Свернуть блок чата
Кричалка
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обновление статусов
Brennender Wolkenkratzer →
хахахахааааааааа-))))задницааааааааааааа-)))))надо было ваще по беспределу твой палец кинуть и всё...круто бы у тя всё было-))))а ты когда собираешься тату делать???
08 окт 2009 16:08
Brennender Wolkenkratzer →
на икакой рруке то???наверно как назло на левой???-))))
08 окт 2009 16:05
Brennender Wolkenkratzer →
не чё так???или круто??-))да как у мя у свободного человечика может ещё быть..крутооооооооооо всёёёёёёёёёёёёё-)))вот сижу чаёк попиваю в штанишках шаманю-))))-)))я тож се хочу зделать..мне надо вокруг татух какой ниб арнамент-))ща буду чё ниб мострячеть-))))а как ты выбила то???походу как всегда кого ниб на бабки посадила???-))))))))))))))
08 окт 2009 16:00
Brennender Wolkenkratzer →
ну давай начнём с того што...привееееееееттттт-)))хахаха-))))ка делаа??? чем маешься???чё татуха сошла уже???
08 окт 2009 15:51
Brennender Wolkenkratzer →
аааааааааааааааа...яб с радостью бы стрелконулся..давай завтра???реально завтра???вот ток у мя ща пока горошек по улёту в другую планету-))))орешки есть-)))))))))))))у мя ващее как всегдаааааааааа-)))всё крутооооооооооо-))у тя как??как здоровьице????а ты в каком районе живёшь???я забыл-))))))
08 окт 2009 14:28
Razboiniza →
Я и не забывала,просто почему то мне казалось у тебя другой ник на форуме.))))
08 окт 2009 13:58

















Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
