Свернуть блок чата
Кричалка
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обновление статусов
X_tina →
хз в зависимости от моего настроения...просто когда оно хорошее у меня фантазия огого как разыгрывается!!!!!)))
22 дек 2008 20:26
DJOHA →
охренеть!от таких как мы еще и сбегают???ну ну посмотрим далеко ли он убежит со сломанными ногами!)))
22 дек 2008 20:23
ramsik →
Салам! ОООО красава! Мне завтра так же надо... полюбому... не имею права на ошибку)))))) гидравлика это ппц)
22 дек 2008 20:22
Insanity →
да неееее... пусть хвою облизывают! :) а в баночке(елке ведь вода нужна) пусть воду берут ес что! вдруг зубы чистить после мела!!!
22 дек 2008 20:22
DJOHA →
ты че епть!ты же позже пришла!пока я на шухере стояла вы дела делали!но он тебя не захотел!ухаха!то есть не смог!я его измотала!))))
22 дек 2008 20:19
RICO →
уахуаху в рифму !!!!
я закатуюсь в одеяло большое прибольшое одено многа на себя одежды пока раздеваться сами будете я убегу
я закатуюсь в одеяло большое прибольшое одено многа на себя одежды пока раздеваться сами будете я убегу
22 дек 2008 20:19

















Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
