Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

В чате действуют все правила форума. Модераторы могут блокировать пользователей и редактировать сообщения. Реклама и объявления запрещены - бан!
@  Baron : (08 Февраль 2024 - 18:52 ) блин, совсем забыл )))) второй в 2024 ))))
@  Erlan : (26 Январь 2024 - 09:54 ) первый в 2024
@  Салоник : (26 Август 2023 - 03:36 ) Всем салам алейкум!!! Ну здравствуй мое первое окно в неизведанное! Давненько не виделись)
@  CDR : (02 Май 2023 - 15:11 ) Что за перекличка тут у вас?
@  demiurg : (27 Март 2023 - 15:33 ) Третий в 2023
@  bodr : (22 Март 2023 - 16:38 ) второй в 2023 :X
@  Baron : (01 Март 2023 - 14:53 ) первый в 2023 )
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:28 ) @F@NTOM :huh:
@  CDR : (28 Декабрь 2022 - 16:27 ) @Baron Воистину! :fellow:
@  Gerion : (27 Декабрь 2022 - 02:34 ) :victory:
@  Chikitos : (30 Октябрь 2022 - 14:31 ) Ы!! Многоуважаемые Чатлане! могет кто в курсе, или разъяснит! Не нашел нигде могу ли (и каким образом) оплачивать услуги тырнета чрез мобилное приложение Halyk home bank
@  Baron : (17 Октябрь 2022 - 11:06 ) пару раз в год надо оставлять хоть какой-нибудь комментарий! чатик живи...
@  Silver : (04 Октябрь 2022 - 15:30 ) Всем ку. Мобилизованные в Петропавловск есть?) желательно айтишники
@  F@NTOM : (16 Июль 2022 - 22:27 ) @hUYAX Макс)))) ты ж в группе по кс) пиши туда гоу играть) я в рот топтал клубы эти) лучше на fastcupe дома поиграю)
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) @F@NTOM чё в кс больше не зовёшь
@  hUYAX : (05 Июнь 2022 - 23:24 ) хе-хе
@  F@NTOM : (02 Апрель 2022 - 23:33 ) Салам!
@  De@g : (15 Март 2022 - 11:35 ) Всем привет
@  KOTNOR : (29 Январь 2022 - 22:27 ) Spider
@  demiurg : (28 Январь 2022 - 00:24 ) Все умерло. А когда то было так весело тут.
@  Baron : (18 Январь 2022 - 21:43 ) @F@NTOM жёны не поймут :laughl: , а так я за )))))
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:30 ) Хорошо что радио работает у есилки, можно хоть какие то новости послушать!
@  Mantred : (07 Январь 2022 - 20:28 ) Приринг то живой?
@  ORT : (07 Январь 2022 - 01:32 ) локалка только чуть чуть
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 23:00 ) Жаль, ну хоть форум работает)))
@  king : (06 Январь 2022 - 22:53 ) нет
@  Mantred : (06 Январь 2022 - 20:34 ) Люди подскажите в еслилке интернет работает?
@  zest : (31 Декабрь 2021 - 19:42 ) всех с наступающим новым 2022 годом!!! Ура товарищи................
@  Melwood : (24 Декабрь 2021 - 10:53 ) Добрый день)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @Baron Только если девчонки пойдут)
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:28 ) @CDR Все дети уже выросли))) мужчинами ходятф0
@  F@NTOM : (18 Декабрь 2021 - 23:27 ) @Erlan 18.12.2021 снова играли в клубе))) ееееее
@  PiXeL : (10 Сентябрь 2021 - 20:34 ) О, пароль вспомнил)
@  CDR : (26 Июль 2021 - 12:21 ) @Erlan :ok:
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) играли в клубе как будто середину 2000 вспомнил
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) мы тут недавно собирались в кс 1.6 играли, из есильки несколько челов было в том числе Fantom
@  Erlan : (23 Июль 2021 - 19:46 ) @Wil салам
@  Silver : (30 Июнь 2021 - 19:15 ) :blink:
@  Erlan : (28 Июнь 2021 - 12:01 ) tuktuk
@  CDR : (23 Июнь 2021 - 11:54 ) :hi:

Tecktonik


Сообщений в теме: 95

#1 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 00:32

у нас кто нить танцует тектоник, увлекаеться вообще этим? нравиться стиль, музыка или ещё что? =) скидываем всё что есть! могу кинуть несколько видосов на тему тектоника =)
Прикрепленное изображение: 25479606_x_1f167d57.jpg

Сообщение отредактировал Snake: 17 Декабрь 2008 - 00:33

http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#2 OFFLINE   GLUk

    ГЫтарист


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 00:48

Я ваще в танцах не шарю,но видал как на фесте против наркотиков чувак отжог!
Ничё выглядит прикольно!

Бог дай мне силу!!!Бог дай надежду,и дай квартиру и дай одежду,чтоб не работать мне и не учиться,но не охота в тюрьму садиться!

#3 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:44

Просмотр сообщенияSnake (17.12.2008, 00:32) писал:

у нас кто нить танцует тектоник, увлекаеться вообще этим? нравиться стиль, музыка или ещё что? =) скидываем всё что есть! могу кинуть несколько видосов на тему тектоника =)
Прикрепленный файл 25479606...1f167d57.jpg
скинь куданить...хочу посмотреть... давно интересно...только вот в гроде у нас с этим тихо(((
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#4 OFFLINE   lokomotiv

    Заслуженный форумчанин


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 419 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:52

ниче не тихо,пару человек даже с сети есть
начинали с видео уроков

#5 OFFLINE   Dance

    Теперь в Москве


  • Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений
2

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 18:15

Просмотр сообщенияlokomotiv (17.12.2008, 17:52) писал:

ниче не тихо,пару человек даже с сети есть
начинали с видео уроков
и много это разве???
тем более никто ине знал про них...
Я не зеленоглазая купюра, чтобы всем нравиться!

#6 OFFLINE   Snake

    Вся сила в правде...

  • Topic Starter

  • Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
9

Текущее настроение: Spaced

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 23:32

ща скину к себе в папку users\snake\tecktonik
http://snakendead.livejournal.com/
осторожно, butthurt
ссыль распространяем всем, я буду жеска пиариться через свою подпись. татьянич говно, я круче

#7 OFFLINE   zibek

    Зю


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:13

users/zibek/Tecktonik-Dance
Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли.

#8 OFFLINE   Silver


  • Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
145

Текущее настроение: Procrastinating

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:38

Просмотр сообщенияSnake (17.12.2008, 00:32) писал:

у нас кто нить танцует тектоник, увлекаеться вообще этим? нравиться стиль, музыка или ещё что? =) скидываем всё что есть! могу кинуть несколько видосов на тему тектоника =)
У тебя постоянно какое-нибудь видео в юзерах лежит, я когда скачивал, думал это из жанра "Человек-молекула", а когда начал смотреть как пацан с серьезной мордой перед камерой руками че-то творит, чуть со стула не упал. Не вздумай этому учиться! Это для того чтоб дома угарать имхо!

#9 OFFLINE   nicki

    Ангел в сказке


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
0

Текущее настроение: Drunk

Отправлено 05 Январь 2009 - 08:18

Просмотр сообщения~SilveR~ (5.01.2009, 02:38) писал:

У тебя постоянно какое-нибудь видео в юзерах лежит, я когда скачивал, думал это из жанра "Человек-молекула", а когда начал смотреть как пацан с серьезной мордой перед камерой руками че-то творит, чуть со стула не упал. Не вздумай этому учиться! Это для того чтоб дома угарать имхо!
жжешь :lol2:

отношусь к Tecktonik=! :bad:
А ведь там , где мы ставим точку , жизнь начинается с большой буквы.

#10 OFFLINE   Алинчик

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 11 Январь 2009 - 22:44

люди скидывайте всю инфу про ТИКТОНИК на4иная с видео закан4ивая музыкой, и кто вообще ниб занимается этим??????
У МОЕГО Счастья Голубые Глаза!!!

#11 OFFLINE   VeRsaCe

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Январь 2009 - 03:52

TecktoniK – новый стиль танца, это грамотное смешание танцевальных стилей , ставший главным событием
на техно-параде в Париже этой осенью.
Толпы французской молодежи выкручивались руками и ногами,
а вечером все газеты пестрели фотографиями и статьями о новом танцевальном буме.
Начало движению Тектоник было положено в ночных клубах южной части Парижа (сеть клубов «Метрополис»)
и благодаря сарафанному радио и Интернет-видео, известному как Youtube распространилось по всей Франции.
Само направление возникло в 2000 году, но своей популярности достигло только сейчас, благодаря приходу электро на танцполы.
Как утверждает директор Metropolis, Кирилл Бланк – «Мы семь лет уже устраиваем вечеринки Tecktronik Killer,
на которых играет жесткое электро с севера Франции, Бельгии и Голландии.»
Понемногу клабберы, кто посещал эти пати сформировали абсолютно новый стиль танца под такого рода музыку.
Основные движения основаны на брейке, хип-хопе но с обязательными змейками рук и ног. Именно через YouTube стали распространяться видео с танцами Tecktonik,
некоторые танцоры стали выкладывать уроки танца, показывать основные движения. После того как Yelle перевыпустили видео на свой хит “A Cause Des Garcon” ,
где трое парней в узких джинсах танцуют Tecktonik эту волну уже нельзя было остановить...

Далее она перекинулась на Британию, где уже полным ходом молодежь переодевалась в кислотные цвета, в моду вернулись стили 80-ых, электро,
узкие джинсы, яркие лосины и все это называли nu rave. Стиль Tecktonik попал на благодатную почву.

Главным танцором тектоника считается Jey-Jey, один из посетителей Metropolis, а также уличный танцор.
Видео с его уроками скачивается миллионами с YouTube. Недавно Jey-Jey выпустил первый DVD с уроками Tecktonic.

«Многие молодые люди стесняются танцевать в клубе, но дома они могут практиковаться скачивая видео через YouTube или DailyMotion .
Танец не просто освоить за одно упражнение, требуется много сил и тренированность ног, чтобы танцевать Tecktonik всю ночь.» - рассказывает один 20-летний фанат электро в Metropolis.

Еще до техно-парада в сентябре многие туристы могли наблюдать на площади Пампиду битвы танцоров. Они делятся на кланы и устраивают баттлы прям на улицах Парижа.

С началом бума, не только Metropolis – но и многие другие клубы Европы стали делать специальные Tecktonic Party. Но основоположники термина «Tecktonik» -
Бланк и его компания решили извлечь из этого выгоду, заранее зарегистрировав торговую марку "Tecktonik Killer"
Теперь как вы видите сами волна TecktoniK постипенно накрывает нашу страну , в некоторых клубах уже можно встретить танцоров Tecktonik и каждый день появляются желающие кот. хотят освоить этот прекрасный стиль танца ...

#12 OFFLINE   VeRsaCe

    Уже был тут


  • Участники
  • PipPip
  • 47 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 12 Январь 2009 - 22:57

ИНТЕРВЬЮ С JEY-JEY
* Привет! Пожалуйста, представься.

Привет! Я – танцор электро, меня зовут Жером, но больше я известен как Джей-Джей(JEY-JEY). Мне двадцать лет.

* Давно занимаешься этим стилем?

В стиле электро я танцую два года, до этого я обучался хип-хопу. Именно два года назад я узнал, что такое ночной город, и начал тусовать по клубам: там-то я и познакомился с этим тогда новым для меня танцевальным направлением. Мне сразу понравилась атмосфера, царящая в ночных клубах; на вечеринках я видел людей, танцующих электро, и примерно в семнадцать лет присоединился к ним. В основе лежит простое движение, но со временем я научился более сложным элементам.

* Расскажи побольше о течении электро. Что из себя представляет танец?

Танцуется он под электронную музыку, как уже понятно. Например, Mondotek – это ребята из Польши. Если же говорить о движениях, то танец базируется в основном на движении рук, на вогинге – как в знаменитом «Vogue» Мадонны. Базис в данном стиле – это руки, впоследствии к простым движениям мы добавили оборот вокруг головы – это наша фирменная фишка. И вообще, танец электро придуман для геев!

* Ого! И ты тоже гей!?

Я – нет! Я абсолютно натурален! *смеется*. Так вот, про электро. Ядро танца - это руки. Без сомнения, с них все начиналось. Но поскольку раньше я занимался хип-хопом, то к рукам все-таки добавил движения ног: все они идут из диско, из хип-хопа, есть движения из брейка и даже из хауса.


* Раз ты знаком с хип-хопом непонаслышке, скажи, правду ли говорят танцоры этого направления о том, что стиль электро пошел из локкинга?

Нет, это не так. Да, и правда, есть какая-то аналогия в этих двух течениях, и энергия электро, действительно, идет из локкинга. Я занимался и этим стилем тоже, и там все движения четкие, точные, жесткие *показывает*. Если же говорить про то, чем занимаюсь я сейчас, то движения более плавные и гармоничные, более художественные *показывает*.

* Мы сейчас говорим об электро? Но ведь все называют танец Tecktonik. Как правильно?

Танец называется электро. И точка. Tecktonik – это марка, брэнд, это название фирмы. Если люди ищут в интернете электро, набирая в строке поиска «Тектоник», то они ничего не понимают. Это слово – название компании. Говорить «Я танцую Tecktonik» для танцора электро - то же самое, как если бы танцор стиля хип-хоп заявил: «Я танцую Kit-Kat» или «Я танцую Nike». Кто ж так говорит? Так что стиль называется electro. И вот в этом направлении существует уже несколько течений: hardstyle, jumpstyle, vertigo (фр. – «головокружение»), – так же, как хип-хоп объединяет в себе и поппинг, и локкинг, и брейкинг, и смерф, и много чего еще.

* Люди, танцующие электро, и стиль одежды, кажется, практикуют одинаковый…

По моему мнению, это веяние моды. Просто еще одна современная тенденция: чтобы волосы обильно были смазаны гелем для укладки, джинсы в обтяжку, узкие-узкие, какой-нибудь цветастый балахон сверху… Но все зависит от человека. Например, я, посмотрите на меня: раньше я занимался хип-хопом, я и сейчас широкие штаны ношу, мне так удобнее.

* Продолжим сравнивать два стиля, раз оба они тебе близки. Танцоры хип-хопа постоянно организуют чемпионаты, баттлы. У электро-клабберов существует что-то подобное?

У нас тоже есть баттлы, которые проходят в ночных клубах: на танцполе устанавливают огромный ринг, там-то мы и соревнуемся. Такие тусовки периодически случаются в разных клубах по всему Парижу и называются verti-fight. Верти-файт – это событие, собирающие танцоров электро для того, чтобы выявить лучшего.

* Сейчас стиль сильно коммерциализирован…

Движение электро требует креативности, в настоящий момент оно находится на подъеме и невероятно разрекламировано, так что неудивительно, что сейчас стиль сильно коммерциализирован. Но придет время, когда вся эта эйфория спадет, и танец вернется в клубы – туда, где все начиналось. А пока электро можно наблюдать везде, постоянно лицезреть по телевидению, о нем говорят в журналах – что поделать, сейчас это движение на пике популярности. Оно в моде.

* Не все воспринимают электро серьезно. Уже выпущено несколько песен, и всегда с одной рифмой: «Nick la tecktonik» («**ать тектоник»). Тебя не раздражает такое отношение?

Фраза «**ать тектоник» меня совершенно не касается, потому что к Tecktonik я не имею никакого отношения. Меня не беспокоит, любят они тектоник или нет, но пусть не путают танец с брэндом. А вообще, я считаю, если кому-то не нравится, как мы танцуем – это их выбор, я знаю многих танцоров хип-хоп, которые не воспринимают этот стиль – возможно, потому что движение электро еще слишком молодое, на него лишь совсем недавно обратили внимание. И вот что интересно, многие, с кем я общался, говорили: «Ну что тут танцевать?» В ответ я приглашал их прийти ко мне на занятие, они соглашались, а, выходя из зала, восклицали: «Однако! Не так-то это просто!» Ведь движения должны быть быстрыми, четко выстроенными, никаких неточных линий и кривых углов, нельзя отставать от ритма. И я горжусь, что уходя с занятий, люди, считающие электро примитивным стилем, меняют в корне свое мнение и соглашаются, что это такой же танец, как и другие.

* В центре Парижа постоянно собирается молодежь, пытающаяся изобразить что-то из электро. Но они почему-то не впечатляют.

Да-да, на улицах часто встречаются люди, желающие самовыразиться в танце. Но тот, кто хочет действительно узнать больше об электро-клаббинге, не должен составлять свое мнение, лишь понаблюдав за теми, кто танцует на Шатле. Для этого нужно смотреть клипы, DVD, а детишки, развлекающиеся в центре города – это не показатель.

* Переместимся из Шатле за пределы Парижа. Стиль моден только в Европе, или мода распространена гораздо шире?

Япония начинает активно осваивать течение электро, в Соединенных Штатах пошел процесс, в Аргентине, страны Магриба - Алжир, Марокко, Тунис – тоже поддались влиянию. В Европе Италия поймала волну. Я уже посетил много европейских стран, был в Швейцарии, Испании, Италии, даже в Латинскую Америку успел съездить, как раз в Аргентину. Скоро поеду в Северную Африку.

* В России не был еще?

Нет. Но мне интересно, что у вас люди думают о танце электро, есть ли такие, кто уже занимается этим всерьез – потому что сейчас я совершенно не в курсе. Это новое направление в танце, я не удивлюсь, если оно мало знакомо россиянам. Даже здесь во Франции электро-клаббинг, существующий около шести лет, стал известен всего три-четыре года назад.

* Что бы ты хотел сказать тем российским танцорам, которые, в отличие от тебя, только делают первые шаги в этом новом стиле?

Я хотел бы посоветовать обратить внимание на этот танец, потому что он как ничто помогает разрядиться. Очень надеюсь, что этот новый стиль вам понравится и увлечет россиян. Не бросайте занятия, смотрите клипы, продолжайте развиваться!

#13 OFFLINE   LiTTLe_One

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Март 2009 - 12:11

Обожаю тектоник=)))безумно нравится это новое движение=))
сама очень хотела бы научиться двигаться так же=))
:victory:
Please remember how I feel about you. I could never really live without you.

#14 OFFLINE   $tefan

    Dj


  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений
9

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 27 Март 2009 - 12:56

Очень неплохая музыка, движения! Мне нравится!

Есть претензии? Вам сюда-----> 


#15 Гость_Kuro_*


  • Guests

Отправлено 17 Апрель 2009 - 15:33

недавно подсел на тектоник )))
кул, что еще можно сказать. Надеюсь в скором времени у нас будут танцевать в клубах так и возможно даже на улице. Хотя у хватит храбрости танцевать хотя бы в том же парке )))

#16 Гость_Kuro_*


  • Guests

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:26

есть люди которые танцуют у нас в питере ??? пишите, будем вместе )))

#17 Гость_Kuro_*


  • Guests

Отправлено 31 Май 2009 - 01:28

пишите мне

#18 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2009 - 01:39

Есть у нас такие люди, хватает их по городу. Говорят даже что где то собирали группу для выступлний на разных дискочах, ну для этого им сначала научится надо!


На 9 мая один парнишка после салюта толпу собрал вокруг себя на пересечении Ленина и Жабаева ))) Аж менты пошли смореть что там за сборище, чё сказать про него - тупые манипуляции руками как буд-то рой пчёл налетел :( :ranting2: :haha:
Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.

#19 OFFLINE   Luffy

    Новичок


  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
0

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2009 - 13:07

Просмотр сообщенияSlimShadY (31.05.2009, 01:39) писал:

Есть у нас такие люди, хватает их по городу. Говорят даже что где то собирали группу для выступлний на разных дискочах, ну для этого им сначала научится надо!
На 9 мая один парнишка после салюта толпу собрал вокруг себя на пересечении Ленина и Жабаева ))) Аж менты пошли смореть что там за сборище, чё сказать про него - тупые манипуляции руками как буд-то рой пчёл налетел :this: :) :haha:
блин, нужно было посмотреть )))

я предлагаю гденибудь собираться, чтобы обмениваться знаниями ))) бум вместе танцевать, учиться.
согласитесь прогресс быстрее пойдет? посмотрим, там может и тупо бум на улицах танцевать, народ собирать вокруг.
Ну насчет тупых манипуляций руками это норм. Пацанчик учится, делает первые шаги )))

#20 OFFLINE   SlimShadY

    Ох тыж ёжик. Я только в <ПИРИНГЕ>


  • Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
18

Текущее настроение: Не выбрано

Отправлено 31 Май 2009 - 19:32

Просмотр сообщенияLuffy (31.05.2009, 13:07) писал:

блин, нужно было посмотреть )))

я предлагаю гденибудь собираться, чтобы обмениваться знаниями ))) бум вместе танцевать, учиться.
согласитесь прогресс быстрее пойдет? посмотрим, там может и тупо бум на улицах танцевать, народ собирать вокруг.
Ну насчет тупых манипуляций руками это норм. Пацанчик учится, делает первые шаги )))
ненене мне этот стиль не подойдёт, вот если Step или что то типо как в фильмах Шаг Вперёд и Дворовые Танцы я бы пошол бы. :rolleyes: А так увольте, не моё

Сообщение отредактировал SlimShadY: 31 Май 2009 - 19:32

Бабу из деревни можно вывезти, а вот деревню из бабы... никогда Не бывает девушек, которые не дают. Бывают мужчины, которые плохо просят.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Наши страницы: Страница в FacebookГруппа в моем миреГруппа вконтактеЛента в Twitter