответить

 фотография e1emeNt_ 15 сен 2010

Анонс матча «Реал» против «Аякс»

Сегодня команде Жозе Моуринью нужно постараться одержать победу над 4-кратным обладателем Кубка европейских чемпионов «Аяксом». Жозе знает, что перед ним одна задача — пройти в финал и взять кубок.

Напомним, финал Лиги Чемпионов пройдет в Англии, на стадионе Уэмбли, который вмещает в себя 90000 зрительских мест.

Группа, где играет «Реал» назвали «группой смерти». Моуриньо заявил 21 игрока на матчи Лиги Чемпионов, однако не попали травмированные Гарай, Альбиоль, Кака и Гаго.

«Аяксу» будет нелегко без полузащитника Вертонгена и Луиса Суареса, который великолепно отыграл за сборную Уругвая на Чемпионате Мира 2010.

Заявка на матч:

Вратари: Касильяс, Дудек, Адан
Защитники: Карвалью, Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Арбелоа, Матеос
Полузащитники: Хедира, Ласс, Диарра, Гранеро, Хаби Алонсо, Каналес, Педро Леон, Ди Мария, Озил
Нападающие: Криштиану Роналду, Бензема, Игуаин
Судья: Дамир Скомина (Словения)


Желаем «Реалу» красивых голов и фантастической игры!

***

Криштиану Роналду: «В этом сезоне у меня совершенно иное чувство»

«У «Реала» всегда были амбиции к завоеванию титула Кубка европейских чемпионов. В этом сезоне у меня совершенно иное чувство. Мы можем выиграть, но не можем оказать давление на себя. У нас есть все, что нужно для победы».

«Мы очень довольны игрой с «Осасуной». Нашей целью было выиграть матч и взять три очка. Мы можем играть намного лучше. В этом году мы обязаны взять кубок, и у меня ощущение, что мы это сделаем. Моуринью лучший тренер в мире, и я уверен, что мы победим и создадим неописуемое зрелище.

«Иногда не удается сыграть хорошо и быть впечатляющими. Наши болельщики очень хорошие, и мы не можем всегда играть на отлично, когда они нас поддерживают. Каждый из нас знает, что лучше всего играть на «Сантьяго Бернабеу», и вместе мы можем не бояться соперника, играя у себя дома».

«Я не думаю, что в этом году «Барселона» стало слабее, потому что сезон только начался. Я был очень удивлен их поражением и не ожидал такого результата».

«Мы должны думать исключительно только о победе. Сейчас эта победа в стадии разработки, потому что многие из нас раньше не играли друг с другом и не хватает немного взаимопонимания».
Ответить

 фотография Centr 16 сен 2010

Ну пожелаю удачи Реал Мадриду! Пусть матч получится зрелищным с обилеем голов!
Ответить

 фотография SlimShadY 16 сен 2010

 Centr (16.09.2010, 01:36) писал:

Ну пожелаю удачи Реал Мадриду! Пусть матч получится зрелищным с обилеем голов!
Матч круть, красота. Правда игра в одни ворота Стекеленгбурга, но он тащит. Либо сами игроки мажут)))) А/Г уже залетел один. У Интера такую скорость не увидешь)))) А тут Ди Мария, Озил, Марсело, Игуаин, Кристи мутят вещи
Ответить

 фотография e1emeNt_ 16 сен 2010

Нада поджать Аякс. О4ень впечатляет игра Марсело, ДиМария, Озил, КриРо. Загубили много моментов, ну думаю щас Маур в раздевалке им устроит )))))))
Ответить

 фотография e1emeNt_ 16 сен 2010

Поздравляю с победой!! Начало положено =) HALLAMADRID
Ответить

 фотография Marlon Brando 16 сен 2010

Матч мазевый, 36 ударов по рамам!!! Роналду надо набирать форму, Озил красавчик!!!
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 16 сен 2010

озил понравился,неплохо вписался в игру,Жаль криштиану ппц...вот не перло так не перло..
зы 36 ударов 16 в створ МОНСТРЫ МОЛО4НЫЕ))))))
Ответить

 фотография PARADOX 16 сен 2010

Поздравляю всех с победой.
Выиграли за счет класса.
Игра сейчас строится в основном за счет индивидуальных действий. Командной сыгранности мало.
Каждый по себе технарь, а вот вместе мало что пока получается.
Моуриньо ищет оптимальный состав, желаю чтобы это произошло как можно раньше.
Когда игроки сыграются и наладят командный механизм, оппонентам придется ой как туго!
Понравилась игра Марсело, Ди Марии и Озила. Роналду часто тянет одеяло на себя, но пока безрезультатно.
Хотелось бы посмотреть на Бензема. И жаль что не смог сыграть Рамос.
Касильяс как всегда на высоте, мало было моментов когда он мог проявить себя, но и в них он вел себя безупречно.
Ответить

 фотография Raul 16 сен 2010

"Реал Мадрид" - "Аякс" 2:0 (1:0)


Голы: Анита (автогол), 31 (1:0); Игуаин, 74 (2:0)

"Реал Мадрид": Касильяс; Пепе; Марсело; Карвалью; Арбелоа; Хаби Алонсо (Ласс, 83); Ди Мария (Педро Леон, 80); Озил (Каналес, 87); Хедира; Криштиану Роналду; Игуаин

"Аякс": Стекеленбург; Анита; Алдервейрелд; Ван дер Виль; Ойер; де Зеув (Тайнио, 69); Эно; Эмануэльсон; де Йонг; Сулеймани (Эриксен, 84); Эль-Хамдауи

Предупреждения: Хаби Алонсо, 29 - де Зеув, 9



Статистика матча

62% Владение мячом 38%
34 Удары по воротам 9
19 Удары в створ 3
15 Удары мимо 6
9 Штрафные 10
11 Угловые 3
3 Офсайды 1
7 От ворот16
7 Фолы 8
1 Желтые карточки 1





Мартин Йол: "В этом матче мужчины играли против мальчиков".


Главный тренер «Аякса» Мартин Йол прокомментировал игру против «Реала» (0:2).

«В этом матче мужчины играли против мальчиков. К счастью, в наших воротах здорово действовал Маартен Стекеленбург, благодаря которому счет не превратился в разгромный. Мы уступили сопернику во всех компонентах игры. При счете 0:1 всегда есть шанс изменить ситуацию, но сегодня был не тот случай. Когда Криштиану Роналду выйдет на пик формы, в таких матчах он будет забивать по три гола. Был очень тяжелый матч, и я раздосадован. К следующей встрече с «Миланом» мы должны извлечь из него уроки», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.



Жозе Моуринью: "Продемонстрировали отличный футбол".

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал игру против «Аякса» (2:0).

«Мы продемонстрировали отличный футбол и подвергли соперника давлению, не позволив ему сыграть в свою игру. По большей части сегодня в составах команд была одна молодежь. У нас в команде довольно много юных футболистов, если, конечно, не брать в расчет Икера Касильяса, Рикарду Карвалью и Хаби Алонсо, который уже давно папа. Быть может, именно наше огромное преимущество и сказалось на результативности нападающих, которым в завершающей стадии не хватало собранности. Мы были недостаточно хладнокровны, однако все же владели инициативой, потому и победили. Могли выиграть и с гораздо более крупным счетом, но в таких матчах количество голов не столь значимо, как в поединках на вылет. Думаю, не следует беспокоиться за Криштиану Роналду и Гонсало Игуаина. Многие специалисты хотели бы иметь в своей команде такую атакующую линию. Голы еще придут», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.
Ответить

 фотография Raul 16 сен 2010

Невеста Озила приняла Ислам

Невеста Месута Озила Анна-Мария Лагерблом, приняла Ислам. Она - родная сестра немецкой королевы поп-музыки Сары Коннор. Как пишет Bild, Анна-Мария ради любимого человека сменила веру, взяв имя Мелек. Церемония посвящения в Ислам прошла в узком домашнем кругу. По словам ее матери, в последнее время Анна-Мария перестала употреблять свинину и начала интересоваться Кораном.

"Мы долго обсуждали с сестрой ее решение. Честно говоря, я была шокирована. В любом случае, я уважаю ее решение. Мы - из протестантской семьи. Анна- Мария и Месут являются частью нашей семьи. Главное то, что они любят друг друга", - сказала Сара Коннор.

Анна-Мария бывшая жена известного в прошлом футболиста бременского Вердера Лагерблома. Она воспитывает восьмилетнюю дочь и старше Месута на 7 лет.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Raul: 16 Сентябрь 2010 - 12:51
Ответить

 фотография Another 16 сен 2010

Касильяс: "Мы должны продолжать в этом же ключе"
Прикрепленное изображение
Капитан мадридского "Реала" оценил действия команды в игре против "Аякса"...

"Стартовал новый сезон в Лиге Чемпионов, и мы должны были начать его с победы, что мы и сделали. У нас было множество возможностей для взятия ворот. Команда показала фантастический футбол. У нас дружный коллектив, и мы работаем не покладая рук".

"Сегодня, мы играли в командный футбол. Думаю, мы на правильном пути. Наше развитие идёт медленно, но верно. В последних матчах, лучшим игроком в составе нашего соперника всегда становятся вратари, которые часто выручают своих партнёров. Все мы упорно работаем над улучшением защитных действии, поэтому мы не даём развернуться нападающим противоположенной команды, а в атаке мы создаём больше креативных действий".

"Криштиану всегда стремится забить гол, и он расстраивается, когда это у него не получается. Мы всегда поддерживаем его, потому что он важная часть нашей команды. "Аякс" - великая команда, но в этом матче они ничего не смогли противопоставить мадридскому "Реалу".

"Болельщики на "Бернабеу" счастливы. Они поддерживали нас в течении всей игры. Мы не ощущали негатива с их стороны. Команда знала, как порадовать фанатов".

"Я рад первой победе. Уверен, что мы сможем выиграть турнир, если будет продолжать в этом же духе. В субботу нас ждёт игра чемпионата. Несмотря на то, что Ла Лига и Лига Чемпионов разные турниры, мы стремимся зарабатывать 3 очка в каждом матче. Игра против "Сосьедада" на стадионе "Аноэта" будет сложной".

"Играть за "Реал Мадрид" - это привилегия. Я думаю, что стабильность сделает эту команды более уверенной и приведёт нас к успехам".


P.S: Матч супер, обидно лишь за реализацию (так хотелось выиграть крупно), вроде атакующая мощь просто колоссальна (напомню 34 удара + момент, когда Рон пробежал мимо мяча после прострела Игуаина). Также не могу не отметить сейв Каса во 2 тайме(без напряга).
Сообщение отредактировал Spider: 16 Сентябрь 2010 - 18:14
Ответить

 фотография Raul 17 сен 2010

 Spider (16.09.2010, 18:14) писал:

Касильяс: "Мы должны продолжать в этом же ключе"

Также не могу не отметить сейв Каса во 2 тайме(без напряга).
Только представьте, что Икер не дай Бог травмируется. Даже страшно становится. Ведь в обойме только не имеющий практики Дудек и еще не опытный Адан. Диего Лопес был отличной альтернативой, но он захотел расти поэтому ушел. Выбить Каса из основы это нужно быть лучше лучшего в мире...
Сообщение отредактировал Raul: 17 Сентябрь 2010 - 13:28
Ответить

 фотография Marlon Brando 17 сен 2010

Моуринью: "Команда прогрессирует"


Прикрепленное изображение

На послематчевой пресс-конференции главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выразил удовлетворение игрой, показанной его командой в матче против "Аякса"...


"Мы сыграли хорошо. Мы постоянно оказывали давление на соперника. Мы не позволили "Аяксу" показать свой футбол, и им приходилось владеть мячом вдали от наших ворот. Физическая и умственная сила команды увеличиваются с каждой игрой. Команде необходимо время, чтобы приспособиться к новому методу игры".

"Нелегко показывать игру, которую мы продемонстрировали в матче с "Аяксом"; мы должны оставаться сосредоточенными на протяжении 90 минут и быть предельно сконцентрированными. Завтра нас ожидает восстановительная программа, в пятницу мы проведём тренировку, после чего отправимся в Сан-Себастьян, а затем начнём подготовку к матчу с "Эспаньолом". Я анализирую каждый матч. Мы будем улучшаться постепенно. Мне нужно время, я настроен оптимистично".

"Я был бы взволнован, если бы мы нанесли всего два удара в створ ворот или если бы Касильяс стал лучшим игроком матча. На протяжении многих лет Касильяс является лучшим игроком "Реала". В последних трёх матчах он редко касался мяча. Наверное, мои форварды не забивали по той лишь причине, что оказывали очень сильное давление. Мы упустили множество возможностей поразить ворота "Аякса", но мы доминировали в матче".

"Лучший способ подтянуть психологический аспект Роналду и Игуаина - это не делать ничего. Это их естественное состояние. Я более обеспокоен игрой своей команды. Я не хочу, чтобы атаковали пять футболистов и защищались пять. Я хочу, чтобы в защите собственных ворот принимали участие десять футболистов, а в атаке - шесть, и ещё четыре - для баланса. Криштиану и Игуаин сыграли сегодня вечером очень хорошо тактически. Мы сыграли организованно. Именно над этим я и должен продолжать работать. Голы придут. Нам не везло. Лучшими игроками в матчах с "Осасуной" и "Мальоркой" были признаны голкиперы. Сегодня голкипер "Аякса" сыграл очень хорошо".

"Криштиану пока не может забить, но он преодолеет эту проблему в один прекрасный день. Он может провести не самый лучший матч, но забить при этом два или три мяча. Такое часто случается. Вы играете и делаете всё возможное, Вы отдаёте голевые пасы, но не можете забить. Такое может произойти, но голы придут".

"Мы используем систему, которая подразумевает баланс в каждой линии. У нас есть определённый стиль, при котором в центре полузащиты располагаются Хаби и Хедира. Хедира часто покидает свою позицию, а Хаби располагается между двумя центральными защитниками, чтобы развить игру. Нападение носит в себе совсем другой характер, поскольку включает в себя множество изменений".

"Карим Бензема умён, и я надеюсь, что он знает, что должен делать, чтобы играть больше. Это легко. Вы хорошо видите игру и со скамейки... Перемещение защиты соперника, изменение позиций, агрессивности... Это прекрасно. Рано или поздно он поймёт".

"Реал Мадрид" поступил разумно, подписав Озила и Хедиру. Мы хотели заполучить этих игроков, поскольку знали, что они принесут пользу команде. Озилу было нелегко заслужить признание болельщиков "Реала", и я надеюсь, что он будет показывать такую игру в течение длительного времени".
Ответить

 фотография e1emeNt_ 18 сен 2010

Моуриньо: Я никогда не буду тренировать "Милан"

Тренер "Реалa" Жозе Моуринью рассказал, что он никогда не будет тренировать "Милан".

Когда его спросили, не хочет ли он последовать примеру Златана Ибрагимовича?

Моуриньо ответил: "Я не Ибра."

Я очень люблю "Интер", и поэтому я не смогу тренировать "Милан".

***

Заявка на матч с "Реал Сосьедадом"

Жозе Моуриньо заявил 20 игроков на матч субботы против "Реал Сосьедада". После матча Лиги Чемпионов востановился Серхио Рамос и теперь он готов сыграть. Кака, Гаго, Альбиоль и Гарай не включены в заявку из-за травм, а Диарра останется в Мадриде по решению тренерского штаба.

Заявка:
Вратари: Касильяс, Дудек, Адан.
Защитники: Карвалью, Серхио Рамос, Пепе, Марсело, Арбелоа, Матеос.
Полузащитники: Хедирa, Ласс, Гранеро, Хаби Алонсо, Каналес, Педро Леон, Ди Мария, Озил.
Нападающие: Криштиану Роналду,Бензема, Игуаин.

***

Алонсо: "Роналду не стоит беспокоиться"

В одном только матче Лиги чемпионов против Аякса португалец нанес по воротам соперника 11 ударов.

"Как всегда, ему очень хотелось забить, и у других игроков тоже было достаточно шансов. Будет их много и в будущем", - сказал Алонсо.

"Криштиану не стоит беспокоиться, так как у форвардов часто случаются голевые засухи. У него будут еще возможности, ведь мы стараемся быть лучшей командой в нападении, и я уверен, что скоро он забьет".

Похвалил испанец и новичка королевского клуба Месута Езила.

"Он прекрасный футболист, хорошо держащий мяч и владеющий отличным пасом. Месут может стать важным игроком для Реала".
Ответить

 фотография Raul 18 сен 2010

 e1emeNt_ (18.09.2010, 10:59) писал:

Моуриньо: Я никогда не буду тренировать "Милан"

Тренер "Реалa" Жозе Моуринью рассказал, что он никогда не будет тренировать "Милан".

Когда его спросили, не хочет ли он последовать примеру Златана Ибрагимовича?

Моуриньо ответил: "Я не Ибра."

Я очень люблю "Интер", и поэтому я не смогу тренировать "Милан".
Было бы классно, если в свое время Жозе скажет так же про Реал, когда у него спросили бы про Барсу.
Сообщение отредактировал Raul: 18 Сентябрь 2010 - 13:34
Ответить

 фотография Raul 18 сен 2010

Рядом с "Сантьяго Бернабеу" появились плакаты с Гвардиолой

В пятницу главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола появился рядом со стадионом "Реала" "Сантьяго Бернабеу". По информации AS, рекламные плакаты с изображением наставника действующих чемпионов Испании расположены вокруг домашней арены "сливочных". Гвардиола рекламирует один из крупнейших банков Испании - Banco Sabadell. Пока не ясно, сколько эти плакаты провисят в целости и сохранности.

пс. Предлагаю повесить рядом с Ноу Камп фотографии Фигу и Моуриньо)))


Моуринью: я человек, вызывающий антипатию

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил в интервью испанской газете AS, что его личность вызывает неоднозначную реакцию у людей. Португальский специалист отметил также, что очень многие мечтают о том, чтобы увидеть его провал.

"Я человек, который вызывает антипатию у многих. Много побеждаю, но люди устают от этого. Некоторые мечтают о том, чтобы стать свидетелями моих поражений и неудач. Однако есть и те, кто восхищается моей работой. На последнем конгрессе тренеров в штаб-квартире УЕФА все выражали восхищение моей работой и отзывались с одобрением о победе, достигнутой мною во главе "Интера" в Лиге чемпионов. Лучшей защитой тренера являются результаты. Команда, которая нанесла по воротам "Аякса" 35 ударов и выигравшая со счетом 2:0, могла бы свести матч и к ничьей. Но тогда все стали бы говорить об отсутствии качественной и атакующей игры. Быть может, критика в мой адрес вызвана тем, что я мало участвую в социальной жизни. Но я таков: живу для футбола и семьи, не заботясь о своем имидже", - заявил Моуринью.


Болельщики "Реала" выше всех оценивают Эзила

Испанская газета Marca провела очередной опрос среди болельщиков мадридского "Реала". Инчас должны были оценить новичков "Королевского клуба" по десятибалльной шкале по итогам тех матчей, которые команда провела в этом сезоне.

В итоге голосования победителем вышел полузащитник Месут Эзил, получивший 9 баллов. За ним следует Рикарду Карвалью (7,1). На третьем месте Анхель ди Мария, получивший 6,7 балла. Серхио Каналес удостоился 6,6 балла, а от него ненамного отстали Сами Хедира и Педро Леон, получившие по 6,4 балла.
Ответить

 фотография Awake 18 сен 2010

 Raul (18.09.2010, 14:35) писал:

Рядом с "Сантьяго Бернабеу" появились плакаты с Гвардиолой

пс. Предлагаю повесить рядом с Ноу Камп фотографии Фигу и Моуриньо)))
не будем жестоки)лучше фото рауля повесить типо этого:
Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Dara 18 сен 2010

У мя вопрос у Маура есть семья там жена,дети или он только о футболе думает?
Ответить